S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Люда Винчи » Значения имён. Гороскопы.

Значения имён. Гороскопы.

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

#p113103,Феклуша написал(а):

Люда Винчи
А  про Светлану будет? :flag:

Обязательно.
Есть.
Просто сегодня уже я об'елась и отдыхаю.
Еще выложу. У меня статей. Светлана есть. Наталья есть. Татьяна. Ольга...
Многааа)))

+5

62

И даже Лолита!
Если я не стёрла!)

+1

63

прежде всего совершенство с точки зрения материнства. Марина - прекрасная и заботливая мать. На редкость цельная натура. Жесткая. С отчетливой мужской доминантой, даже если выглядит бедной овечкой.

Семейственная, даже если одинока.
Всё тащит в дом.
Практична. Незлобива. Умна. И подозрительна.
Люди ее интересуют в принципе. Как уже и было сказано выше, Марина практик.
Те люди, которые могут быть полезны интересуют ее особо. Марина словно присматривается к ним и пытается разглядеть суть человека. Марине очень важно знать и понимать с кем она имеет дело. С умным человеком или не очень умным человеком. Так вот, если вы прошли Маринин тест и ваши показатели оказались приемлемыми, то Марина будет с вами общаться искренне и с удовольствием.

Но таких людей, как правило, мало. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Марина – щедрый человек.  И она щедра всегда!!!

+5

64

Люда Винчи
спасибо! прям в яблочко  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+4

65

#p113112,Арина написал(а):

Люда Винчи
спасибо! прям в яблочко  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Спасибо вам!
Я рада!!!

+3

66

Люда - про Светлану и Наталью пожалуйста. :writing:

+4

67

#p113106,Люда Винчи написал(а):

И даже Лолита!
Если я не стёрла!)

На счет Лолита у нас тут нет или не знаю, хотя если бы была Лолита, мы бы об этом знали)) . Есть Елизавета, Татьяна, Ксюша, Елены :D  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

+4

68

#p113149,bella написал(а):

Люда - про Светлану и Наталью пожалуйста. :writing:

Обязательно. Как доберусь до ноута . Сразу выложу!
Спасибо!

+1

69

#p113150,Феклуша написал(а):
#p113106,Люда Винчи написал(а):

И даже Лолита!
Если я не стёрла!)

На счет Лолита у нас тут нет или не знаю, хотя если бы была Лолита, мы бы об этом знали)) . Есть Елизавета, Татьяна, Ксюша, Елены :D  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

Обязательно!
Спасибо, Феклушинька!

+2

70

Значения имён. Ольга.

Ольга означает великая.
Ольга – это гибкий ум, но ум не отвлеченный куда-то в эмпирии, а самый что ни на есть практичный.
Ольга стремится вверх всею душою, но мыслит рационально.

Ольга совершенно не расположена верить в мистическое и колдовское нечто.
Ольга благовидно обходит всё нездоровое и одновременно не боится греха.
А это я вам доложу не «фунт изюму» скушать. Но при всех этих заданных условиях Ольга имеет невероятную интуицию. Интуицию от рождения и по праву имени своего.

Ольга чувствует мгновенно и остро любую фальшь, любой скрип по  отношению к ней и настрою  от других людей.

Ольга – натура цельная и практическая. Если будет надо ей (Ольге), то тогда уж обязательно и всенепременно «можно и ДОЛЖНО». Так Ольга и живет.

Прямолинейна и в то же время Ольга приспособляема.
Резка, особенно с людьми, не заслуживающими по ее мнению одобрения. Но Ольга осуждает только тех людей, которые не соответствуют её видению справедливости. У Ольги есть принцип, что на добро надо отвечать добром и никак иначе. И вот, благодаря этому своему принципу обидеть Ольгу легко может лишь человек, который проживает свою жизнь ВНЕ и без благодарности.

Зато ни в какие такие дикости  и варварства Ольга не впадает.
Ольга защищена своею природою, именем своим от всяко разных дуростей неведомых, что, конечно, не означает, что Ольга не может влипнуть в какую-нибудь страдальческую историю. Именно влипнуть, и именно Ольга. Потому что Ольга по сути своей не мстительна и не предрасположена мстить.

Ольга запомнит недруга, и сначала будет сердится и негодовать, а пройдёт время, и Ольга будет всего лишь жалеть обидчика. Ольга легко обходится без мести, в качестве холодного блюда.

Если Ольге невмоготу терпеть, то она разворачивается и уходит, оставляя поле битвы своим недругам.

При этом Ольга скромна и смирна, и великолепна одновременно.

Ольга добивается цели, либо напрямик, постреливая по врагам, либо обходными маневрами, но цели Ольга достигает.
Ольга тотчас откликается на зов о помощи.

Поможет обязательно! И ощутимо! И не отвернется от вас, когда вам плохо.
Скажите, люди, есть ли имя еще  прекраснее и щедрее?

©  Люда Винчи.

Отредактировано Люда Винчи (2019-12-06 12:48:42)

+2

71

Значение имён. Наталия.

Наталья. Тата. Таша. Наташа. Магнит любви.

Даже произнося эти звуки, душа поет.
Очень красивое имя – имя жизненное, соединяющее Наташу с живой природой, имя познания, имя амбициозное и целеустремленное.

Помните как древо жизни: добро и зло. Съешь яблочко и окосеешь от явленных перед тобою перспектив.)))

Ровно так и Наталия до поры до времени живет, не ведая и не увлекаясь никакими тайными знаниями, явками и паролями. Живет просто, наслаждаясь и миром и собой.
И, однажды, Наталия ступает на линию судьбы и начинается гроза.

И вот тогда Наталия собирается вся в единое целое, и тогда Наталия обозревает мир и понимает не мыслями своими, а кожей чувствует, что мир устроен, может, и просто, но все равно слишком запутанно.

Наталия не избалована придворной лестью и судьбой, Наталия не сердится на мир и людей, а ищет пути прямые и окольные к достижению своих целей. Наталия нетерпелива к бытию как внешнему мирскому, так и своему внутреннему, и отсюда происходят Натальины запросы и некая иная тональность поступков, слов и мыслей.

Наталия чувствует изначально своё превосходство, но Наталия не убеждена в нём, в этом самом собственном превосходстве. Отсюда и всевозможные трудности на жизненном пути Наталии.

Наталия мгновенно распознает людей и их отношение к ней, при этом Наталия не остается пассивной, а лишь чуткой и отзывчивой.

Если уж Наталия верит человеку, то верит всей душой и сердцем, и поэтому когда её вера в человека оказывается преданной, то она испытывает не злость и агрессию, а лишь глубочайшее разочарование.
Наталия ценит чужие одаренности, умеет и любит это делать. Она в состоянии ощутить разницу между прекрасным и обыденным. Наталия всегда за истину, и при этом Наталия оставляет за собой право высказаться дерзко и прямо.

Тончайший вкус, независимость и мудрость – таковы основные спутники Наталии. Она и владычица отношений, она и подчиненная. Всё это соединяется в Наталии гармонично и притягательно.

Наталия – доблестная воительница, которой приходится выстраивать  незримый мост между собой и любимыми людьми, ей приходится достигать недостижимое.

Наталия – это брызги шампанского особой духовной концентрации.

©  Люда Винчи.

+3

72

Значения имён. Татьяна.

Татьяна – золотая натянутая струна, при малейшем порыве жизненного ветра эта самая струна звенит.
Звук Татьяниных струн глубок и пронзителен. Отсюда и предрасположенность ко всякого рода мучениям, увы.

Татьяна - нежная, отзывчиво-забывчивая, усердная, заботливая, откликающаяся миру печально.

Татьяна обожает своих детей, души в них не чает. Татьяна словно растворяется в своих любимых: и в детях, и во второй половинке своей.

Всю жизнь свою и все усилия свои Татьяна тратит на то, чтобы помочь своим любимым, своим родным. Татьяна заботится о себе, разумеется. Но эта забота, скорее дань правилам и нормам жизни. Татьяне важнее всего чувствовать и ощущать, что её близкие, родные и любимые ею люди находятся в гармонии. Только после того, как Татьяна убедится в безопасности и процветании своих любимых, она может расслабиться и заняться собою. Жертвенность свойственна Татьянам.

Главная черта Татьяны – упорство.
Если Татьяна решит, что ей что-то  надо, то она дойдет до своей цели, невзирая на преграды и запреты!
Самое печальное, что, дойдя-доползя до цели (добившись своего), Татьяна обнаруживает, что эта цель уже не так важна, интересна и вообще «всё не то и не так!»

То есть, потратив огромное количество усилий, здоровья, нервов и т.д. и т.п., Татьяна спрашивает саму себя: «А куда я целилась и  зачем?»

Поэтому Татьянам очень сложно жить. Но разве возможна жизнь без Татьян?
Им действительно тяжело.
Потому что нежной, отзывчивой Татьяне досталась роль героини.

Татьянам приходится терпеть  свои собственные достижения!
Это ли не мука? Я сейчас не шучу. Это грустно и обидно.
Ведь Татьяна любит жизнь, любит общество и стремится к тому, чтобы люди заметили её необыкновенную и тонкую натуру. А ведь есть, что заметить.
Вибрации души Татьяны практически постоянны. Татьянам свойственна тревожность и за настоящее и за будущее.

И даже, если, вдруг наступает пора в жизни Татьяны, когда всё складывается правильно и духовно, всё равно Татьян не оставляет сомнение. Это сомнение связано с тем, что Татьяны душою своею и умом своим устремлены к высшим таинственным знаниям мира. Эти самые тайные знания не дают покоя прекрасной, нежной и ритмичной Татьяне.

Но уж если жизненный ветер сменит курс и Татьяна, наконец, прекратит вибрировать по любому поводу, то свет ее души озаряет мир  и сама Татьяна озаряется необыкновенным волшебным светом, принося вселенной мириады счастливых огней.

Любите Татьян, они – прекрасны и волшебны!

©  Люда Винчи.

+2

73

Значение имён. ГАЛИНА.

Это дивное имя Галина. А главное редкое!)))

Галина для друзей – незаменимый уникальный друг. Других таких не найти. Она – утешит, поможет, даст в долг, посодействует.
А вот для врагов – ну, здесь есть, где разгуляться. )

Есть имена, которые, в общем и целом, имеют главную особенность свою в наблюдении за миром, людьми и взаимоотношениями. Это имена созерцательные, благородные и мерцающие радугой своего разнообразия.

Но имя Галина не относится к именам созерцательным. Галина – не наблюдатель.  Галина – активный деятель и творец не только своей судьбы, но и судеб своих родных, близких и любимых. Галина - архитектор бытия и инженер энергий божественных. И всё это необыкновенное её тайноведенье обладает мощью, изобилием средств и сил самой обладательницы этого имени.

Критиковать Галь – сплошное удовольствие, потому зацепок Галины предоставляют огромное количество. И потому Галя редко оставляет людей равнодушными.

Галина – это костер на масленицу, на новый год, и в честь революции. Галина умеет разжечь костёр страстей и довести пламя этого костра до небес. При этом страсти будут бушевать не только в душе Галины, но у всего окружения Галин.
Ах, дивное имя! Галина, имя притягательное своею тысячекратной одухотворенностью, которая зиждется на земном бытии и практицизме Галин!

Галина на редкость пропорциональное имя. Три слога влекут за собой огромное количество талантов Галин! Галины - талантливы во всём: и в эмоциях, и в творчестве, и в щедрости, и в признании.

Галя умудряется задеть буквально каждого.
И именно  Галя частенько умудряется переплавить врагов в приятелей.
Как Галинам это удается? Уму непостижимо!

Галю очень трудно обезвредить.
Чем больше стараешься-копошишься, тем сложнее становится задача.

Галя – это боец, воин, на знамени которого изображено божественное совершенство.
Галя несется навстречу миру с амбициями и напролом, и светлой душой нараспашку!
Всё это – Галя.

Великий экстрасенс от природы. Галина – целитель душ по рождению. Галина – необходимый оздоравливающий пятый элемент  нашего существования. Есть ли у вас в друзьях или родственниках Галины?

Если нет, ваша жизнь бедна и сера. Меняйте ее.

Да здравствуют Галины – сверкающие, как звёзды и указывающие нам путь!

©  Люда Винчи.

+2

74

Значения имён. Светлана.

Светлана – символ тайны и одновременно символ общения на самых разных уровнях бытия.
Светлана – свет очей горящих и ласкающих взор, казалось бы именно так трактуется Светлана. А вот и нет. Свет очей присутствует и он горяч, но не взор ласкает он, а придаёт Светлане множество разнообразных мистических талантов и умений.

Светлана – ведунья, ведает, что и кому, и как говорить, этот дар у нее от природы.

Светлане подвластны святые тайны, открытие самых иллюзорных форм. Светлана видит  и ощущает сразу весь процесс целиком, не деля его на внешние и внутренние оболочки.

Такой дар бесценен. И этот дар осознается Светланой в полной его мере. Единственно, что портит жизнь Светлане, ее собственная прозорливость, ее собственная личная умопостигаемость.

Из-за того, что Светланы осознают форму одновременно вместе с содержимым этой формы, Светланы созерцают и собственную умопостигаемость, что, конечно, не защищает Светлан от ошибок и промахов в жизни. Светлана отвечает на свои вопросы просто, подводя итоги событий к некоему противнику и его виновности.
Вот тут то и кроется ее самая большая ошибка.

Светлана даст вам шанс исправить и исправиться, но если вы им не воспользуетесь, больше не рассчитывайте на Светланино общение.

Удивительно, как в Светлане – женщине земной и практичной - сосуществует и эта философия ритмов жизни и ритмов разных людей.

Ее имя – символ тайны и одновременно символ общения на самых разных уровнях бытия.

Светлана – это прежде всего слово идеальное и интуитивное!

Светлана - это сила, радость, СВЕТ,  пронизывающий и пронзающий, это чувственное прикосновение тайн мирозданья!

© Люда Винчи.

Отредактировано Люда Винчи (2019-12-06 13:34:05)

+4

75

#p113192,Люда Винчи написал(а):

Светлана – символ тайны и одновременно символ общения на самых разных уровнях бытия.

могу точно на всех уровнях http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif

Светлана видит  и ощущает сразу весь процесс целиком

да это так, может конечно не до конца верно, но представить могу :D

Светлана даст вам шанс исправить и исправиться, но если вы им не воспользуетесь, больше не рассчитывайте на Светланино общение.

есть такое, если люди делают неприятно систематически, то этот человек становится неинтересен, и я дико разочаровываюсь в них. Могу загореться общением и очень быстро погаснуть, если не вижу ответа на общение. Очень не люблю, когда мне делают что то назло. И предателей неперевариваю до глубины души, рядом с собой не оставляю и даже наверное и шанса давать не хочу))

Светлана – ведунья, ведает, что и кому, и как говорить, этот дар у нее от природы.

это я люблю http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif
Не знаю написала, может это к имени не относится  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
Людочка спасибо http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

+3

76

#p113221,Феклуша написал(а):

могу точно на всех уровнях http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif

Светлана видит  и ощущает сразу весь процесс целиком

да это так, может конечно не до конца верно, но представить могу :D

есть такое, если люди делают неприятно систематически, то этот человек становится неинтересен, и я дико разочаровываюсь в них. Могу загореться общением и очень быстро погаснуть, если не вижу ответа на общение. Очень не люблю, когда мне делают что то назло. И предателей неперевариваю до глубины души, рядом с собой не оставляю и даже наверное и шанса давать не хочу))

это я люблю http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif
Не знаю написала, может это к имени не относится  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
Людочка спасибо http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

Это вам спасибо! Я тронута!
Феклушинька! Обнимаю!

+3

77

#p113230,Люда Винчи написал(а):

Люда у нас тут еще есть Светланы, поэтому узнаем их мнение еще :cool:

+3

78

#p113232,Феклуша написал(а):
#p113230,Люда Винчи написал(а):

Люда у нас тут еще есть Светланы, поэтому узнаем их мнение еще :cool:

Канэш!
С радостью!

+1

79

Спасибо, Люда. Прочитала несколько раз.
   -  Светлана отвечает на свои вопросы просто, подводя итоги событий к некоему противнику и его виновности.
Вот тут то и кроется ее самая большая ошибка.Ошибки надо исправлять. Или это предначертание, нечто непреодолимое?

+3

80

#p113258,bella написал(а):

Спасибо, Люда. Прочитала несколько раз.
   -  Светлана отвечает на свои вопросы просто, подводя итоги событий к некоему противнику и его виновности.
Вот тут то и кроется ее самая большая ошибка.Ошибки надо исправлять. Или это предначертание, нечто непреодолимое?

Бэлла! Спасибо!

Преодолимое, да!
Всё зависит от того, что и КАК человек ДУМАЕТ.
Любые сильные вибрации (и печали и даже радости), любые сильные вибрации нарушают баланс. Поэтому они и вредны.
Примерно так!)

+1

Вы здесь » S.L. Club » Люда Винчи » Значения имён. Гороскопы.