SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 161 страница 180 из 778

161

Привет! А я смотрю Скандал. Тоже оторваться не могу))

+9

162

#p127994,elina написал(а):

Привет! А я смотрю Скандал. Тоже оторваться не могу))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif Где такое дают?

+5

163

Kcu88
В интернете)) сериал американский

+6

164

#p127997,elina написал(а):

Kcu88
В интернете)) сериал американский

Элин, а ссылочки, случайно..., на бесплатный просмотр, нет? http://sg.uploads.ru/t/ulY3b.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Отредактировано Kcu88 (26 Фев 2020 09:12:04)

+4

165

http://seasonvar.ru/serial-4245-Skandal … sezon.html

+4

166

http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif

+4

167

#p127993,Kcu88 написал(а):

Ева Горо, но Триггер я смотрю  [взломанный сайт])

[взломанный сайт] Тож смотрю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif Из-за него и к Люде, на сеанс опоздала... http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Так я  не  одинока? Я вчера  закончила  на 10, ее посмотрела  и все. сдулась, пошла  спать)) Сейчас вот все  дела по  дому  переделала, пожалуй включу  пару серий)))Мне понравился  сериал,это мое...

+5

168

#p127998,Kcu88 написал(а):

Элин, а ссылочки, случайно..., на бесплатный просмотр, нет?

Ксю, а что у  тебя  не возможности смотреть все подряд фильмы? У нас есть...Странно...Сейчас найду  этот Скандал, почитаю  анонс

+3

169

#p119662,Феклуша написал(а):

"Пока ты спал" с Сандрой Буллок

кажется видела, но с моей то памятью все как в первый раз  :D
здорово что напомнили , нужно пересмотреть  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/10987.gif

+5

170

15 самых ожидаемых сериалов 2020 года

https://kudago.com/all/list/15-samyih-o … alov-2020/

+5

171

10 трогательных мелодрам, которые можно посмотреть бесплатно онлайн

Смотреть бесплатно онлайн в ОККО

«Свет в океане» 16+
Драма режиссёра и сценариста Дерека Сиенфрэнса, известного благодаря фильмам «Место под соснами» и «Валентинка». Действие происходит после Первой мировой войны и переносит зрителя на побережье Австралии: смотритель маяка и его жена находят младенца в приставшей к берегу лодке и берут его на воспитание. Однако пара совершенно не задумывалась о последствиях, к которым приведёт их поступок. В основу фильма лёг одноимённый роман-бестселлер М. Л. Стедман.

«Финишная прямая» 16+
Спортивная мелодрама режиссёра Режиса Варнье («Восток-Запад»), выступившего также в качестве соавтора сценария. В центре сюжета — история взаимоотношений вышедшей из тюрьмы женщины и молодого атлета, потерявшего зрение в результате несчастного случая. Два изгоя, отброшенные на обочину жизни, находят друг друга, чтобы вместе противостоять невзгодам и обрести второе дыхание. Одиночек с изломанными судьбами сыграли Рашида Бракни и Сирил Дескур.

«До встречи с тобой»
Британская драма режиссера Теа Шерроу, созданная по мотивам одноименного романа-бестселлера Джорджо Мойес. Инфантильная девушка из провинции Лу Кларк устраивается на работу сиделкой к капризному и властному Уиллу Трейнору, после аварии оказавшемуся навсегда прикованным к инвалидному креслу. Между героями завязывается неожиданная дружба, которая поможет кардинально изменить жизнь им обоим. Главную роли исполнила звезда сериала «Игра престолов» Эмили Кларк.

«Зои»
Научно-фантастический фильм Дрейка Доримуса («Равные») с Леа Сейду и Юэном Макгрегором. У исследователей Коул и Зои занятная работа: они избавляют людей от одиночества, подбирая каждому идеального спутника жизни. Но даже в строго упорядоченном мире будущего воплотить эту задумку оказывается совсем не так легко.

"Глория Белл"
Комедийная мелодрама с Джулианной Мур в главной роли. Глории за пятьдесят, она разведена, имеет взрослых детей, с которыми редко общается, и ищет любовь в танцевальных клубах Лос-Анджелеса. Однажды ночью женщина встречает застенчивого Арнольда, с которым решает завести долгосрочные отношения. Вот только в личной жизни Арнольда всё гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд.

«Как женить холостяка» 18+
Романтическая комедия с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Когда убеждённый одиночка Фрэнк отправляется на свадьбу друга, ничто не предвещает подвоха — ровно до тех пор, пока он не знакомится с Линдси. Эта женщина оказывается рядом куда бы он ни пошёл и, похоже, действует по чьему-то хитроумному плану, цель которого — заставить Фрэнка жениться.

«В метре друг от друга» 16+
Американский романтический фильм. Уилл и Стелла молоды, красивы и очень симпатичны друг другу. Оба больны серьёзным заболеванием, и обоим запрещено приближаться друг к другу ближе, чем на метр — по медицинским показателям. Но чем строже запрет, тем сильнее чувства.

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» 12+

Послевоенное время, Лондон. Начинающая писательница Джульет в поисках темы для нового произведения. Однажды ей в руки попадают письма молодого свиновода Доуси, проживающего на острове Гернси. Слово за слово, оказывается, что у Доуси и его сородичей есть острая потребность в чтении. Этот факт даёт начало подпольному книжному клубу, объединившему самых разных людей.

«Любовь в вечном городе»
Альманах, собранный из семи самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий, победителей различных итальянских кинофестивалей, — это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом.

«Дыши ради нас» 16+

Лирическая мелодрама режиссёра-дебютанта Энди Сёркиса, основанная на реальной истории. Роберт Кавендиш молод, хорош собой и взаимно влюблён. Жизнь складывается как нельзя лучше, пока у него не обнаруживается тяжёлое заболевание. Теперь Роберта может спасти только любовь. В главных ролях — Эндрю Гарфилд и Клэр Фой.

+1

172

Сегодня смотрела старые фильмы, с чаем в пледе и плюшками http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif
Вот так бездарно прошёл мой выходной))
Выспалась хорошо и с удовольствием 
Воть..

https://cinema.mosfilm.ru/
«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.
Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.
Приятного просмотра!

+14

173

Оооо, на 1-м фильм начинается классный! - "Форма воды! Кто не смотрел -  :cool: !!!!

+9

174

Всем рекомендую посмотреть фильм "Боль и слава" тонкий и красивый фильм.. режиссёра Альмодовара ..снимались  Бандерас и Пенелопа Крус.. мне очень понравилось..

+11

175

#p133898,Pikandra написал(а):

«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра

У меня  они всегда в  бесплатном просмотре  были, но я все-таки  зашла по  твоей  ссылке)) и сразу на 1  страничке  фильм "Она", кто-то  здесь  писал  о  нем и я  решила посмотреть...Ну такая  безнадега  там....Не советую смотреть)))Грустно становится...
Пика,  давай  еще  ссылки, плииз)))

+2

176

Случайно попала на наш сериал "Садовое кольцо". Мне понравился, с психологической точки зрения+интрига+непредсказуемость+все живем в выдуманном мире, можно и себя увидеть)) Если что - тапками не кидаемся  :flag:

+3

177

#p144868,Lench написал(а):

Случайно попала на наш сериал "Садовое кольцо". Мне понравился, с психологической точки зрения+интрига+непредсказуемость+все живем в выдуманном мире, можно и себя увидеть)) Если что - тапками не кидаемся  :flag:

Lench
Это какое время - года, сейчас снимают 50-70?

Отредактировано Pikandra (21 Май 2020 21:27:04)

+3

178

Pikandra
Настоящее)))

+4

179

#p144871,Lench написал(а):

Pikandra
Настоящее)))

Надо посмотреть обязательно.

+2

180

Pikandra
Ну попробуй хотя бы)) Я тут пыталась начать Миллиарды, 4 серии посмотрела добросовестно, но что-то так и не зашло, а тут попал под настроение.

+4