S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Приглашаю к разговору » Приглашаю к разговору...

Приглашаю к разговору...

Сообщений 141 страница 160 из 441

141

Люда Винчи
Привет! Люда, спасибо! Я буду делать

+2

142

#p123796,elina написал(а):

Люда Винчи
Привет! Люда, спасибо! Я буду делать

Благодарю тебя!!!
От души!

+1

143

Пошел я гудеть...у меня время подходит.. http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/70867.gif

+3

144

фантазер
http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

+3

145

Милая Людочка..расскажу всеж тебе свой сон...это не кошмар, но я всегда просыпаюсь..самая глухая ночь, 3-4 часа...сон очень короткий , секунда и все..но снится много лет,30 точно..не каждый день конечно...раз в полгода год, может и 2-3 года перерыв..но я его всегда помню..слышу сзади легкий шорох, поворачиваюсь и краем глаза вижу как сам закрываю коробку с бриллиантами (размером как коробка сигар) сам не пойму я ее прячу или нет(иногда прячу иногда нет..так же краем глаза вижу стену с дубовыми панелями и обернувшись вижу в дверном проеме женщину с темно каштановыми (шоколадными) длинными волосами..она ничего не говорит, но я ее знаю-это Сара..и все..ничего не происходит...это миг и все..
не знаю точно или я торговал бриллиантами, или купил или украл...не знаю..
в нынешней жизни брюликов в руках не держал, да и не интересовался совсем..
женщину не видел никогда..если бы увидел узнал бы сразу..за эти 30 лет она не изменилась совсем..
смотрел в фейсбуке и инстаграмме...там Сары все другие..хотя и есть с легким сходством, но не она...

+7

146

#p123805,фантазер написал(а):

Пошел я гудеть...у меня время подходит..

Включаю телефон  и вижу этот пост последним.. Думаю -  это что то новенькое.. предупреждать форум что бухать пошел  :D   яж не читал предыдущего то..)))

+5

147

#p123808,фантазер написал(а):

Милая Людочка..расскажу всеж тебе свой сон...это не кошмар, но я всегда просыпаюсь..самая глухая ночь, 3-4 часа...сон очень короткий , секунда и все..но снится много лет,30 точно..не каждый день конечно...раз в полгода год, может и 2-3 года перерыв..но я его всегда помню..слышу сзади легкий шорох, поворачиваюсь и краем глаза вижу как сам закрываю коробку с бриллиантами (размером как коробка сигар) сам не пойму я ее прячу или нет(иногда прячу иногда нет..так же краем глаза вижу стену с дубовыми панелями и обернувшись вижу в дверном проеме женщину с темно каштановыми (шоколадными) длинными волосами..она ничего не говорит, но я ее знаю-это Сара..и все..ничего не происходит...это миг и все..
не знаю точно или я торговал бриллиантами, или купил или украл...не знаю..
в нынешней жизни брюликов в руках не держал, да и не интересовался совсем..
женщину не видел никогда..если бы увидел узнал бы сразу..за эти 30 лет она не изменилась совсем..
смотрел в фейсбуке и инстаграмме...там Сары все другие..хотя и есть с легким сходством, но не она...

Ааа. Это ж кадр из прошлой жизни твоей!
Сара существует и сейчас. Это точно. Но, вероятнее всего, в нынешнем времени её зовут не Сара! Это имя из прошлой жизни!
Дубовые панели в помещении - это ж не хижина дяди Тома! ) вообще, если трактовать ваш сон, то получается:
1. Сон говорит о вашем физическом состоянии (помещение=наш организм)!
2. То, что вы держите в руках - это ваш потенциал=дар небес, который вы получили от рожденья! Хорошо бы этот дар Реализовать!
3. Сара=твоя женщина, отношения с которой когда-то давным-давно повлияли на ваш Дар Совершенно необыкновенным образом!

Поэтому, Сара и твой дар связаны неразрывно.
Найдешь Сару - найдешь Дар!
Или ...
реализуешь/найдёшь дар=найдёшь Сару!

Совет: не ищи именно Сару (у нее щас может быть другое Имя)! Просто перед сном попроси небеса о подсказке! Искренне!

+8

148

фантазер
Снова я то "ты", то "вы"!
Пардон!)

+5

149

#p123813,Люда Винчи написал(а):

не ищи именно Сару (у нее щас может быть другое Имя)

Анатолий??
А она не может щас быть Анатолием?  :question:
Не -  я серьезно -  может она в этой жизни и не женщина?

+7

150

А правда, что человек перерождается 15 раз, а  дальше все.

+4

151

#p123815,superlewa написал(а):
#p123813,Люда Винчи написал(а):

не ищи именно Сару (у нее щас может быть другое Имя)

Анатолий??
А она не может щас быть Анатолием?  :question:
Не -  я серьезно -  может она в этой жизни и не женщина?

В этой жизни она - женщина! )
Так как Фантазёру показывают и внешний облик и Имя! Бывает такое...

Чего только не бывает в нашей жизни!)

+4

152

#p123816,Феклуша написал(а):

А правда, что человек перерождается 15 раз, а  дальше все.

Конэш, не правда!))

Это утверждение равносильно тому, чтобы утверждать, что каждый и любой человек живёт ровно 33 года!)
Разве оно верное?
Кто-то живет и 100 лет! А кто-то и меньше, а кто-то и больше!

+3

153

#p123818,Люда Винчи написал(а):

Конэш, не правда!))

Это утверждение равносильно тому, чтобы утверждать, что каждый и любой человек живёт ровно 33 года!)

А сколько вообще жизней, я задумалась сегодня))
Просто совсем не в теме.

+4

154

#p123821,Феклуша написал(а):
#p123818,Люда Винчи написал(а):

Конэш, не правда!))

А сколько вообще жизней, я задумалась сегодня))
Просто совсем не в теме.

Спасибо!
У всех по разному! У кого-то 8, у кого-то 12...ну и т.д.
Если что-то интересно по этой теме, спрашивайте!

+4

155

Так  интересно все...Фантазер ты  супер!!! И сон  тоже!!!Значит так  тому  и  быть я  напишу  свои  две коротенькие  истории про сны и  не сны) в своей  ветке)

+4

156

фантазер
Да, простит меня Люда,но я  не могу промолчать)) Я твой сон Фантазер вижу  так: Твое счастье, твое  сокровище в  этой  жизни, то  бля чего  ты  пришел сюда-не в  сейфе, не в  богатстве, ни во всем  о чем  ты  беспокоишься.Оно  рядом с  тобой, уже  давно, а  ты  не  замечаешь..Оглянись, оно  рядом..Или Она...
Вот  так, ты "Алхимика" что-ли  не читал?..Зачем  где-то  далеко  искать, много  размышлять, все  твое  рядом с  тобой..И  это  тянется  не  одну  жизнь...

+4

157

Оглянись,  незнакомый  прохожий....мне  твой  взгляд...знаком...

+3

158

Кхм, кхм!)))

+1

159

#p123834,Люда Винчи написал(а):

Кхм, кхм!)))

Люда! Вы кашляете?

+3

160

#p123835,superlewa написал(а):
#p123834,Люда Винчи написал(а):

Кхм, кхм!)))

Люда! Вы кашляете?

Как говорят в Одессе: "не дождетёсь!")

+4

Вы здесь » S.L. Club » Приглашаю к разговору » Приглашаю к разговору...