SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевный блог

Сообщений 21 страница 40 из 550

21

Я прочитала  истории про  исцеления в Дивеево..Не все, сколько  осилила..У  меня  ничего  не вызывает внутри протеста-я во все  истории верю...И в  жизни сталкивалась.У нас в Сбере, когда я  там работала, была сторож, в  то время  ей  было далеко  за 60, такая  активная шустрее  нас  молодых  была.И вот  она  рассказывала, ей  было за 40  когда ее  парализовало, отнялись  ноги, причину  не помню,она  лежала с год, за  ней  родственники ухаживали.Уже смирилась с участью,но  однажды  зашла к  ней женщина, как  говорят воцерковленная.И говорит ей:Ты все  равно  лежишь, ты  читай Отче  наш, постоянно, когда  не спишь.Ты  же  ничего  не  теряешь, врачи  не помогли, попробуй сама. Женщина ушла а  эта  думает, что  и  правда ничего  не  теряет.И читала  день  и  ночи напролет...Просто читала  и читала...Я  не  буду врать, я уже  забыла  сколько  это  продолжалось, но  она встала...И на  момент  нашего  знакомства  это  был  такой  энерджайзер!!!Мы выезжали в  лес  за  грибами-за  ней  было  не угнаться.Еще  и уборщицей  подрабатывала и всем помогала....Вот о силе  молитвы...Это не  относится  к  историям тем)) Это вне плана, Феклушенька  подтолкнула)))Но, я  ни слова  не  придумала...

+7

22

#p123757,Феклуша написал(а):

Леву посчитала o.O

Наш  человек!!! У  меня тоже  четыре  2 )) А вот у Ани шесть  штук 1......я в  шоке....вот  воля!!!!Еще у  одной  дамы  здесь  пять 2

+7

23

Ева Горо
Все волевые и сильные собрались)))

+6

24

#p123757,Феклуша написал(а):

2222 - этих людей очень любит противоположный пол.

Ну, мы  не  только  этим  отличаемся, хотя  и  это приятно) четыре  двойки  это  такая  энергетика, я  сама  иногда  боюсь  переборщить, мне  люди уже  говорили, что когда  со мной  ругаются у  них  голова  начинает  болеть)) Смешного  то мало...Но меня  эта энергетика  и выручала столько  раз, из  тяжелых ситуаций  вылезать...

Отредактировано Ева Горо (3 Фев 2020 13:48:14)

+9

25

#p123755,superlewa написал(а):

А ты как тут хотела бы - больше сама писать (ну допустим как дневник) - или свободная беседа/обсуждение?  Я к тому - мож мы много "лишнего" тут несем ?

Нет, конечно, я  и  хотела  обсуждения)))

+5

26

Ева,внимательно прочитала и перечитала матрицу,со многим соглашусь,кроме 2....,не замечала за собой никаких таких способностей, абсолютно!!! Вот мама вещие сны часто видит,они не явные,но она умеет их как то просчитывать,когда она начинает- я видела сон,я внутренне напрягаюсь,а вдруг что-то плохое...Спасибо тебе,очень интересно,три раза перечитала,сопоставляя информацию!!!

Отредактировано g elena (3 Фев 2020 16:49:47)

+4

27

#p123753,Ева Горо написал(а):
#p123685,ДаАня написал(а):

В цифрах тоже запуталась

Я  рассчитала твой квадрат и  отправила в  личку)))Ну, ты  личность)) в   единицах  аж  запуталась))Я еще  по ладоням здешних форумчан поняла, что все  здесь  необычны)) А уж  по  матрице....Сами  знаете, кто  получил...

Спасибо ) Да ну и характеристика у меня самой страшно, не ужели я такая (

+5

28

ДаАня
А вы кто по гороскопу :question:

+6

29

#p123809,ДаАня написал(а):

не ужели я такая (

Какая??   https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/23018.gif

+6

30

#p123810,Феклуша написал(а):

ДаАня
А вы кто по гороскопу :question:

По  гороскопу  она Козерог и сама  не понимает  какой  классный у  нее квадрат.С ее волей (шесть1) можно  горы  свернуть.Просто комментарии не мои  с  сайта  на который я  давала ссылку. Ане  надо  на  других сайтах почитать..Их много в сети)))Она  реально  крутая!! И при  это  и  энергией  не  обделена!!! Анечка, поверь!!

+6

31

#p123797,g elena написал(а):

со многим соглашусь,кроме 2.

2 в  матрице? Тоже   косяк в комментариях, я  не читала...Что я  скажу про 2..Меня  они  радуют  больше всего-это  запас  жизненной  энергии.За счет  него  можно не  имея  совсем  запасов  здоровья, выбраться  из  болезни. С такой  энергией люди всегда  будут  прислушиваться к  тебе.Энергетика-это  главное!!!Плохо когда ее  нет..А дар? Дар  не  обязателен, просто если  тебе  будет  дан Дар  то ты  его сможешь выдержать, сил  хватит...КАк-то  так..

+4

32

Я уже  написала  в  ветке Люды, что сегодня  напишу  о снах...Это  две  небольшие  истории.Первая из  жизни удивительного человека Марии.В ее  жизни было столько удивительного и страшного, она прошла  и  лагерь  на  колыме и крушение  на  теплоходе и столько всего..Я  расскажу  несколько историй  из  ее  жизни...А вторая  про меня, про  прошлую  жизнь...ВСе  истории правдивы  на 100% я  уже  говорила.Итак, первая  из серии Мария:
«Река, вечер, у  берега стоит большой  теплоход,  на  нем  шумно, он  весь светится  огнями.Осторожно  пробираюсь  на  теплоход, меня  никто  не  замечает и я прячусь  за  какими-то  ящиками  в  самом  низу. Через  несколько  минут  отплываем.На палубе  шумно  и  весело, люди  ходят  туда-сюда.Я все  это слышу, но выйти  из  укрытия  боюсь. Знаю  только  что   надо  добраться  до  моря  на  этом  теплоходе, и  если  это произойдет,  тогда  все  будет  хорошо.
       Прошло  несколько  часов,  и  в воздухе  запахло морем, я понимаю, что  оно совсем  рядом,  за  последним  изгибом реки, что вот-вот...."
       И  просыпаюсь…
       Этот  сон  снился  ей  периодически  почти  всю  жизнь.  Лет с 25, после  того  как  она  приехала с Колымы, из  лагеря, где  провела 7 лет  заключения,  и   примерно  до 50. Он  не  давал  ей  покоя, она  мне  рассказывала, что  запах  моря  уже  был  таким  сильным, оставалось  пройти один  изгиб  реки, ей  очень  хотелось  доплыть  до  моря,  это  было  почти  жизненно важным.
      А  главное  она  не   понимала  значения  этого  сна  и  почему  он так часто повторяется. И я  не  могла  этого  разгадать  тогда,  при  ее   жизни.
      Но, уже  много  позже,  когда  эта  прекрасная   женщина  покинула  наш  мир, я  поняла  значение  ее сна..
      Море  в  нем  означало  ее,  так  и  не  реализованное  материнство.…И  то, что в  преклонном  возрасте  этот  сон  оставил  ее, только  подтверждает  мою  догадку.
      Физической  причиной  это  беды  была Колыма, чистка рыбы  с вечно  холодными  и  мокрыми  ногами  в  резиновых  сапогах  и 7  лет  жизни в  бараке… Их  там  было  очень  много  таких  девчушек.…Осудили  ее за  недостачу  200  гр.  хлеба  в  1947, а  вышла  она  по  амнистии  в  1954…
     Ее   звали Мария, я  очень  ее  люблю. Светлая  ей  память…

+7

33

На сегодня,наверное  хватит, о себе  потом...

+6

34

Чета все сегодня про сны пишут..
и Люда и Ева ...
Вот я тут только недавно ВДРУГ вспомнил  (может из за вас) несколько снов - которые мне снились даааавныыыым давноооо... В юности наверное еще - но периодически.  С тех пор - никогда ни разу.
Но вот почему то недавно - стоя вечером у окна - я их вспомнил. Так странно. Я ни за что бы не подумал что они где то там в памяти остались.. Какие то сны двадцатилетней давности... Обалдеть вообще... 
Тут иногда вдруг реальное что то вспомнится - никогда ранее не вспоминавшееся - и то удивительно - где это воспоминание "гуляло" 30 лет. ))  А тут какие то обрывки снов такой же давности... Жесть.. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

+8

35

#p123837,superlewa написал(а):

.  С тех пор - никогда ни разу.
Но вот почему то недавно - стоя вечером у окна - я их вспомнил. Так странно. Я ни за что бы не подумал что они где то там в памяти остались.. Какие то сны двадцатилетней давности... Обалдеть вообще...

Я давно поняла, что наш мозг - это терабайты памяти с ячейками, отформатировать не получится, неизвестно где какой и когда файл всплывет http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Отредактировано Феклуша (3 Фев 2020 21:53:56)

+8

36

+9

37

#p123824,Ева Горо написал(а):
#p123810,Феклуша написал(а):

ДаАня
А вы кто по гороскопу :question:

По  гороскопу  она Козерог и сама  не понимает  какой  классный у  нее квадрат.С ее волей (шесть1) можно  горы  свернуть.Просто комментарии не мои  с  сайта  на который я  давала ссылку. Ане  надо  на  других сайтах почитать..Их много в сети)))Она  реально  крутая!! И при  это  и  энергией  не  обделена!!! Анечка, поверь!!

Ева , спасибо за эти добрые слова ))

+5

38

#p123837,superlewa написал(а):

А тут какие то обрывки снов такой же давности... Жесть.

Периодически повторяющиеся  сны-это всегда  знак, его  надо прочитать...Обязательно..

+7

39

#p123918,Ева Горо написал(а):

Периодически повторяющиеся  сны-это всегда  знак, его  надо прочитать...Обязательно..

Да это очень очень давно было -  и прошло. Больше ничего не повторяется.  Просто странно -  что вспомнились вдруг достаточно подробно. Через столько то лет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Но они же только вспомнились а не снятся -  так что расшифровывать уже смысла нет да и помню я конечно только куски хоть и ярко. ..

+5

40

#p123825,Ева Горо написал(а):
#p123797,g elena написал(а):

со многим соглашусь,кроме 2.

2 в  матрице? Тоже   косяк в комментариях, я  не читала...Что я  скажу про 2..Меня  они  радуют  больше всего-это  запас  жизненной  энергии.За счет  него  можно не  имея  совсем  запасов  здоровья, выбраться  из  болезни. С такой  энергией люди всегда  будут  прислушиваться к  тебе.Энергетика-это  главное!!!Плохо когда ее  нет..А дар? Дар  не  обязателен, просто если  тебе  будет  дан Дар  то ты  его сможешь выдержать, сил  хватит...КАк-то  так..

:flag:  Ты написала у меня пять 2, что очень сильное число 22222,обладающее некоторыми способностями в плане экстрасенсорики,поэтому я и ответила,что не вижу этого за собой ...Эх,а хотелось бы-соломку подстелить...если б знать наперед!!!

+7