SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевный блог

Сообщений 141 страница 160 из 550

141

#p128836,Ева Горо написал(а):

трансерфинг-ему  главное  научиться, так же  как  и серфингу))Для  меня  и последнее сложно))) Я лентяйка..А когда  научишься-будешь скользить по вариантам как милый  мой))) У  меня еще  и проблема с  чистым намерением

Дааа... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу жалуются что им про фьючерсы и Сишку непонятно http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+5

142

Ева - а у тебя сын все гостит - или уехал?

+2

143

Лева, я  ответила уже-уехал, вестимо))) Он  долго  гостит  только в  зимние  и  летние каникулы))) Спасибо , Лева, что все помнишь))) Я вот упустила, или  забыла, ответь если можно-кто  ты  по  гороскопу? Это  же  не  тайна)))

+2

144

Ева, ты спрашивала как-то о побочном заработке. Мне пришла мысль - ты же по руке гадаешь-знаешь все. Кидаешь объявление на Авито  регион - выбираешь все регионы РФ. И пишешь - присылаете фото руки (какой),  денежки - там цену сама укажи. И напиши, в течении какого времени пришлешь ответ. День, два, три? Попробуй. Или оплата после гадания. Или предоплата 50%, остальное - после. Только осторожней с мошенниками - кроме номера карты никаких паролей и пр. не называй.

+2

145

#p129246,Ева Горо написал(а):

ответь если можно-кто  ты  по  гороскопу? Это  же  не  тайна

+2

146

+2

147

#p129288,Mimino написал(а):

Ева, ты спрашивала как-то о побочном заработке.

Побочный  заработок  это  здорово,  но у  меня  пока  и  прямого  нет)) А хиромантия-я  же  любитель)) И  за  деньги  точно  не  буду.А вдруг  ошибусь? Я  не могу   врать  людям, у  меня  другие  принципы)))Так  для  тренировки я  здесь  нескольким человекам смотрела  руку,  больше  для  себя.Мне  база  нужна  чтобы  изучать.А вообще  твоя  мысль  здравая. Мне  на  днях  опять  предложили провести  курсы, вот  и  заработок  на  март-апрель))) А  там  видно  будет))) Все  хорошо!!!!и..СПАСИБО...Приятно, когда  о  тебе помнят...
По секрету  тебе скажу-я  и в астрологии  довольно  прилично  разбираюсь  и  на  Таро  гадаю сносно))) Подруги  и  знакомые пользуются  иногда))) Себе  боюсь  гадать, ибо нагадала  однажды  смерть мужа...С  тех пор страх... Все  это  от  грех)))

Отредактировано Ева Горо (4 Мар 2020 18:19:54)

+3

148

#p129325,Ева Горо написал(а):

Себе  боюсь  гадать, ибо нагадала  однажды  смерть мужа..

Может, не так интерпретировала? Может, там болезнь была или еще какие неприятности.

+2

149

#p129399,Mimino написал(а):

Может, не так интерпретировала? Может, там болезнь была или еще какие неприятности.

Так...увы..все  было так...И через  несколько  дней  он умер..Это был 2000 год..давно...Там  и сон был и  гадание.Я отказывалась верить, даже  думать себе  запрещала...Как страус...

+4

150

#p129325,Ева Горо написал(а):

А хиромантия-я  же  любитель)) И  за  деньги  точно  не  буду.А вдруг  ошибусь?

Деньги вернешь  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif
А это как прохиндеи наугад предсказывали пол ребенка за деньги. 50/50 считай.. Если не угадали -  без вопросов возвращали деньги. Но половина то оставалась   :D

+5

151

#p129823,superlewa написал(а):

Деньги вернешь  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif
А это как прохиндеи наугад предсказывали пол ребенка за деньги. 50/50 считай.. Если не угадали -  без вопросов возвращали деньги. Но половина то оставалась   :D

Обожаю  твой ничем  не  замутненный взгляд  на  жизнь)))) а  и то? Чего я  теряю  то?)))))))))))))))))

+5

152

Ева Горо
Поздравляем твоего мужа Сашу, с днем рождения!!!
Здоровья, счастья, удачи и всего самого лучшего и позитивного в жизни.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

153

Он  передает  большое  спасибо))) Правда не понял  от кого поздравления))) сын  сходил  на Лед 2- вернулся в восторге))) А мы  глянули  Отрыв  это наш фильм,  но  понравился, тяжеловат  для  меня  правда...

+3

154

Я смотрела Лёд первый с Петровым, как то спокойно, в кино не пойду, дождусь бесплатного просмотра :D

+4

155

#p130120,Феклуша написал(а):

Я смотрела Лёд первый с Петровым, как то спокойно

Да, Борис  тоже  говорит что  первый фильм хуже)))Но, я  не  буду смотреть-не мое, чувствую)))

+2

156

Знаете мне вот  подумалось, что у  нас, у  русских не  только  мультики самые  добрые, у  нас все  такое, даже  названия  трав такие  волшебные, как  из сказки. Пастушья  сумка, Мышиный  горошек, даже Лебеда…Звучит  как  лебедушка. А Земляника ? Победа  Земли, правда? Земля  и Ника)))Богородская  трава ( он  же Чабрец),Иван-Чай, Мурава…Как  звучат!! А насекомые? Божия  коровка, Майский  жук…А названия  городов? Набережные Челны, Вышний  Волочек, Переславль Залесский, Звенигород… Музыка,  да  и  только!!! Одно слово ВЫШНИЙ чего стоит!!!
    А с чего  бы  это я в  такую  лирику  углубилась? А…да..с  того, что я вспомнила,  как  летом выдираю  этот  самый Мышиный  горошек с  грядки))) Он поразительно  живуч))))))))))))
https://i.imgur.com/gRxWjOMl.jpg

+6

157

И еще  мне  недавно подумалось, что есть  люди  одновалентные  и  многовалентные))) Помните как в  химии?
Валентность —           
                способность атомов химических элементов
                образовывать определённое число химических
                связей с  другими атомами.

     Так вот,если  перенести  это  на  человеческие  отношения, то связи  становятся  уже  не  только  химическими..Нет, есть, конечно, такое  понятие  как  химия  любви.Но, я  сейчас  не  об  этом, мне вот подумалось, что если человек  однолюб, то его  по аналогии можно  назвать  ОДНОВАЛЕНТНЫМ..Поскольку  связь  он  может  образовывать  только  с  одним...человеком...В  основной же своей  массе  люди, увы двух-трех- и N-валентны))))

ИМХО))))))))))))))))))

+6

158

#p130229,Ева Горо написал(а):

Лебеда…Звучит  как  лебедушка. А Земляника ? Победа  Земли, правда? Земля  и Ника)))Богородская  трава ( он  же Чабрец),Иван-Чай, Мурава…Как  звучат!! А насекомые? Божия  коровка, Майский  жук…А названия  городов? Набережные Челны, Вышний  Волочек, Переславль Залесский, Звенигород… Музыка,  да  и  только!!!

http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Индеец приходит к Вождю и говорит :
-Вождь, я хочу взять обычное имя!
-А почему ты не хочешь носить свое, индейское ?
-Оно мне не нравится!
--Да ты что! У нас же такие красивые индейские имена! "Зоркий глаз", "Острый коготь"... Так что иди и подумай об этом, "Бычий Куй"!

http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+7

159

Я совсем  не в  тему, не про доллар  и  не про  политику  и  даже  не про баню))
У нас  на  Байкале есть  такие  мухи, которые  больше  нигде  не водятся)) Я  не  знаю  их  названия, они  на вид  такие  не красивые (а  мухи  бывают красивыми?) мы
их  называем просто Байкальская  муха,так вот они появляются  где-то в  июне и ими  облеплены все камни и дамба...бррр. Я вот  не  люблю  этот  период (он недели  две) но его  очень  любят мишки))) Да, да  эти  мухи-их  любимое лакомство!! Они спускаются к  берегу, даже  теряют  осторожность  иногда..И все  ради вот  такого  лакомства)))..Интересно  правда? Они слизывают  этих мух с камней))))
https://i.imgur.com/mkSL1e2l.jpg

+9

160

О том, что  задело мою  душу...так я  писала  в начале...Это очень  задело ..Многое связано с  этим  местом...Возможно что-то вы  слышали...
В 30 км  от Улан_удэ находится  знаменитый Иволгинский  дацан...Сколько  людей  там  перебывало, в  том числе  и  знаменитостей-не  описать..Многие избавились  от  болезней страшных.Лечат  там Ламы и  монахи...Уже  лет 10  на  территории дацана  стоит  храм в котором  находится  нетленное  тело ламы Итигэлова.Самое совершенное в людях то, что они однажды умирают. Самое главное достижение человечества — осознание смертности человека...
И вот является Итигэлов. Со своими, шокирующими нас, отношениями со смертью. Похоронен в 1927 году. В 2002–м его откопали. За 75 лет его тело даже не тронул тлен. Здесь. Он не меняется. У него не по–старчески теплые руки, многодневная щетина. Он потеет. В его теле протекают физиологические процессы. Он сидит ничем и никем не поддерживаемый и, вопреки всем законам биологии и физики, физиологии и гравитации, с прямой спиной, в позе лотоса.
Ученые свидетельствуют: по многим параметрам оно производит впечатление тела живого человека. Объяснения этому нет, его существование взрывает основы современной науки. Принято считать, что существуют три состояния тела после физической смерти. Первое – мумификация, когда тело совершенно обезвожено. Второе - состояние торфяного дубления, когда тело человека, попадая в болото, приобретает красный цвет и лишается жидкости. Третье состояние – жиро-воска. Ученые называют феномен Итигэлова «четвертым состоянием смерти». Чудо не истолковать. На то оно и чудо.

Дело в том, что Итигэлов находился 75 лет на глубине 2,5 м в деревянном коробе (кедровом ящике), окруженном солью.
Если бы Итигэлов был в состоянии человека, умершего обычной физической смертью, то соль должна была бы разъесть все содержимое. Но когда Итигэлова подняли, кедровый короб (бумхан) и тело, прекрасно сохранились. Причем патологоанатомы  были уверены в том, что после подъема тела оно через три-четыре часа превратится в тлен. Ведь обычно резкие изменения внешних условий приводят именно к таким последствиям. Но с Итигэловым этого не произошло. Как человек, находившись в соли 75 лет, сохранился неизменным?
Сейчас Итигэлов в течение почти пяти  лет находится в Иволгинском дацане. Поза лотоса, в которой он находился 75 лет в кедровом коробе, после извлечения из него сохраняется без использования каких-либо поддерживающих и фиксирующих приспособлений. Хотя летом жара в Бурятии достигает 40 градусов и никаких холодильных установок нет, тело Итигэлова не подвергается гниению или разложению. Доступа света, искусственного освещения в помещении нет, – проникает лишь тусклый свет с первого этажа.
Спектральный анализ  волос, ногтей и кусочка кожи Хамбо Ламы  Итигэлова никаких разрушительных изменений не выявил. Органический состав тканей Хамбо Ламы соответствует органическому составу тканей обычного человека. Внутренние органы целы. Согласно двум актам судмедэкспертизы, никаких следов бальзамирования на теле ламы не выявлено. Не похоже это и на процессы мумификации или дубления. Состояние летаргического сна ученые также исключают. Ни одного официально зарегистрированного факта подобного рода в мире больше нет.
15 июня 1927 года в возрасте 75 лет ХП Пандито Хамбо Лама Итигэлов в присутствии лам Янгажинского дацана попросил прочитать для него молитву «Благопожелание уходящему» (Нуга Намши). Ламы не могли решиться и тогда он начал ее читать сам. Ламы присоединились к чтению молитвы и после окончания обряда, и в соответствии с завещанием Д.Д.Итигэлова поместили его в позе лотоса в бумхан (саркофаг) и оставили в захоронении в местности Хухэ Зурхэн (в Иволгинском районе Республики Бурятия).

В 1955 году, в соответствии с завещанием Итигэлова ХVII Пандито Хамбо Лама Лубсан Нима Дармаев с группой лам подняли саркофаг с телом ХП Пандито Хамбо Ламы Итигэлова и убедившись в неизменности его тела, провели необходимые обряды, сменили одежду и вновь поместили в бумхан.
В 1973 году XIX Пандито Хамбо Лама Жамбал Доржо Гомбоев с ламами Иволгинского дацана повторно осмотрели тело ХП Пандито Хамбо Ламы Итигэлова и, убедившись в его сохранности, поместили в бумхан.
10 сентября 2002 года ХХIV Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеев с группой лам Иволгинского дацана в присутствии светских лиц (эксперты-криминалисты и др.) вскрыли бумхан Хамбо Ламы Итигэлова и, выполнив необходимые ритуальные действия, перенесли его в Иволгинский дацан.
Феномен обретения тела Учителя вызвал активность и интерес буддистов не только в России, но и за её пределами. Он ведь делал это осознанно, специально — о том, что происходит с ним сегодня, он написал, уходя, 85 лет назад.

В дни встреч Итигэлова с народом он покрывается потом и прибавляет в весе на 100 граммов .
В 2002-м к Итигэлову пришли 3 тыс людей, в 2003-м — 20 тыс, на следующий год снова на порядок больше — 200 тыс, в 2005-м — 350 тыс, в 2006 году их было уже больше полумиллиона. Очередь растягивается в долину на километр.
Лама Итигэлов медитирует уже 86 лет, не подавая внешних признаков жизни. У него сознание внутриутробного младенца, а биополе достигает величины 23… Через пару лет после извлечения из земли нетленного (буддисты Бурятии предпочитают говорить «Драгоценного и Неиссякаемого») тела Хамбо Ламы Итигэлова его исследовали учёные, взяв образцы некоторых тканей. Их вывод: умерший в 1927 г. человек находится в состоянии, неизвестном науке.
https://i.imgur.com/vR7j7yQl.jpg
https://i.imgur.com/vgZAz8El.jpg
https://i.imgur.com/O1AxqPFl.jpg

+11