SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Житиё моё

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Во! Чо нашла! Черепашку-ниндзя видели?  :D

http://d.radikal.ru/d06/2002/dc/22f3ef87f71c.jpg

+4

22

что за маска? :flag:

+3

23

g elena
Альгинатная, я их вообще очень люблю!
Для домашнего ухода между салонным очень нравится марка "Солнечный свет", Новосибирская.

+3

24

#p126569,Не леди написал(а):

g elena
Альгинатная, я их вообще очень люблю!
Для домашнего ухода между салонным очень нравится марка "Солнечный свет", Новосибирская.

А по чему на марлю? Я альгинатную сразу на лицо. Мне тоже нравятся эти маски. Я не правильно делаю?

+1

25

Lench
На бинты в салонах делают, можно по разному. Дома я тоже просто на лицо наношу, а в салоне удобней на бинты, да ещё на все лицо. У меня просто ресницы были нарощенные, поэтому такой вариант, обычно и глаза альгинатом заливаются.

+2

26

Lench
Тут ещё от производителя зависит: если альгинат течет, то на бинты удобней, если нет - можно и так.

+2

27

#p127296,Не леди написал(а):

если альгинат течет

значит водички в него поменьше надо было)) салон себе сама устраиваю, поэтому не в курсе как там, но она же поры заполняет-проникает и совсем не понимаю эффект через бинты? Ну если только реснички)))

+2

28

#p126212,ДаАня написал(а):

Лучше постарайтесь искренне простить ее и отпустить эту ситуацию. Вам станет легче ) Вот увидите. Со временем накал страстей уляжется и вы возможно,  по-другому будете смотреть на эту ситуацию.

ДаАня, такая молоденькая и такая мудрая! Ни добавить ни прибавить  :cool:

+5

29

#p127318,Lench написал(а):

значит водички в него поменьше надо было))

Неееееее, вообще не так))) если водички поменьше, то альгинат просто свернётся ещё до того, как его на выражение лица нанесут  :D
Как и любая продукция, он разного качества, по разному разводится, ну и действует, естественно, тоже. Сама столкнулась с тем, что одна из марок альгинатов, как ее не разводи, ещё при нанесении комками становится, причем это салонный вариант был, а не домашний.

+2

30

#p127318,Lench написал(а):

совсем не понимаю эффект через бинты?

Отлично проникает, да и снимать удобней))

+3

31

Lench
Спасибо )
Советовать простить другому человеку легко. Но реально простить когда тебя разозлили, обидели, предали, очень трудно (( Я знаю по себе как это трудно (( Но все-таки лучше простить и забыть, чем носить в себе негатив и копить его дальше. Я так считаю ))

+5

32

ДаАня

#p127422,ДаАня написал(а):

Спасибо )

Совершенно не за что)) А я вот заметила, что когда меня расстраивает ситуация/люди и даже если я их знала много лет и я понимаю, что ничего не изменить - я стала обрывать отношения... Ну типо тут уже ничего не поделашь… жалко конечно...больно иногда, но я забор ставлю и запрещаю себе об этом думать. Получается между прочим) Что это со мной?

+7

33

#p127521,Lench написал(а):

Совершенно не за что)) А я вот заметила, что когда меня расстраивает ситуация/люди и даже если я их знала много лет и я понимаю, что ничего не изменить - я стала обрывать отношения... Ну типо тут уже ничего не поделашь… жалко конечно...больно иногда, но я забор ставлю и запрещаю себе об этом думать. Получается между прочим) Что это со мной?

Нормально все с тобой, закон жизни, мы в таком возрасте, что хочется потреблять хорошее и притягивать к себе положительное, даже по фэншую так, потому что жизнь состоит из многих негативных ситуаций. Можно оставлять рядом с собой самых близких друзей и подруг, пожизненно. Но их не так много(( хотя простить можно все, главное понять смысл, и итог к чему это все. Убедить себя и сделать это в первую очередь для себя, а остальное все лесом.
Каждый живёт как хочет в своём мире, в большинстве случаев, миры часто не совпадают, пусть живут.

Отредактировано Феклуша (24 Фев 2020 01:15:18)

+7

34

#p127521,Lench написал(а):

люди и даже если я их знала много лет и я понимаю, что ничего не изменить - я стала обрывать отношения... Ну типо тут уже ничего не поделашь… жалко конечно...

И это правильно я считаю. Я в реале тоже так поступаю давно. Иначе это "общение" превращается в источник постоянного разочарования или напряга.
Да и здесь стал исповедовать тот же принцип. Не надо усложнять себе жизнь бесплодными попытками кого то вразумить  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif

+9

35

#p127521,Lench написал(а):

понимаю, что ничего не изменить - я стала обрывать отношения...

У меня тоже одна такая ситуация была.  20 лет дружили и все, как отрезало. Слишком уж резко и безвозвратно у девушки крышу снесло. От остальных просто отдалялась постепенно, хоть и общаюсь с некоторыми иногда, но так... По большим праздникам поздравляемся, не больше.
Я вообще никогда особо не любила людей новых в своей жизни (в реале), а сейчас так и подавно, исключительно приятельские отстранённые отношения - не более того.

+3

36

#p127960,Не леди написал(а):

Я вообще никогда особо не любила людей новых в своей жизни (в реале), а сейчас так и подавно, исключительно приятельские отстранённые отношения - не более того.

По сути если задуматься, то друзья все у меня с детства, школы, института, первых работ,  тогда друзей много было, сейчас некоторые перешли в разряд приятелей и поздравлений с праздниками. Наверное раньше легче сходиться с людьми было, сейчас особо не находятся.  :dontknow:

+4

37

#p127962,Феклуша написал(а):

сейчас особо не находятся.

Возможно, просто не хочется разочаровываться лишний раз?
У меня друзей/подруг особо много никогда и не было, одна есть, с детства: общаемся не то, чтоб каждый день, но с ней я могу поговорить обо всем. Та, с которой я перестала общаться тоже, вроде близкая была, но...
Третья сама отвернулась, когда "в гору пошла" - сначала "извини, много дел", потом, когда я свой бизнес открыла, общались, ну, а когда закрыла... Понятно, да?
Ну и лучший друг ( тоже одноклассник мужа. Последний, наверное, из тех, кого я пускала в личное пространство) умер несколько лет назад, до сих пор поверить не можем.

+4

38

Почитала вас, вы  правильно все  делаете..А я вот  иногда  тяну кота  за... Понимаю, что человек  не мой, что  предав  раз....и т.п..А разорвать  до конца  не могу..По кругу, по кругу, как  будто бы я  еще  не все уроки  из  данной  ситуации извлекла)) Хотя,  иногда казалось  бы уж  куда больше)))

+3

39

Наглаженая, довольная. Маська спит на моей шубе  :D

https://i.imgur.com/RDqGw9ul.jpg
https://i.imgur.com/WxnXfKxl.jpg

+6

40

#p128033,Не леди написал(а):

спит на моей шубе

Трындец.  шубе  :D

+2