S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем 112

Разговоры обо всем 112

Сообщений 901 страница 920 из 2000

901

Так кто ВТБ привелегию карту юзает?

+5

902

#p129929,andrology написал(а):

. А как к нему принтер подсоединяется? Видимо не по шнуру, а по вафле или блютусу?

Если принтер обычный, то проводом Usb. И монитор так же, или для монитора спец в ноутах отделение, хотя про монитор Лева пусть скажет, мне кажется сейчас подсоединяется все приборы USB шнурами.

+3

903

#p129929,andrology написал(а):

А как к нему принтер подсоединяется? Видимо не по шнуру, а по вафле или блютусу? Это современный принтер нужен тогда.... Мне еще большой монитор нужен.... Тоже тогда к ноуту по вафле что ли.... Или блютусу

Док - монитор обычным шнуром HDMI.Так же как и к телику. У меня 27" на столе.  Принтер  USB или есть с WiFi. У меня так вообще к рутеру принтер подключен - я могу с любого компа по сетке распечатать.

+2

904

#p129931,andrology написал(а):

У меня ВТБ мультикарта.. Платиновый пакет, лежит пользуюсь редко.. А что не так с привилегий.. 75000 в месяц тратишь..  каша 4%, можно вклады держать..там плюшки какие то я читала...
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

карта неплохая, все хвалят..
Я вот тоже держу у тинька 3 карты в разной валюте, чтобы не путаться.. Переключать..
Теперь, что с тиньком будет не знаю.. вчера он сам написал, что у него рак крови, хотя в письме сказал, что он банком не занимается уже 2 года, управляет Оливер какой то.. типа не он, так что не кипишуйте..

Отредактировано Pikandra (2020-03-07 22:37:11)

+7

905

#p129897,superlewa написал(а):
#p129894,bella написал(а):

Опять вам котодетей нянчить.

Я как то сразу расхотел на дачу ((

Прикольно кошка пришла)))
Лева это же кайфушки, животинка.. дорогу не забыла..
https://i.imgur.com/JaQXeGKl.jpg

+9

906

#p129934,Pikandra написал(а):

У меня ВТБ мультикарта.. Платиновый пакет, лежит пользуюсь редко.. А что не так с привилегий.. 75000 в месяц тратишь..  каша 4%, можно вклады держать..там плюшки какие то я читала...

Мне по объему всех средств в ВТБ от 5 мультей предлагали.... можешь хоть ничо не тратить, ноль рублей в мес обслуживание.... Ок, буду вникать.

+6

907

#p129935,Pikandra написал(а):

Лева это же кайфушки, животинка..

Просто там все на этих животинках "немного" заклиниваются. Только про них и говорят и постоянно призывно воют "Чернуууша, Чернууууууууушааааа!!  - так что я думаю что кто то помер  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+5

908

#p129936,andrology написал(а):

Мне по объему всех средств в ВТБ от 5 мультей предлагали....

Надо.. в пределах АСВ лучше.. несмотря на то что он и системообразующий, мало ли... там дележка сейчас портфеля идёт, Костина подвинуть жёстко хотят.. эля и греф каким то компроматом его пугают.. думаю сместят.. лучше не держать 5.. ИМХО..

+6

909

#p129934,Pikandra написал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

карта неплохая, все хвалят..
Я вот тоже держу у тинька 3 карты в разной валюте, чтобы не путаться.. Переключать..
Теперь, что с тиньком будет не знаю.. вчера он сам написал, что у него рак крови, хотя в письме сказал, что он банком не занимается уже 2 года, управляет Оливер какой то.. типа не он, так что не кипишуйте..

Ну да, у меня ток его акции с 26 дол на 18 отъехали, а так ничо. А их у меня ой как не мало.

+5

910

#p129937,superlewa написал(а):
#p129935,Pikandra написал(а):

Лева это же кайфушки, животинка..

Просто там все на этих животинках немного сзаклиниваются. Призывно воют "Чернуууша, Чернууууууууушааааа!!  - так что я думаю что кто то помер  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Это они любя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+3

911

#p129938,Pikandra написал(а):
#p129936,andrology написал(а):

Мне по объему всех средств в ВТБ от 5 мультей предлагали....

Надо.. в пределах АСВ лучше.. несмотря на то что он и системообразующий, мало ли... там дележка сейчас портфеля идёт, Костина подвинуть жёстко хотят.. эля и греф каким то компроматом его пугают.. думаю сместят.. лучше не держать 5.. ИМХО..

У них доход за прошлый год 200+ ярдов, поэтому они и дивы 50 проц платят, чо ему будет то.... Не пужай уж так.

+5

912

#p129939,andrology написал(а):

Ну да, у меня ток его акции с 26 дол на 18 отъехали, а так ничо. А их у меня ой как не мало.

Это они упали на новостях, что его арестовали в Лондоне и под залог опустили + сама фонда полетела с курсом все + корона.. Я не знаю, держать или резать.. или усредняйся.. такая сейчас на рынке ситуация.. что я пока на заборе...я в финаме попробовала сишкой поторговать.. с фьючами разобралась.. вроде как.. так эксперимент был.. пробный, летает +-10..15 копеек, штормит не по детЦки..вышла, посижу подожду..
Лева.. а экспира по сишке когда 20 марта?

+6

913

andrology
Док - а ты вот чего скажи. Я тут писал что сегодня заходил в пяток аптек - хотел тюбик с антисептиком купить для рук. Они на кассах все время были. Но нет нигде. А я и так вечно с ощущением грязных рук от улицы, магазов, транспорта.. А ту еще и зараза.  А вот  спирт не подойдет протирать руки и телефон например - вечно какой то липкий... У меня с Тая осталась пара брызгалок со спиртом - покупал на всякий если порежусь или наступлю босяком на что нить на пляже.. Вот этим спиртом протирать смысл есть ?

+4

914

#p129941,andrology написал(а):

Не пужай уж так.

Нее я не пугаю.. :D  я сама иногда держу больше АСВ, но стараюсь по всем картам разным лучше распихивать..они ещё проценты на остаток платят какие то..

+5

915

#p129942,Pikandra написал(а):

Лева.. а экспира по сишке когда 20 марта?

19 го.
https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=Si-3.20

+2

916

Я тут начиталась про ОПЕК и отказ России..Лукойл в шоке, какая то многоходовка...наши что то хотят :D 

В "Лукойле" оценили потери России от разрыва сделки с ОПЕК
Россия будет терять от 100 до 150 миллионов долларов в день из-за распада сделки ОПЕК+, такое мнение выразил совладелец "Лукойла" Леонид Федун.
Министр энергетики России Александр Новак по итогам напряженных переговоров стран ОПЕК+ в пятницу сообщил, что с 1 апреля сделка перестанет существовать и никаких обязательств у ее участников больше не будет. Он также рассказал, что кооперация ОПЕК+ продолжится в рамках Хартии о бессрочном сотрудничестве и бывшие партнеры по сделке будут следить за рынком в формате министерского мониторингового комитета.

"Это очень неожиданно, нерациональное, мягко говоря, решение. Россия будет терять на нем от 100 миллионов долларов до 150 миллионов долларов в день", — сказал Федун газете The Bell.

Он объяснил, что такие потери складываются из ожидаемого падения цен на нефть с уровня от 60 долларов за баррель (при сохранении сделки с ОПЕК) до примерно 40 долларов за баррель при объеме российского экспорта в пять миллионов баррелей в день.
Федун не стал комментировать газете причины, по которым Россия могла пойти на разрыв сделки с ОПЕК и перспективы в будущем отыграть это решение назад, сказав лишь, что он пока находится "в легком шоке".
Он также подтвердил, что российские компании говорили о намерении наращивать добычу. Но ее рост на два-три процента не сможет компенсировать будущих потерь, считает Федун.
Официальная позиция России по реакции ОПЕК+ на коронавирус не обнародовалась. Вместе с тем в понедельник вице-президент и совладелец "Лукойла" Леонид Федун высказал, как он выразился, экспертную оценку, что страны ОПЕК+ суммарно сократят добычу нефти на 0,6-1 миллиона баррелей в сутки или даже больше, из которых Россия может взять на себя сокращение в объеме 200-300 тысяч баррелей в день.

+4

917

#p129943,superlewa написал(а):

andrology
Док - а ты вот чего скажи. Я тут писал что сегодня заходил в пяток аптек - хотел тюбик с антисептиком купить для рук. Они на кассах все время были. Но нет нигде. А я и так вечно с ощущением грязных рук от улицы, магазов, транспорта.. А ту еще и зараза.  А вот  спирт не подойдет протирать руки и телефон например - вечно какой то липкий... У меня с Тая осталась пара брызгалок со спиртом - покупал на всякий если порежусь или наступлю босяком на что нить на пляже.. Вот этим спиртом протирать смысл есть ?

Подойдет. Но весь этот короновирус..... как я и писал ранее имеет лишь экономический и политический резон. Не более. Такой же вирус как любой другой грипп.

+11

918

#p129947,andrology написал(а):

Такой же вирус как любой другой грипп.

Ну допустим. Но мне и обычного не надо  :D

+6

919

Всем П.
Какой ты сегодня кексик?
https://i.imgur.com/Px3BLbvl.jpg

Отредактировано Sekira (2020-03-07 22:58:59)

+13

920

Sekira
Секирчик П. П. П.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif
Как жизнь?
https://i.imgur.com/1bNCFsYl.jpg
  :D

+10

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем 112