S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем 112

Разговоры обо всем 112

Сообщений 1321 страница 1340 из 2000

1321

И всем П.
Слехка в состоянии очешуения полного, аж забыла поздороваться
С утра готовила, потом гостей встречала, потом территорию зачищала за ними, ткнула в комп, а там такое  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/83559.gif

И ЧСХ, фсе эксперты по короновирусу уже переоделись в чистенькие белые польты и стали нефтетрейдерами и валютными аналитиками.

Отредактировано Sekira (2020-03-09 17:56:18)

+13

1322

Всем пока,  хорошие!!! Пусть  завтра улучшится ситуация, про которую вы  пишите!!!)

+11

1323

#p130398,Sekira написал(а):

И всем П.
Слехка в состоянии очешуения полного, аж забыла поздороваться
С утра готовила, потом гостей встречала, потом территорию зачищала за ними, ткнула в комп, а там такое  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/83559.gif

Я с 2 часов ночи, в состоянии нестояния.
Вчера так хорошо вечером посмеялись и в итоге такое, я сомневаюсь на 90 %, что Цб завтра отыграет. Пусть я буду не права, я согласна..

+8

1324

#p130399,Ева Горо написал(а):

Всем пока,  хорошие!!!

https://i.imgur.com/UpN2JjCl.png

+5

1325

#p130400,Феклуша написал(а):

Я с 2 часов ночи, в состоянии нестояния.
Вчера так хорошо вечером посмеялись и в итоге такое, я сомневаюсь на 90 %, что Цб завтра отыграет. Пусть я буду не права, я согласна..

Да, у торгующих конечно сейчас адские деньки, такие нервы, не позавидуешь, тем кто в бизнесе, такие скачки конечно тоже не нужны, да и в целом, для экономики это не ОК.
А ЦБ? Да ХЗ, что они там придумают  :dontknow:

Отредактировано Sekira (2020-03-09 18:04:22)

+9

1326

Сходила на склянки,гостей в ветке,откуда мы все , аж 400 человек,до полного коллапса по моему в 1000 человек,как индикатора полной паники ,не дотянули,значит все не так плохо еще...Но напряженность чувствуется.Знакомых лиц практически нет, Гектор,да Виксот из стареньких,Все ждут 18 часов,что то там должно начаться

+12

1327

#p130403,g elena написал(а):

Сходила на склянки,гостей в ветке,откуда мы все , аж 400 человек,до полного коллапса по моему в 1000 человек,как индикатора полной паники ,не дотянули,значит все не так плохо еще...Но напряженность чувствуется.Знакомых лиц практически нет, Гектор,да Виксот из стареньких,Все ждут 18 часов,что то там должно начаться

Ну, склянки тоже уже не торт, после многочисленных фейлов многочисленных гур народ тоже расползся, кто повесил бикуки на гвоздик, кто занялся этим вплотную и ушёл на тематические ресурсы, а склянки в этом отношении, так, потрындеть. Гуры из долгосрока вообще свалили и даже на своих сайтах/форумах свели свою деятельность к минимуму.

+12

1328

я чего ночью купила, сдала сейчас на куке, евро 86,4, бакс 75,89. Решила не жадничать. Ниче так вышло) Каждый бы день так))

Отредактировано Bonanza_ (2020-03-09 18:18:46)

+9

1329

Bonanza_
Маладец!!!!  А у меня рука не поднимается,хотя умом понимаю что прибыль будет,но вот ,что потом с этими рублями делать? Ждать отскока? а если нет-это не мой путь,я когда не было валюты,а деньги под хорошие проценты в банках лежали,прям нервничала постоянно,ожидая какого то подвоха со стороны как банков,так и государства.А уж когда вклады закончились,тут то я и на все лесенкой и ушла в валюту,теперь спокойна,как удав    :D

+10

1330

#p130393,Феклуша написал(а):
#p130391,Isa71 написал(а):
#p130385,Isa71 написал(а):

Я правильно помню, что по карте Пятерочка можно снять валютупо курсу цб на сегодня на сумму 50 тыс.? Или путаю?

Никто не знает???

Иса на Храни деньги написано 50 000, но там инфа старая.

У меня сомнения были: по ЦБ или +1%. В общем, с би сняла валюту. Мало, конечно, у меня их всего 3 карты.
Ноутбук купила. Думаю, из Китая поставки притормозили и новые пойдут уже по другим ценам - чего тянуть? И Лева вчера так кстати написал. В общем, не стала долго выбирать - не корова, чай

+10

1331

g elena это все из-за мигрени)) не могла заснуть, посмотрела на курс, увидела что ниже чем везде, решила взять. А сегодня он у них выше чем везде, ну и зафиксила) Обычно у меня также руки не поднимались) Голова просто болит))

+4

1332

Isa71
Правильно! Надо все вовремя покупать,пока не подорожало-я вот лоханулась,путевку не купила,а евро было 68-69,теперь страшно даже представить скока будет,с таким курсом,цены-то отелей и перелетов в евро вряд ли меняются...Исочка с покупкой!!!

+6

1333

#p130408,Bonanza_ написал(а):

g elena это все из-за мигрени)) не могла заснуть, посмотрела на курс, увидела что ниже чем везде, решила взять. А сегодня он у них выше чем везде, ну и зафиксила) Обычно у меня также руки не поднимались) Голова просто болит))

Мигрень-это плохо,чем снимаешь? у мужа много лет назад были сильнейшие мигрени,по полдня в лежку,пока за шкибок не взяла и не отвела к доктору,и выяснилось по результатам исследований-защемление 7 позвонка вроде,после курса иглоукалывания забыл что это такое на много лет-и счас тож не мучается,тьфу 3 раза! Причину знаешь?

+5

1334

#p130409,g elena написал(а):

Isa71
Правильно! Надо все вовремя покупать,пока не подорожало-я вот лоханулась,путевку не купила,а евро было 68-69,теперь страшно даже представить скока будет,с таким курсом,цены-то отелей и перелетов в евро вряд ли меняются...Исочка с покупкой!!!

С путевками тоже палка о двух концах - если ТО обанкротится, тоже можно без денег остаться и без путевки. Или из-за вируса запрет на поездки поставят. Кругом одни мины  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

+8

1335

Макс фон Сюдов умер, для тех кто в теме, оч колоритная личность. Жалко.

Тинькофф.... тоже судьба, создал свое пиво, велокоманду, банк и пр.... И тута острый лейкоз...

Б. Ю. Александров, куча бизнесов, молочка, сырки, клиника, лимфолейкоз, ща две недели в реанимации.

Хотя оба относительно молоды. Вроде с таким богатством жить и жить, а судьба.... оч коварная и злобная девица.....

+10

1336

#p130407,Isa71 написал(а):

Ноутбук купила. Думаю, из Китая поставки притормозили и новые пойдут уже по другим ценам - чего тянуть? И Лева вчера так кстати написал. В общем, не стала долго выбирать - не корова, чай

Молодец, поздравляю. Правильно сделала.  :cool:
Какой?
Мало того, что поставок нет, уже перебои с запчастями китайскими, так ещё цены везде пипец поднимут, сейчас весь товар на складах пересчитают, потом если что в обратку не вернут((

+9

1337

#p130412,andrology написал(а):

Макс фон Сюдов умер, для тех кто в теме, оч колоритная личность. Жалко.

Жалко всех(, но ему 90 лет, а эти молодые мужики..

#p130412,andrology написал(а):

Хотя оба относительно молоды. Вроде с таким богатством жить и жить, а судьба.... оч коварная и злобная девица.....

Док, а Стив Джобс ( никто не застрахован, все это нервы, играют огромную роль, в борьбе за бабка и итд. Наверное лучше когда их немного, нет этой гонки вооружений, за баблом.

+6

1338

g elena у меня обычно перед дождем такая боль или от шеи. Ничем не снимается( Пью парацетамол максимум, остальное наоборот сначала лучше, потом хуже. Так несколько дней, потом само проходит. Обычно сразу как дожди начинаются(сейчас обещают на среду у нас), или как шея разомнется. Но страдания адские, конечно, особенно ночью в лежачем положении. Еще оно сопровождается болями в глазах, сонливостью и иногда тошнотой(

Отредактировано Bonanza_ (2020-03-09 18:46:32)

+3

1339

#p130405,Bonanza_ написал(а):

я чего ночью купила, сдала сейчас на куке, евро 86,4, бакс 75,89. Решила не жадничать. Ниче так вышло) Каждый бы день так))

Ты у нас тут одна молодец, торгуешь))
Так держать :D

+6

1340

Феклушада, решила вам фору дать)

+5

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем 112