S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем

Разговоры обо всем

Сообщений 381 страница 400 из 1894

381

#p133744,Igor_537 написал(а):

Люда Винчи
Вопрос,если можно...?

Канэш!

+2

382

Ок.!
Был в компании нонче...там была барышня с разным цветом глаз!знакомились общались,но вот как-то не обычно смотреть было ей в глаза,редкость,впервые встречаю..покалывает...это почему разные-то?,и покалывает??

+4

383

#p133746,Igor_537 написал(а):

Ок.!
Был в компании нонче...там была барышня с разным цветом глаз!знакомились общались,но вот как-то не обычно смотреть было ей в глаза,редкость,впервые встречаю..покалывает...это почему разные-то?,и покалывает??

Ну, типа, русалка...
А так женщина есть женщина! ))

А покалывает =подтверждение ваших мыслей!
То ись, при общении с ней вы ж чего-то думали и говорили и...когда идёт покалывание/мурашки это означает, что вы правильно всё ощущаете...не ошибаетесь!
Так примерно...
ИМХО

+3

384

Но необычно!

+2

385

#p133748,Igor_537 написал(а):

Но необычно!

Да. Завораживает!)
Это точно!

+2

386

Люда Винчи
Есть они;русалки,домовые,и пр..но вот впервые покалывало)

+2

387

#p133742,aves написал(а):
#p133566,Karamurena написал(а):

Райф и Юник перестали выдавать валюту по чужим картам. Привет бикукам и почтовикам. :canthearyou:

Уже наладилось. Сегодня заехала. Была рядом с Раей. Все норм

О, отлично! А то у меня в районе нет банкомата Тинька, выдающего валюту, до него надо ехать в соседнее Новогиреево. Принимать это пожалуйста, на каждом углу.

+5

388

Всем привет и спокойной ночки! Пока некогда было, постараюсь почитать вас завтра!) http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/71932.gif

+10

389

#p133750,Igor_537 написал(а):

Люда Винчи
Есть они;русалки,домовые,и пр..но вот впервые покалывало)

Это значит, что и вы и она были на одной волне!
Знаете, это когда чувствуешь симпатию не по какой-то там причине, а просто...непоймиотчего!)
Одна волна!)

+6

390

Феклуша писала, что можно смотреть бесплатно онлайн в ОККО фильмы. Кто-то пробовал? Я зашла на сайт, хотела зарегистрироваться, а там даже регистрация не работает...И поиск не работает. Вообще не поняла, почему так.

+4

391

А у нас сегодня то же, что и вчера...((, на улице никого и все машины дома... грустно

https://i.imgur.com/mLyogv3.jpg

+17

392

#p133737,Люда Винчи написал(а):

Смотри...любая марлевая МАРЛЕВАЯ маска не защищает ни носителя, ни невиновного чела! Вирус проникает сквозь поры марли!
Если маска другого типа, вроде противогаза - тада да! Защищает!
А марлевые - полное фуфло!

Люда извини но(
Вообще не согласна, что фуфло, так как я не медик, то позвонила и написала вечером трём своим врачам с кем общаюсь, специально. Врачам своим очень доверяю их мнению как профи, все говорят носить обязательно, это не панацея, но на 50 %  есть шанс не заразиться, нос, рот напрямую, до 100 % респираторы, плотно прилегающие, они есть но дорогие по 3900. Очень много несознательных граждан, которые болеют ОРВИ, гриппом и тд, зачем мне надо, чтобы в лицо чихали.
И они сказали мне, что это Миф из телевизора, что маску должен носить только больной. Маска по возможности эффективное средство профилактики при инфекциях, передающихся воздушно-капельным путем и носить надо в местах массового скопления людей. И ещё сказали, что маску нужно менять через 2-3 часа - это здоровому челу, а больному, пока она не намокнет внутри.
Вчера подруга ходила в центр радиологии к врачу, на входе мерили температуру, антисептик, дали салфетки и маску, врач заведующая отделением к которому она ходила, сказала тоже носить обязательно и купить одноразовые перчатки, но я и так хожу с ними в магазин. Врачи все в масках. Все в наших руках, кто как хочет защищается и для себя выбирает правила. Мне рассказали такую версию,  типо специально эту теорию везде озвучивают, что маски не помогают, потому что их нет в Москве и регионах в аптеках и сетях, наше государство не может обеспечить нас масками и чтобы не подняли панику как с гречкой, говорят не носите не помогает. (но про это на уровне слухов)

+12

393

#p133754,Isa71 написал(а):

Феклуша писала, что можно смотреть бесплатно онлайн в ОККО фильмы. Кто-то пробовал? Я зашла на сайт, хотела зарегистрироваться, а там даже регистрация не работает...И поиск не работает. Вообще не поняла, почему так.

Видимо все пошли смотреть, вчера работало))

+5

394

#p133755,savvy написал(а):

А у нас сегодня то же, что и вчера...((, на улице никого и все машины дома... грустно

https://i.imgur.com/mLyogv3.jpg

savvy
У Вас прям весна, весна))
Домики милые очень)

+7

395

#p133758,Феклуша написал(а):

У Вас прям весна, весна))

Ага)вот только к завтрашнему вечеру все настойчивее обещают тотальное побеление земной поверхности ))

#p133758,Феклуша написал(а):

Домики милые очень)

это да . Канада как и США - двухэтажная))

+9

396

А чего все куки снимают, ждём рост дальше?

По поводу карантина тоже интересно. Даже Украина города закрывает, люди по 10 чел в маршрутке максимум, без маски никуда не пустят, на работе многим маски выдают, по улицам крупных городов ездят авто с громкоговорителями чтобы без нужды не выходили на улицу, на след. неделе у них телемост с китайцами. Украина решила путем китайцев бороться, всех изолировать. А у нас получается пустили на самотек вырабатывать коллективный иммунитет??  :huh:  :suspicious:

Елина, тоже думала что не стоило ехать, если не получалось долго. Ну раз здесь уже, надо приспособиться к обстоятельствам. И вроде на самоизоляции сейчас все должны сидеть без исключения с прошлой недели. Но это тоже не страшно, даже хорошо. Можно выспаться, поделать давно заброшенные дела, спортом, чтением, фильмами развлекаться, общением со всеми. Сейчас легко дома сидеть, это раньше все гуляли друг с другом, когда инета не было и мобилок, и страдали бы сильнее. Главное здоровье!

Всем здоровья!!!  :yep:

Отредактировано Bonanza_ (2020-03-22 02:45:24)

+11

397

А что у нас насчет субботне/воскресного настроения? А?!!!!
«Кошки как картофельные чипсы - их никогда не бывает только одна!»
https://i.imgur.com/zuCaEsR.jpg

Отредактировано savvy (2020-03-22 02:58:02)

+11

398

lenta.ru/news/2020/03/21/why/ -  насчёт серьезности по отношению к карантину и самоизоляции. Не надо подвергать риску себя и других, нужно беречь друг друга.

Комаровский дал советы по защите от коронавируса. Среди главных советов врача — защищать слизистые оболочки и пить много жидкости, а при первых признаках заболевания оставаться дома. Педиатр также порекомендовал меньше обниматься и меньше бывать в общественных местах, хорошо питаться, тепло одеваться и не нервничать.

http://доступвсем.рф/-. Сайт для самоизолированных)

Отредактировано Bonanza_ (2020-03-22 03:29:50)

+7

399

Всем  хорошего настроения :-)
http://forumstatic.ru/files/0019/82/12/57849.gif  Click here

+8

400

#p133720,Феклуша написал(а):

Евачка, это фейк в ФБ уже много про эту газету писали))
Арбидола не было в 1976 году, Голикова продвигает под любым фейком и предлогом.

Так я  и  поставила  перед картинкой  много улыбочек))))))))))))))))))))))))))))

+3

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка » Разговоры обо всем