S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе

Все о короновирусе

Сообщений 221 страница 240 из 968

221

Одним из лидеров по числу тестирований являются США, где проведено, по данным COVID Tracking Project, около 350 тысяч тестов на коронавирус Covid-19. В Исландии, по состоянию на вечер 22 марта, биотехнологическая компания deCode Genetics протестировала немногим более 10300 человек. С одной стороны, это, конечно, в абсолютном исчислении очень мало, но в процентном отношении это 2,83% от всего населения острова, составляющего 364 тысячи человек. Это самый высокий процент тестирования по отношению к населению. Для сравнения: для того, чтобы достигнуть такого же уровня, в США необходимо сделать 9,42 миллиона тестов, а в России, где по состоянию на 20 марта было проведено 156 тысяч тестов – 4,15 миллиона.

https://expert.ru/2020/03/26/testirovanie/

+5

222

Штука в том что, что мы все страемся повысить иммунитет, чтобы справиться с болезнью!

И сии усилия вовсе не во всех случаях оправданы!

+3

223

Я так и знал!!!    http://forumstatic.ru/files/0019/82/12/13956.gif

https://i.imgur.com/ba3hf5ml.jpg

+5

224

#p135441,superlewa написал(а):

Я так и знал!!!

https://i.imgur.com/ba3hf5ml.jpg

А covid-19?
Корона есть корона. Значений тьма!
От царёф до вирусов...
Лёва! Насмешил!)

+4

225

карта

+4

226

#p135436,Люда Винчи написал(а):

Штука в том что, что мы все страемся повысить иммунитет, чтобы справиться с болезнью!

Думаю, если есть перец, чеснок, лук, мед, имбирь, апельсины и болгарский перец.. точно вреда не будет..
Ну как дезинфекция организма и полезности ради.. иммунитет только продуктами не повысить.. это вообще сложное мероприятие.  тут целый комплекс нужен, начиная от воздуха, желательно на море.. и кончая спокойной нервной системой.. + физкультура и тд..

+6

227

#p135506,Pikandra написал(а):
#p135436,Люда Винчи написал(а):

Думаю, если есть перец, чеснок, лук, мед, имбирь, апельсины и болгарский перец.. точно вреда не будет..
Ну как дезинфекция организма и полезности ради.. иммунитет только продуктами не повысить.. это вообще сложное мероприятие.  тут целый комплекс нужен, начиная от воздуха, желательно на море.. и кончая спокойной нервной системой.. + физкультура и тд..

Наверное, да!
Но вообщето фокус и очень неприятный фокус состоит в том, что повышенный иммунитет и есть главное препятствие для выздоровления!
Примерно, так.

И в этом парадокс!

Чем выше иммунитет, тем агрессивней ответ ИС.
ЧЕМ ниже иммунитет, тем агрессивней ответ ИС.
НУЖЕН БАЛАНС ИММУНИТЕТА.

Отредактировано Люда Винчи (2020-03-29 21:23:25)

+3

228

#p135507,Люда Винчи написал(а):

НУЖЕН БАЛАНС ИММУНИТЕТА.

Вот где его взять в наших реалиях((.. если бы мы жили например в природных заповедниках, подальше от производств и заводов и автомагистралей..
Тут думаю все очень индивидуально будет и есть.. для каждого.. и от возраста, вон и молодые уже тяжелые.. и от питания и от генетики и от детства..
Тем более у нас в индустриальных городах, где нет экологии совсем.. .. На работе.. все болеют постоянно от любого сквозняка и чиха.. тд..
Максимально надо к себе правильно относится, защита, дезинфекция, дома сидеть и ЗОЖ.. а дальше как карта ляжет..  :dontknow:

+4

229

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Pikandra (2020-03-29 21:34:35)

+5

230

#p135508,Pikandra написал(а):
#p135507,Люда Винчи написал(а):

НУЖЕН БАЛАНС ИММУНИТЕТА.

Вот где его взять в наших реалиях((.. если бы мы жили например в природных заповедниках, подальше от производств и заводов и автомагистралей..
Тут думаю все очень индивидуально будет и есть.. для каждого.. и от возраста, вон и молодые уже тяжелые.. и от питания и от генетики и от детства..
Тем более у нас в индустриальных городах, где нет экологии совсем.. .. На работе.. все болеют постоянно от любого сквозняка и чиха.. тд..
Максимально надо к себе правильно относится, защита, дезинфекция, дома сидеть и ЗОЖ.. а дальше как карта ляжет..  :dontknow:

Да. Но всегда есть вариант!
И этот вариант называется свободное мышление...то ись нахождение в равновесии, пусть не на постоянной основе, но часто!
Именно наше мышление формирует наше физическое состояние. Так!)
Нельзя нервничать/вибрировать постоянно! Портишь иммунитет.
Пить надо бы оливковое или льняное или кунжутное масло! Так как сие питье уничтожает плохие бактерии в организме. Это я коротко и грубовато передала смысл!)
И это ИМХО!)

+4

231

#p135510,Люда Винчи написал(а):

Пить надо бы оливковое или льняное или кунжутное масло!

Вот я про это и писала, что мы столько нервов тратим, что только себе хуже делаем, надо отпустить ситуацию, на сколько возможно.. я много читаю инфы, подписаны на все новости и группы.. но понимаю, что стала привыкать к информации, хоть это и страшно звучит, когда умирают каждый день люди...хорошо ещё тв не смотрю.. Там наверное ужас показывают..
А масло да обязательно к принятию.. всякое, я ещё грецкого ореха и тыквенное люблю..

+6

232

#p135515,Pikandra написал(а):
#p135510,Люда Винчи написал(а):

Пить надо бы оливковое или льняное или кунжутное масло!

Вот я про это и писала, что мы столько нервов тратим, что только себе хуже делаем, надо отпустить ситуацию, на сколько возможно.. я много читаю инфы, подписаны на все новости и группы.. но понимаю, что стала привыкать к информации, хоть это и страшно звучит, когда умирают каждый день люди...хорошо ещё тв не смотрю.. Там наверное ужас показывают..
А масло да обязательно к принятию.. всякое, я ещё грецкого ореха и тыквенное люблю..

Дада. Именно так! Плюнуть и растереть!
Смысл нервничать?
Нету никакого!
И..да любое это масло =отличное средство!
------
Всё это нам дано с одной целью: мы не ценили, что имели! Мы не ценим, что имеем даже сейчас!
Очень круто нас лечат. Очень круто!

+3

233

#p135518,Люда Винчи написал(а):

Смысл нервничать?
Нету никакого!

Совсем плюнуть я не могу.. тема серьезная и очень болезненная для меня... вот нервничать собираюсь перестать точно.. Ну или хотя бы попытаться, изменить мы ничего не можем, только все дело в нас, себя и семью оградить максимально, что в наших силах..

+5

234

#p135521,Pikandra написал(а):

Смысл нервничать?
Нету никакого!

Совсем плюнуть я не могу.. тема серьезная и очень болезненная для меня... вот нервничать собираюсь перестать точно.. Ну или хотя бы попытаться, изменить мы ничего не можем, только все дело в нас, себя и семью оградить максимально, что в наших силах..

Я об этом и пишу!)
Делать то что-то надо. Жизнь диктует...не отвертишься!)

0

235

Плюнуть и растереть!

На что плюнуть? Что растереть? Не понимаю..
Я волнуюсь за маму, слава богу хоть она не в Москве, сынабестолочь уехал в общагу - говорила оставайся, нет жеж… Я волнуюсь за всех кого я знаю, кого люблю, кого не люблю и за вас тоже!
Я не накручиваю, но абстрагироваться не могу, от слова совсем.

+5

236

#p135540,Lench написал(а):

Плюнуть и растереть!

На что плюнуть? Что растереть? Не понимаю..
Я волнуюсь за маму, слава богу хоть она не в Москве, сынабестолочь уехал в общагу - говорила оставайся, нет жеж… Я волнуюсь за всех кого я знаю, кого люблю, кого не люблю и за вас тоже!
Я не накручиваю, но абстрагироваться не могу, от слова совсем.

Вот. Это оно и есть.
А теперь подумай: от того, что ты волнуешься, ситуация может измениться в лучшую сторону?
А?)
Неа. Не может.

+2

237

Люда Винчи
Ладно, стопэ, иначе начнется http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif )

+2

238

#p135552,Lench написал(а):

Люда Винчи
Ладно, стопэ, иначе начнется http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif )

По башке алебардою?)))

+2

239

⚡️⚠️ Пресс-конференция ПМ Италии:

Мы выделяем 4,3 миллиарда евро итальянским муниципалитетам для удовлетворения самых насущных потребностей граждан.

Также 400 миллионов, которые будут распространяться в виде продовольственных талонов.

Приостановку образовательной деятельности продлеваем до 3 апреля.

+6

240

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе