S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе

Все о короновирусе

Сообщений 61 страница 80 из 942

61

#p134093,Люда Винчи написал(а):

Это просто цифры!
И о чём они говорят?
Как вы думаете, а?)
Вот как ВЫ думаете?
Какой вывод, аааа?)))

Африка и Южная Америка практически не болеют, а там большое количество людей проживает, надо брать тогда население стран, где есть вирус, при чем не по одному человеку. И вообще я считаю, что заболевших очень много, больше чем весь мир озвучивает, если бы было так, то не закрывали страны и полёты, олимпиады.., всемирный карантин  - это очень круто... при таких цифрах небольших.. не говорят масштабы бедствия..

+3

62

#p134144,Не леди написал(а):
#p134141,Люда Винчи написал(а):

Алла! У тебя есть огромный шанс!
Такие ощущэ у меня...
Храни тя господь!

В президентши не пойду, не уговаривайте даже!  :D
Спасибо, Людушка!  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif  я тоже надеюсь на какой-нибудь шанс уже, хотя всегда надеялась только на себя...

Наверное, в одной из прошлых жизней ты была Александром!)

+2

63

#p134146,Pikandra написал(а):
#p134093,Люда Винчи написал(а):

Это просто цифры!
И о чём они говорят?
Как вы думаете, а?)
Вот как ВЫ думаете?
Какой вывод, аааа?)))

Африка и Южная Америка практически не болеют, а там большое количество людей проживает, надо брать тогда население стран, где есть вирус, при чем не по одному человеку. И вообще я считаю, что заболевших очень много, больше чем весь мир озвучивает, если бы было так, то не закрывали страны и полёты, олимпиады.., всемирный карантин  - это очень круто... при таких цифрах небольших.. не говорят масштабы бедствия..

Даже, если учесть, что показатели инфицированных занижены в 100 кратном размере! В стократном размере!
То по итогу всё равно получается 0,6 %!
Воть.
Далее, по поводу ВОЗ!
весьма странная организация.
И почему они принимают те или иные решения разобраться трудно!
Но именно они об'явили пандемию!
И...это, то, что мы имеем на данный момент есть результат ПАНИКИ, охватившей мир!

Вирус же этот, вовсе не самый заразный из всех известных на данный момент!
Это ясно из мировой статистики. Не из нашей родной. Понятное дело, что наша статистика хромает на обе ноги!)))

Я вообще считаю, что у Большинства населения Земли есть иммунитет к этому вирусу! Или/и плюс невосприимчивость...

Такие пироги!)
ИМХО!

+4

64

#p134151,Люда Винчи написал(а):

Не помню. Мож пьяным Александром была?  :D

+4

65

#p134157,Люда Винчи написал(а):

наша статистика хромает на обе ноги!)))

Я бы сказала, что на оба протеза  :D

+2

66

#p134161,Не леди написал(а):
#p134151,Люда Винчи написал(а):

Не помню. Мож пьяным Александром была?  :D

Македонский!

+3

67

#p134163,Не леди написал(а):

наша статистика хромает на обе ноги!)))

Я бы сказала, что на оба протеза  :D

Да...уж!)

+2

68

Фсе, пошла на перезагрузку (спааааааать!!!), А то завтра опять в бой.  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/58839.gif

+3

69

#p134170,Не леди написал(а):

Фсе, пошла на перезагрузку (спааааааать!!!), А то завтра опять в бой.  http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/58839.gif

Добрых снов!
Выспись!
И в бой!

+2

70

Даже, если учесть, что показатели инфицированных занижены в 100 кратном размере! В стократном размере!

Мне не кажется что так просто и маленький %.. . у меня люди те которых я знала в Китае, с кем общалась, в ГК, Гуанчжоу когда летала, в Пекине.. погибли, умерли их нет теперь и их семей нет.. им по 50-60- 40 лет.. . с кем я на заводе общалась.. мне страшно все это, бессмысленно считать цифры..
А сегодня из Мюнхена мне подруга написала,... что одна медсестра милая женщина, которая нас в больнице обслуживала.. заболела и в тяжёлом состоянии сейчас..у меня мама плачет целый день сегодня.. потому что эта медсестра ей помогала до этого после операции... . я не могу на эту тему просто так... все люди по сути были здоровые.. а теперь их нет... какие бы цифры не были.. ((

+9

71

#p134174,Pikandra написал(а):

Мне не кажется что так просто и маленький %.. . у меня люди те которых я знала в Китае, с кем общалась, в ГК, Гуанчжоу когда летала, в Пекине.. погибли, умерли их нет теперь и их семей нет.. им по 50-60- 40 лет.. . с кем я на заводе общалась.. мне страшно все это, бессмысленно считать цифры..
А сегодня из Мюнхена мне подруга написала,... что одна медсестра милая женщина, которая нас в больнице обслуживала.. заболела и в тяжёлом состоянии сейчас..у меня мама плачет целый день сегодня.. потому что эта медсестра ей помогала до этого после операции... . я не могу на эту тему просто так... все люди по сути были здоровые.. а теперь их нет... какие бы цифры не были.. ((

Да...потери это ужасно. Сочувствую. Мне очень жаль...очень. трагедия...

Но они не отменяют цифр...ведь всё лежит на поверхности.
Отменить цифры эти невозможно!

0

72

Pikandra
Пика, очень сожалею, трагедия, особенно когда те, кого знаешь лично. ((

+6

73

Африка и Южная Америка практически не болеют

Pika. Люда откуда такая уверенность из каких источников??!! Вся Латинская (то бешь Южная)  Америка сейчас на ушах стоит и там уже давно введен, в больших городах чуть ли не комендантский час. А вы какие то непонятные выкладки  делаете. Там это ещё серъезнее, потому что oни очень бедные, там нет миллиардов на помощь. И если есть время, то почтайте о Венесуэле ((( там все так пипец, что хуже только в кино-ужастиках бывает. И это я впoлне серъезно. без подвохов. Южная Америа не очень удачный пример

Отредактировано savvy (2020-03-23 23:24:06)

+6

74

#p134191,savvy написал(а):

Африка и Южная Америка практически не болеют

Pika. Люда откуда такая уверенность из каких источников??!! Вся Латинская (то бешь Южная  Америка) сейчас на ушах стоит и там уже давно введен, в больших городах чуть ли не комендантский час. А вы какие то непонятные выкладки  делаете. Там это ещё серъезнее, потому что oни очень бедные, там нет миллиардов на помощь. И если есть время, то почтайте о Венесуэле ((( там все так пипец, что хуже только в кино-ужастиках бывает. И это я впoлне серъезно. без подвохов. Южная Америа не очень удачный пример

Соглашусь, я давно смотрела про Южную, не знаю ситуацию.. то что там медицина так себе и последствия будут серьёзные..

+5

75

#p134204,Pikandra написал(а):

Соглашусь, я давно смотрела про Южную, не знаю ситуацию.. то что там медицина так себе и последствия будут серьёзные..

Так буквально сегодня в новостях об этом было, они перекрывают все наглухо!! границы государств друг с другом, и т.д. , там не то чтобы паника , там боятся недоделать, у них шансов бороться эффективно без помощи со стороны очень мало, а сегодня особо и помогать то некому, все уже поуши вляпались сами

+5

76

Вот и до Африки дошли(

🇬🇧❗️За минувшие сутки в Великобритании подтверждено 967  новых случаев заражения коронавирусом, в результате чего общее число заболевших достигло 6650 человек.

Число жертв COVID-19 увеличилось на 54 и достигло 335 человек.

🇮🇳 Власти индийской тюрьмы Тихар сообщили, что они освободят около трех тысяч заключенных в ближайшие несколько дней, чтобы сдержать распространение коронавируса.

"В ближайшие 3-4 дня мы постараемся освободить около 1,5 тысячи осужденных и примерно столько же подследственных, чтобы уменьшить загруженность в тюрьмах из-за угрозы коронавируса. Это не будет касаться закоренелых или опасных преступников"

🇿🇦❗️Президент ЮАР Сирил Рамапоса в обращении к нации объявил в понедельник о введении на всей территории страны 21-дневного карантина и строгой изоляции в связи с пандемией коронавируса.

"Данная мера вводится с полуночи в ближайший четверг. Гражданам запрещается покидать свои дома за исключением строго оговоренных условий", - отметил Сирил Рамапоса и подчеркнул, что общенациональный карантин необходим, для того чтобы остановить распространение нового коронавируса.

🇳🇱❗️Правительство Нидерландов в связи с пандемией коронавируса, запретило проведение публичных встреч и массовых мероприятий численностью более двух человек вплоть до 1 июня.

🇿🇼⚡️Зимбабве полностью закрывает границы из-за опасений связанных с пандемией коронавируса.

🇺🇦❗️В Львовской области, Украина, с 24 марта вводится режим чрезвычайной ситуации.

🇫🇷❗️Власти Франции сообщают о 3838 (!) новых случаях заражения и 186 новых случаях смерти от коронавируса за минувшие сутки.

В настоящее время в стране насчитывается 19856 случаев заболевания COVID-19,  2082 человека находится в тяжелом состоянии в реанимации, 860 человека скончалось.

🇮🇹 В Италии 20% медиков заболели коронавирусом

— "В глобальном масштабе женщины составляют 70% всех работников сектора здравоохранения. В условиях пандемии они находятся на переднем крае борьбы с COVID-19, и на их плечи ложится основное бремя реагирования на кризис, разрастается. В Италии 20% медперсонала заразились COVID-19".

🇩🇰❗️Дания продлит до 13 апреля общенациональный карантин, школы и рестораны будут по-прежнему закрыты, большинство работников государственного сектора по-прежнему останутся дома

По состоянию на понедельник в стране зарегистрировано 1572 случая заболевания с 13 смертельными исходами .

🇪🇸❗️Испания уверенно начинает настигать Италю. За минувшие сутки в Испании зарегистрировано 4321 новый заболевший коронавирусом, скончалось 484  (!!!) человека.

Общее число заболевших COVID-19 в стране достигло 33089, скончалось 2207.

🇺🇦Министерство юстиции Украины не исключает массовое освобождение заключенных из-за пандемии коронавируса.

"Мы сейчас изучаем практику других стран, изучаем, какие изменения в наше законодательство могли бы быть приняты в экстренном порядке по данному вопросу, но пока что это в теории", - заявила замминистра юстиции Елена Высоцкая.

🇩🇪❗️Первый тест канцлера Германии Ангелы Меркель на коронавирус дал отрицательный результат.

🇨🇺🇷🇺⚡️Гражданин России госпитализирован в критическом состоянии на Кубе вследствие заражения коронавирусом, сообщило министерство здравоохранения республики.

Отредактировано Pikandra (2020-03-23 23:32:49)

+6

77

❗Полиция Черногории арестовала в городе Тиват гражданку России за пост в "Фейсбуке", в котором утверждалось, что масштабы распространения коронавируса в этой балканской стране больше, чем сообщается официально. Как передало национальное телевидение Черногории RTCG со ссылкой на данные управления полиции страны, она подозревается "в попытке посеять панику и спровоцировать беспорядки путем распространения ложной информации". По данным телеканала, 35-летняя гражданка России А. Г. в своем профиле в "Фейсбуке" якобы опубликовала информацию о том, что в Черногории коронавирусом заразились 1 тыс. человек, шесть человек умерли, а страну ожидает сценарий эпидемии, который будет хуже итальянского.

+5

78

Pikandra Ты как то спрашивала о препарате Парацетамол. Вот ещё одно мнение о нем, если интересно послушай, Но ты же знаешь. незабываем все услышанное на Ютюб делить на 10)) ну или как получится.

Отредактировано savvy (2020-03-23 23:39:03)

+7

79

#p134211,savvy написал(а):

как то спрашивала о препарате Парацетамол. Вот ещё одно

У нас врачи не очень его любят, говорят вредный и на печень влияет.. а вот в Европе очень даже.. как то его назначают сразу при высокой температуре, я его оттуда всегда привожу.. нашим лекарствами вообще не доверяю.. делают в подвалах Ржева.. у нас фармацевтика.. самая мутная отрасль.. много лекарств продают, без лабораторных исследований.. все лицензии  и сертификаты куплены.. у меня моего друга жена в этой отрасли служит, что только она не рассказывает.. http://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif  сама всегда за границей лекарства покупает))

+8

80

savvy
Спасибо, попозже посмотрю..

+3

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе