S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе

Все о короновирусе

Сообщений 101 страница 120 из 248

101

#p134291,Люда Винчи написал(а):

Ты ж математикой владеешь?
Процент жеж можно высчитать!!!
Так вот...на сегодня сей процент=0,005%
Понимаешь?
А 0,5% потому что я стократно увеличила кол-во инфицированных!)

Ты  реально успокоила))Да, какая  разница уменьшила  ты в 100 раз  или увеличила?! Все  равно это ОЧЕНЬ много ЧЕЛОВЕК!!!
И я все-я  не  хочу  больше этой  математики..Я же  просила  не  обсуждать..ПРОСИЛА...Очень..Просто  высказала свое  мнение..и все..Я же  не  оспариваю каждый  пост  и  ничего  никому  не  доказываю...Почему  нельзя уважить мою просьбу? Пожалуйста! Я в  отличие  от  тебя  считаю что  это  ОЧЕНЬ много и что  реальные цифры  нам  неизвестны.И фиг с  ней  с  математикой.

Откуда? Нет, конечно)

+5

102

Ребята, и Лева, как админ, извините меня если я  резка.Я просто  не могу уже  читать про  эти малюсенькие проценты..Клянусь, что я  ОЧЕНЬ сдерживалась когда  писала...Честно.И старалась  никого  не  задеть.Что меня  поддели математикой-считаю  за  шутку)))

+3

103

#p134299,Ева Горо написал(а):

Процент жеж можно высчитать!!!
Так вот...на сегодня сей процент=0,005%
Понимаешь?
А 0,5% потому что я стократно увеличила кол-во инфицированных!)

Ты  реально успокоила))Да, какая  разница уменьшила  ты в 100 раз  или увеличила?! Все  равно это ОЧЕНЬ много ЧЕЛОВЕК!!!
И я все-я  не  хочу  больше этой  математики..Я же  просила  не  обсуждать..ПРОСИЛА...Очень..Просто  высказала свое  мнение..и все..Я же  не  оспариваю каждый  пост  и  ничего  никому  не  доказываю...Почему  нельзя уважить мою просьбу? Пожалуйста! Я в  отличие  от  тебя  считаю что  это  ОЧЕНЬ много и что  реальные цифры  нам  неизвестны.И фиг с  ней  с  математикой.

Откуда? Нет, конечно)

Очень хорошо!

+2

104

С официального нашего сайта инфа..

https://i.imgur.com/qlSLpTIl.jpg
https://i.imgur.com/Ybs7gEDl.jpg
https://i.imgur.com/B0hou2Dl.jpg

+4

105

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+6

106

В Польше полиция проверяет соблюдение режима самоизоляции через смартфоны

Каждый гражданин, пересекший границу с Польшей, должен пройти двухнедельную самоизоляцию. Для того чтобы контролировать соблюдение карантина, власти используют специальное приложение на смартфонах, пишет в своем телеграм-канале журналист Андрей Бродецкий.

Полиция ежедневно мониторит таких граждан, устраивая проверки по квартирам. Чтобы избежать гостей в погонах, можно установить специальное приложение, которое в случайное время просит сделать селфи и поделиться геолокацией. Приложение проверяет личность пользователя с помощью распознавания лиц, а также сверяет геолокацию на фото.
Если пользователь не присылает фото в течение 20 минут, полиция получает уведомление и выезжает на проверку. Подобное смарт-решение позволяет упростить жизнь как изолированным, так и разгрузить полицию.

+5

107

В Италии выздровел первый инфицированный чел!
Раздаёт интервью
Город Котоньо.
Жителям города впервые со дня карантина разрешили выходить на улицы!

Отредактировано Люда Винчи (2020-03-24 18:09:04)

+3

108

Еще одна глюковина!
Вирус не живёт долго на поверхностях!!!
Никаких 9-12 часов...
Гмгм

+1

109

#p134279,фантазер написал(а):

Похоже становлюсь социопатом...сегодня шел в магазин, (ибо шопоголик)..передо мной мужик на улице высморкался и за ручку двери магазина-хвать..я развернулся и в магаз не пошел...свиньи кругом...а раньше не замечал.. http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/45254.gif

Ты правильно все сделал.. культура наших пиплов страдает по всем параметрам.. дебилы тупые.. ((

+4

110

#p134335,Люда Винчи написал(а):

Еще одна глюковина!
Никаких 9-12 часов...
Гмгм

Это официальные источники?
Кто сие изрёк?

+3

111

В аэропортах Индии граждан, подлежащих домашнему карантину, начали маркировать несмываемыми чернилами с указанием сроков карантина.
https://i.imgur.com/LMypbj4l.jpg

+5

112

#p134292,Люда Винчи написал(а):

Поэтому нет смысла боятся заразиться через поверхность.

Ммм..
У меня другое мнение на этот счёт..
врачи совсем говорят по другому.. В Китае и Италии, одно из условий карантина одноразовые перчатки в том числе
. . тогда бы не просили руки антисептиком протирать и мыть...смысл если через поверхности не передается..

+3

113

#p134283,Ева Горо написал(а):

Земли..Ребята,  это  такая  херова  туча  людей...И у каждого есть душа, есть семья, есть  те, кто его  любит и для  кого его смерть-конец света...

Золотые слова.. это ужас.. им не дают попрощаться с близкими.. и тд.. (((
Я каждый день думаю об этом.. месяц назад все были такие счастливые в Альпах, все работало.. люди жили.. в Женеве и в Мюнхене.. а сейчас просто как сводки с войны.. пустые улицы, все закрыто.. ничего не работает, а главное люди умирают.. это как две реальности.. Там на горе и сейчас...

+5

114

Никаких 9-12 часов...

Из утверждений людей которые занимаются этой проблемой на профессиональном уровне, выводы немного другие, этот вирус и достаточно летучий, чтобы подхватитить его в воздухе и достаточно липучий, чтобы подобрать его с поверхности.
Поэтому и санобработка всего, что вокруг нас, это не только меры профилактики это ещё и необходимые! меры защиты

Отредактировано savvy (2020-03-24 18:44:11)

+5

115

#p134338,Pikandra написал(а):

Еще одна глюковина!
Никаких 9-12 часов...
Гмгм

Это официальные источники?
Кто сие изрёк?

Сие есть констатация вирусологов!)

+1

116

#p134347,savvy написал(а):

Никаких 9-12 часов...

Из утверждений людей которые занимаются этой проблемой на профессиональном уровне, выводы немного другие, этот вирус и достаточно летучий, чтобы подхватитить его в воздухе и достаточно липучий, чтобы подобрать его с поверхности.
Поэтому и санобработка всего, что вокруг нас, это не только меры профилактики это ещё и необходимые! меры защиты

Очень хорошо.
У меня другие сведения!)

0

117

#p134341,Pikandra написал(а):
#p134292,Люда Винчи написал(а):

Поэтому нет смысла боятся заразиться через поверхность.

Ммм..
У меня другое мнение на этот счёт..
врачи совсем говорят по другому.. В Китае и Италии, одно из условий карантина одноразовые перчатки в том числе
. . тогда бы не просили руки антисептиком протирать и мыть...смысл если через поверхности не передается..

Вирус не передаётся через поверхности.
Он передаётся воздушно-капельным путём.
Это раз!

Канэш, если елозить руками, носами и губами по не слишком чистой поверхности, то непременно подхватишь какую-ть заразу!)))
Это два!)

Протирают поверхности по одной причине: чтобы через шаловливые ручонки, которые так и тянутся к лицу, не занести ИНФЕКЦИЮ.
инфекций, микробов - очень много и они живучи, в отличие от коронавируса.

А вирусы на поверхности не живут ДОЛГО!

+2

118

Подруга из Торонто написала,что жёсткий карантин,только дома,можно в магазин,аптеку,гулять с собакой, всё на расстоянии,пустые улицы как в фильмах про апокалипсис,распространяется быстро,и ещё вспышка в США,очаг Нью Йорк, жуть,А у нас все шастают по улицам,дети,подростки в ТЦ,Макдак,кафе,ничего не закрывают...но людей в воскресенье на улицах значительно меньше...а вот будни,один только крупный спортзал закрылся,но сами,без приказа и отменили большие мероприятия в ресторанах,юбилеи,свадьбы где более 50 человек,хотя даже если десять будет и один заразный,всем мало не покажется...

Отредактировано g elena (2020-03-24 20:03:24)

+6

119

#p134356,Люда Винчи написал(а):

То есть официально ни где не написали..за последнее время чего я только не читала в сети.. вирусологи сами не знают, одни говорят одно, другие другое, от материалов поверхностей зависит и тд..

+5

120

#p134362,Pikandra написал(а):
#p134356,Люда Винчи написал(а):

То есть официально ни где не написали..за последнее время чего я только не читала в сети.. вирусологи сами не знают, одни говорят одно, другие другое, от материалов поверхностей зависит и тд..

абсолютная твоя правота!
В разных источниках - разные сведения!
Есть статьи, где указаны гигантские цифры от 9 до 12 часов.
Есть статьи, где указано 2 часа.
А есть, где до получаса!
Кроме еще массы вариантов!
Поэтому ...диссонанс налицо!
Я считаю, что ни о каких многих часах речи идти не может!
На мой взгляд, так.
ИМХО

+2

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе