S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118

Разговоры обо всем 118

Сообщений 741 страница 760 из 1988

741

#p144345,Mimino написал(а):

Маме пришли на дом после 12 дней после инфекционной больницы (ковида не нашли, но лечили от пневмонии все равно), как она очутилась дома, сделали мазок и мама ждет результата, больничный должны сегодня закрыть и продлить, никто не звонит, не приходит, дали телефон Ковид-центра мобильный,

Сейчас позвонила знакомая, у мамы ковид в больнице, у неё три дня температура, так как у мамы ковид, к ней приехала скорая сама по себе, никто не вызывал. Сфотографировали их с сыном для камер, подписали кучу бумаг в том числе про штрафы, завтра приедут с тестами, пока строго на 2 недели. Но так как она уже три дня болеет, скорее всего тест будет положительный. Вот так. (((

+6

742

#p144361,natik написал(а):

Феклуша
Очень жалко.
После этих холодов давайте уже отправляйтесь на дачу.
Пора!

Планируем в конце, да жалко, но рассада сейчас уже не главное. что нибудь придумаем.

+4

743

Лева-Фекла, я пишу свои сообщения здесь для общего прочтения. Если бы я считал нужным их писать в другой ветке, то я бы их там и писал. Не надо их через минуту переносить в  другую ветку.

Вы перечислите тогда темы для обсуждения в этой ветке.
Видимо мне нет смысла больше на этой ветке писать. Раньше сносили посты в конце дня, когда все прочитали, спрашивали разрешение, теперь уже через минуту без разрешения
Ок, тогда не буду больше вообще тут писать.
Всем адью :flag:

+5

744

#p144368,andrology написал(а):

Лева-Фекла, я пишу свои сообщения здесь для общего прочтения. Если бы я считал нужным их писать в другой ветке, то я бы их там и писал. Не надо их через минуту переносить в  другую ветку.

Уже вчера говорили на эту тему.
Про валюту пишем в валюте, там все твои сообщения читают, кто конкретно торгует и интересуется и даже вопросы задают тебе, а про ковид в ковиде (если это не что то личное). Остальное все что хочешь здесь. Лева внизу даже табличку специально сделал горячих тем. Зачем сразу вот так, к нам такое отношение.

+4

745

По ЛО понаоткрывали всего, а теперь опять закрывают) Две Мели открыли, на следущий день закрыли. Теперь уже в самой области в Кра ной и Желтой зонах ТЦ опять закрывают)))

+7

746

1. Во первых -  для торговли есть ветка торговли. Точно так же как и для вируса и например для фотографий.

2. Для удобства всех пользователей я специально сделал ХОРОШО видимыми  ссылки на последние горячие сообщения в других ветках. Все все видят.

https://i.imgur.com/QYxYevsl.png

И при этом сообщения систематизированы и легко видимы при чтении веток  и легко находятся спустя некоторое время. Я на это потратил много времени и усилий - что бы сделать форум удобнее.
В чем твоя проблема мне непонятно.

Псы: к тому же ты теперь почти не читаешь предыдущие страницы. В результате тебя тут люди спрашивают - а ты даже не видишь. И в результате не отвечаешь им. А там все на своих местах и видно всем.

+7

747

#p144371,Феклуша написал(а):

Уже вчера говорили на эту тему.
Про валюту пишем в валюте, там все твои сообщения читают, кто конкретно торгует и интересуется и даже вопросы задают тебе, а про ковид в ковиде (если это не что то личное). Остальное все что хочешь здесь. Лева внизу даже табличку специально сделал горячих тем. Зачем сразу вот так, к нам такое отношение.

А почему тогда про ковид пишут здесь, для этого тоже отдельная ветка есть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

+5

748

#p144377,Isa71 написал(а):

А почему тогда про ковид пишут здесь, для этого тоже отдельная ветка есть?

Потому что начало было не просто про ковид а про то что происходит в нашей жизни - что касается всех - а не "просто статистику и симптомы".

Я не один раз обьяснял уже. Возможно кто то пропустил - вот например -->> Разговоры обо всем 116

+3

749

#p144378,superlewa написал(а):
#p144377,Isa71 написал(а):

А почему тогда про ковид пишут здесь, для этого тоже отдельная ветка есть?

Потому что начало было не просто про ковид а про то что происходит в нашей жизни - что касается всех - а не "просто статистику и симптомы".

Я не один раз обьяснял уже. Возможно кто то пропустил - вот например -->> Разговоры обо всем 116

Вы пишите про ковид у знакомых, а Док пишет о своих личных инвестициях и делится своим личным опытом - в чем разница? Он не читает здесь лекции общего характера и не постит прогнозы аналитиков. Я не вижу разницы: почему я могу читать здесь про ковид у незнакомых мне людей и не могу прочитать про дела знакомого мне Андролоджи на финансовом рынке??? Ковид касается всех, а про способы сохранить и приумножить неинтересно никому?

+6

750

Лева, просмотрела разделы форума. Есть ветка про дачу - почему не там написано про удобрения, а здесь, для всеобщего прочтения?
Я уже теряюсь в правилах. Мои и Дока сообщения мгновенно перекинули куда надо, а удобрения и ковид, для которых также выделено отдельное место,остались здесь? Почему? Где логика?

+2

751

#p144382,Феклуша написал(а):
#p144380,Isa71 написал(а):

Ковид касается всех, а про способы сохранить и приумножить неинтересно никому?

Del

А почему ты решила, что про ковид интересно всем, а про заработать не всем, а нескольким? По лайкам я лично этого не вижу.
Отдельные разделы по любой теме, наверное, удобно. Но не тогда, когда твои сообщения исчезают на глазах. И при этом другие, из других отдельных тем, остаются.
Я вот уверена, про валюту интереснее всем читать, чем про удобрения.

+3

752

#p144383,Isa71 написал(а):

Отдельные разделы по любой теме, наверное, удобно.

Спасибо. Я тоже так считаю.

Но не тогда, когда твои сообщения исчезают на глазах.

Если они написаны в соответствующей теме - они никуда не исчезают и не переносятся.

Я считаю что данная проблема вообще не проблема. Я читаю ВСЕ ветки. В том числе и про валюту. И видел там все сообщения и твои в том числе. Читайте те ветки которые интересны. И пишите в соответствующих. Ни одно сообщение не пропало. А просто систематизировано. Это всем удобно.

Я так вижу.

Псы: к существующим ссылкам на новые сообщения в темах - добавил эти ссылки еще и на главную страницу вверх. Зашел - все ответы сразу видны. А потом еще и на каждой странице внизу. Смотрите, читайте..

+3

753

А почему ты решила, что про ковид интересно всем, а про заработать не всем, а нескольким? По лайкам я лично этого не вижу.

Про ковид нам интересно и мы общаемся в ветке ковид. В валюту я тоже захожу, в принципе по всем ветка читаю, Лева внизу очень удобная табличка, спасибо.
Иса, по лайкам видно, что тут интересна не валютная тема, а темы общения про жизнь, интересные жизненные истории и котики http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
Добрый всем http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Валютных форумов очень много, а вот форум общения он у нас один такой замечательный.. судя по последним событиям http://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif

Отредактировано Pikandra (2020-05-18 20:38:13)

+6

754

#p144384,superlewa написал(а):

Ни одно сообщение не пропало. А просто систематизировано. Это всем удобно.

Это понятно. Непонятно, почему про акции Дока систематизировано быстро, а про удобрение до сих пор висит в общей ветке при наличии специализированной - про дачу, растения, цветочки?

+1

755

#p144387,Isa71 написал(а):

Непонятно, почему про акции Дока систематизировано быстро, а про удобрение до сих пор висит в общей ветке при наличии специализированной - про дачу, растения, цветочки?

Ответил Лева..

Я так вижу.

))

+3

756

#p144385,Pikandra написал(а):

ро ковид нам интересно и мы общаемся в ветке ковид. В валюту я тоже захожу, в принципе по всем ветка читаю, Лева внизу очень удобная табличка, спасибо.
Иса, по лайкам видно, что тут интересна не валютная тема, а темы общения про жизнь, интересные жизненные истории и котики http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Про ковид написано и здесь тоже
Я тебя поняла, Пика. Про котиков я пас, извините. А про жизнь... Она у всех разная. И интересы разные. И сооответсвенно, тема сообщений - кого что волнует. Дока в данный момент занимают акции, меня валюта. Феклушу роллы, тебя работы на даче. Может, выделим чьи-то особенно интересные жизненные истории, а остальные оставим за кадром? Как не всем интересные. По лайкам легко определим...

+3

757

Непонятно, почему про акции Дока систематизировано быстро, а про удобрение до сих пор висит в общей ветке при наличии специализированной - про дачу, растения, цветочки?

Потому что оно одиночное. Без продолжения. А у вас по валюте вполне себе беседа. Я вот о вас и забочусь - что бы все в одном месте было и ничего не потерялось.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+5

758

#p144389,Pikandra написал(а):

Ответил Лева..

Я так вижу.

))

Давайте, как в школе, определять тему сочинения на каждый день. Чтобы легко было понять, удостоят твое сообщение главной ветки или нет. Тему определит Лева. Он же и оценки может выставить.

+1

759

#p144391,superlewa написал(а):

Потому что оно одиночное. Без продолжения. А у вас по валюте вполне себе беседа. Я вот о вас и забочусь - что бы все в одном месте было и ничего не потерялось.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

А в беседе про удобрения участвовали более 3-х человек? Почему о них забота не проявлена?

+1

760

Isa71
Иса - я вот щас серьезно говорю. Не надо развивать конфликт. Из ничего. ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ПРО ВАЛЮТУ ТАМ????  Это что за спор ради спора??

+5

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118