S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118

Разговоры обо всем 118

Сообщений 761 страница 780 из 1988

761

#p144394,superlewa написал(а):

Isa71
Иса - я вот щас серьезно говорю. Не надо развивать конфликт. Из ничего. ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ПРО ВАЛЮТУ ТАМ????  Это что за спор ради спора??

А я не конфликт развиваю. Вот не надо в эту сторону уводить. Я ПЫТАЮСЬ понять ваши правила. И не понимаю. Это конфликт или непонимание и стремление понять? Я выбираю второе. А ты почему-то видишь первое. Очень жаль.

Отредактировано Isa71 (2020-05-18 20:52:18)

0

762

#p144394,superlewa написал(а):

ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ПРО ВАЛЮТУ ТАМ????  Это что за спор ради спора??

Потому что из объяснений следует, что любое мое сообщение может оказаться в какой-то другой ветке. Потому что оно не всем интересно. Хотелось бы знать критерии.

+1

763

Вот это можно здесь написать? Не про котиков, правда. Но вот меня лично взволновало.
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил обложить россиян ежемесячным налогом на борьбу с коронавирусной инфекцией. Находясь с визитом в одной из столичных больниц, он предложил государству «не стесняться требовать своё».

«Мы сейчас тратим огромные суммы из бюджета, я имею в виду, правительство тратит, чтобы защитить население от этого вируса. И я хочу спросить: за чей счёт банкет? Само население в этом поучаствовать не хочет? Почему власть должна свои деньги вкладывать в интересах населяющего территории контингента, а он сам и пальцем не шевелит? Это не рыночно, это несправедливо», – пояснил он во время выступления перед журналистами и врачами.

По словам Чубайса, не государство заражает россиян, а они сами заражаются и сами должны нести ответственность за происходящее с ними.

«Борьба с коронавирусом – это конкретный процесс, имеющий конкретную стоимость. Спасение утопающих, как говорится, оплачивается самими утопающими. Сейчас справедливо было бы не делать выплаты тем, кто заболел, а напротив спрашивать у них: а что ты сделал, чтобы не заболеть? Но чтобы с каждого не спрашивать, нужен налог. Списывать его с зарплат, с пенсий, со стипендий. Не просить этих денег, а просто списывать, понимаете, о чём я говорю? Ситуация позволяет. Тысяч пять каждый месяц с совершеннолетнего гражданина, я думаю, достаточно, на борьбу с этим вирусом в ближайший год, а далее видно будет. И тогда каждый может сказать: я платил налог на борьбу с вирусом, поэтому я имею право на медицинскую помощь», – считает политик.

+7

764

#p144396,Isa71 написал(а):

Потому что из объяснений следует, что любое мое сообщение может оказаться в какой-то другой ветке.

Любое не может. Кроме биржи и статистики вируса. Эти темы выбиваются из общей темы. Потому что про вирус и так все вокруг говорят и пишут. А про биржу интересно единицам. КТО ТУТ на форуме какой то ЭНЕРДЖИ торгует??? Или "сиплым" ???

+3

765

#p144397,Isa71 написал(а):

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил обложить россиян

Это где опубликовано ? До такого только он мог додуматься....

+6

766

Почему власть должна свои деньги вкладывать в интересах населяющего территории контингента

http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif  Чубайс меня тут читает!! Я давно писал пор "населяющих" а не граждан  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+3

767

#p144398,superlewa написал(а):
#p144396,Isa71 написал(а):

Потому что из объяснений следует, что любое мое сообщение может оказаться в какой-то другой ветке.

Любое не может. Кроме биржи и статистики вируса. Эти темы выбиваются из общей темы. Потому что про вирус и так все вокруг говорят и пишут. А про биржу интересно единицам. КТО ТУТ на форуме какой то ЭНЕРДЖИ торгует??? Или "сиплым" ???

Ну да, зато удобрениями все поголовно просто интересуются  http://forumstatic.ru/files/0019/82/12/57849.gif
При чем здесь конкретно Энерджи? Сам принцип - акции, почему нет, во всем мире многие держат часть сбережений в акциях. Зачем за всех говорить?
Я попросила определить конкретные темы, на которые можно писать в общей ветке. Все, кроме биржи, валюты, акций? Так? Почему, мне непонятно, потому что в общей ветке присутствуют сообщения на тему, для которых также есть отдельные разделы и которые также далеко не всем интересны.
Отвечаю, почему неудобно писать в валютной ветке - потому что туда никто не заходит, все общаются здесь. И здесь напишут на тему валюты, а там не увидят и не прочтут даже.

Отредактировано Isa71 (2020-05-18 21:06:53)

+5

768

#p144399,ala написал(а):

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил обложить россиян

Это где опубликовано ? До такого только он мог додуматься....

Опубликовано не на новостных сайтах. Такой бред. Даже не знаю, верить ли...

+3

769

#p144390,Isa71 написал(а):

, тебя работы на даче.

Нет не занимают.. это просто был эпизод)) я могу на разные темы писать..и общаться..от удобрений до валюты :D

+5

770

#p144401,Isa71 написал(а):

И здесь напишут на тему валюты, а там не увидят и не прочтут даже.

А вот это плохо!!!!!!!!!!
  Надо смотреть по сторонам.
А то я тоже пишу в "отсебячине"  - или Ева у себя - или Феклуша.. Пика на днях такой шикарный пост про фильм "Ликвидация" написала у себя в ветке. Все это читали? Нет? Судя по лайкам и ответам - точнее их отсутствию - не ходили и не читали!! 
Вот и надо развивать логистику - писать в разных темах и читать разные темы.
Ну что за привычка валить все в кучу?  Вы же на Банках про карты пишете в карты а про политику в политику!
И у Винского например почему то всё в одну ветку не несут. И НИГДЕ почти не несут! Везде - ВЕЗДЕ!! все по разным полочкам разложено.
Вот я и стараюсь сделать так - что бы вы по сторонам смотрели и разные ветки читали. А то я пишу там - никому не надо? Пика пишет - не надо? 
Вот я сделал внизу ссылки на горячие ответы в темах. Давайте пользоваться. Как на всех остальных ресурсах.

+4

771

#p144403,Pikandra написал(а):
#p144390,Isa71 написал(а):

, тебя работы на даче.

Нет не занимают.. это просто был эпизод)) я могу на разные темы писать..и общаться..от удобрений до валюты :D

Да, и твои посты не перенесли бы, даже если бы они были про акции. И про удобрения не перенесли бы в тему - дача. А так да, никакой разницы.

Отредактировано Isa71 (2020-05-18 21:17:16)

+2

772

При чем здесь конкретно Энерджи? Сам принцип - акции, почему нет, во всем мире многие держат часть сбережений в акциях. Зачем за всех говорить?

Думаю американские акции тут человек 5 интересуют, здесь большинство, даже об этом ничего не слышали.. состав поменялся..я могу пойти там почитать и написать.. я пишу на всех ветках..мне нормально..

+5

773

http://sg.uploads.ru/t/ulY3b.gif
Привет!ы!!! Отствую по причине отсутствия позитива, настроения, хорошей погоды, сломанного ноута, и т.д. по списку...
Хотя, плохое тоже отсутствует  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+11

774

#p144404,superlewa написал(а):

И здесь напишут на тему валюты, а там не увидят и не прочтут даже.

А вот это плохо!!!!!!!!!!
  Надо смотреть по сторонам.
А то я тоже пишу в "отсебячине"  - или Ева у себя - или Феклуша.. Пика на днях такой шикарный пост про фильм "Ликвидация" написала у себя в ветке. Все это читали? Нет? Судя по лайкам и ответам - точнее их отсутствию - не ходили и не читали!! 
Вот и надо развивать логистику - писать в разных темах и читать разные темы.
Ну что за привычка валить все в кучу?  Вы же на Банках про карты пишете в карты а про политику в политику!
И у Винского например почему то всё в одну ветку не несут. И НИГДЕ почти не несут! Везде - ВЕЗДЕ!! все по разным полочкам разложено.
Вот я и стараюсь сделать так - что бы вы по сторонам смотрели и разные ветки читали. А то я пишу там - никому не надо? Пика пишет - не надо? 
Вот я сделал внизу ссылки на горячие ответы в темах. Давайте пользоваться. Как на всех остальных ресурсах.

Лева, я уже много раз написала и напишу в последний раз. Делите по темам - ок, делите, хотя и в этом есть минусы. Вопрос-то не в этом был. Ты не понял? Вопрос был: почему не ко всем эти требования? Вот это и задело, и вызвало реакцию. Про ковид у знакомых написать можно не в теме ковида, написать про удобрения можно не в теме дачи и растений. А написать про акции, которые приобрел лично Док, можно только в теме валюты и акций. Как так???

+3

775

Честно скажу - читаю все до одного посты. Все ветки. Все интересно.
Где написано - не имеет значение. имхо.
Каждый пишет о своем, что его волнует в данный момент.
Никто не обижайтесь, пожалуйста, и не уходите. Бывает плохое настроение у всех, пройдет.
Есть одна претензия - все мало пишете. С удовольствием читала бы больше!
И по возможности буду писать.
Лева очень для нас старается. Не обижайте его!

Отредактировано natik (2020-05-18 21:22:45)

+7

776

#p144406,Pikandra написал(а):

Думаю американские акции тут человек 5 интересуют, здесь большинство, даже об этом ничего не слышали.. состав поменялся..я могу пойти там почитать и написать.. я пишу на всех ветках..мне нормально..

Еще раз просьба: напишите, что интересует здесь большинство? Я поняла, что котики и еда. Что еще?

+1

777

#p144405,Isa71 написал(а):

Да, и твои посты не перенесли бы, даже если бы они были про акции.

Почему это, мои посты Феклуша тоже систематизировала..я просто теперь пишу в разных ветках..

+6

778

#p144411,Pikandra написал(а):
#p144405,Isa71 написал(а):

Да, и твои посты не перенесли бы, даже если бы они были про акции.

Почему это, мои посты Феклуша тоже систематизировала..я просто теперь пишу в разных ветках..

Пика,ты всегда молодец. Я не могу на тебя равняться, извини. Я с недостатками  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif Вот видишь, логику ищу. И правила пытаюсь понять, такая бестолковая. Хотя все это такая ерунда, по большому счету. Хотите переносить посты, переносите. Я все равно опусы не пишу.

+5

779

#p144410,Isa71 написал(а):

Еще раз просьба: напишите, что интересует здесь большинство? Я поняла, что котики и еда. Что еще?

Иса есть основная ветка она про все... там пишем все, про ковид в ковиде, про валюту в валюте.. все понятно же.. все остальные ветки по желанию, в них потом сама Феклуша переносит и систематизирует, тратит на это время.. Исуль, ну правда давай не будем утрировать ситуацию, модераторы работают стараются..пишут посты, следят за всем круглосуточно...
Зачем.. мне валюту удобнее в валюте например, можно потом почитать все..потом форум этот общения, валютных форумов много очень..

+6

780

Сегодня в офис ездила на машине и даже в пробку попала. Увеличилось кол-во машин. Видно, последние денечки самоизоляция.

+9

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118