S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118

Разговоры обо всем 118

Сообщений 61 страница 80 из 1988

61

#p143563,natik написал(а):

Жарко (пока), ветер ураганный, предупреждение МЧС пришло, ждем арктическое вторжение из Питера, и до конца недели - холодно и дождь.
Лира, Чупа и Феечка держите нас в курсе ваших новостей и обстановки.
По-видимому, решили обкатать на вашей области выход из изоляции.

Я читала на той неделе, что 12 мая будет тёплый день +25-26°, так и есть сейчас, а уже с 13 мая погода испортится, придут дожди и +4-6°(((

+7

62

Феклуша

что большинство не опасность осознали, а штрафы платить никто не хочет))

Пусть хоть так, может штрафы испугают кого-то. Но это, мне кажется, из области фантастики - штраф.
Может в центре остановят, а у нас на окраинах не видела что-то полиции давно.
В первую неделю появлялись изредка патрули, даже видела соседку остановили, но потом все затихло.
А вот та женщина пожилая (я давно рассказывала) каждый день рассекает со шведской ходьбой, кажется, ни дня не пропустила.

+6

63

#p143571,natik написал(а):

Пусть хоть так, может штрафы испугают кого-то. Но это, мне кажется, из области фантастики - штраф.

Я согласна, наш народ только деньгами напугать можно, это как с ездой по городу и правилами дорожного движения, сейчас более менее стали ездить нормально и правила движения соблюдать, штрафы пару раз заплатили, сразу стали скорость не нарушать.
А с масками, все равно, сказали будут штрафовать, ведь никто не знает как, а вдруг подойдут и оформят штраф, мало ли. Вот народ и оделся, пусть так из под палки, но с ними можно только через деньги договорится))

+5

64

Феклуша
Никогда не думала, что такое скажу, но пусть будет лучше холодно и дождь. Так проще на данном этапе пережить.
Хотя зиму - не переношу, люблю тепло и жару (но не сейчас).
Мода этим летом.
https://i.imgur.com/RlwKRMI.pnghttps://i.imgur.com/ariTjqA.png
Думала - шутка, а в Италии уже перестроились, оказывается, предлагают.
https://i.imgur.com/TC5RsUd.png

Отредактировано natik (2020-05-12 14:58:15)

+9

65

#p143573,natik написал(а):

Феклуша
Никогда не думала, что такое скажу, но пусть будет лучше холодно и дождь. Так проще на данном этапе пережить.
Хотя зиму - не переношу, люблю тепло и жару (но не сейчас).

natik
Ты понимаешь, я поймала себя на мысли, что мне все равно какая погода за окном :D
http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/62625.gif

+9

66

#p143567,Феклуша написал(а):
#p143546,Karamurena написал(а):

Не забудьте с апреля поменять тариф взносов в 1С

Некоторые бухгалтеры, начисляя в 1С: Бухгалтерия зарплату за апрель, забывают о новых ставках страховых взносов для малого бизнеса.

Будьте внимательны, предупреждают наши читатели, которые уже по забывчивости рассчитали взносы по старым ставкам.

Напомним, с апреля 2020 взносы уменьшены до 15 % с начислений, превышающих МРОТ.

Поменять применяемый тариф следует в настройках программы.

Спасибо, хотела сегодня как раз разбираться и заплатить))

Я так понимаю только тем,,у кого определенные ОКВЭДы,это касается,или всех? У меня бухгалтер всё полностью оплатила,дала задание разобраться,если что перерасчёт сделать,хоть клок с ....овцы

+3

67

Закаты точно каждый день потрясающие, необычные, яркие.
И лягушки ночью слышно как квакают, подтверждаю.
А деревья в цвету - сказка. Май всегда был самым любимым, когда все впереди.

+6

68

ну вот и Песков поймал корону...забавно....обычным людям говорят - лечитесь дома типа пока совсем плохо не станет....а Мишустин-Песков....чуть что...сразу в больничку отправились....

может Песок и главного наградил ковидом......

+10

69

#p143576,natik написал(а):

И лягушки ночью слышно как квакают, подтверждаю.

таки наше племя )............ http://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/92803.gif   http://forumstatic.ru/files/0019/82/12/89664.gif

+9

70

Ждем седня......заседание совета директоров Башнефти по дивам по обычке и префам......если опрокинут нас, акционеров, будет оч печально, акции в пол улетят (

+3

71

#p143564,Феклуша написал(а):
#p143531,Лира написал(а):

Пойду собирать виртуальный рюкзак)))

Лира
Как прошли виртуальные занятия :D
А в связи с  удаленкой, дети как то пишут годовые контрольные, как мы раньше, экзамены в конце года какие то или решили вывести годовые оценки по итогам оценкам года?
Хотя как контрольную интересно проводить в таких условиях🤔🤔🤔

Первый день спокойно прошел. Мне главное орнанизовать процесс, а доча сама все сделает. Максимум направить в правильное русло мысли. Про контрольные, есть контрольные на сайте для дистанционного обучения, там выдаются задания, и сразу уходит педагогу на оценку) Но ВПР отменили в этом году

+6

72

#p143579,andrology написал(а):

Ждем седня......заседание совета директоров Башнефти по дивам по обычке и префам......если опрокинут нас, акционеров, будет оч печально, акции в пол улетят (

У Россети дивиденты за прошлый год какие-то астрономические...  Не акционер ?

+3

73

О, и жену Пескова тоже уложили....тоже ковид.......

+9

74

#p143581,ala написал(а):
#p143579,andrology написал(а):

Нет. Стремно. Я стараюсь от мелких компаний ( с оборотом менее 500 мультов в день) держаться подальше. Неликвид. Встрять можно. А если еще типа дивы порежут, то вообще на год встрянешь.

+5

75

#p143581,ala написал(а):

есть еще всякие МРСК Центр, Приволжье, Волга и пр...у них тоже дивы космос,  два раза в год, но тоже неликвид и их сейчас с ФСК ЕЭС обьединяют, неизвестно чего станет

+5

76

#p143564,Феклуша написал(а):
#p143531,Лира написал(а):

Пойду собирать виртуальный рюкзак)))

Лира
Как прошли виртуальные занятия :D
А в связи с  удаленкой, дети как то пишут годовые контрольные, как мы раньше, экзамены в конце года какие то или решили вывести годовые оценки по итогам оценкам года?
Хотя как контрольную интересно проводить в таких условиях🤔🤔🤔

Всем привет!
В МО мы учимся до 22 мая (2 класс). 15 и 19 будет промежуточная аттестация по русскому и математике у 2-4 классов. У всех в один день с 12 до 13. Работа делается дома, потом выкладывается на школьный портал.
В Москве учеба до 15 мая. Последняя неделя - посещение по желанию, без ДЗ. Оценки всем поставят до 15 мая. А у нас так.

+7

77

Добрый день!
Да уж Песок слег, интересно даже.. они общались плотно две недели.. может он кащей :D нам не скажут скорее всего или наоборот могут, чтобы посочувствовали 86%..это явно их фискал наградил..
Вот уж не знаю.. Они там все работали в администрации.. общались, должны же быть по кругу..  :dontknow:

"Да, заболел. Лечусь", - сказал Песков на вопрос агентства о его самочувствии.
Он уточнил, что находится в клинике.
В свою очередь супруга Пескова фигуристка Татьяна Навка подтвердила в беседе с изданием Daily Storm, что она и ее муж находятся в больнице в связи с коронавирусом.
"Мы в больнице, чтобы не подвергать (риску) всю остальную семью. Мы решили лечь в больницу. Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы", - полагает Навка.

+10

78

Доброго дня всем. На даче с интернетом плоховато, мягко сказано, вылетает постоянно, связь пропадает, сейчас в квартиру приехали, дела там, то-се, здесь хоть душу отвести. Пара дней тепла и опять завтра 10 градусов. тоска..

+8

79

#p143577,andrology написал(а):

ну вот и Песков поймал корону...забавно....обычным людям говорят - лечитесь дома типа пока совсем плохо не станет....а Мишустин-Песков....чуть что...сразу в больничку отправились....

может Песок и главного наградил ковидом......

У меня мама (за 70 лет) принимает ксарелту (могу ошибиться) для разжижения крови, аритмия и пр. От нее открылось кровотечение из носа, сама остановить не могла, вызвала скорую, скора отправила в инфекционку и ее пролечили от коронавируса, хотя она месяц не выходила из дома и никаких симптомов не было - ни кашля, ни насморка ни подобного. Положили рядом с ковидными больными, у нее не обнаружили ковида в 2 мазках, что странного - на КТ обнаружили пневмонию. Черте-что. После лечения - написали улучшение.

+7

80

Урррррааааааа! Песков заболел! Пусть на ПУ покашляет!

+1

Вы здесь » S.L. Club » Основная ветка. Вся тусовка здесь. » Разговоры обо всем 118