SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые карты и депозиты.

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

#p127837,Дима написал(а):

Жесть 8-) ..... Спасибо...Понял.... вот теперь я все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...понял и мне все ясно..... завтра побегу в любой банк и оформлю карту
........ пусть лежит.... авось....пригодится  :flirt:

В любой не надо, надо в проверенный, очень много нюансов. Например, грейс может быть честным, а может нет. У меня есть кредитка Сбера, мне не очень нравится тем, что у них расчётный период не с 1 числа, а с того, когда оформил. У меня с 16. Я постоянно путаюсь, когда гасить. А в Тинькофф все просто, в любой день месяца тратишь, хоть 31, но погасить нужно строго до 24 числа следующего месяца и только те покупки, которые совершил в предыдущем месяце. И куча способов, как можно гасить и мобильный банк удобный и техподдержка вменяемая. У многих Тинькофф.

+8

62

Sekira
У меня Тинькофф дебетовая,такие же условия,и теперь по кредитным кэш бэк???

+4

63

#p127838,g elena написал(а):

superlewa
Мне недавно какой то банк звонил,вообще без годового обслуживания,вроде Альфа,эти чаще всего звонят,заманивают,скорее всего какой то скрытый подвох..Бесплатный сыр...

Вчера про Альфу читала на Банках, народ страшно ругается, они страховку в кредит включают по умолчанию, автоматом, нигде никаких галочек про отказ нет.

+5

64

#p127846,Karamurena написал(а):

У многих Тинькофф.

Да прислушайся, тут люди 5 лет на банках не один день просидели :D
Дима позвони в банк, скажешь свои данные, бегать не надо, принесут домой.

+5

65

#p127847,g elena написал(а):

Sekira
У меня Тинькофф дебетовая,такие же условия,и теперь по кредитным кэш бэк???

Только по кредитке "Яндекс Плюс", обычная платина всё так же баллами.
Вот ссылка на эту карту
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/yandexplus/

Отредактировано Sekira (24 Фев 2020 23:29:14)

+5

66

#p127846,Karamurena написал(а):
#p127837,Дима написал(а):

Жесть 8-) ..... Спасибо...Понял.... вот теперь я все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...понял и мне все ясно..... завтра побегу в любой банк и оформлю карту
........ пусть лежит.... авось....пригодится  :flirt:

В любой не надо, надо в проверенный, очень много нюансов. Например, грейс может быть честным, а может нет. У меня есть кредитка Сбера, мне не очень нравится тем, что у них расчётный период не с 1 числа, а с того, когда оформил. У меня с 16. Я постоянно путаюсь, когда гасить. А в Тинькофф все просто, в любой день месяца тратишь, хоть 31, но погасить нужно строго до 24 числа следующего месяца и тол 8-) ько те покупки, которые совершил в предыдущем месяце. И куча способов, как можно гасить и мобильный банк удобный и техподдержка вменяемая. У многих Тинькофф.

Пойми.... как тебе сказать.... я на сбер получаю зарплату, плюс приехал с другой страны, плюс не разу не брал кредиты, плюс... много разводов в РФ.... короче, меня "грузят", а я смотрю большими глазами и культурно отвечаю(спасибо воспитанию), мне предлагают выгодные и индивидуальные условия-я отказываюсь(адаптация при переезде в РФ и с другим гражданством меня...ээээ...вы не подходите) .... короче, свои " ягодки держи сжатым" 8-)

+2

67

#p127843,Дима написал(а):

вот допустим у меня отпуск.,. еду за свои..... но мало ли... пусть лежит у меня карта, как ты говоришь  я ее оформил... за обслуживание ее оплачиваю в год определенную  n- сумму и на ней тоже определенная "лнжит" сумма  ? Если не пользуюсь картой, просто оплачиваю за обслуживание.. как только"влез"... Согласно договора?

Да. Тебе выделяют кредитный лимит. Рассматривают тебя сколько дать. Дают. Допустим 100 тыс.  И вот ты их можешь тратить. Или на них рассчитывать. Пока не трогал - у тебя и есть все эти 100 тыс. как только купил телевизор за 50 тыс или пиво за 50 руб - то на счету эта сумма уменьшается. Остается 50 тыс например. Ну и ты можешь их еще тратить. В конце месяца приходит счет - по смс и на почту - что мол ваша задолженность 50 тыс. Оплатить до 25 числа. Тогда без процентов.  Получается если ты телевизор купил 1 января - то 1 февраля придет смс с выпиской о задолженности. Там будет указаны  50 тыс. И если ты заплатишь до 25 февраля - то будет без процентов. То есть телевизор так и обойдется ровно в 50 тыс.  То есть с 1 января до 25 февраля (55 дней) ты бесплатно пользовался деньгами банка 50 тыс.

+7

68

Дима
Я же тебя предупреждала, что тут секта http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif
Вот тебя уже и на кредитку Тинька подсадили https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/57849.gif
Ребята все хорошо написали... никуда не бегай.. сейчас банки карты домой привозят. Либо по инету посмотри и оформи, либо позвони в банк и скажи, хочу оформить кредитную карту  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

+7

69

#p127851,Дима написал(а):

с другим гражданством меня...ээээ...вы не подходите) ..

Вот с этим не знаю как быть, если не гражданин РФ.. то не всем  и все дают..
Феклуша написала Банк Хоум Кредит, очень лояльный банк, всем дают... Но с гражданством вопрос юридический..

Отредактировано Pikandra (24 Фев 2020 23:44:00)

+4

70

Очень интересно..... на самом деле....ребята ....поймите......,пусть каждый скажет..свое мнение.... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО..... потому что, выслушав КАЖДОГО ВАС,    не понимая ничего.... а вы КАЖДЫЙ ПОДСКАЗАЛ..... мне принимать решение..... ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ и Вашим совета..
и как военный человек....... когда коснется....... я скажу.... ребята "каждый боец должен знать свой маневр"..... никто даже не думал, что я вот так.... Буду объяснять..... так уж меня учили

+3

71

У Тинькофф более вменяемая служба поддержки,чем у Хоум,отвечают оперативно,досконально можно из пытать,что и как делать,а Хоум тормоз,видели б мою недавнюю переписку по какой то ерунда,я им и АУ,и вы где,а когда попросили по пятому разу задать вопрос,я им Издеваетесь??? :D после этого зашевелились...

+4

72

Я понял........ Я дурак...... нашел, что спросить после выходных...... и 00.00.......просто мне пришлось отвлечься....на доченьку.... а потом захожу.... курс акций...... долларов  ...... а давай, .....недвижимость......... Ну и я, чтоб как саратовский парень не отставать  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Как меня коснется, я просто переспрошу....  :blush:

+4

73

#p127839,superlewa написал(а):
#p127837,Дима написал(а):

завтра побегу в любой банк и оформлю карту

Можешь не бегать
https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/

Я ей пользуюсь.

Лёва.... Тинькова все ругают и при  этом на ютубе есть такой парень, ведет канал .... сейчас найду скину ссылку...https://youtu.be/eMEILnv26pE
Твоё мнение?

Отредактировано Дима (24 Фев 2020 23:48:04)

+2

74

Дима
С гражданством действительно вопрос. Но тут посоветовали два банка, позвони им и спроси. Если зарплату официально получаешь на Сбер и привязка в городе есть (я поняла, родители живут) то могут и рассмотреть.

+4

75

У кого карты Хомяка
ПБ на склянках анонсировал изменения в программе лояльности

Хоум Кредит пишет:
У нас есть несколько новостей по изменению программы лояльности с 01.03.2020:

По всем ДК и КК Gold будет снято ограничение начисления базовых баллов в 2000 баллов!   
Исключение - ДК Travel, там останется лимит 7000 баллов за все покупки.

Перестанут начисляться баллы за телекоммуникационные и коммунальные платежи.
Независимо от способа оплаты (сервисы Банка, сайт поставщика услуг) не будут начисляться баллы за оплату мобильной связи, интернета, ЖКХ, а также некоторые бизнес-услуги.

Для карт Мир зарплатный вводится программа Польза - 1% за все покупки без лимита по начислению.

По КК закроется возможность оплаты баллами мобильного телефона.

Кредитные и дебетовые карты М5Молл и Ярмарка переходят на стандартную программу лояльности:
1% на все покупки без лимита по начислению и 3% на покупки в категориях (лимит 3000 баллов в мес.), а повышенные баллы за покупки в ТРЦ «М5Молл» и «Ярмарка» начисляться не будут

Отредактировано Sekira (27 Фев 2020 15:13:32)

+7

76

#p128246,Sekira написал(а):

У кого карты Хомяка
ПБ на склянках анонсировал изменения в программе лояльности

Ну надо видимо закрывать что то, у меня Космос и Польза :dontknow:
Одну оставлю, какую надо посмотреть.

+6

77

#p128251,Феклуша написал(а):

Ну надо видимо закрывать что то, у меня Космос и Польза :dontknow:
Одну оставлю, какую надо посмотреть.

Я Космос давно закрыла, осталась одна Польза, и на маму я две когда-то открывала, на них болтаются по 10 т.р. надо закрывать, одну оставлю.

+3

78

#p128256,Феклуша написал(а):

А у Пользы были кэшбэки за кафе, бензин и путешествия, уже нет этого не знаешь?
У Тинька сейчас 5 % кэшбек в Аптеках  Горздрав, у нас на каждом шагу, в каждом доме.

Были у всех Польз, и ДК и КК повышенные - 3%, раньше 4%
А у Тинька мне всё время какие-то беспонтовые акции достаются, обычно цветы, каршеринг и прочия тряхомудия.

+5

79

#p128261,Феклуша написал(а):

Вот в том то и дело, хотелось найти карту вменяемую, а про Восточный не слышала, там кредитка вроде 5 % коммуналка и так далее..

Ну да, там по кредитке, кажись "Тепло" называется, если ещё не отменили, щас все банки лютуют, краники прикручивают.

#p128261,Феклуша написал(а):

Разобраться некогда, что открыть нормальное, может и ВТБ.

Если траты приличные, то может и ВТБ зайти, я помню, его когда-то Фа в Бане очень хвалил (если с Альфой не перепутала)

+2

80

#p128253,Sekira написал(а):
#p128251,Феклуша написал(а):

Ну надо видимо закрывать что то, у меня Космос и Польза :dontknow:
Одну оставлю, какую надо посмотреть.

Я Космос давно закрыла, осталась одна Польза, и на маму я две когда-то открывала, на них болтаются по 10 т.р. надо закрывать, одну оставлю.

Тоже собираюсь одну из 2х  Польз закрыть. В Хоум ожидается нашествие Левиной секты  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif

+5