SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Пика » Записки рыжей лисы


Записки рыжей лисы

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

Мы все замотанные в край, два раза ездила в Сочи, один раз в Питер в командировку..
Сплю в машине.постоянная дорога.. Приехала домой два дня назад и кайфую..правда в пятницу с работы в 2 ночи приехала..не жизнь.. а полный пипец. С работой не очень хорошо.. часть контрактов на стопе из за оборудования.
. Ещё надо на майские в Сочи ехать.. продолжаем обустройство.. Пришлось делать косметику в одних аппартах.. нашли бригаду мне.. материал какой был все купили.. мебель частично заказали.. подруга сейчас следит за рабочими.. хотела просто мебель купить.. начали обставлять, решили, что надо переделать все и ремонт в итоге, пока есть ещё рабочие и материал я решилась.. нашла себе заботу, теперь приходится мотаться в Сочи.. но хочу сказать, что хорошо там.. ну очень хорошо.. пока нет толп людей, прекрасная погода, море солнце.. Все цветет..птички поют.. проблемы в сторону уходят. местные потирают руки, ждут наплыв отдыхающих, реально многие отели уже забронированы.. у меня подруга имеет 4 аппарт квартиры.. у неё уже три сняли до ноября, по приличным деньгам.. и все 100% оплатили.. ещё одну осталось сдать, но она не спешит уже, подняла цену.. Мне предлагает купить ещё квартир и сдавать  :D не знаю, может скоро придётся переехать.. когда бизнес полностьюю накроется.. Представила себя вахтершей ключницей smalimg
Зато на воздухе.. Вот уж не знаю.. и это ещё не самый плохой сценарий, через год у народа деньги закончатся, и начнут ездить в Крым с палатками, как в старые времена, кому нужны будут эти аппартаменты..
Мама сказала, что они хотят пожить с папой с середины мая по конец июня, пока не очень сильное солнце, мне нужно обустроить их квартиру в первую очередь..
Благодать там, море.. все таки жить у моря это кайф..
https://i.imgur.com/0ZuvXQel.jpg
https://i.imgur.com/ZHtXWXfl.jpg

Это мы в дендрарий сходили, много лет там не была.. привели его в порядок, все приятно, чисто, гулять одно удовольствие, он рядом с нами по локации, можно дышать ходить)
https://i.imgur.com/Vrn3wkAl.jpg
https://i.imgur.com/o7TPVGdl.jpg
https://i.imgur.com/SsBxgnul.jpg
https://i.imgur.com/9nwfWx2l.jpg
https://i.imgur.com/XNoIyuBl.jpg
https://i.imgur.com/jo5u0Wol.jpg
https://i.imgur.com/dkvH9aal.jpg
https://i.imgur.com/5qX8YuXl.jpg
https://i.imgur.com/cnHVEgGl.jpg
https://i.imgur.com/fQ7P4KQl.jpg
https://i.imgur.com/KmejSTgl.jpg

Отредактировано Пика (25 Апр 2022 02:12:30)

+8

782

Ещё нас подруга возила в совершенно замечательное место Ахун смотровая башня, виды  шикарные, завораживающие
И никого не было там, мы одни..
https://i.imgur.com/oFSFUNcl.jpg
https://i.imgur.com/g6t6KiEl.jpg
https://i.imgur.com/dJA9izcl.jpg
https://i.imgur.com/snCq9r6l.jpg
https://i.imgur.com/fi0UqjPl.jpg
.история гласит..
В 1935 году, когда масштабная реконструкция Сочи-Мацестинского курорта была в самом разгаре, Иосиф Сталин распорядился построить на вершине горы Ахун смотровую башню. Говорят, идея оборудовать обзорный пункт пришла вождю, когда он впервые поднялся на гору — настолько его впечатлила развернувшаяся перед глазами панорама. Сказано — сделано. Строители тут же приступили к заданию и работали так усердно, что управились за год с небольшим. Уже через три месяца была готова 11-километровая дорога, ведущая к вершине. А спустя еще десять месяцев, в 1936 году, на горе Ахун в Сочи возвышалась смотровая башня. Первые посетители поднялись на нее в том же 1936-м, а вот сам Сталин башню так и не увидел...

Отредактировано Пика (25 Апр 2022 02:18:51)

+8

783

#p211127,Пика написал(а):

https://i.imgur.com/fi0UqjPl.jpg
.история гласит.

... У меня история Ахуна гласит с перестроечных времен))  Ни одного заезда в Сочи без посещения Ахуна не проходило.. сколько же там выпито было.. главное тачку не отпускать - потом пешком до Сочей пойдешь)))

Господя! Пика! Я уже не раз писал - мы с тобой в реале не встречались -  а виртуально на одном стуле сидели по всему миру -  и в  Куршавеле, и в Арке на Чавенге и в Майами и еще черти где... А вот теперь и на моем (любимом) Ахуне)))
Завтра фотку или видео выложу оттуда годов 2000х ))

+6

784

#p211130,superlewa написал(а):

... У меня история Асуна гласит с перестроечных времен))  Ни одного заезда в Сочи без посещения Асуна не проходило.. сколько же там выпито было.. главное тачку не отпускать - потом пешком до Сочей пойдешь)))

Господя! Пика! Я уже не раз писал - мы с тобой в реале не встречались -  а виртуально на одном стуле сидели по всему миру -  и в  Куршавеле, и в Арке на Чавенге и в Майами и еще черти где... А вот теперь и на моем (любимом) Ахуне)))
Завтра фотку или видео выложу оттуда годов 2000х ))

Левик привет smalimg
Да место классное нам понравилось очень, много раз в Сочи были, но не ездили туда почему то, хотя я знала про него..
А мы с тобой да.. Много где сидели на одном стуле.
Мир он маленький.. я так подруге и сказала, если совсем не закроют нас.. то найдёмся в мире..
Ты знаешь на меня произвело впечатление отсутствие людей.. так хорошо без них.. и вообще в Сочи в апреле кайф.. вот когда надо там отдыхать.. Кафе работают, еда вкусная, народу никого, на набережной мы ходили ужинать в рестик, особо никого.. все нам любимым.. местных не так уж и много.. их не видно.. запах моря чумовой.. морской бриз, можно загорать.. в общем я как любила Сочи, так ещё больше полюбила.. главное, чтобы там стрелять не начали.. (

Отредактировано Пика (25 Апр 2022 03:01:59)

+8


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Пика » Записки рыжей лисы