SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 181 страница 200 из 778

181

#p144874,Lench написал(а):

Pikandra
Ну попробуй хотя бы)) Я тут пыталась начать Миллиарды, 4 серии посмотрела добросовестно, но что-то так и не зашло, а тут попал под настроение.

А я в восторге от Миллиардов, никак не перейду на другой сезон.. времени нет.. мне зашёл фильм очень..)

+3

182

#p144875,Pikandra написал(а):

я в восторге от Миллиардов

Да я там запуталась в фамилиях и соответственно кто кому какие козни, прям злилась на себя - очень хотелось вникнуть, но после 4-й серии сдалась  :canthearyou: Может еще попытку с 1-й серии сделать  https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/57849.gif

+4

183

фильм "Если  только"  2004 год)) В свое  время  очень потряс, непредсказуемым сюжетом...

+4

184

Никто не знает, как называется фильм ,недавно вышел,что-то про Одессу,  кусочек видела...и никак не могу найти,не помню название...

+1

185

Хижина
2017, фэнтези, драм. По одноименнойкниге Пола Янга.
Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн. В ролях: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим Макгроу. Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию.
https://www.youtube.com/watch?v=afvv95n3ZMk

Мне очень нравится мультик , извините может неуместно.
https://www.youtube.com/watch?reload=9& … g2iiSncG9I

+4

186

А че, тут видео не вставляется?

+2

187

Dara
Все вставляется!  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/19134.gif   уметь надо ))

Вот тута инструкция простенькая..

Блокнот

+1

188

superlewa
меня теперь придется учить. И водить за ручку, но Вы же такой милый...

+1

189

#p169749,superlewa написал(а):

Ну так наш разговор начался с того почему я не смотрю наше кино.

качество голивудских фильмов тоже сильно упало в сторону  политкорректности
мне жутко не нравиться что в групе людей  попавшей в экстрим  выживает самый слабый член групы - это либо  хрупкая женщина либо черный подросток
и амеровские фильмы тоже не  лишены пропаганды - возьми абсолютно любой фильм и посчитай сколько раз на экране мелькнет американский флаг
даже психологические триллеры о  проблеме брака не лишены этого

Отредактировано рабинович (25 Дек 2020 11:23:35)

+2

190

#p169752,рабинович написал(а):

мне жутко не нравиться что в групе людей  попавшей в экстрим  выживает самый слабый член групы - это либо  хрупкая женщина либо черный подросток

... либо "чужой"  :D

0

191

#p169753,superlewa написал(а):
#p169752,рабинович написал(а):

мне жутко не нравиться что в групе людей  попавшей в экстрим  выживает самый слабый член групы - это либо  хрупкая женщина либо черный подросток

... либо "чужой"  :D

рипли не слабая женщина а хорошо подготовленный капитан корабля
я не против женщин как таковых
я против того  что показывают такая цыпочка  которая  локшери фама на фоне парочки  профессиональных военных
и она выживает а  те гибнут первыми

+1

192

#p169752,рабинович написал(а):
#p169749,superlewa написал(а):

Ну так наш разговор начался с того почему я не смотрю наше кино.

качество голивудских фильмов тоже сильно упало в сторону  политкорректности
мне жутко не нравиться что в групе людей  попавшей в экстрим  выживает самый слабый член групы - это либо  хрупкая женщина либо черный подросток
и амеровские фильмы тоже не  лишены пропаганды - возьми абсолютно любой фильм и посчитай сколько раз на экране мелькнет американский флаг
даже психологические триллеры о  проблеме брака не лишены этого

это да
началось с Обамы (его прихода к власти) и продолжается по сей день
особено смешно, когда показывают фильмы о прошлом, и там какой нибудь патриций черный сидит)
недавно смотрела такой фильм)

+1

193

#p169781,Leona написал(а):

особено смешно, когда показывают фильмы о прошлом, и там какой нибудь патриций черный сидит)

А мне кажется что это нам смешно или коробит. А молодежи уже все равно. Воспринимают абстрактно. Ну ведь все кино - это одно большое допущение. Какие то там лучи света двигаются по экрану. Мы же это принимаем и не замечаем - а вникаем только в сюжет. Я думаю что через какое то время и на цвет кожи снегурочки никто внимания обращать не будет)) 

#p169754,рабинович написал(а):

я против того  что показывают такая цыпочка  которая  локшери фама на фоне парочки  профессиональных военных
и она выживает а  те гибнут первыми

А это такое же допущение. Потому что цыпочка - главная героиня. А пара профессиональных военных - фон. Они должны погибнуть что бы фифочка выжила - иначе "кина не будет"  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/79607.gif

0

194

#p169779,g elena написал(а):

,из наших фильмов в последнее время,что то вообще ничего путного,да и смотреть не хочется,игра примитивная,сюжеты отстойные

У меня в смарт-тв три платных подписки на онлайн кинотеатры. И там естественно большие постеры новых или почти новых фильмов. Что не из наших не открою - смотреть невозможно. Перестал даже пытаться. Деревянные деревянки и нагиевы. Тоска.

0

195

#p169797,superlewa написал(а):
#p169781,Leona написал(а):

особено смешно, когда показывают фильмы о прошлом, и там какой нибудь патриций черный сидит)

А мне кажется что это нам смешно или коробит. А молодежи уже все равно. Воспринимают абстрактно. Ну ведь все кино - это одно большое допущение. Какие то там лучи света двигаются по экрану. Мы же это принимаем и не замечаем - а вникаем только в сюжет. Я думаю что через какое то время и на цвет кожи снегурочки никто внимания обращать не будет)) 

#p169754,рабинович написал(а):

я против того  что показывают такая цыпочка  которая  локшери фама на фоне парочки  профессиональных военных
и она выживает а  те гибнут первыми

А это такое же допущение. Потому что цыпочка - главная героиня. А пара профессиональных военных - фон.

Лёва, я люблю сериалы, фантастические
вот совсем недавно досмотрела второй сезон "Видоизмененного углерода" (это шикарный на самом деле панк -сериал, особенно первый сезон вообще бесподобный)
и вот с первой сери второго сериала была страшно недовольна, что главного героя "одели" в черного актера..

а позавчера начала читать книгу, по которой сняли второй сезон (первую то книгу я задолго до экранизации прочла)
так там и обьясняется, что у героя должна быть такая внешка (они там тела меняют как перчатки, по сюжетуые технологические нароботки) потому что он боец, а бойцам специально выращивали тела такие, на основе африканских плюс разные технологические наработки для именно солдат, чтобы реакции крепче были, выживание в любых условиях и так далее
ну то есть - это задумка самого писателя, а не интерпретация режиссера в угоду толерантности
а в сериале они этого не обьясняют!..

+2

196

#p169801,Leona написал(а):

я люблю сериалы, фантастические
вот совсем недавно досмотрела второй сезон "Видоизмененного углерода" (это шикарный на самом деле панк -сериал, особенно первый сезон вообще бесподобный)

Надо посмотреть! Я щас "Сотню" смотрю - второй сезон. Я тоже фантастику люблю.))

Правда перед тем очень зашли "Куртизанки" - прям на одном дыхании посмотрел.

+1

197

#p169803,superlewa написал(а):
#p169801,Leona написал(а):

я люблю сериалы, фантастические
вот совсем недавно досмотрела второй сезон "Видоизмененного углерода" (это шикарный на самом деле панк -сериал, особенно первый сезон вообще бесподобный)

Надо посмотреть! Я щас "Сотню" смотрю - второй сезон. Я тоже фантастику люблю.))

Правда перед тем очень зашли "Куртизанки" - прям на одном дыхании посмотрел.

это фантастика?

+1

198

#p169805,Leona написал(а):

это фантастика?

:D  - Нет - это про лондонских куртизанок 19го века)))) Противостояние 2х Домов.

Но ОЧЕНЬ! костюмированный и красочный. Ну и сюжет динамичный. Не мог оторваться.

+2

199

#p169808,superlewa написал(а):
#p169805,Leona написал(а):

это фантастика?

:D  - Нет - это про лондонских куртизанок 19го века)))) Противостояние 2х Домов.

Но ОЧЕНЬ! костюмированный и красочный. Ну и сюжет динамичный. Не мог оторваться.

аа...нннет, такое я не очень(

+1

200

#p169837,Leona написал(а):

такое я не очень(

Да я тоже. Но это что то зацепило. Я писал - телек 65" купил. Он прям в ногах стоит - эффект присутствия полный. А сериал очень красочный и костюмированный - вот и "погрузился" в Лондон 19 века. Прикольно.

+2