SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 241 страница 260 из 778

241

#p171764,Ева Горо написал(а):

КАк я  "завидую" снегу..Тоже  хочу много снега https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/70461.gif

Ещё будет, не переживай, ты лучше мне скажи про Психа :D
Я посмотрела конечно, что могу сказать, там не только главный герой Псих, они там все психи, :D  все роли. Мне был интересен Богомолов как актёр, а не постановщик, с задачей успешно справился. Сценарий конечно бредовый, вряд-ли Паулина писала, уверена кто то под неё купили. И ещё я не поняла в итоге, от чего жена умерла, как же у нас любят вот такие концы не понятные. Ты как поняла, она покончила с собой и он тоже?

+2

242

Феклуша, я как  раз  хотела  спросить  тебя...Меня  тоже  напряг этот  шепот  отца его  жены...Думаю  намек  был  на  суицид...Хотя  не уверена.Я  не поняла  почему  она   скрывалась  от всех  и почему  от  него ушла.Ну  был выкидыш...И что  он виноват  был? Не поняла. Я подобную  трагедию  пережила  не  один раз Тяжело..Но  не
до суицида..А  тут....И  родители его винят типа Довел...Насчет  того что все психи..Не  знаю...Границы  нормальности очень  размыты...Как  определить Кто  нормален а кто  нет..Как  говорится -а  судьи кто?Кто возьмет  на себя  право  решать  кто  псих а кто еще  нормален))
В  этом  плане я  даже  против 7 смертных  грехов  или  заповедей..Поясню-если  ты  называешь чей-то  грех-ты уже ОСУЖДАЕШЬ  этого человека..А  как же  тогда НЕ СУДИТЕ..да  не судимы  будете...Сценарий..Я поняла, что  они  хотели  сказать,  но у  них  не совсем  получилось..Вот Гай Германика может...Хоть я  и не согласна с  ней во всем)))Но у  нее  гармонично... Например "Краткий курс счастливой  жизни")))))))))))))))))))))Это что-то)))
А  так-Триггер  честнее
ИМХО

Отредактировано Ева Горо (10 Янв 2021 15:09:57)

+1

243

#p171769,Ева Горо написал(а):

Феклуша, я как  раз  хотела  спросить  тебя...Меня  тоже  напряг этот  шепот  отца его  жены...Думаю  намек  был  на  суицид...Хотя  не уверена.Я  не поняла  почему  она   скрывалась  от всех  и почему  от  него ушла.Ну  был выкидыш...И что  он виноват  был? Не поняла. Я подобную  трагедию  пережила  не  один раз Тяжело..Но  не
до суицида..А  тут....И  родители его винят типа Довел...Насчет  того что все психи..Не  знаю...Границы  нормальности очень  размыты...Как  определить Кто  нормален а кто  нет..Как  говорится -а  судьи кто?Кто возьмет  на себя  право  решать  кто  псих а кто еще  нормален))

Ева, психи образно, я не врач, но поведение у многих героев неадекватно, такая задумка это понятно, мама, Верник, сыграли хорошо, видимо от них так требовали, а Меньшиков :cool: , к ролям нет претензий, само по себе все вместе, на меня отложил отпечаток сериал, что он сам псих и его окружают психи так по фильму показалось, все очень эмоцианальны и большими глубокими проблемами, сильно психологический фильм, разные этапы проходит главный герой, но для психолога круто))) , помогать людям, когда сам с большими психологически и расстройствами.
Как я понимаю, он её закрыл голую на балконе, это и спровоцировало выкидыш, он был тиран как я поняла в отношениях. Но тоже зачем суицид, бред полный, если ты ушла не живёшь год не с ним, все как то странно, вот и она психически нестабильна))) поэтому у меня такая картина, что все психи вокруг,  это как образное понятие, а не диагноз. Потом про судить, не согласна сейчас, почему и нет, мне дают кино посмотреть, сняли фильм, я могу порассуждать о своём мнении, это же художественные образы, созданные сценаристами и режиссёрами для меня зрителя порассуждать, я их могу судить, это же герои сериала и их роли в нем, а не про актеров. Но общее впечатление не могу сказать, что плохой сериал или хороший, скорее тяжёлый и сложный и как все российское иногда кино не очень понятный, нет хэппи энда, но мне понравился Богомолов, про Меньшикова промолчу, он талантлив во всех ролях. Ещё Лядова и мама хорошо свои роли сыграли. Сейчас подумала, может такой конец специально у сериала, второй сезон хотят, короче все неоднозначно, такой замут непонятный))))
Триггер конечно больше понравился, посмотрю с удовольствием второй сезон, да и Матвеев, он все таки актёр со стажем.

+2

244

#p171775,Феклуша написал(а):

Потом про судить, не согласна сейчас,

Не Феклуша я  не  это  имела  в виду)) Извини..Про фильм конечно  надо  рассуждать...
Просто я  про себя-я  не  знаю где  нормальность..Честно..Вот может  мне кажется  это
чумой и я  вообще  не представляю  как  такое можно  делать...А кому-то может  это
в порядке вещей.. Я  не уверена и поэтому всегда  так  осторожна в  высказываниях  на  эту  тему..
Боюсь  облажаться  грубо  говоря...
А в фильме, наверняка все сгустили  для  пущего  эффекта))) Вряд  ли в  жизни  бывает  такая  плотность
"психов" 10  человек  на  одну компанию))))
Я согласна с  тобой во всем  касаемо фильма, назвать плохим  не  могу..Точняк..
А про  балкон-я упустила, мой косяк..Если честно середину на скорости смотрела..Меня  стало  подташнивать и я  облегчила себе  задачу  чуток)))

+3

245

#p171777,Ева Горо написал(а):

Меня  стало  подташнивать и я  облегчила себе  задачу  чуток)))

Есть такое))) я досмотрела, только лишь чтобы понять, итог. А получается не совсем поняла, задумка наверное Бондарчука недосказанность, я терпеть не могу, когда фильм заканчивается не о чем. Млин, ну смотришь, переживаешь за героя, ждёшь развязку сюжета и т д, а в итоге Что, ничего. Собчак молодец, когда вышла замуж за Виторгана, он стал играть во многих фильмах и его все очень быстро узнали, теперь Боголюбов, талантливый постановщик, ничего не сказать, новое веяние в театр, новые постановки старых вещей приправленные современность и перчинкой, а теперь ещё актёр сериалов. Вот Ксюша молодец, бизнес вумен, умеет раскручивать своих мужчин)))

+3

246

Смотрю целый день.“Оттенки Синего” Shades of Blue... мне знакомый порекомендовал.. как то пропустила.. Не могу оторваться от этого сериала, Дженифер Лопес красотка невозможная и Рэй Лиотта, просто глаз не оторвать.. да и вся команда играют как боги... :cool:
Получаю удовольствие.. сюжет, развязка, интрига, кто любит детектив.. обязательно смотреть..
https://i.imgur.com/Trz4jQLl.jpg
Кто нибудь смотрел?
Как вам?

+2

247

#p171813,Pikandra написал(а):

Кто нибудь смотрел?

Не смотрела, Лопес терпеть не могу((
:mad:

+2

248

#p171817,Fedora написал(а):
#p171813,Pikandra написал(а):

Кто нибудь смотрел?

Не смотрела, Лопес терпеть не могу((
:mad:

А я люблю её, мне она нравится.
Надо посмотреть, только вчера искала, что бы глянуть)

+2

249

а что за фильм про психа тут обсуждался?)
не дошла до начала беседы

+1

250

#p171767,Феклуша написал(а):
#p171764,Ева Горо написал(а):

КАк я  "завидую" снегу..Тоже  хочу много снега https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/70461.gif

Ещё будет, не переживай, ты лучше мне скажи про Психа :D
Я посмотрела конечно, что могу сказать, там не только главный герой Псих, они там все психи, :D  все роли. Мне был интересен Богомолов как актёр, а не постановщик, с задачей успешно справился. Сценарий конечно бредовый, вряд-ли Паулина писала, уверена кто то под неё купили. И ещё я не поняла в итоге, от чего жена умерла, как же у нас любят вот такие концы не понятные. Ты как поняла, она покончила с собой и он тоже?

С языка сняла, вчера досмотрела с большим трудом....но стоит посмотреть... правильно все психи.. это была из главных линий...никто не поймет психа лучше, чем другой псих https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif, хотя я могу быть не права..  задумка режиссёра.. максимально эмоционально окрасить этим фильм.. эти мытарства и переходящие состояния Богомолова сыграны отлично, но сюжета нет..конечно мизантропа с социопатическими наклонностями и явными проблемами с эмпатией... Бондарчук показал идеально... несмотря на то, что он псих, все равно к нему приходят..обеспеченные московские психи.. актёрский состав отличный, картинка в плане визуализации  :cool:, но это и понятно Бондарчук визуал.. Мама просто отпад, Хайрулина сыграла лучше всех, её образ https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/62257.gif
Не могу для себя решить мне она или Богомолов больше понравились.. Все герои классно прорисованы.. Лядова отлично вписалась в роль..
То есть каждый на своём месте.. но в целом  я собрать для себя их не могу.. и тема с женой, совсем мутно раскрыта.. в общем каждый из героев живёт в своём мире.. надо было посмотреть, я не жалею.

+2

251

#p171833,Leona написал(а):

а что за фильм про психа тут обсуждался?)
не дошла до начала беседы

Это сериал новый вышел "Псих"  режиссёр Бондарчук, сценарий Паулина Андреевна.
Leona
Наверное тебе будет интересно посмотреть, первый дебют всех.
Паулина - первый раз сценарий пишет для сериала, Бондарчук первый раз снимает, а Богомолов в такой роли как главный артист, ещё сын Бондарчук продюсер.
Я хотела посмотреть, посмотрела. Целый день думаю сегодня, наверное это признак того, что фильм зашёл все таки.

+2

252

#p171838,Феклуша написал(а):
#p171833,Leona написал(а):

а что за фильм про психа тут обсуждался?)
не дошла до начала беседы

Это сериал новый вышел "Псих"  режиссёр Бондарчук, сценарий Паулина Андреевна.
Leona
Наверное тебе будет интересно посмотреть, первый дебют всех.
Паулина - первый раз сценарий пишет для сериала, Бондарчук первый раз снимает, а Богомолов в такой роли как главный артист, ещё сын Бондарчук продюсер.
Я хотела посмотреть, посмотрела. Целый день думаю сегодня, наверное это признак того, что фильм зашёл все таки.

как это Бондарчук впервые снимает?? да у него куча фильмов же есть!

ок, спасибо, посмотрю!

+1

253

#p171840,Leona написал(а):

как это Бондарчук впервые снимает?? да у него куча фильмов же есть!

ок, спасибо, посмотрю!

Сериал впервые, не полный метр)

+2

254

#p171841,Феклуша написал(а):
#p171840,Leona написал(а):

как это Бондарчук впервые снимает?? да у него куча фильмов же есть!

ок, спасибо, посмотрю!

Сериал впервые, не полный метр)

а, ну может быть)

0

255

#p171834,Pikandra написал(а):

С языка сняла, вчера досмотрела с большим трудом....но стоит посмотреть... правильно все психи.. это была из главных линий...никто не поймет психа лучше, чем другой псих https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif, хотя я могу быть не права..  задумка режиссёра.. максимально эмоционально окрасить этим фильм.. эти мытарства и переходящие состояния Богомолова сыграны отлично, но сюжета нет..конечно мизантропа с социопатическими наклонностями и явными проблемами с эмпатией... Бондарчук показал идеально...

Пика, да согласна, сериал про всех, поэтому тема с женой непонятна.  Но все молодцы, реально хорошая работа, просто сюжет странноват.))

+3

256

#p171842,Leona написал(а):
#p171841,Феклуша написал(а):
#p171840,Leona написал(а):

как это Бондарчук впервые снимает?? да у него куча фильмов же есть!

ок, спасибо, посмотрю!

Сериал впервые, не полный метр)

а, ну может быть)

Leona
Посмотри если будет время, там 8 серий, мне будет очень интересно твоё мнение https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/34844.gif
Кстати он у меня был в Кинопоиске, потом раз и пропал, мы стали искать.. сын нашёл какое то more. tv,  скачали.. на сайте сын подключил меня к подписке, там сейчас 60 дней бесплатно, потом платить.. досматривала так.. Лева ты не в курсе, что это за Море. ТВ, покрутил, сериалы, фильмы.. что то есть там, что то нет, сейчас столько подписок разных, мне сын всего понаставил, везде подписался))

Отредактировано Pikandra (10 Янв 2021 19:26:07)

+5

257

#p171847,Pikandra написал(а):
#p171842,Leona написал(а):
#p171841,Феклуша написал(а):

Сериал впервые, не полный метр)

а, ну может быть)

Leona
Посмотри если будет время, там 8 серий, мне будет очень интересно твоё мнение https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/34844.gif
)

"Куртизанок" прикончу, потом посмотрю обязательно)
спасибо)

+2

258

добила я вчера сериал "Куртизанки"!))

ну что сказать..
первый сезон интересный, да и второй тоже, третий - растянут и высосаны из пальца некоторые вещи
вообще конечно, исторического там...ну не знаю, может, 50%...
вообще же - там нет ни одного положительного героя по сути
все "отвратительные, грязные, злые" как в одном старом итальянском кино)
Шарлотту жалко, дурацкая смерть
Айзека не жаль вообще, какой-то дебил чесслово...
Люси как протомолекула - менялась , менялась и доменялась до союза с Лидией Куигли)
а, вот её (Куигли!)образ хорош, и даже её изменению веришь - актриса сыграла шикарнейше!
хотя до последнего она мне была омерзительна
слава богу, хоть главного злодея в конце прикончили
ещё как сыграла роль - мне понравилась Лив Тайлер
как бы вроде ничего такого, но играет очень хорошо
из второстепенных персонажей понравились Нэнси и толстенькая, которая в конце становится хозяйкой борделя
а, вот ещё - из мужиков одн единственный был более или менее симпатичный, это судья в третьем сезоне
"свободу черным" в сериале продвинули очень хорошо, и их свободолюбивость и борьбу тоже
но что-то сомневаюсь, чтобы в реальности в Англии 18-века были подобные персонажи как Харриэт и Норт

ну вот такая минирецензия)

Отредактировано Leona (14 Янв 2021 16:11:36)

+2

259

#p172175,Leona написал(а):

добила я вчера сериал "Куртизанки"!))

О как! Неожиданно))  Я даже и не видел что ты тут запостила..

Причем что интересно - я согласен со всем что ты написала. И про Лив Тайлор (очень хороша как по мне) и про Ненси..  Насчет Квигли - я ее так и не полюбил)))))  Шарлотта - звезда там конечно. Но мне мать ее - ну очень "зашла" - какая силища в ней! Мощь.
В общем - сошлись во мнении  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/26146.gif

+2

260

#p171139,Leona написал(а):
#p171137,superlewa написал(а):

решил "Черное зеркало" глянуть

О, "Черное зеркало" классс!! я его в прошлом году посмотрела, в карантин начальный весной

Чёт двойственное мнение.. Вроде и прикольно - но нудновато как по мне.. Причем не один какой-нибудь эпизод - а вот все подряд. Все затянуто-натянуто как то.. Хочется на перемотке временами смотреть.
Я вот когда начал  "Электрические сны Филипа К. Дика" - там первый эпизод ну жестко нудный был - и я бросил. А потом через месяц оказалось что серии не связаны и остальные очень даже хорошо пошли - посмотрел с удовольствием. А в Черном зеркале - чего то они все нудноватые..

+3