SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 441 страница 460 из 778

441

#p192567,Leona написал(а):

блин, только инструменталку запостила
вот эта шикарная вещь из сериала "В её глазах"

Какие вы молодцы, смотрите сериалы, фильмы.. у меня не хватает на это времени, мне нужно что то короткое) .. я никак не могу досмотреть 2 сезон "Миллиарды." .

+1

442

#p192570,Пика написал(а):
#p192567,Leona написал(а):

блин, только инструменталку запостила
вот эта шикарная вещь из сериала "В её глазах"

Какие вы молодцы, смотрите сериалы, фильмы.. у меня не хватает на это времени, мне нужно что то короткое) .. я никак не могу досмотреть 2 сезон "Миллиарды." .

да, мы такие)) смотрим фильмы, сериалы, книжки читаем..)
я б сдохла ментально, во время этого локдауна, если бы была только работа и дом, без книг, фильмов и общения)

0

443

Сейчас посмотрела с удовольствием..фильм "Король", 2019 год не новый, давно откладывала просмотр.. я люблю исторические фильмы, фильм шикарный.. Англия 15 век.. иногда до мурашек.. фильм-искусство...

+1

444

#p192576,Leona написал(а):

да, мы такие)) смотрим фильмы, сериалы, книжки читаем..)
я б сдохла ментально, во время этого локдауна, если бы была только работа и дом, без книг, фильмов и общения)

Когда у нас был локдаун апрель месяц.. я столько всего посмотрела и прочла, даже было удивительно, сколько освободилось времени.. которое тратится на дорогу и разные встречи.. понятно стало, что можно вести переговоры в зуме и по телефону)))
Остальное как раз время оставлено на все то, что ты перечислила.
Сейчас все опять скатилось, к постоянной работе без графика с 9 до 18..работаю круглосуточно..и решению бытовых проблем, строек домов... и тд))
Единственное на что хватает время - на книги, урываю как могу, на кино уже нет, вот в выходные.. . а общения у меня такое количество, что иногда хочется вечерами закрыться с комнате и молчать часами smalimg
Но мне не хвает 24 часов.. Я всегда обl этом писала.. завидую белой завистью тем, у кого много свободного времени и не нужно выбирать, куда это время потратить.. (

+1

445

#p192587,Пика написал(а):
#p192576,Leona написал(а):

да, мы такие)) смотрим фильмы, сериалы, книжки читаем..)
я б сдохла ментально, во время этого локдауна, если бы была только работа и дом, без книг, фильмов и общения)

Когда у нас был локдаун апрель месяц.. я столько всего посмотрела и прочла, даже было удивительно, сколько освободилось времени.. которое тратится на дорогу и разные встречи.. понятно стало, что можно вести переговоры в зуме и по телефону)))
Остальное как раз время оставлено на все то, что ты перечислила.
Сейчас все опять скатилось, к постоянной работе без графика с 9 до 18..работаю круглосуточно..и решению бытовых проблем, строек домов... и тд))
Единственное на что хватает время - на книги, урываю как могу, на кино уже нет, вот в выходные.. . а общения у меня такое количество, что иногда хочется вечерами закрыться с комнате и молчать часами https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Но мне не хвает 24 часов.. Я всегда обl этом писала.. завидую белой завистью тем, у кого много свободного времени и не нужно выбирать, куда это время потратить.. (

ну, у меня тоже много работы..тоже в общемвыхожу из дома в 9, приходу в 6 почти, иногда позже...
но один фильм, или одну серию хотя раз в три дня - это закон)) а порой и чаще, если домашних дел нет
и книжка перед сном)

+2

446

#p192594,Leona написал(а):

тоже в общемвыхожу из дома в 9, приходу в 6 почти, иногда позже...

Я о таком графике мечтаю последние 20 лет..))  :dontknow:
Себя заставляю закрывать комп в 11-12 ночи.. Только лишь для того, чтобы забить три часа совсем другим, отключится от проблем и посмотреть или на форуме пописать.. совсем третье.. иначе не усну...))
Ну так сложилось.. скоро переведу дела на сына и буду наслаждаться с книжкой в гамаке)))
Мечты...

Отредактировано Пика (6 Июн 2021 18:18:22)

+3

447

#p192586,Пика написал(а):

Сейчас посмотрела с удовольствием..фильм "Король", 2019 год не новый, давно откладывала просмотр.. я люблю исторические фильмы, фильм шикарный.. Англия 15 век.. иногда до мурашек.. фильм-искусство...

ой, а я сперва не поняла..думала ты про фильм "Мой король" - кстати шикарный психологичный фильм с Винсентом Касселем, я его года два или даже три назад смотрела

+2

448

Начала смотреть сериал "Мальчик с оленьими рогами". Такая красивая взрослая сказка)) По комиксам))

+2

449

посмотрела по одной серии от "3%" и "Засланец из космоса")
оба неплохи) но "3%" заинтриговал) наверно сперва всё тки буду его смотреть)

+2

450

посмотрели с мужем вчера фильм "Земля" (Land, 2021)

замечательнейший фильм, давно такого не видела...

+2

451

Везёт вам,есть время фильмы смотреть,мечтаю об этом,сесть и включиться в историю,или почитать...надеюсь скоро получится,возьму все ваши фильмы на вооружение!!!

+2

452

superlewa
Лёва, посмотрела "3%" первый сезон и две серии второго.
Ну что скажу - первый сезон оч понравился!
Идея хорошая сериала (хотя..некоторые моменты я уже в фильмах видела - например, когда молодежь начинает творить нечто непотребное в отсутсвие более взрослых: это я про тот момент, когда их заперли и типа самый сильный сколотил "жружину" и начал отнимать у них еду, сперва распределенную поровну)
Но в общем и целом - интересно.
Только вот конечно гротескно всё и немного непонятно - они хотя бы в историю ввели бы - почему материк такой страшно бедный, а Прибережье такое богатое, оборудовнное новейшими техническими прибамбасами и так далее
Что случилось с материком?! Или на материке? и где его правительство вообще?
Разделение общества на своеобразный ад и рай - но не обьясняется, как так случилось...
И конечно же "рай" оказывается намного хуже, чем молодежь его себе представляет..не в плане материальности, а в плане духовности. Свободы там никакой, это понятно, всё подчинено общей цели..напоминает (отдаленно, конечно!) бывший советский союз по идеалогии своей.
Пусть материк рожает нам детей, мы из них выберем лучших, и будем жить отдельно от всех проблем...Эгоистично и понятно в общем.

+1

453

#p193371,Leona написал(а):

superlewa
Лёва, посмотрела "3%" первый сезон и две серии второго.
Ну что скажу - первый сезон оч понравился!
Идея хорошая сериала

Да! Он мне понравился неожиданными логическими ходами в первых сезонах. Сейчас посмотрел уже третий - показалось немного заезженно. Но четвертый все же скачал - посмотрю.

#p193371,Leona написал(а):

Что случилось с материком?! Или на материке? и где его правительство вообще?

Скоро узнаешь ; )

+1

454

#p193389,superlewa написал(а):
#p193371,Leona написал(а):

superlewa
Лёва, посмотрела "3%" первый сезон и две серии второго.
Ну что скажу - первый сезон оч понравился!
Идея хорошая сериала

Да! Он мне понравился неожиданными логическими ходами в первых сезонах. Сейчас посмотрел уже третий - показалось немного заезженно. Но четвертый все же скачал - посмотрю.

#p193371,Leona написал(а):

Что случилось с материком?! Или на материке? и где его правительство вообще?

Скоро узнаешь ; )

чем то напоминает мир в сериале "Дивный Новый мир"
в смысле -  в Прибережье
одеваются как-то..одинаково, всё вокруг красиво, чистенько , даже стерильно - и детей не хотят выращивать сами..

+2

455

блин...вчера была серия где убили Иезикиеля....чота жалко его(

вообще подумалось - вобщем, может быть и такой мир
ведь и сейчас есть элита и масса, так сказать...
но вот одно смущает - их Процесс отбора типа "лучших" в их мир довольно страннен
они дают зеленый свет людям, которые могут обмануть, могут подставить, могут быть бесчестными...так чего они ожидают? что эти люди будут "хорошо  себя вести" в их так называемом раю?!...

0

456

#p192997,Leona написал(а):

посмотрели с мужем вчера фильм "Земля" (Land, 2021)

О, Робин Райт, взяла на заметку!

З.ы. какая сссссскука эта ваша "Круэлла" , египетские боги, если бы не музыка, я бы ушла в бар заливать тоску)))

Великолепный сериал. Я смотрю уже второй сезон, и не хочется расставаться с исполнительницей главной роли - жаль, что ее заменят(

Отредактировано Allegra (25 Июн 2021 15:15:58)

+1

457

Allegra
"Корона" - это щас очень актуально))

А я вот что смотрел:

".... В результате лежу смотрю фильм на исландском языке с субтитрами - про вулкан. Нудное, медленное повествование в практически в черно-белых тонах - из за пепла вулкана. Под звуковое сопровождение завывания ветров и душевыматывающей скрипки на низких струнах...  Очень нудно и депрессивно.. В закрытой зоне вулкана появляются голые покрытые черным слоем пепла люди ... которые умерли давно.."

Кааайф  smalimg

https://i.imgur.com/48LdFtil.png
Что делаете?

+1

458

#p194339,Allegra написал(а):
#p192997,Leona написал(а):

посмотрели с мужем вчера фильм "Земля" (Land, 2021)

О, Робин Райт, взяла на заметку!

З.ы. какая сссссскука эта ваша "Круэлла" , египетские боги, если бы не музыка, я бы ушла в бар заливать тоску)))

Великолепный сериал. Я смотрю уже второй сезон, и не хочется расставаться с исполнительницей главной роли - жаль, что ее заменят(

а мне вот это скука скучнейшая и бред какой-то....начала смотреть и вторую серию до конца не досмотрела..
да и актриса мне не понравилась, которая в роли королевы..

0

459

#p194341,superlewa написал(а):

"Корона" - это щас очень актуально))

smalimg актуальный выбор)))  Когда, если не сейчас, мне его столько раз рекомендовали завороженно)) smalimg Я так люблю элегантное ретро, какая прелесть эти британские сериалы, взять хотя бы "Аббатство Даунтон" - кинематограф перфекциониста))

Отредактировано Allegra (25 Июн 2021 21:58:34)

0

460

какое-то стало все кино..картонное..
Начинаю сериал и бросаю, хоть наш, хоть не наш..
Не втягивает.
Днем на даче начала Экспроприатора смотреть, пробую досматривать..Ткаченко нравится актер.
Хотя люблю больше не наше.

https://www.youtube.com/watch?v=A226eMu-bGg&t=8s

Отредактировано Эариэль (4 Июл 2021 23:31:07)

+1