SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О кино

Сообщений 501 страница 520 из 778

501

#p197773,g elena написал(а):

Интересно в каком году он это написал

В 1978-м !  Но сериал свежий: конец 2020 - начало 2021 года.  В русской озвучке только что появился на Кинопоиске.

+3

502

начала смотреть серила "Хелстром"
чота вот прям понравилось, подсела на него


мистика, фантастика, триллер, ужастик..
хотя для меня тут ещё и куча психологических моментов...

**мужу страшно не нравится, он со мной не смотрит, грит - " с каких пор тебе нравятся сериалы про бабайку?"))

+1

503

Приятный легкий развлекательный фильм, очень похожий на "Мумию" с Рэйчел Вайс: и структура сюжета, и персонажи, и атмосфера, и визуальный ряд - только вместо Египта - Амазонка, а вместо пилота - шкипер  smalimg

Отредактировано Allegra (7 Авг 2021 22:28:40)

+1

504

Сегодня досмотрел "Противостояние"  - Понравился. И Стивен Кинг хорош и снято хорошо. Много Лас Вегаса))

Кстати - про вирус только в начале. А дальше - Бог и Дьявол. Извечная борьба за души людей.

* Чуть выше о фильме уже писал

+2

505

#p198468,superlewa написал(а):

Сегодня досмотрел "Противостояние"  - Понравился. И Стивен Кинг хорош и снято хорошо. Много Лас Вегаса))

Кстати - про вирус только в начале. А дальше - Бог и Дьявол. Извечная борьба за души людей.

* Чуть выше о фильме уже писал

Лёва, буду смотреть!

я начала смотреть сериал "Щит", про полицейских Лос-Анджелеса
но я конечно долго это стопроцентно не выдержу, хотя пока интересно)
а там сезонов 6 кажется...

+1

506


Я несколько раз отмахивались от рекомендаций: подростковый сериал о наркотиках, не сегодня - и упускала глубокую, сложную, упоительно атмосферную многосерийную драму. Но теперь это недоразумение в прошлом  smalimg

+2

507

Вчера вечером посмотрел "Светская жизнь" Вуди Аллена...
Как же мне хорошо пошло!! (после всех фантастик и мистик что я смотрел в последнее время) 
Красивые интерьеры, легкий джаз. Шикарная "фирменная" цветовая гамма от Аллена - стилизация под старую кинопленку в желтовато осенних теплых тонах. Полный релакс и масса удовольствия от просмотра.

"1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени."

+2

508

#p198947,superlewa написал(а):

Вчера вечером посмотрел "Светская жизнь" Вуди Аллена...
Как же мне хорошо пошло!! (после всех фантастик и мистик что я смотрел в последнее время) 
Красивые интерьеры, легкий джаз. Шикарная "фирменная" цветовая гамма от Аллена - стилизация под старую кинопленку в желтовато осенних теплых тонах. Полный релакс и масса удовольствия от просмотра.

"1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени."

а я посмотрела вчера вечером  CODA: Ребёнок глухих родителей (2021)
(CODA - это аббревиатура child of deaf adults)
но кода - это ещё и финал музыкального произведения...

очень добрый, теплый, душевный фильм, с неплохим юмором, довольно многослойное кино по сюжету и смыслу- и социальное, и конфликты в семье, и становление личности, и отношение к людям с какими-то инвалидностями, и подростковые отношения

0

509

Добралась до 3 сезона "Мира Дикого запада" и пребываю в экстатическом ошеломлении  smalimg

+1

510

Я начала смотреть "Корона" в Нетфлексе))

+1

511

Финал "Мира Дикого запада" блистателен.
*Овации*

+1

512

пока ничего толком не смотрю..

в субботу искали комедию, чтоб поржать вечерком
ничего нового не нашли, решили пересмотреть  "Я всё могу!" 2015 года
фантастическая комедия)


вот несмотря на то, что  уже видели - опять ржали) особенно когда пёс разговаривает))

+1

513

Приятный, качественный, красивый боевик  smalimg

+2

514

делать было нефиг вчера вечером, нашли русский фильм и посмотрели
"Моя мама-робот"
трейлер не нашла, только полные серии

мне очень понравилось, наверно из за актрисы
она мне очень нравится
Катерина Шпица
https://uznayvse.ru/images/content/2019/9/uzn_15689879407.jpg

0

515

Когда-то я начинала смотреть сериал "Блудливая Калифорния", но отложила и забросила - и совершенно незаслуженно. Возобновила просмотр со старта, наслаждаюсь диалогами)
Сегодня попробую новинку:

- если Вы смотрели трейлер или обсуждали сюжет с теми, кто видел хотя бы одну серию, значит, Вы знаете о сериале больше моего. Не думаю, что он разочарует))

+1

516

#p199998,Allegra написал(а):

Когда-то я начинала смотреть сериал "Блудливая Калифорния", но отложила и забросила - и совершенно незаслуженно. Возобновила просмотр со старта, наслаждаюсь диалогами)
Сегодня попробую новинку:

- если Вы смотрели трейлер или обсуждали сюжет с теми, кто видел хотя бы одну серию, значит, Вы знаете о сериале больше моего. Не думаю, что он разочарует))

посмотрела 3 серии, жду следущий
пока нравится

а в перерывах посмотрела другой сериал

0

517

#p194341,superlewa написал(а):

А я вот что смотрел:

".... В результате лежу смотрю фильм на исландском языке с субтитрами - про вулкан. Нудное, медленное повествование в практически в черно-белых тонах - из за пепла вулкана. Под звуковое сопровождение завывания ветров и душевыматывающей скрипки на низких струнах...  Очень нудно и депрессивно.. В закрытой зоне вулкана появляются голые покрытые черным слоем пепла люди ... которые умерли давно.."

Кааайф  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/49274.gif

https://i.imgur.com/48LdFtil.png
Что делаете?

Лёва!!! ООООчень впечатлил!
просто проглотила за три дня!!
это просто...!я а **уе!!

слушай, такая маленькая Исландия, закрытая страна, туда даже эмигрировать невозможно, только навестить...и снимает такие потрясающие вещи!! ВВау!
там же не только сюжет (ну и что что "пасмурный" и депрессивный") там снято всё просто шикарно!!..

вчера вечером весь вечер читала в интернете про Исландию и ролики смотрела
хотела бы туда поехать!

+2

518

В закрытой зоне вулкана появляются голые покрытые черным слоем пепла люди ... которые умерли давно.."

кстати - не обязательно умерли
Бедная Грима!..пришла  подменыш из астероида  и забрала у неё и дом, и мужа
и Грима сыграла в рулетку, убив сама себя...

да и жена полицейского, больная раком - тоже самое...

Отредактировано Leona (2 Сен 2021 23:46:08)

+2

519

#p200021,Leona написал(а):

Лёва!!! ООООчень впечатлил!
просто проглотила за три дня!!
это просто...!я а **уе!!

Во!  :idea:   Надо пойти досмотреть чем там дело кончилось.  :D   А то я последнюю серию не осилил: у меня на ней нюх от ковида пропал))

+2

520

#p200057,superlewa написал(а):
#p200021,Leona написал(а):

Лёва!!! ООООчень впечатлил!
просто проглотила за три дня!!
это просто...!я а **уе!!

Во!  :idea:   Надо пойти досмотреть чем там дело кончилось.  :D   А то я последнюю серию не осилил: у меня на ней нюх от ковида пропал))

та ты шо???!!!! да это же самая кульминационная серия!!!
обязательно посмотри
потрясающще!

0