SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевный блог

Сообщений 441 страница 460 из 550

441

#p164317,g elena написал(а):

Тогда умный, заботливый и хозяйственный

аха а то добрый начнет творить добро другим теткам .... майся потом с этим

+4

442

На основе советов от Рабиновича - Умный, Заботливый, Хозяйственный https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/64098.gif  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Отредактировано Kcu88 (22 Ноя 2020 12:54:41)

+4

443

#p164391,Kcu88 написал(а):

На основе советов от Рабиновича - Умный, Заботливый, Хозяйственный https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/64098.gif  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Одинаковый выбор!!! https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/34844.gif

+3

444

как то у армянского радио спросили где найти умного сильного доброго
те подумали и ответили что умного - в академии наук сильного в институте  физкультуры а доброго в клубе собаководов
тут есть собаководы любители ?

+3

445

Армянское  радио-источник  мудрости?)

+1

446

#p164724,Ева Горо написал(а):

Армянское  радио-источник  мудрости?)

Да -  армянской )) https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/49458.gif

Кстати, Рабинович -  а есть анекдоты про еврейское радио?)))

+3

447

Разговорчивый, умный, хозяйственный, романтичный)

+2

448

#p164728,superlewa написал(а):

Кстати, Рабинович -  а есть анекдоты про еврейское радио?)))

не-а
у нас фишка про умного еврея
вот из последнего
ученые установили что на марсе вода была  но сейчас ее нет
я даже боюсь спросить что стало с водой что бы не поднять волну антисемитизма

+2

449

#p164743,Феклуша написал(а):

Разговорчивый, умный, хозяйственный, романтичный)

Это  о ком?)

+1

450

#p164807,Ева Горо написал(а):
#p164743,Феклуша написал(а):

Разговорчивый, умный, хозяйственный, романтичный)

Это  о ком?)

В смысле?

+1

451

#p164808,Феклуша написал(а):

В смысле?

О ком  ты  так  хорошо  отозвалась)))))))))))))))?

+1

452

#p164810,Ева Горо написал(а):
#p164808,Феклуша написал(а):

В смысле?

О ком  ты  так  хорошо  отозвалась)))))))))))))))?

Я вообще то о своем муже, а что ты с чем не согласна :flirt: https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/23018.gif думаешь Лева хуже  :unsure:

+1

453

#p164813,Феклуша написал(а):

Я вообще то о своем муже, а что ты с чем не согласна :flirt: https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/23018.gif

Вот уж  нет)) С  этим  то я  точно  согласна))) Лева-лучший!!! Я просто  не поняла  о ком  ты)) Извини)

+1

454

#p164814,Ева Горо написал(а):

Я просто  не поняла  о ком  ты)) Извини)

теперь я тебя не понимаю тогда совсем, этот вопрос о ком, я могла написать)

+1

455

#p164818,Феклуша написал(а):

теперь я тебя не понимаю тогда совсем, этот вопрос о ком, я могла написать)

Я вырвала  из контекста))))))))))))))))))Туплю)))
рабинович таки  доказал, что  женщины  тупее, а уж в моем возрасте  тем  паче)))))))))))))))))))))

0

456

#p164820,Ева Горо написал(а):

рабинович таки  доказал, что  женщины  тупее,

не все  конечно
но тупые таки встречаются
как и мужчины

0

457

#p164826,рабинович написал(а):

не все  конечно

Благодарствуйте,  барин)))

0

458

Общий гороскоп на 2021 год
Наступающий год Металлического Быка будет соответствовать характеристикам своего животного-покровителя. Он будет стабильный, пробивной и немного скучный. Бык не терпит тунеядства, поэтому всячески способствует карьерному росту тех, кто того заслуживает. В этот год точно не произойдёт повышений «по блату» или по родственным связям.
Несмотря на консервативность Быка, неожиданных событий произойдёт немало.

Овен
. Твердолобым Овнам в 2021 году следует немного поумерить своё желание критиковать всё и вся.
• Занимайтесь своими делами, зачем лезть в чужой огород со своими советами. Безапелляционная уверенность в своей правоте может стать причиной серьёзных проблем с близкими и друзьями.
• В финансовой сфере этот год будет идеальным для всех тех, кто хочет стабилизировать своё материальное положение, улучшить жилищные условия, а также создать «подушку безопасности» на будущее. Тщательно выполняйте свои обязанности и вам обязательно воздастся по заслугам.
Телец
. Символ года будет во всём благоволить свои подопечным Тельцам, создавая для них идеальные условия для самореализации и карьерного роста.
• В этих сферах всё будет замечательно, если не считать кратковременных периодов снижения работоспособности и апатии. Это неизбежные последствия кропотливой работы, поэтому не воспринимайте их, как что-то из ряда вон выходящее. Давайте себе время отдохнуть, чтобы восстановить силы.
• А также грядущий год будет удачным для начала новых и укрепления старых отношений. Мимолётных интрижек или отношений без обязательств лучше избегать, поскольку Бык – животное семейное и плодовитое.
Близнецы
. Близнецам придётся приложить немало сил для достижения своих целей. Символ года предоставит им полную свободу действий, не будет ни помогать, ни мешать.
• Всё, чего вы сможете добиться будет зависеть исключительно оттого, насколько успешно сможете выполнять свою работу. Рассчитывать на счастливый случай бесполезно, госпожа Фортуна тоже решила просто понаблюдать за вами издалека.
• Всем представителям этого знака стоит держать под контролем своё психоэмоциональное состояние. Продолжительный стресс может стать причиной панических атак или неконтролируемых вспышек гнева. Не ставьте близких под удар, займитесь своим ментальным здоровьем, пока не стало поздно.

Рак
. Ракам в 2021 году придётся заняться завершением старых дел. На это уйдёт немало сил и времени, но в конечном счёте долгожданный результат будет достигнут.
• Вероятно, продвижение по карьерной лестнице, но только если удастся сдержать распространение слухов вокруг вашей персоны. Руководство всё видит и слышит!
• В семейных парах возможны конфликты, главным образом из-за отсутствия взаимопонимания и поддержки. Как вы дошли до такого? Неужели решение пожениться было большой ошибкой? Проанализируйте всё происходящее без эмоций и вынесите свой вердикт.
Лев
Львам в год Металлического Быка отдыхать будет некогда. Весь год будет похож на бразильский карнавал.
• Обилие событий и красок буквально вскружит вам голову. В таком состоянии Львы, конечно, окажутся в неспособности совершать какие-либо взвешенные, обдуманные поступки, которых ждёт от них Бык. За что и поплатятся в середине лета: обязанности навалятся на ваши плечи с удвоенной силой.
• В любви представителей этого знака также ожидают довольно напряжённые деньки. Отношения с противоположным полом не будут клеиться, много сил уйдёт на то, чтобы не спровоцировать конфликт.
Дева
Девам предсказан спокойный и размеренный год.
• Все планы удастся с успехом воплотить в жизнь, но каких-то неожиданно радостных событий лучше не ждать. Можно и разочароваться. Конечно, в конце года вы почувствуете удовлетворение от проделанной работы, но к началу лета можете впасть в депрессию из-за творческого и эмоционального застоя.
• Металлический Бык советует Девам в 2021 году вплотную заняться отношениями, строительством семьи, а также своего уютного гнёздышка. А кому-то самое время завести малыша! Этому не смогут помешать даже хронические заболевания и бесплодие.
Весы
. Весы всю жизнь находятся в нестабильном состоянии.
• Вы вечно сомневаетесь, принимая решения, ищите несуществующий компромисс… неужели вам не надоело тратить своё время на бесполезные внутренние терзания? Забудьте уже о том, как будет правильно, делайте так, как хочется вам. Металлический Бык поможет разобраться с последствиями, если они возникнут.
• В отношениях старайтесь строить открытый диалог с партнёром и говорить о своих чувствах. Гораздо проще оправдать ожидания человека, когда, как минимум знаешь, чего от тебя ждут. Будьте благоразумными, работайте над собой и отношениями.
Скорпион
Для Скорпионов 2021 год окажется очень удачным в сфере финансов.
• Вы сможете значительно увеличить размер своего ежемесячного жалования благодаря повышению по службе и регулярным денежным поощрениям от руководства. Не нужно стесняться просить повышения, более достойной кандидатуры не найти.
• Несмотря на достаточно позитивный год у Скорпионов будут некоторые трудности во взаимоотношениях с символом года из-за излишней импульсивности и горячности. Металлический Бык не останется в долгу и подкинет вам ещё больше работы. Но глаза боятся, а руки делают! Скорпионам и здесь удастся выйти сухими из воды.
Стрелец
Для Стрельцов 2021 год окажется необычайно прибыльным. Вы буквально сорвёте куш, хотя здесь не стоит быть голословными.
• Удача действительно будет сопутствовать каждому вашему шагу. Но «лёгких» денег не ждите. Символ года сделает так, что за каждый заработанный рубль будет стоить затраченных усилий.
• Проведите больше времени с близкими. Учитесь находить общий язык даже с кем в последнее время находитесь в напряжённых отношениях. В этом мире нет ничего прочнее родственных уз: они уберегут от несчастий и помогут в трудную минуту.
Козерог
Для Козерогов наступающий год пройдёт стабильно, но немного суетно.
• Обязанностей на ваши плечи будет возложено много, даже чересчур. Но не нужно расстраиваться, вознаграждение будет более чем достойным. Особенно преуспеют, представители сферы услуг, а также работники сельскохозяйственного сектора.
• В наступающем году всем представителям этого знака придётся вести здоровый образ жизни, иначе последствия не заставят себя долго ждать. Пришло время заняться своим здоровьем. Два столпа хорошего самочувствия и высокой работоспособности – это правильное питание и умеренные физические нагрузки. Не стоит впадать в крайности, но озаботиться всё-таки стоит.
Водолей
Водолеи в 2021 году, хоть и не являются подопечными и родственниками символа года, обладают не меньшим упрямством. Вас практически невозможно сбить с намеченного маршрута. Порой близким со стороны гораздо виднее, чем вам самим. Это вовсе не означает, что можно позволять беспардонно лезть в вашу жизнь, но совершенно не исключает возможности спросить совета и поддержки в трудную минуту.
• В середине года могут появиться проблемы со здоровьем. Основной причиной станет ваше неумеренное питание и злоупотребление нездоровой калорийной пищей. Интуитивное питание не подразумевает третий пончик перед сном, потому что «душа просит», не обманывайте себя.
Рыбы
. Год Металлического Быка удивит Рыб, хоть вы никогда и не отличались мечтательностью и склонностью приукрасить реальность, в 2021 году вам придётся поверить в то, что чудеса сбываются.
• Свободных представителей знака ожидает судьбоносное знакомство, а тех, что давно в отношениях символ года заставит задуматься о свадьбе.
• Не принимайте скоропалительных решений и не идите на поводу у момента. Имеют значение только ваши чувства, но никак не мнение общества.

+2

459

#p164289,Ева Горо написал(а):

У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО 5  очков.

Так, у меня в 5 очков не уложился)), красивый, умный, ладно....заменю на Хозяйственного, тогда 5 будет).

+3

460

Попробую по просьбе Федоры выложить  для  начала  2  тестаhttps://i.imgur.com/shhfpatl.png
Нарисовала  на скорую руку, извините)
Получилось  мелко)
Короче: Надо вот  так  нарисовать и в каждом  из 6 квадратов  ДОРИСОВАТЬ рисунок.ПЕРВОЕ что  придет  на ум!!!
В последнем квадрате  просто  НАРИСОВАТЬ 1  что придет  на ум.А во 2 случае-расставить фигуры в ряд в  любом порядке.
И отправить мне, можно в  личку, можно  публично. Можно фоткой...Все можно...1  тест  называется "Знакомство" второй  наз "Суть"

Отредактировано Ева Горо (27 Ноя 2020 17:32:40)

+3