SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевный блог

Сообщений 481 страница 500 из 550

481

Нет, Феклуша  первая. Феклуша я уже  писала, что  родилась  ты  гуманитарием,  но пашешь как  технарь, хотя  технарем  так  и  не стала. Ты  не чураешься  людей, гостеприимна, но  тебя  нельзя  назвать прям  открытой всем  и вся.Ты  очень  избранно пускаешь в свой  мир…Очень. У  тебя есть  темы, которые  ты  закрываешь  от  всех…Это табу. Тебя  напрягает какое-то  давление сверху.ты  думаешь, что  оно есть, хотя  не факт.ты  не  бываешь  гневной или  очень редко.не знаю по каким причинам но  переживаешь  за  семью. у  тебя  хорошо  развита  фантазия.
В основном  готова к контактам с  людьми, но  в  любом контакте  ты  избирательна. Ты  очень  эмоциональна  и прошлое  занимает в  твоих  мыслях  значимую часть!!!
Более подробно можно  только при  личной  беседе…

+5

482

Федора: с  тобой проще-ты  технарь, очень  открыта  миру.Никаких  табу у  тебя  нет.Скелетов в шкафу  тоже. если   приглашаешь в  гости  несколько человек-то  очень  скурпулезно  готовишься к событию. Мелочей  нет в  этом. Нравишься  мужчинам. Ты  гармоничный  человек, у  тебя уравновешены  отношения  как с прошлым  так  и с  будущим..Не  любишь фантазировать, лень  на  это  тратить время.

+5

483

Пикуся,  не смотря  на  то что  ты увлеклась  рисунком, основное  понятно:Ты тоже микс  из  лирика  и физика)) И скорее всего  ты  в  отличии  от Феклы  наоборот родилась технарем... У  тебя вообще в  жизни  двойная  бухгалтерия)) Четко  очерчены  границы-что можно всем а  что  только очень  близким..Прям это  главный  аспект твоего  рисунка.!!!Ты  из  тех, про которых  говорила  моя  бабушка_выше  колена  мужу  ноги  не показывай))) Хотя,  ты пользуешься успехом  у противоположного пола.Это вне сомнений...Но  никто  из  них  не подходит  для  ближнего круга..А  это у  тебя в  ранге  религии, внутри  души... Тоже прошлое  играет  для  тебя  большую  роль...Ты  не  отпустила его...Соседям, сотрудникам  ты кажешься вполне  открытым человеком, к  тебе в  основном  относятся  позитивно.Готова помочь.
Вот еще момент-у  тебя  такие  необычные  отношения  с  сексом...Да, да...Прям сама  себе  сшила какой-то "пояс верности" и по какой-то  вполне  определенной ПРИЧИНЕ...
ФСе..в  открытом  доступе  больше  ничего  не могу  написать))

+4

484

#p165989,Ева Горо написал(а):

Федора: с  тобой проще-ты  технарь, очень  открыта  миру

:D
Кое- что совпало)), но не всё.
Скелеты в шкафу имеются), да и миру я не очень открыта, раньше фантазировала, потом и впрямь стало лень.
С остальным- более- менее согласна.
И рисовала я не очень долго и тщательно)), это у Феклуши и Пикуси шедевры.
Я рисовала 2 раза)), и оба раза рисунки одинаковыми вышли.
Просто поленилась лезть за чистым листом бумаги, сложила пополам использованный и мне банально не хватало места)))
Спасибо)

Отредактировано Fedora (1 Дек 2020 12:44:18)

+4

485

#p165982,Якантуэл Боинбард написал(а):

Хорошую тему замутили..
Может нарисуете ,мне, проект дачного домика, посмотрю .. https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Як, выбирай любой, бери Пикин, он трехуровневый, сейчас это считается современные  дома, одноэтажные и разнесены крыльями :D
Похож на дома в Беверли Хилс, одноэтажная Америка)))))

+4

486

Ева Горо
Спасибо большое, где-то 70% все так из того, что написала. Эмоциональная в меру сейчас уже, про давление сверху не знаю, вроде нет никого, про открытость ты права, раньше больше была, но жизнь научила, что твои проблемы и истории никому не нужны. Поэтому открыта полностью только близким, но людей люблю и очень общительная. Я да, гуманитарий конечно глобально, но 90 е поменяли мой вектор, но при этом очень люблю свою профессию и работу. Гневной бываю)))  кстати я домик свой быстро нарисовала, все само как то пришло..

+3

487

Ой, девочки, я  же  не психолог)Хотя некоторые  мои  знакомые пользуются моими советами  на протяжении  долгих  лет  и считают что я  психолог))))))))))))))70%  это  даже  не плохо)))
Федора, я  не вижу в  твоем  рисунке скелетов)))Ты говоришь  не  хватило места)))Может быть ты  бы  потом  именно  и  нарисовало то, что я  имею в виду)))Но по  твоему  рисунку-ты  полностью  открыта миру)))А  то что  ты  рисовала  быстро  это  и правильно, наоборот))
Знали  бы вы какие  мне  рисунки  приходилось видеть когда  я  этим увлекалась))Один  до сих пор помню))) Сейчас  нарисую  и скину, посмотрим что вы скажете)))

+3

488

А про  тест "Знакомство " я могу  обьяснить, потом  испробуете  на ком-нибудь))):
1 квадрат-если  точку сделали  центром  рисунка-то в  жизни есть цель!!
2 квадрат-если  эти  параллельные  полоски сделали противоположными сторонами  предмета-то заинтересованы в  сексе, сексуальны.
3 кв-если все что нарисовали  находится в  маленьком  квадрате-то все  интересы в семье,  ну  и  наоборот)
4кв-если  дорисовали еще  волнистых  или круглых  линий-то внушаемы, если  нарисовали  только  прямые-то  нет
5 кв-если  эти 2  линии соединили то коммуникабельны, уживчивы  и  наоборот.
6 кв. смотря что  нарисуют-если что то конкретное-то  характер конкретный,  точный, а если коляка-маляка-то  наоборот)))
Видите-все  логично  и  обьяснимо)

+3

489

https://i.imgur.com/20vHqFRl.png
Вот  то  о чем  писала(так  примерно  нарисовала  одна  дама свой  домик  ,дорогу  и  горы)))Тот еще  человечек я вам  доложу)))
И вот  пример человека с целью в  жизни, коммуникабельного, сексуального,  не внушаемого, с конкретным складом  ума.

+1

490

#p165999,Ева Горо написал(а):

https://i.imgur.com/20vHqFRl.png
Вот  то  о чем  писала(так  примерно  нарисовала  одна  дама свой  домик  ,дорогу  и  горы)))Тот еще  человечек я вам  доложу)))
И вот  пример человека с целью в  жизни, коммуникабельного, сексуального,  не внушаемого, с конкретным складом  ума.

Горы, вершины цели, я бы сказала в её жизни не главная роль, видимо и дом, семья тоже, маленький дом с одним окном, я бы описала очень самодостаточный и скрытый от общества человек, внешние факторы не играют роль. Очень долгий путь для чего то, практически всю жизнь стремится к чему то, тропинка занимает пол листа, долгая дорога, не факт, что по той идёт, по какой нужно)) но это только предположения, навскидку, как я вижу символично, как там не знаю, я просто пытаюсь понять, по картинкам, много внутренних проблем)) )
Я конечно же гуманитарий, всегда в детстве была, но любимый предмет в школе кроме литературы и истории, математика, алгебра, геометрия. Твёрдая 5 всегда, обожала эти предметы и нашу любимую учительницу. Логарифмы, синусы и всякая высшая математика, это моё моё, несмотря на то, что я первый вуз закончила гуманитарный, сессии сплошная литература и история..
Но прежде, чем понять, что надо в жизни я искала, поэтому мне хотелось сначала работать в милиции, раскрывать преступления, есть у меня это все, копаться в деталях, мелочах, выводы, допрос с пристрастием и хорошая память на тот момент https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif ,  мне нужно знать досконально, кто во что был одет и тд, все это психика моя и мозг, я запоминаю события, даты и тд, для опера, следока, это важно, я просто испугалась стать следователем, не прошла этапы определённые, связанные с убийством и жертвами, там тоже много тестов было, из серии сможете ли вы с покойником находится в одной комнате сутки и хлеще, морги, это меня выбило, я не смогла бы, силы духа нет и родители очень против были, какая я потом стану с такой работой, точно не про семью))) Потом я хотела стать психологом. Это была фишка #1, если с милицией мои родители были в шоке, то с психологией нет проблем иди. Мы с подругой в 9 классе нашли подготовительные курсы в МГУ психфак и два года ходили на лекции, было очень интересно, мы читали книги, много тестов, заданий, проходили как раз IQ , и вела женщина очень интересная, она как раз вернулась из Чернобыля, помню эти жуткие истории, как она там людей выводила из состояний разной тяжести, психически(((. Мне нравилось, много всего для себя тогда подростка оставила в голове. Но когда я отучилась и надо было поступать, то я решила что не смогу поступить и потеряю год, мне не хотелось терять время, блата не было, а там было в те года по 56 человек на место - это очень много, вуз престижный, особо больше не было факультетов таких и поэтому все шли в МГУ, но у меня кстати не было цели учится именно в МГУ, если бы такая цель была, уверена я бы её достигла, не на психфак, на другой факультет поступила и готовилась по другому. Вот я и сдалась, и пошла в другой вуз. А подруга поступала два года, так и не добрала баллы, потому что там резали ещё на этапе собеседований и характеристик из школы и комсомольской организации, приёмные комиссии жестили страшно, сейчас все решается деньгами, а тогда связями и короче она психологом не стала, но всю жизнь этим занимается, как хобби.)) а я оставила эту тему, ещё тогда, не жалею, не смогла бы я быть милиционером и психологом, потом только поняла, что не хочу копаться в тараканах других людей, на себя беру много, лучше цифры складывать)))

+3

491

Феклуша, спасибо  за  рассказ))) Люблю  такие посты я уже Пике  писала)))
Про  эту  даму: Она  очень  замкнутый, абсолютно  не  гостеприимный. скупой человек.Способности очень средние
но амбиций  куча)) А  еще-абсолютно  не умеет  готовить, и  не  любит))Оч. тяжела в  общении)))И еще  не  умеет  и  не  любит  ничего  делать руками
никогда ни  разу  не шила, не  рисовала, что  там еще? Да  ничего  она  не умеет)) руки  из попы что  называется)))Это  она  так  нарисовала.А дорога  тропинка  должна  идти к  дому, труба  должна  быть)0 а  горы  это способности, они  должны  быть  горами а  не  холмами)))
Про психологию ты  интересно  написала)) а вот  правовые  органы) я  работала в прокуратуре  в молодости-как они  там  бедные..Не  знаю..привыкают ко всему,  наверное)Одна  после  декрета  не вышла в следаки  опять, ушла в  бумажную  работу в  другой сфере вообще.Говорит я  не могла приходить после  работы к  ребенку-казалось  от меня  пахнет  трупами и  т.п)

+3

492

#p166039,Ева Горо написал(а):

Про  эту  даму: Она  очень  замкнутый, абсолютно  не  гостеприимный. скупой человек.Способности очень средние
но амбиций  куча)) А  еще-абсолютно  не умеет  готовить, и  не  любит))Оч. тяжела в  общении)))И еще  не  умеет  и  не  любит  ничего  делать руками

Это видно по рисунку и дому с одним окном, мезантроп и не про семью.)

+3

493

#p165990,Ева Горо написал(а):

Пикуся,  не смотря  на  то что  ты увлеклась  рисунком, основное  понятно:Ты тоже микс  из  лирика  и физика)) И скорее всего  ты  в  отличии  от Феклы  наоборот родилась технарем... У  тебя вообще в  жизни  двойная  бухгалтерия)) Четко  очерчены  границы-что можно всем а  что  только очень  близким..Прям это  главный  аспект твоего  рисунка.!!!Ты  из  тех, про которых  говорила  моя  бабушка_выше  колена  мужу  ноги  не показывай))) Хотя,  ты пользуешься успехом  у противоположного пола.Это вне сомнений...Но  никто  из  них  не подходит  для  ближнего круга..А  это у  тебя в  ранге  религии, внутри  души... Тоже прошлое  играет  для  тебя  большую  роль...Ты  не  отпустила его...Соседям, сотрудникам  ты кажешься вполне  открытым человеком, к  тебе в  основном  относятся  позитивно.Готова помочь.
Вот еще момент-у  тебя  такие  необычные  отношения  с  сексом...Да, да...Прям сама  себе  сшила какой-то "пояс верности" и по какой-то  вполне  определенной ПРИЧИНЕ...
ФСе..в  открытом  доступе  больше  ничего  не могу  написать))

Отредактировано Pikandra (2 Дек 2020 00:27:24)

+3

494

Психолог- сапожник без сапог.

Якантуэл Боинбард Полное собрание сочинений. https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+4

495

#p166267,Pikandra написал(а):

ещё два пишем.. три в уме..

Пикуся, спасибо  за пост.Мне всегда  интересны все  люди...ты  пишешь  откровенно  насколько  это возможно в  данной ситуации
и я  это ценю. Про пояс  верности  это  не в  том  значении, что  ты себя в  монашки  записала)))Это  "расширение"на  твоей  трубе))Не помню как  оно в  жизни  называется)) но рисуют  так  оч. и  оч.  редко..Это  именно  пунктик, в  интимной  жизни))Вариантов  много)) я  даже  не  знаю какой  привести  пример, вообще) Ну, например человек  признает секс  только при свете)))Понимаешь? Вот  он когда-то включился  этот  пункт  и  сидит как  пояс верности всю  жизнь)) Да,  это мелочи,  забудь))что я  написала.
Про  то, о чем  трудно  даже  думать,  говорить  не  нужно,  я все поняла, давно...
Тишина  говорит  больше чем слова...
Пикуся,  ты крута!!!

+2

496

Мы обязательно
Встретимся
Ибо обречены
На том конце
Небесной лестниц
Будем вечностью
Обручены....

Ps. Экспромт  спросонья днем

+3

497

#p166692,Ева Горо написал(а):

Мы обязательно
Встретимся,
Ибо обречены,
На том конце
Небесной лестницы
Будем вечностью
Обручены....

Ps. Экспромт  спросонья днем

Чувствуется, что спросонья, писала  с  телефона, с  ошибками)))
Что-то я  днем  легла  и вырубилась)))

+2

498

Сейчас  наткнулась  на свой давний стих и  он  так созвучен сегодняшнему  настроению)
Мне  снова осень позволяет  оглянуться
и звезды  поворачивает вспять,
я  так  легко сейчас  могу  с  собой  столкнуться,
но  снова  в  суматохе  не узнать.
Уж сколько осеней  подряд казалось, рядом,
вот-вот  пойму  и уловлю  и  встречусь  взглядом,
но  ошибаясь  вновь и вновь осенним   небом,
собой,  не узнанная  шла  я  первым снегом…

+4

499

Ева Горо

:cool:  очень!!!!

+3

500

g elena
Спасибо Леночка)

+2