SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все о книгах

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Дочитала "Книгу Странных Новых Вещей" Мишеля Фейбера, приступаю к роману Фицджеральда "Ночь нежна".

0

122

Неуспеваю перерабатывать книги стал скачивать саммари и выжимки  чтобы узнать их содержание и определиться стоит ли их  скачивать и уж потом делать свои собственные ввыжимки. Думаю было бы разумно создать на форуме тему "Библиотека саммари". Интересно а новички могут открывать новые темы... Если да , то подскажите как это делать (какие кнопки нажимать)?

0

123

Неуспеваю перерабатывать книги стал скачивать саммари и выжимки  чтобы узнать их содержание и определиться стоит ли их  скачивать и уж потом делать свои собственные ввыжимки. Думаю было бы разумно создать на форуме тему "Библиотека саммари". Интересно а новички могут открывать новые темы... Если да , то подскажите как это делать (какие кнопки нажимать)?

+2

124

#p203207,кофер написал(а):

Это к Леве,он тут всё знает по функционалу форума..Добрый!!!  Основное общение в ветке ,,обо всём,,  есть и персональные ветки и по интересам...осваивайтесь!!!

+1

125

#p203207,кофер написал(а):

Лёва попозже придёт и настроит доступ, наверное в теме искусство, можно создать подтему "Библиотека саммари".

+1

126

Собралась читать "Противостояние" Кинга.

0

127

а я прочитала "Девы" Алекс Михаэлидес
такая..грустная книга, боже мой..
мне понравилось! как написано, но..
блин, как можно быть психотерапевтом и не понимать ближайших родственников?!
как можно лечить людей от проблем, самой при этом имея немерянную кучу их?...

Отредактировано Leona (24 Ноя 2021 16:40:41)

+1