SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное питание (ПП)

Сообщений 241 страница 260 из 293

241

По завтракам: продукты, которые идеально подходят для первой трапезы дня, подбирают, тестируя несколько категорий блюд. Среди них есть блюда из яиц, мясо и хлеб, молочное, сдоба и др., не вспомню с ходу имя исследователя. В зависимости от метаболического типа, людям будет подходить что-либо из перечисленного - после подходящей еды вы полны энергии и ощущаете инициативу действовать.

+4

242

мда..
а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..
Чувствую себя каким-то страшным преступником)

+3

243

с утра не знаю, мне кажется что мюсли, что шоколадка. И там и там море сахара и калорий.

+2

244

#p185236,Кира написал(а):

мда..
а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..
Чувствую себя каким-то страшным преступником)

Мы сейчас тоже оливье, салатики, шашлык, совсем не ПП))

+4

245

#p185243,Кира написал(а):

с утра не знаю, мне кажется что мюсли, что шоколадка. И там и там море сахара и калорий.

Это ничего)
Главное чтоб как в той поговорке:" Утром кекс...")
За день разойдется)

+4

246

#p185236,Кира написал(а):

а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..

Что за сникер?  Я знаю только кроссовки по английски так называются. Но я надеюсь это не то?  :D

+2

247

#p185280,superlewa написал(а):
#p185236,Кира написал(а):

а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..

Что за сникер?  Я знаю только кроссовки по английски так называются. Но я надеюсь это не то?  :D

сникерс. любая шоколадка с кофе утром.

+2

248

#p185281,Кира написал(а):
#p185280,superlewa написал(а):
#p185236,Кира написал(а):

а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..

Что за сникер?  Я знаю только кроссовки по английски так называются. Но я надеюсь это не то?  :D

сникерс. любая шоколадка с кофе утром.

Я с утра шоколад не могу употреблять, хотя говорят полезно. У меня жор на сладкое к ночи, это то и страшно smalimg

+2

249

#p185281,Кира написал(а):

сникерс. любая шоколадка с кофе утром.

Ааа.. Я тоже с утра могу только кофе с кусочком шоколадки. Только не сладкой - типа таких

https://edimych.ru/upload/iblock/ae0/ae0bcb4e7a4e99669a6f2bcd87a8297d.jpg

https://edimych.ru/upload/iblock/ac9/ac9d94e04926a2ee24ca642dec6a812f.jpg

Буквально пару долек.

+3

250

superlewa
Любимый шоколад,особенно с перцем!

+2

251

#p185236,Кира написал(а):

мда..
а у меня на завтрак - сникер и кофе без сахара..
Чувствую себя каким-то страшным преступником)

#p185244,Феклуша написал(а):

Мы сейчас тоже оливье, салатики, шашлык, совсем не ПП))

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/5/t647073.jpg
:D

+1

252

#p173130,Leona написал(а):

оладушки из творога....)

Леона, кинь рецептик, как ты из творога оладьи делаешь?

0

253

#p185963,Феклуша написал(а):
#p173130,Leona написал(а):

оладушки из творога....)

Леона, кинь рецептик, как ты из творога оладьи делаешь?

да как обычные оладушки вобщем, только муки чуть меньше - творога больше)

+1

254

#p185987,Leona написал(а):
#p185963,Феклуша написал(а):
#p173130,Leona написал(а):

оладушки из творога....)

Леона, кинь рецептик, как ты из творога оладьи делаешь?

да как обычные оладушки вобщем, только муки чуть меньше - творога больше)

Леона, я оладьи делаю на кефире, в творожные ты добавляешь молоко, кефир?
Я просто знаю кто делал, без кефира, просто мука, яйца, Сметана, сахар. Но они не получаются ближе к сырникам?

+1

255

#p186030,Феклуша написал(а):
#p185987,Leona написал(а):
#p185963,Феклуша написал(а):

Леона, кинь рецептик, как ты из творога оладьи делаешь?

да как обычные оладушки вобщем, только муки чуть меньше - творога больше)

Леона, я оладьи делаю на кефире, в творожные ты добавляешь молоко, кефир?
Я просто знаю кто делал, без кефира, просто мука, яйца, Сметана, сахар. Но они не получаются ближе к сырникам?

не, молоко нет, ни в какие не добавляю
только кефир или сметана
и обычные только на кефире

+1

256

Пару дней назад записалась на курс по этой теме. Но разочаровалась. Акцент больше на интервальное голодание. Очень мало информации о самом питание. У меня маленький список разрешённых продуктов. Учусь их сочетать, чтобы было сбалансированно.

+1

257

#p191289,Изумрудная написал(а):

Пару дней назад записалась на курс по этой теме. Но разочаровалась. Акцент больше на интервальное голодание. Очень мало информации о самом питание. У меня маленький список разрешённых продуктов. Учусь их сочетать, чтобы было сбалансированно.

Это всегда большая проблема.. Поделись с нами.. я периодически ухожу на ПП, потом конечно срываюсь.. точнее меня добивают родные, количеством приготовленных вкусных блюд.. но я стараюсь все таки правильно питаться.. в плане наверное.. поменьше жиров качественных))
Редко ем гарниры углеводные.. Больше овощи.. к основному блюду..
Интервальное голодание сейчас модная тема у худеющих.. в нас доктор Борменталь по этим системам работает.. бабки заколачивает))

Отредактировано Пика (24 Май 2021 03:29:37)

+1

258

#p191331,Пика написал(а):

Интервальное голодание сейчас модная тема у худеющих.. в нас

У меня именно такой режим питания всегда ,без  всяких диет,потом с удивлением узнала,что это интервальное голодание...утром есть не могу...иначе спать захочу,поэтому только вода,иногда с лимончиком и медом,первый прием пищи полноценный обед где то в районе 13-14 часов,потом ужин в 20-21 час и всё... smalimg

+1

259

#p191335,g elena написал(а):
#p191331,Пика написал(а):

Интервальное голодание сейчас модная тема у худеющих.. в нас

У меня именно такой режим питания всегда ,без  всяких диет,потом с удивлением узнала,что это интервальное голодание...утром есть не могу...иначе спать захочу,поэтому только вода,иногда с лимончиком и медом,первый прием пищи полноценный обед где то в районе 13-14 часов,потом ужин в 20-21 час и всё... https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/18306.gif

у меня муж так ест
и не худеет ни хрена))

+1

260

#p191331,Пика написал(а):
#p191289,Изумрудная написал(а):

Пару дней назад записалась на курс по этой теме. Но разочаровалась. Акцент больше на интервальное голодание. Очень мало информации о самом питание. У меня маленький список разрешённых продуктов. Учусь их сочетать, чтобы было сбалансированно.

Это всегда большая проблема.. Поделись с нами.. я периодически ухожу на ПП, потом конечно срываюсь.. точнее меня добивают родные, количеством приготовленных вкусных блюд.. но я стараюсь все таки правильно питаться.. в плане наверное.. поменьше жиров качественных))
Редко ем гарниры углеводные.. Больше овощи.. к основному блюду..
Интервальное голодание сейчас модная тема у худеющих.. в нас доктор Борменталь по этим системам работает.. бабки заколачивает))

))) у меня то же самое)) выделенное)
я-то в принципе нормального веса, и стройная, но правильное питание пытаюсь практиковать чисто для здоровья - чтоб потом все эти сладости и булочки не вылезли боком))
но тоже родные порой не дают))

+1