SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о короновирусе

Сообщений 201 страница 220 из 1562

201

🇺🇸❗️Число диагностированных случаев заражения коронавирусом в США превысило 150 тысяч!

В общей сложности за минувшие сутки в Соединенных Штатах зарегистрировано 16894 случая заражения SARS-CoV-2, скончалось 370 человек.

Всего в стране теперь зафиксировано 160385 заболевших COVID-19, скончалось 2953 человека.

На штат Нью-Йорк приходится 66497 заболевших COVID-19 и 1218 жертв.

Всего в США выздоровело только 5220 заболевших, что составляет менее трёх процентов.

🇺🇸⚡️По меньшей мере 930 сотрудников полицейского департамента Нью-Йорка, США, заражены коронавирусом.

🇺🇸Американский президент Дональд Трамп сообщил, что Россия отправила в страну самолет с медицинским оборудованием для оказания помощи в борьбе с распространением коронавируса. Соответствующее заявления Трамп сделал на брифинге в Белом доме.

«Россия прислала нам очень и очень большой самолет медицинского оборудования. Это очень мило».

По словам Трампа «некоторые вещи» для борьбы с коронавирусом также отправил Китай.

🇺🇸Американские власти ожидают, что осенью будет новая волна коронавируса, но готовность к ней окажется выше, заявил директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

🇺🇸Американцев просят смывать в унитаз только туалетную бумагу, ведь работающая канализация, как объясняет природохранное агентство США, важна для сдерживания коронавируса. Туалетная бумага исчезла с большинства прилавков и из онлайн-магазинов в США на фоне пандемии COVID-19.

Отредактировано Pikandra (31 Мар 2020 17:40:12)

+6

202

❗️🇦🇹В Австрии теперь нельзя входить в магазин без маски (их будут бесплатно раздавать на входе в супермаркеты).

🇵🇦❗️Президент Панамы Лаурентино Кортисо объявил, что мужчины и женщины смогут покидать свои дома только в отдельные дни в рамках принимаемых страной мер по борьбе с пандемией коронавируса.

Новые ограничения означают, что женщины могут выходить на улицу по понедельникам, средам и пятницам, в то время, как мужчинам будет разрешено выходить по вторникам, четвергам и субботам, сообщил Кортисо у себя в Твиттере.

"По воскресеньям всем придется сидеть дома", - добавил он.

🇧🇾❗️В Беларуси от коронавируса скончался первый человек. Жертвой стал 76-летний заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Дашкевич.

🇰🇿⚡️17 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Казахстане.

▫️Алматы - 9
▫️Нур-Султан - 2
▫️Кызылординская область - 3,
▫️Атырауская область - 1
▫️Актюбинская область - 1
▫️Северо-Казахстанская область - 1

Общее число заболевших достигло 325 человек, 1 человек скончалсь.

Отредактировано Pikandra (31 Мар 2020 17:40:26)

+5

203

+3

204

фантазер
Я ржу в голос, КРАСАВЧЕГГГГ :D

+4

205

⚡️Только 5% среди новых заболевших – дети

В столице подтверждено 387 новых случаев заражения коронавируса. Всего в Москве к настоящему моменту зафиксировано 1613 случаев заболевания.

Среди новых заболевших – около 40% людей от 40 до 65 лет и почти 35% - от 18 до 40 лет. Еще 20% - люди старше 65 лет и примерно 5% - дети. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением. Около 10% заболевших в последние две недели посещали европейские страны.
4

+2

206

До мая карантин, возможен и май - но более лайтово, к июню полегче. По осени возможна волна снова. Со следующего года начнем подзабывать. Такие мысли

+8

207

А вот мне интересно, Собянин, Путин, Медведев без масок и перчаток бодро вышагивают рядом с врачом инфекционки, который тоже без них, жмут ему руки... потом в скафандр и... врач носитель. Это халатность или как????

+6

208

И вообще ... соловей по тв орет и слюнями брызгает каждый вечер тоже без масок... развод какой-то

+3

209

#p136192,elina написал(а):

А вот мне интересно, Собянин, Путин, Медведев без масок и перчаток бодро вышагивают рядом с врачом инфекционки, который тоже без них, жмут ему руки... потом в скафандр и... врач носитель. Это халатность или как????

Сегодня целый день орут на этот счёт... что он с ним в лифте ехал...
Халатность..говорят им каждый день теперь  тесты делают..
Я тоже увидела, подумала, что за бред.. без маски и так далее..
Но мне Дениса жалко, он там живёт..уже давно..

+5

210

https://tvcenter.ru/raznoe/eksperty-v-r … ie-virusa/

+2

211

+5

212

Какой-то пиздец сори за мой французский ... один орет про полтора года, второй мы молодцы к апрелю все закончится... реальная пандемия страха и паники, вопрос зачем?

+6

213

+8

214

Pikandra
И скафандр не помог ...

+2

215

+3

216

#p136200,elina написал(а):

Pikandra
И скафандр не помог ...

Думаю если и будет что то.. Нам точно не скажут... засекретят....

+3

217

#p136198,elina написал(а):

пандемия страха и паники, вопрос зачем?

Мне кажется вот паника нужна точно кому то.. для разных целей.. ((

+3

218

#p136204,elina написал(а):

Pikandra
Или зачипируют

Это они и так сделают)) сейчас самое время..

+4

219

Pikandra
Я тоже так думаю, не включала зомбоящик и не надо было, два дня просмотра и крыша уехала, спать перестала, расчесалась в кровь, укурилась, как идиот наряжалась в самолёт, маски, перчатки, чуть не сдохла... дурка просто, ладно я одна дома, а вот те кто по трое и четверо сидят вообще после этого в дурдом надо автобусы зааазывать

+9

220

#p136207,elina написал(а):

те кто по трое и четверо сидят вообще после этого в дурдом надо автобусы зааазывать

:D
Они привыкли к Соловьеву и Скобеевой...
У них прививка в крови.. даже им нравится...

+5