S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе

Все о короновирусе

Сообщений 41 страница 60 из 940

41

#p134006,Ева Горо написал(а):

А че  делаешь?

#p134006,Ева Горо написал(а):

А я им

... всякое  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif   ( я вообще то не про презерватив писал)

+2

42

Вас медиков  не понять)))Маски шоу, короче)))я с 2  до 8 учила  людей, сейчас сама уже плохо  соображаю))) Могла  и  неправильно прочитать))

+3

43

#p133914,Pikandra написал(а):

По их институтским данным  заражены больше 3500 человек, только в Мск.. И даже больше, а не 60 в день, как статистика выдаёт..

Пилот Командир А-320. Аэрофлот.
https://i.imgur.com/0n1f2Qvl.jpg

Отредактировано Феклуша (2020-03-23 15:59:47)

+6

44

Немножко о профилактике. Чтобы не заболеть, а, если, не приведи бог, заболеешь, перенести болезнь легко!

И это не панацея, разумеется.

...всего лишь паллиатив, а не залог исцеления!

1.Принимайте пару тройку ложек растительного масла (оливковое, льняное, кунжутное, авокадо). Подержите масло во рту хотя бы 1 минуту, потом глотайте. Не принимайте после масла ни еды, ни питья минут 30... примерно так!

2.Пейте много жидкости, если не страдаете отёками!

3.Ешьте семечки и тыквенные и подсолнечные, но в меру. "Обжирон" вреден!)

4. Конфеты хорошо бы ограничить до минимума

5. Мясо, рыба, птица в вареном или запеченном виде!

6. Облепиха, мёд, при условии отсутствия аллергии

+6

45

Я создал свой первый телеграмма канал..
В этом телеграмма канале @JOKERrtc   будет очень жарко..  +18  строго!!!!!!!

0

46

Николай
Телеграм  роснадзор закрыл вроде... Ну или хотел..
А что там у вас -  порнушка? В масках?  Почему вы о нем в ветке про вирус пишете?)))

+4

47

superlewa
Ха-ха-ха,Николай сдулся...

+3

48

g elena
Да это с рекламой чел приходил. Причем я так и не понял чего рекламировал. У меня в Телеге не находится  http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/pardon.gif

+3

49

Да ну их,ещё вирус подцепишь,на комп   :D

+2

50

Подруга прислала отменяется концерт Басты на !!!!  Июль !!!! Вот это мне уже совсем не нравится,сейчас март!!! Ещё больше  трёх месяцев!!!!   https://i.imgur.com/pUvUZjpl.jpg

+3

51

#p134073,g elena написал(а):

Подруга прислала отменяется концерт Басты на !!!!  Июль !!!! Вот это мне уже совсем не нравится,сейчас март!!! Ещё больше  трёх месяцев!!!!   https://i.imgur.com/pUvUZjpl.jpg

А им нельзя иначе!
Наверху велено всё переносить!)
Видимо, чтоб не сглазить...
Не расстраивайся!

+3

52

Ффффух! Я сегодня морально изнасилованная!!!
Пообщалась с двумя третями списка "наших" на тему наблюдения и пикетов, хоспидя, как же они мне вынесли МОСХ!!! До сих пор в себя прийти не могу!
Это ж, если человеку за 60 - просто жесть полная!
А завтра ещё треть обзванивать...   У меня сегодня каша в голове полная (гречневая, судя по всему  :D  ) и полное отсутствие желания общения, нафиг!  :D

+6

53

Итэк-с!
Хоца чего-ть приятное запостить!
Я решила посчитать цифири.
И вот результат.

Население Земли около 7,5 миллиардов человек!
Число инфицированных вирусом на данный момент 350 тыщ!

Это примерно 0,004% ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ.
далее, сделаем поправку...на данные.

Итог: 0, 006 % болеют и/или инфицированы коронавирусом!

Воть!

Это просто цифры!
И о чём они говорят?
Как вы думаете, а?)
Вот как ВЫ думаете?
Какой вывод, аааа?)))

+3

54

#p134090,Не леди написал(а):

Ффффух! Я сегодня морально изнасилованная!!!
Пообщалась с двумя третями списка "наших" на тему наблюдения и пикетов, хоспидя, как же они мне вынесли МОСХ!!! До сих пор в себя прийти не могу!
Это ж, если человеку за 60 - просто жесть полная!
А завтра ещё треть обзванивать...   У меня сегодня каша в голове полная (гречневая, судя по всему  :D  ) и полное отсутствие желания общения, нафиг!  :D

Ну и отдыхай!
Не переживай...
Видать, пукин непобедим.
Но до поры до времени!)

+2

55

#p134096,Люда Винчи написал(а):

Ну и отдыхай!

Отдыхаю. Рефлексирую на какую-то бессмысленную киношку, готовлюсь к завтрашней "финишной прямой".
Меня уже даже вирус энтот не заботит, от слова "совсем"!  Ваще никаких мыслей в голове!  :D

+2

56

#p134096,Люда Винчи написал(а):

Но до поры до времени!)

Лишь бы мирно его убрать, а то эти потрясения... Хотя, мы тут, помню, даже путч не особо заметили тогда. Чем дальше от Московского государства, тем спокойнее, однако  :D

+4

57

Не леди
Ну, посмотрим, что и как!
Аллочка!
Ты большая умница!
Боец!
Дай бог тебе успеха и процветания!

+5

58

#p134132,Люда Винчи написал(а):

Боец!

Угу, когда окончательно достанут  :D
Тогда прям воевать начинаю, реально! Вчера вот с одним поцапалась из координаторов: говорю, что пикеты организуем, а он заявляет: "мне некогда, мы не сможем в районе сделать." Блин, да я за сегодня ему четверых нашла, кто сможет! Ну как так-то?! Нахрен ты подписывался, если хочешь тупо на кухне о политике поговорить?!
Ещё и меня же с ним мириться просят теперь. Я уже "перегорела", конечно, но осадочек остался...
Да и система эта меня уже окончательно достала, вот просто совсем! Надо двигаться, надо хоть что-то делать уже... Ну не хочу я больше жить при этом ушлепке, и дочери своей не желаю этого! Если этот козлина сам не свалит и народ будет продолжать его терпеть... Я дочь давно настраиваю валить из этого клозета, в который он превратил страну.

+6

59

#p134139,Не леди написал(а):
#p134132,Люда Винчи написал(а):

Боец!

Угу, когда окончательно достанут  :D
Тогда прям воевать начинаю, реально! Вчера вот с одним поцапалась из координаторов: говорю, что пикеты организуем, а он заявляет: "мне некогда, мы не сможем в районе сделать." Блин, да я за сегодня ему четверых нашла, кто сможет! Ну как так-то?! Нахрен ты подписывался, если хочешь тупо на кухне о политике поговорить?!
Ещё и меня же с ним мириться просят теперь. Я уже "перегорела", конечно, но осадочек остался...
Да и система эта меня уже окончательно достала, вот просто совсем! Надо двигаться, надо хоть что-то делать уже... Ну не хочу я больше жить при этом ушлепке, и дочери своей не желаю этого! Если этот козлина сам не свалит и народ будет продолжать его терпеть... Я дочь давно настраиваю валить из этого клозета, в который он превратил страну.

Алла! У тебя есть огромный шанс!
Такие ощущэ у меня...
Храни тя господь!

+5

60

#p134141,Люда Винчи написал(а):

Алла! У тебя есть огромный шанс!
Такие ощущэ у меня...
Храни тя господь!

В президентши не пойду, не уговаривайте даже!  :D
Спасибо, Людушка!  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif  я тоже надеюсь на какой-нибудь шанс уже, хотя всегда надеялась только на себя...

+5

Вы здесь » S.L. Club » Короновирус » Все о короновирусе