SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все о короновирусе

Сообщений 1441 страница 1450 из 1450

1441

#p200903,Пика написал(а):
#p200900,savvy написал(а):

Ноу-хау от Трюдо и компани. у нас сейчас ставят так как рекомендовано производителем вакцины - через оположенных 21 или 28 дней

Вот правильно.. Четыре месяца этт бред..
уже закончится действие первого укола, пока второго дождёшься..
Я тоже читала.. Все вакцины так работают..
Через 21_28,   дней.. Это ваш Трюдо выкручивался.. (

....даже Астрозенеку себе на показуху асма делал)

+2

1442

#p200878,savvy написал(а):
#p200860,Феклуша написал(а):

Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID

#p200860,Феклуша написал(а):

По мнению авторов исследования, ранняя ревакцинация от коронавируса может привести к побочным эффектам.....
В начале августа глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус рекомендовал ввести мораторий на ревакцинацию из-за нехватки вакцин от коронавируса....
Спустя несколько недель Гебрейесус сказал, что в условиях дефицита вакцин в государствах с низкими доходами на душу населения бустерная вакцинация является морально неправильной..

Вот)) Прочел статью и даже не знаю, мне смеяться, материться или ещё чего придумать....? я потерял последнее уважение к этой организации (ВОЗ) уже давно, с того момента, как они прореагировали на опасность Корона Вируса, а потом и после их "расследования" в Китайском Ухане.... ВОЗ это тот же ООН только в сфере здравоохранения. Слов - много, ответственности - ноль, Главная задача - обеспечить контору деньгами ... и собственно все. В остальном это демагогия с умным видом и отбивание денюжков для заказчиков.  это все ИМХО.
Ну как может человек с Ученной Степенью в Медицине, занимающий какое-то ответственное положение в "серьёзной" организации, которая за здоровье!!, нести такую чушь, как вакцинация где-то там в Америке, Канаде, Англии...это безнравственно !!! и лишь потому, что где-то в Африканской засратовке , нет денег купить вакцину? Это что он имеет ввиду? остановите ребята у себя жизнь на полгодика, пока вся Африка решит таки провакцинироваться? Они точно с головой не дружат, или деньги наверное на этот год уже распилили и теперь шо?! ждать до Января ?!) Правильно Трамп в свое время сделал, приостановил выплаты этой конторе, потому как США палтит им взнос до 70% бюджета, а Китай, в сравнении, копейки (они официально развивающаяся страна) а по сути ВОЗ поет песни написанные в Китае )) это было на столько видно во время скандала с лабораторией в Ухане, что это покоробило весь цивилизoванный мир. Не читайте их (ВОЗ) они ещё хуже чем Википедия)).
По поводу вакцинация хорошо, плохо, много, рано поздно...... и т.д. Думается мне, что эти все "Ученые мужи" просто подхватывают громкую тему, а дабы громко крикнуть, ну вдрyг и их заметят, и вспомнят.. Все эти словоблудия имеют смысл только тогда, когда в конце всех этих трудов, есть реальное, альтернативное, обоснованное решение проблемы. Во всех других случаях это дешёвое словоблудие, выполнение чьих-то заказов или от небольшого ума хоть и в кармане книжечка со степенью, Может я и не прав, но думаю, что это очень похоже на то что я вижу вокруг этой проблемы. Уж слишком тут перемешались люди, деньги, политики ...а здоровье людей даже не понятно с какого боку тут вообще.

smalimg
вот прикинь - но ведь кто-то для чего-то эту ВОЗ держит и содержит, вот нахрена? и КОМУ это надо??!

+3

1443

#p200906,Leona написал(а):

какaя же ты наивная)) ......шо веришь в эту лабуду) Он не только врун, он ещё и трус... я не верю ни единому его слову и с Астразенека было все как всегда ( увы он бы не рискнул колоться тем что не проверено и не рекомендовано  ...
PS: ООН тоже держат ... и даже им деньги дают .... нахрена?! :)

+2

1444

#p200908,Leona написал(а):

вот прикинь - но ведь кто-то для чего-то эту ВОЗ держит и содержит, вот нахрена? и КОМУ это надо??!

Не ну как для чего..
Ведь должна же быть всемирная организация..ноздри раздувать.. все как то контролить.. а она все таки чьи то интересы... лобирует.. кто больше заплатит видимо..
Вопрос что она делает.. сделали бы отдел при ООН,..

+3

1445

#p200911,savvy написал(а):
#p200906,Leona написал(а):

какaя же ты наивная)) ......шо веришь в эту лабуду) Он не только врун, он ещё и трус... я не верю ни единому его слову и с Астразенека было все как всегда ( увы он бы не рискнул колоться тем что не проверено и не рекомендовано  ...
PS: ООН тоже держат ... и даже им деньги дают .... нахрена?! :)

нене! я не верю!! я ж написала "асма")) мы с мужем ни разу не поверили и ржали с людей, которые в это реально поверили)

вообще, знаешь -  я очень рада, что в твоем лице нашла человека, проживающего в Канаде и совпадающего во мнениях со мной по поводу Трюдо и вообще ситуации в нашей стране
потому что у нас есть таки русскоговорящие приятели, которые и голосовали за Трюдо, и по сей день считают дибералов "спасителями" дерьмократии в стране..пришлось расстаться, к сожалению...(
да и канадцы есть некоторые, знакомые, которые будут опять голосовать за либералов

+2

1446

#p200915,Leona написал(а):

человека, проживающего в Канаде и совпадающего во мнениях со мной по поводу Трюдо и вообще ситуации в нашей стране

ну это все ..наживное)) когда тебе есть с чем сравнить и главное чтобы был свет в конце тоннеля.
Я не ругаюсь со своими приятелями! из-за политики, , это их выбор. А среди друзей у меня таких нет, мы как-то много.много лет вместе, побывали в разных жизненных передрягах.. мы думаем и оцениваем многое очень похоже, а главное очень дорожим дружбой. ...

+4

1447

Пару слов о всяких разных мыслях в моей голове, пока никого нет на форуме)
Новости у нас (Онтарио) пока что вот такие.
Сeгодня при около 20тыс. тестах 795 новых случaев. 9 чeловек умерли от Ковид 19 и среди них 10 летний ребенок. Это очень плохая тенденция, что молoдые люди (до25) и дети (от 7 и до 18) стали чаше и гораздо тяжелее болеть. и они теперь не редкие пациенты Отделения Интенсивной Терапии... это очень пугает и настораживает. Молодёжь не хочет делать прививки из -за боязни, бунтарского духа, дури, желание всему миру что-то и как-то доказать (неважно я не об этом) а как итог, все кто с ними в близком контакте да и они сами .... в беде. Я уже писал, что у нас в Альберте полная задница с этой 4 волной. Больницы не справляются, на сегодня, у них по провинции, ОИТ загружены на 159% и сегодня утром, наш Онтариевский и Ньюфаундленский ПМы предложили помощь, т.е. перевозить тяжелых больных к нам и к Нюфам в больницы. надеюсь это пока будет решением, но кто знает, что и как пойдет у нас самих дальше.... вопросов много, ответов - пшик(( 
И ещё вы так много обсуждаете необходимость таких всеобъемлющих обследований перед прививкой, и то и се... Я на 100% согласен, что всегда надо знать о состоянии своего здоровья чем больше тем лучше. но!!!! а при чем тут прививка?! что у нас, что в Израиле , что во Франции или Германии... этот вопрос вообще никогда не ставился и не подымался как обязательный! есть определенный перечень вопросов о состоянии Вашего здоровья , если у тебя все ОК по этому опроснику - то противопоказаний у тебя нет, если у тебя есть что-то что насторожит медиков, то они и сами тебя колоть не будут, а пошлют на обследование. вот поэтому я так и не очень понимаю весь этот сыр-бор с обследованиями перед прививкой, А то, что реакции на прививку у всех очень индивидуальные, несмотря на все сделанные анализы - так это данность с которой надо соглашаться до того, как принять решение на то, чтобы сделать прививку, причем любую, не только от Ковид 19. ИМХО.

Отредактировано savvy (18 Сен 2021 00:18:43)

+3

1448

savvy
вот всё правильно...

но - у меня сейчас то ли простуда, то ли!..ковид - хрен его знает, при том, что у меня 2 прививки, сделанные с промежутков в месяц, то есть, всё по правилам..
я прошла на сайт насчет теста на ковид, мне там предложили он лайн ассесмент -  я его прошла,и  из 10 предложенных симптомов у меня всего 2!
но всё равно результат ассесмента рекомендует мне пройти тест на ковид, причем не в обычном центре для людей без симптоматики, а в госпитале, где делают тесты людям с симптомами
прошла я на сайт ближайшего госпиталя по моему месту жительства - и что?... тест можно сделать, сперва зарегившись он лайн, а сделать это можно только с понедельника по пятницу с  утра до 4 вечера
то есть -  я вот должна дожить до понедрельника 8 утра, чтобы сделать сперва он лайн аппойтмент на неизвестно какое время (надеюсь, что неделю ждать не надо будет) , а потом ещё ждать до 4х дней (так сказано - от 12 часов до 4-х дней  будет результат)
и что в это время делать? на работу не ходить?!..
а почему бы не делать эти тесты по уикендам?
вобщем, у нас тоже все не слава богу с этим
по моему

+3

1449

Что то у нас прям рост пошел сильный,я конечно же ожидала,выборы прошли,народ с югов вернулся,где нос к носу толпы,всякие праздники без масок и ограничений,ну понятно же было,что особо расслабляться нельзя...интересно как в Канаде? Израиле... Приятельница недавно из Будапешта вернулась,нигде в масках нету народа,если в маске,то русский, всё как до короны..прям чую,что то жуткое грядёт...рада ,если ошибаюсь

+1

1450

#p201969,g elena написал(а):

Что то у нас прям рост пошел сильный,я конечно же ожидала,выборы прошли,народ с югов вернулся,где нос к носу толпы,всякие праздники без масок и ограничений,ну понятно же было,что особо расслабляться нельзя...интересно как в Канаде? Израиле... Приятельница недавно из Будапешта вернулась,нигде в масках нету народа,если в маске,то русский, всё как до короны..прям чую,что то жуткое грядёт...рада ,если ошибаюсь

Боюсь, что не ошибаешься(((
Сейчас много болеет очень.

+1