S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Дела и мысли сегодняшние... » Разговоры обо всем 116

Разговоры обо всем 116

Сообщений 1 страница 20 из 1967

1

продолжение
предыдущее там Разговоры обо всем 115

+3

2

https://i.imgur.com/dfwXsBwl.jpg
:D

+16

3

Феклуша
Я вчера час с Тинькофф разбиралась,прислали выписку с одной суммой,а на карте на след день смотрю меньше на 3000, а у них почему-то эта сумма,мною оплаченная 6 апреля ещё проходит обработку...и в выписку не вошла..как так то?

+6

4

#p138334,g elena написал(а):

Феклуша
Я вчера час с Тинькофф разбиралась,прислали выписку с одной суммой,а на карте на след день смотрю меньше на 3000, а у них почему-то эта сумма,мною оплаченная 6 апреля ещё проходит обработку...и в выписку не вошла..как так то?

g elena
Ну они по карте списывают сразу и ты видишь итог, а в выписке от 1 до 3-4 х дней. Это так во всех банках. Смотри на реальный остаток по карте.

+2

5

Фуууу, у  меня  не  писались  сообщения..ВСе уже  хорошо))) Я  хотела сказать  перед сном, что  завидую  белой  завистью  тем кто  на велотренажерах))) Мечтаю купить  беговую  дорожку)) И куплю!!!))) Мечты сбываются)))
Лева,  тебе  то  хорошо...у тебя есть велик___)))
Спокойной  ночи, муж  ругается уже))))
Позитивных  и сладких снов)))

+6

6

#p138338,Ева Горо написал(а):

Я  хотела сказать  перед сном, что  завидую  белой  завистью  тем кто  на велотренажерах))) Мечтаю купить  беговую  дорожку)) И куплю!!!))) Мечты сбываются)))

Ева, это отличное желание, у нас была 16 лет и сломалась к сожалению на даче(
Единственная проблема с беговой и степом, надо смотреть на состояние колен и вес, если есть лишний, то только по назначению. Очень многие колени портят, сильная нагрузка идёт. Лучше велотренажер или элипс. Также кардионагрузка, но щадящий вариант для ног.

+10

7

Все трут опековцы  .....

+10

8

Вон Тинек прислал, наконец то, кто хотел торговать фунтами и иенами)

Мы расширили список валют, которые можно купить или продать по биржевому курсу. Теперь помимо российских рублей, долларов США и евро, клиентам Тинькофф Инвестиций доступны:

гонконгские доллары (HKD)
китайские юани (CNY)
британские фунты стерлингов (GBP)
швейцарские франки (CHF)
японские иены (JPY)
турецкие лиры (TRY)

+10

9

Хех!)
Вычитала в сети...ржака!)

"Среди специалистов открытие известно как Второй закон Мау. (Первый закон открывать ему было недосуг, он сразу начал со Второго).

Закон звучит примерно так. «Если, глядя на загадочные действия высшего руководства, вы не можете определить – это оно сдуру или перед нами часть Великого Хитрого Плана, то правильный ответ будет: сдуру». 

Отредактировано Люда Винчи (2020-04-09 20:10:21)

+12

10

О, процесс пошел.... банкам и пр разрешили не выплачивать дивы.... Уже многие отказались. Т. Е. стоимость акций в пол и еще без дивов. Попадос (

+13

11

#p138344,andrology написал(а):

О, процесс пошел.... банкам и пр разрешили не выплачивать дивы.... Уже многие отказались. Т. Е. стоимость акций в пол и еще без дивов. Попадос (

Вот те бабушка и сюрприз...
Чего творится то?

+5

12

#p138345,Люда Винчи написал(а):

Чего творится то?

Да, видов, людям пиар или фонду, за гоняли в акции под дивы.... и.... кинули.
Фонда без дивов, с вкладов - налоги. Круг замкнулся.

+10

13

#p138346,andrology написал(а):
#p138345,Люда Винчи написал(а):

Чего творится то?

Да, видов, людям пиар или фонду, за гоняли в акции под дивы.... и.... кинули.
Фонда без дивов, с вкладов - налоги. Круг замкнулся.

Ну, это суперлуние. Нельзя в такие дни ничего решать...
Но это всё изменится.
11 апреля меркурий из рыб перейдёт в овна.
С 12 апреля будут изменения!
Так по звёздам!)

+12

14

Всем привет!
Кого интересуют дыхательные упражнения, можно посмотреть гимнастику Стрельниковой. Ее астматикам советуют. Она простая, только делать надо правильно. В инете есть упражнения с подробным описанием.

+12

15

Девочки (и мальчики, кто хочет), как вам такая блузка? Люблю необычный крой или чтобы были какие-то интересные детали, оригинальная расцветка и т.п.
https://i.imgur.com/sk9WSQTl.jpg

+11

16

#p138350,Isa71 написал(а):

Девочки (и мальчики, кто хочет), как вам такая блузка? Люблю необычный крой или чтобы были какие-то интересные детали, оригинальная расцветка и т.п.
https://i.imgur.com/sk9WSQTl.jpg

Мне не нра...
Категорически!
Но на модели (на девушке) красиво смотрится!)
...а так...выбор за тобоююю)

+7

17

Всем привет, дорогие позитивщики!
Вижу пока никто не прошелся по вчерашней речи ПУ, наверно, не задела.
А вот меня тронула оптимистичная концовка, и весь Рунет сегодня катается от смеха. Разрешите вам представить некоторые комментарии.
https://i.imgur.com/MSnzg2R.png
Недели через две президент начнет обращаться к нации три раза в день. Это постепенно заменит трехразовое питание, и россияне в трудную годину выживут.

Никогда бы не подумал что наступит время когда я буду видеться с Путиным чаще чем со своими друзьями.

- Надо сказать, что мы кого-то победили!
- Кого?
- Немцев же!
- Обидятся...
- Французов...
- Им и так тяжко...
- Поляков??
- Несолидно, да и они в ЕС сейчас тоже...
- Татар?
- Охренел, что ли?
- Половцев! Половцев и печенегов!
- Гениально!
https://i.imgur.com/HbKqBNl.png

Отредактировано natik (2020-04-09 21:33:50)

+13

18

Isa71
Если ты спрашиваешь просто впечатление, то блузка потрясная, если смотреть на фотке (вообще, весь комплект).
Если ты думаешь о покупке, то это 1 раз одеть на серьезное мероприятие. Сразу испачкается. И все. ИМХО.

+9

19

#p138350,Isa71 написал(а):

Девочки (и мальчики, кто хочет), как вам такая блузка?

По мне так никак, перебор..., а с воротом вообще проблемы, шею укорачивает. Плюс не практична, во всем, час гладишь, два носишьhttp://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/pardon.gif имхо...

Отредактировано Kcu88 (2020-04-09 21:44:35)

+7

20

Всем привет! Вот это понаписали. Я немного выпала из форумной жизни, муж сегодня работал, у них в офисе кто-то один присутствует каждый день. Офис у них будет переезжать, арендодатель предложил скидку 50% на 2 месяца, но им этого будет мало, офис дорогой. Жаль, место очень хорошее там, но что делать.

+8

Вы здесь » S.L. Club » Дела и мысли сегодняшние... » Разговоры обо всем 116