SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Что сегодня готовили/собираетесь или просто ели? » Что сегoдня готовили/собираетесь или просто ели?


Что сегoдня готовили/собираетесь или просто ели?

Сообщений 1401 страница 1420 из 1498

1401

#p213669,Syrenius написал(а):

В США полно Хард Рок кафе как придорожные забегаловки)))

Нет, не полно. В США их больше, чем где либо, но немного, по одному в городе например. В Лос Анджелесе или Сан Диего, все по одному. На забегаловку это не похоже совсем. Мы были в разных у них забегаловках, бургерных, пицериях, но это не тот уровень.
Но для миллиардера может и забегаловка, смотря с чем сравнивать, средний чек, не звезды мишлен конечно.

0

1402

#p213687,Феклуша написал(а):
#p213669,Syrenius написал(а):

В США полно Хард Рок кафе как придорожные забегаловки)))

Нет, не полно. В США их больше, чем где либо, но немного, по одному в городе например. В Лос Анджелесе или Сан Диего, все по одному. На забегаловку это не похоже совсем. Мы были в разных у них забегаловках, бургерных, пицериях, но это не тот уровень.
Но для миллиардера может и забегаловка, смотря с чем сравнивать, средний чек, не звезды мишлен конечно.

У меня сложилось впечатление что их много как раз на  трассах, может случайно так сложилось...

+1

1403

#p213688,Syrenius написал(а):

У меня сложилось впечатление что их много как раз на  трассах, может случайно так сложилось...

А ты был в Америке?
Не на трассах :D  так сложилось, все кафе во всем мире, во всех столицах расположены в самом центре, в золотой миле. Как у нас на Арбате, в центре Парижа, Рима, Мюнхена, в Нью Йорке на Таймс сквер и тд.

0

1404

Будут ленивые голубцы, если лень победю  :D

0

1405

А у нас плов был вчера у всех.
А у меня курочка жареная на воде и вареная цветная капуста))
Пп, чтоб его(

+1

1406

#p213823,Феклуша написал(а):

А у меня

Бедная.. Помню Винокур рассказывал, надо было диету, всё пареное и варёное, через месяц похудел, но сказал как же я ненавижу такую еду...  :D

+1

1407

у меня тоже голубцы сегодня)

+1

1408

#p213839,Leona написал(а):

меня тоже голубцы сегодня

Что-то мои ленивые заняли в приготовлении кучу времени, не такие уж они и ленивые....

+2

1409

буду делать вареники!)
обязательно сфотаю, когда будут готовы)

+1

1410

#p213908,Leona написал(а):

буду делать вареники!)
обязательно сфотаю, когда будут готовы)

сфотать не успела)
чота зачморили мне голову, короче сварила, все налетели и все слопали)))
45 штук было 6а троих)))

+2

1411

У нас мама сегодня готовила, тефтели в томатном соусе с гречкой.
Это было вкусно, и запеканка творожная.

+2

1412

#p213824,g elena написал(а):
#p213823,Феклуша написал(а):

А у меня

Бедная.. Помню Винокур рассказывал, надо было диету, всё пареное и варёное, через месяц похудел, но сказал как же я ненавижу такую еду...  :D

На самом деле нориально. я уже привыкла. считаю калории, могу съесть хоть пиццу, но остаться без ужина.
Потом я себе готовлю вкусную еду + соусы и приправы спасают ситуацию.))

+1

1413

На обед салат из тунца, жарко ничего не хочется
На ужин планирую шашлык, замариновала куриный и сейчас буду делать шейку свинину в маринаторе.
https://i.imgur.com/LApM921l.jpg
https://i.imgur.com/6RVR3DYl.jpg

+2

1414

вчера попыталась сделать ленивые голубцы по рецепту из гугла)
вобщем - получилось мясо с капустой))
будем сегодня обедать - сфотаю)
пахнет вкусно, как голубцы))

+2

1415

Ничо не приготовила и не буду, объелась в ресторане, сил встать нету...  :D
https://i.imgur.com/VGoVZ8al.jpg
Хотела сфоткать стол с кушаньями, но так увлеклась трапезой, что забыла...  :flirt:

+2

1416

Знакомая барышня порадовала меня ветчиной как при СССР, по ГОСТУ! ажно 1938 года! Утверждала что сама варила, врет поди - там до черта всяких натрий триполифосфат и фосфорно-кислый одно-замещенный 2х-водный. НО оТченно неплохо, хотя она почему-то называет ее "мраморной". И я исполнил мечту митьков! Сделал с ней яичницу (но без портвейна))) весьма годное яство)))

Отредактировано Syrenius (11 Июн 2022 21:38:12)

+1

1417

#p213958,Феклуша написал(а):

считаю калории, могу съесть хоть пиццу, но остаться без ужина

Глупости! Жир сжигает по самые некуда не диета - это сущая хня! А тяжелая нервная работа! Всего месяц "на холоде" и 10 кило само моментом улетает влет. Я сам на себе этот постоянно прохожу.

0

1418

Ну вот,  наконец то успела сфоткать свою тарелку с едой)
Муж покосился,  но промолчал)
Мои ленивые голубцы вообще на голубцы не похожи))
Но не виноватая я)  это рецепт такой))
https://i.imgur.com/EVfE9dUl.jpg

+2

1419

#p214344,Syrenius написал(а):

Ващет нож справа, вилка слева, ну по-дворянским понятиям))), но ежели ли левша, бухло тоже справа)))), слева кольцо с салфеткой

0

1420

#p214342,Syrenius написал(а):

Глупости! Жир сжигает по самые некуда не диета - это сущая хня! А тяжелая нервная работа! Всего месяц "на холоде" и 10 кило само моментом улетает влет. Я сам на себе этот постоянно прохожу.

Я в этом вопросе профи, мой сжигается только диетой и спортом :D

0


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Что сегодня готовили/собираетесь или просто ели? » Что сегoдня готовили/собираетесь или просто ели?