S.L. Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S.L. Club » Дела и мысли сегодняшние... » Разговоры обо всем 118

Разговоры обо всем 118

Сообщений 1 страница 20 из 1985

1

продолжение

0

2

https://i.imgur.com/x60J3sDl.jpg
:D

+11

3

Но смешно, если живешь в Лен обл, можно же переместиться из Красной в Зеленую и ходить везде и заражать. Не все люди ответственны. Так скоро все станут Красными, а не конец эпидемии наступит. Не дай Бог никому болеть. Это ужасно. В моем окружении не мало заболевших и в легкой форме и тяжело, на ивл. В основном все врачи(

Отредактировано Лира (2020-05-11 23:34:52)

+9

4

#p143509,Лира написал(а):

ожно же переместиться из Красной в Зеленую и ходить везде и заражать.

А они как разграничены? Как узнать где красная а где зеленая?

+4

5

#p143510,superlewa написал(а):
#p143509,Лира написал(а):

ожно же переместиться из Красной в Зеленую и ходить везде и заражать.

А они как разграничены? Как узнать где красная а где зеленая?

Просто перечисленны, какой район входит в какую зону. Можно задать в нете район и узнать. Например дача наша, Гатчинский-Красная зона. Занимает второе место по обл по количеству зараженных.  Красная ближайшая к Питеру и естественно там больше заболевших, чем в более отдаленных районах. Границ между районами нет я так понимаю.

Отредактировано Лира (2020-05-11 23:38:31)

+3

6

#p143511,Лира написал(а):

Границ между районами нет я так понимаю.

в общем власти импровизируют как я понимаю... Но если можно спокойно между зонами перемещаться - то я что то смысла в них не вижу..

+4

7

Aves написала:
Меня вот как всегда пропуска в Москве и МО интересуют.
Сегодня пробовала часа 3 войти на портал nedoma.mos.ru. Кнопка "оформить пропуск" не пускала дальше. Так я даже не смогла посмотреть, что дальше делать. С завтра пропуск по СМС в Москве сделать нельзя. А в МО интересно как? Тоже нельзя? Информацию по МО вроде не видела. До сегодняшнего дня в принципе без разницы было, через какой сервис (Москвы или МО) получать пропуск по СМС.
Специально сделали, чтобы никто никуда нос свой не высовывал.
Придется ездить нелегалом и на машине мужа. У него пропуск на авто есть. А кто внутри авто, тот типа в домике.

Мы вчера в пожарном порядке вывезли на дачу в МО пожилую родственницу. Из-за отмены пропусков. Личного кабинета нет, компьютер для неё - исчадие ада. Оформила ей пропуск по СМС, очень удобно. Какому м... ку пришло в голову отменять. Я с ужасом думаю, как ее оттуда вывозить, если вдруг понадобится в Москву, тоже придётся нелегально.  Хотя она каждый год уезжает в мае и до осени, но мало ли что, ей 82 года

+9

8

superlewa
Вот и я тоже не понимаю разделения на зоны с ответственностью наших людей)

+5

9

#p143513,Karamurena написал(а):

Какому м... ку пришло в голову отменять.

:D
На С.. его фамилия, специально все, чтобы ограничить потоки, дали на майские всем уехать на дачи, а дальше сидите там и не ездите никуда, даже в мед центр. А в Тульской изначально можно оформить пропуск только в личном кабинете, там даже по телефону нельзя, представляете.

+8

10

Лира
У наших никакой ответственности, час назад,  только со двора детей увели, гуляли, кричали с 18.00. Я на 7 этаже все слышу, детская площадка вся в детях.  :dontknow:.

+6

11

#p143513,Karamurena написал(а):

компьютер для неё - исчадие ада

Да и вообще - откуда у бабушки интернет??
Не - вот правда кстати - живет одинокий пенсионер или пара допустим. У них старый телефон с кнопками. И что?

+9

12

#p143516,Феклуша написал(а):

Лира
У наших никакой ответственности, час назад,  только со двора детей увели, гуляли, кричали с 18.00. Я на 7 этаже все слышу, детская площадка вся в детях.  :dontknow:.

Да, у нас как то на площадках мало было. Слава Богу. Но так по улицам попадаются подростки, хотя детям несовершеннолетним запрещено сейчас без сопровождения взрослых находиться на улице.

+5

13

Утром у ребенка начинается дистанционка в 9 утра)) Как то надо проснуться самой, разбудить и посадить за комп)) Самоизоляция расслабила)

+8

14

Лира
Обидно наверное - вроде как дома и идти никуда не надо - а выспаться нельзя))

+3

15

#p143520,superlewa написал(а):

Лира
Обидно наверное - вроде как дома и идти никуда не надо - а выспаться нельзя))

)) Особенно когда вторая половина семьи будет мирно спать))

+6

16

Лира
А мож их тоже за компанию...  :D

+3

17

#p143522,superlewa написал(а):

Лира
А мож их тоже за компанию...  :D

Повредничать?)) Ладно пусть спят))

+5

18

#p143523,Лира написал(а):

Ладно пусть спят))

А уроки им не мешают? Этож все ходят, завтракают, разговаривают..

+3

19

#p143524,superlewa написал(а):
#p143523,Лира написал(а):

Ладно пусть спят))

А уроки им не мешают? Этож все ходят, завтракают, разговаривают..

У нас все Совы. Утром хоть из пушки)))

+5

20

У нас за окном щас на детской площадке вполне себе бодренько и радостно бухают с воплями и матюгами))  #жизньпродолжается  :music:

+6

Вы здесь » S.L. Club » Дела и мысли сегодняшние... » Разговоры обо всем 118