SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы дня

Сообщений 221 страница 240 из 275

221

g elena
Желаю тебе только здоровья и быстро выздороветь, давай врача старайся вызывать, чтобы послушал лёгкие хотя бы. Надеюсь, что все быстро пройдёт.  smalimg

+1

222

#p209175,Leona написал(а):

пульс был 135! а

Чета много очень

+2

223

Я не доктор.И все же.
В возрасте 45-55 и далее,надо ходить к «костоправам», «массажистам».
Давление,пульс выходят из нормы не обязательно из-за какой-то болезни.Бывает защемление какого нибудь нерва даёт увеличение «параметров».Обратите на этот фактор своё внимание.Это будет не лишним.
Всем здоровья.Не болейте. smalimg

+2

224

Всем здоровья. И мира.

+3

225

Как люди могут это одобрять? КАК?

+3

226

#p209194,Allegra написал(а):

Как люди могут это одобрять? КАК?

Я сама в шоке, в сеть зайти нереально, 80 % рубашку на себе рвут, за..
Это же маразм ((
Мне кажется это посредственные люди, не мыслящие далеко вперёд и просто без мозга(

+2

227

#p209196,Феклуша написал(а):
#p209194,Allegra написал(а):

Как люди могут это одобрять? КАК?

Я сама в шоке, в сеть зайти нереально, 80 % рубашку на себе рвут, за..
Это же маразм ((
Мне кажется это посредственные люди, не мыслящие далеко вперёд и просто без мозга(

Да ладно бы это были незнакомцы из сети, большинство из них - кремлеботы.
Я говорю о людях, которые убедительно изображали людей годами.

+2

228

#p209180,g elena написал(а):
#p209175,Leona написал(а):

пульс был 135! а

Чета много очень

ну да..
сегодня утром уже было 89
но вроде это  тоже повышенное...
не знаю - что это
звоню врачу своему - секретарша только могла мне дать аппойнтмент по телефону!  -  на 1 марта...
мол, а если совсем плохо - вызывайте амбуланс (ну, скорая типа)

у меня обстановка на работе совсем испортилась...

+3

229

#p209199,Leona написал(а):

сегодня утром уже было 89

Это в пределах (<90).
А больше при нормальном давлении - миллион причин может быть, в т.ч. от нервов, типа стресс, нервное напряжение или т.п. (обстановка на работе?). Или гормональные изменения, в т.ч. естественные.
Последить хорошо бы, как часто и при каких обстоятельствах это повторяется или не повторяется.
Ну и наверняка доктор скажет.

+2

230

#p209194,Allegra написал(а):

Как люди могут это одобрять? КАК?

Я тоже не понимаю.

+2

231

#p209207,Sirius написал(а):
#p209199,Leona написал(а):

сегодня утром уже было 89

Это в пределах (<90).
А больше при нормальном давлении - миллион причин может быть, в т.ч. от нервов, типа стресс, нервное напряжение или т.п. (обстановка на работе?). Или гормональные изменения, в т.ч. естественные.
Последить хорошо бы, как часто и при каких обстоятельствах это повторяется или не повторяется.
Ну и наверняка доктор скажет.

да в первый раз у меня такое!!
никогда не было

но...как говорят доктора - подобные болезни всегда в первый раз)
хрен его знает
я проверяла сердце в 20-м, аккурат перед пандемией
всё нормально было

+2

232

#p209198,Allegra написал(а):

Да ладно бы это были незнакомцы из сети, большинство из них - кремлеботы.

Не ну эти то понятно, я тоже про реальных людей в сети. На самом деле это просто запудренные мозги телевизором и не желание изучать вопрос глубже, смотреть независимые сми, они все пишут то что им говорят по телеку. Коснись мобилизации их детей, говорить будут другое.

+2

233

g elena
Как ты себя чуствуешь?
Не молчите.

+2

234

Феклуша
Спасибо, значительно лучше, слабость ещё присутствует... Но в целом, нормально, сгоняла на 5 минут на работу, были неотложные дела... Конец месяца... Пока все сотрудники по кабинетам, я в свой зашла бумажки забрала и ушла, на всякий пожарный обпшикав всё вокруг антисептиком, хотя  сказали по экспресс тесту, что ковида уже практически нет, это в четверг было.. А в понедельник на работу...

+4

235

#p209224,g elena написал(а):

хотя  сказали по экспресс тесту, что ковида уже практически нет,

Ну хорошо, что все прошло быстро, наверное ковид  реально переродился в орви- омикром.
А как это понять по экспресс тесту, практически нет?
Там разве нет такого или да или нет?

+1

236

#p209227,Феклуша написал(а):
#p209224,g elena написал(а):

хотя  сказали по экспресс тесту, что ковида уже практически нет,

Ну хорошо, что все прошло быстро, наверное ковид  реально переродился в орви- омикром.
А как это понять по экспресс тесту, практически нет?
Там разве нет такого или да или нет?

Вот реально, если бы не голова, слабость, я б и не подумала, что ко вид, реально бывало и в более худшем состоянии ходила на работу и с температурой 37,5 было дело, очень надо было, и не обращала внимания, а тут всего то недолго 37 и легкие симптомы вируса, я б даже сказала, наилегчайшие, ни особого насморка, ни горло, ни кашель...
В экспрессе там две должны быть красные полоски, тогда считается положительный, а у меня одна красная а вторая еле-еле розовая, как сказали фельдшера, а их аж 2 молодых пришло, что это уходящий ко вид, на издыхании

+4

237

#p209229,g elena написал(а):

Вот реально, если бы не голова, слабость, я б и не подумала, что ко вид, реально бывало и в более худшем состоянии ходила на работу и с температурой 37,5 было дело,

Уменя сейчас подруга прошла курс уколов после ковида, от головокружений сильных, она два раза переболела, 23 декабря дельтой с без запаха, без вкуса, пошла 10 января на работу, а 13 января заразилась омикроном, только отошла, антитела от дельты не сработали на омикрон, слабый имунитет после болезни, и второй заход, ужас они с сыном вместе два раза, и он 25 лет тоже, он сильнее с кашлем и тд.
Ужас конечно.

+3

238

#p209275,Феклуша написал(а):

Ужас конечно.

Болячка мерзопакостная, да, противная, будем надеяться, что сойдёт на нет и ослабнет!!!!

+1

239

#p209279,g elena написал(а):

Болячка мерзопакостная, да, противная, будем надеяться, что сойдёт на нет и ослабнет!!!!

Гадкая болезнь. Очень.
Но и она проходит. Всё будет благополучно.

#p209212,Leona написал(а):

я проверяла сердце в 20-м, аккурат перед пандемией
всё нормально было

Я уверен, что и сейчас нормально. Это всё стрессы.
Всё хорошо будет.

Всем здоровья.
И мира.

Отредактировано Sirius (5 Мар 2022 20:58:05)

+2

240

#p209503,Sirius написал(а):

Всё будет благополучно.

Спасибо!!!!

0