SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы дня

Сообщений 241 страница 260 из 275

241

#p209503,Sirius написал(а):

Я уверен, что и сейчас нормально. Это всё стрессы.
Всё хорошо будет.

Всем здоровья.
И мира.

спасибо!

+1

242

Я сегодня «в ночь».
Нужно поспать,а тело «говорит День!».Не хочет спать,а надо.
Вообщем,попытаюсь уснуть.(если Лёва сильно «голосить» не будет smalimg)

+3

243

Вчера заказ не прошел в озон, сижу сейчас заказываю в Озоне и Вайберес офисную бумагу и картриджи, пачка 500 рублей, какие то остатки беру по 460 рублей, картриджи стояли 425, сейчас 780 рублей, заказываю файлы, скрепки и скобы, все пропадает на глазах. Корм российский для котят стоил 355 рублей пакет 2 кг, теперь 780 руб, но он же российский, но уверена все составляющее импортное, будут котята питаться мышами и кашей))

+3

244

умер брат двоюродный..младше меня на 4 года. Ковид, сердечная недостаточность.  К черту эта суета сует и прочее.. есть что-то более важное.
Все детство играли вместе на летних каникулах у бабушки...

Отредактировано Эариэль (30 Апр 2022 19:22:20)

+1

245

Эариэль
Мои соболезнования....

Ковид..  я только сегодня думал что как то все расслабились. Я один в маске был в нескольких магазинах. Большие залы - в маске ни одного. И на меня все косятся..  Недавно даже спросили "а что это вы в маске"

+3

246

#p211360,superlewa написал(а):

Недавно даже спросили "а что это вы в маске"

какое всем дело.. меня прям бесит. Ну хочу я в маске!

+2

247

Эариэль
Соболезнования, очень жаль, молодой мужчина(
Ковид никуда не ушел, повестка сменилась, люди расслабились, а все так же болеют и умирают.
Я только и читаю, как в Китае город за городом закрывают. Надо быть осторожным очень..

+2

248

нету у меня минусов
у меня лично!
погода хорошая, суббота, весна пришла, завтра ещё воскресенье, всё цветет и радуется, природа возвращается, тюльпаны зацветают....

+2

249

Если бы люди, которые не могут вынести чужого самовыражения в Инстаграме, вместо того, чтобы прятаться и притворяться, приняли себя и свободно транслировали, они бы поняли, что натруженно терпеть общество друг друга - не единственный сценарий общения.

+2

250

Племянника призывают в армию.

+2

251

#p211917,Allegra написал(а):

Племянника призывают в армию.

Надеюсь, что просто в армию(((

+2

252

#p211917,Allegra написал(а):

Племянника призывают в армию.

У нас или у вас? Призывают?

+1

253

#p211925,g elena написал(а):
#p211917,Allegra написал(а):

Племянника призывают в армию.

У нас или у вас? Призывают?

В России. Он завалил прошлую летнюю сессию, недосдал, был отчислен и восстановился на предыдущий курс, что дало основание призвать его.

+2

254

#p211924,Феклуша написал(а):
#p211917,Allegra написал(а):

Племянника призывают в армию.

Надеюсь, что просто в армию(((

Я так не думаю.

+1

255

#p211926,Allegra написал(а):

был отчислен и восстановился на предыдущий курс, что дало основание призвать его.

Если первый раз отчислен, то после восстановления призывать не должны, может счас новые законы, но лет 10 назад так было.. Сын тоже профукал сессию, восстановился, и не призывали его, носил в военкомат приказ универа о восстановлении..

+2

256

#p211931,g elena написал(а):
#p211926,Allegra написал(а):

был отчислен и восстановился на предыдущий курс, что дало основание призвать его.

Если первый раз отчислен, то после восстановления призывать не должны, может счас новые законы, но лет 10 назад так было.. Сын тоже профукал сессию, восстановился, и не призывали его, носил в военкомат приказ универа о восстановлении..

По закону не должны,и толку.

+2

257

#p211938,Allegra написал(а):

По закону не должны,и толку

Надо сопротивляться!!! Они и рассчитывают на то, что многие не знают законов, авось прокатит...

+2

258

#p211927,Allegra написал(а):
#p211924,Феклуша написал(а):
#p211917,Allegra написал(а):

Племянника призывают в армию.

Надеюсь, что просто в армию(((

Я так не думаю.

А брат в России?

+1

259

#p211951,Феклуша написал(а):
#p211927,Allegra написал(а):
#p211924,Феклуша написал(а):

Надеюсь, что просто в армию(((

Я так не думаю.

А брат в России?

Мальчик в России.

+2

260

Отредактировано Allegra (19 Май 2022 14:16:40)

0