SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусы дня

Сообщений 61 страница 80 из 275

61

#p167416,Феклуша написал(а):
#p167413,Якантуэл Боинбард написал(а):

Сегодня узнал..муж двоюродной сестры умер, две недели назад.Никто не позвонил..не сказал..Записали Ковид.Хотя ,умер от сердечной болезни(два инфаркта)..

Жутко как, соболезную. Ковид просто провоцирует(((
Если человек от Ковида умер, то там с похоронами особенности какие, может поэтому не позвонили((

Вообще,жуть.. спустя три дня, после смерти узнали..Сестра,говорит..через день после смерти..приносила продукты.,приняли,но ничего не сказали..С телефонами,тоже ,какая-то ситуация не понятная..Друг друга ,номера , не были в телефонах..
С собой,у мужа,был телефон..с него,якобы ни до кого не дозвонились..
Полицейским ,врачи, сообщили о смерти,те три дня «ни сном,ни духом»..
В морге, с «ритуальщиками борьба за покойника» до скандала..не хотели выдавать..Типа,ковидных,хоронят особым порядком..Кое как, «отвоевали»,в деревню увезли..там,рядом с сыном,похоронили..
Разобщают людей.,кто-то на этом.. «бабло рубит»..
Страна идиотов..

+3

62

#p167422,Якантуэл Боинбард написал(а):
#p167416,Феклуша написал(а):
#p167413,Якантуэл Боинбард написал(а):

Сегодня узнал..муж двоюродной сестры умер, две недели назад.Никто не позвонил..не сказал..Записали Ковид.Хотя ,умер от сердечной болезни(два инфаркта)..

Жутко как, соболезную. Ковид просто провоцирует(((
Если человек от Ковида умер, то там с похоронами особенности какие, может поэтому не позвонили((

Вообще,жуть.. спустя три дня, после смерти узнали..Сестра,говорит..через день после смерти..приносила продукты.,приняли,но ничего не сказали..С телефонами,тоже ,какая-то ситуация не понятная..Друг друга ,номера , не были в телефонах..
С собой,у мужа,был телефон..с него,якобы ни до кого не дозвонились..
Полицейским ,врачи, сообщили о смерти,те три дня «ни сном,ни духом»..
В морге, с «ритуальщиками борьба за покойника» до скандала..не хотели выдавать..Типа,ковидных,хоронят особым порядком..Кое как, «отвоевали»,в деревню увезли..там,рядом с сыном,похоронили..
Разобщают людей.,кто-то на этом.. «бабло рубит»..
Страна идиотов..

Жесть, даже не разобщают, мне кажется они сами не ведают и не знают, что творят,нет никаких инструкций, везде ужас, сейчас в моргах я читала страшно даже понимать, что происходит. Никто не готов к этому, ну и конечно все хотят срубить денег за все, тут ты прав(((
Уже давно понятно, если у тебя нет денег - ты никто и ничего не добьешься(((

+4

63

Как страшно все..Як, соболезную от всей  души....

+4

64

Якантуэл Боинбард
Ужас какой!!! Беспредел...мне очень интересно,кто нибудь ответит за это....

+2

65

#p167422,Якантуэл Боинбард написал(а):
#p167416,Феклуша написал(а):
#p167413,Якантуэл Боинбард написал(а):

Сегодня узнал..муж двоюродной сестры умер, две недели назад.Никто не позвонил..не сказал..Записали Ковид.Хотя ,умер от сердечной болезни(два инфаркта)..

Жутко как, соболезную. Ковид просто провоцирует(((
Если человек от Ковида умер, то там с похоронами особенности какие, может поэтому не позвонили((

Вообще,жуть.. спустя три дня, после смерти узнали..Сестра,говорит..через день после смерти..приносила продукты.,приняли,но ничего не сказали..С телефонами,тоже ,какая-то ситуация не понятная..Друг друга ,номера , не были в телефонах..
С собой,у мужа,был телефон..с него,якобы ни до кого не дозвонились..
Полицейским ,врачи, сообщили о смерти,те три дня «ни сном,ни духом»..
В морге, с «ритуальщиками борьба за покойника» до скандала..не хотели выдавать..Типа,ковидных,хоронят особым порядком..Кое как, «отвоевали»,в деревню увезли..там,рядом с сыном,похоронили..
Разобщают людей.,кто-то на этом.. «бабло рубит»..
Страна идиотов..

Як... это какой то ад https://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif
Прими соболезнования.. поддержка сестры сейчас самое главное.. не смогли помочь вытащить.. правды не найдёшь, если бы это не пандемия, то прямая в прокуратуру, но так как сейчас неизвестно что творится.. бесполезно все доказывать.. какие то несостыковки, человеческий фактор.. а так конечно.. бабло правит миром.. на здоровье всегда должно быть отложено... тем более сейчас... как бабушка моя говорила на чёрный день... Я она даже не смогла бы представить, что это за чёрный день.. ((
Як, шлю лучи тепла тебе и твоей семье https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/80225.gif , берегите себя все..

+4

66

Як. соболе3ную.
Но сейчас действительно то бы не умер от чего,ставят ковид. У нас тоже так.

+3

67

Вчера поехала за мясом к нашему мяснику Коле, мясо покупаем у него 15 лет, обычно я звоню, а вчера не стала. Пришла на рынок, а мне его соседка на рынке сказала, что его сегодня похоронили 58 лет, мне даже нехорошо стало. За две недели пневмония - ковид, в больнице не спасли. Я его последний раз видела 21 ноября, покупала мясо, он только что приехал из санатория с женой в Крыму были, заразились в самолёте видимо, оттуда привезли. После этого сразу заболел и все, нет человека. Но он не верил в ковид, он мне все говорил ещё в июне, чего ты в маске и в очках, типа все придумали и врут, вот так бывает, он не носил и в санаторий поэтому поехал, хотя ему все говорили не надо. Ужас..(((
А сегодня мой начальник, который в больнице лежал, звонит говорит, что его друг умер 53 лет, врач онколог на каширке работал,  дочка друга в больнице  11 лет температура 40, борются за жизнь ребенка, а жена переболела тоже, но в более лёгкой форме. И сосед умер 54 года через дом, с ними они хорошо общались, за две недели тоже, кошмар, мой гендир весь разбитый никакой, он сам это все пережил.
Так что вчера я была в шоке полном, мне Колю так жалко, мужик такой хороший, просто очень жаль.

+5

68

Беречь себя надо..было бы лучше,если б знать Как?
Берегите себя,ребята.Вначале было ,смешно и не понятно.Сейчас,не понятно.,но и не смешно..Но!Будем жить!

+5

69

#p167790,Якантуэл Боинбард написал(а):

Беречь себя надо..было бы лучше,если б знать Как?
Берегите себя,ребята.Вначале было ,смешно и не понятно.Сейчас,не понятно.,но и не смешно..Но!Будем жить!

То, что надо беречь согласна, максимально избегать толпы, я в магазины хожу днем, чтобы меньше контактов. Хотя сейчас в посёлке людей мало очень, дачники съехали, так что в магазинах например я бываю Дикси, Пятёрочка, Человек 3, 4, 5 на огромные площади.

+6

70

У меня опять трое сотрудников заболели, с одним контактировал сын.. Пришлось сдать анализы нам, завтра с утра результат.. Надеюсь все таки справлять НГ в кругу семьи, а не на самоизоляции(

+4

71

обьявлен национальный траур локдаун - это минус

мы работаем, почти в скафандрах - это плюс)

+4

72

Глобально.. надоело все и этот Ковид..особенно когда болеют близкие.. нутро наизнанку от бездействия. .от того что ничего невозможно сделать.. (((
Опять у меня двое сотрудников сегодня на больничный ушли с ковидом, один должен был лететь среду в командировку.. повторно заболел..дошли.. на работе ведутся списки кто болел ковидом, кто нет, кто может лететь, а кто нет.. жесть полная.. все перевернулось.. (( теперь ценный сотрудник не специалист своего профиля, а работник с антителами https://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif  https://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

+6

73

Сегодня домой прилетел..Бакенбардка температурит..+37,2.Будем надеяться на простуду..ттт.

+1

74

#p173124,Якантуэл Боинбард написал(а):

Сегодня домой прилетел..Бакенбардка температурит..+37,2.Будем надеяться на простуду..ттт.

Может и простуда, дай то бог🙏🙏🙏 просто ОРВИ.
Но лучше вызвать врача, пусть послушает лёгкие. ((
Бакенбардке здоровья крепкого https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/63393.gif

+1

75

чота вообще грустно...
ещё и зима эта мерзкая - ни снега, ни красоты....

+1

76

#p173134,Leona написал(а):

чота вообще грустно...

депрессия это

0

77

#p173124,Якантуэл Боинбард написал(а):

егодня домой прилетел..Бакенбардка температурит..+37,2.Будем надеяться на простуду..ттт.

спирт нюхал ? запах есть ?

+1

78

#p173159,рабинович написал(а):
#p173124,Якантуэл Боинбард написал(а):

егодня домой прилетел..Бакенбардка температурит..+37,2.Будем надеяться на простуду..ттт.

спирт нюхал ? запах есть ?

Бакенбардка это его жена, она приболела.

+2

79

#p173161,Феклуша написал(а):

Бакенбардка это его жена, она приболела.

сочувствую
скорейшего ей выздоровления

+3

80

#p173158,рабинович написал(а):
#p173134,Leona написал(а):

чота вообще грустно...

депрессия это

депрессия - это диагноз
я думаю, что диагнозы в интернете ставить нельзя, особенно непсихологам и непсихиатрам
"грустно"  - это проявления такой отрицательно окрашенной эмоции как "грусть"
может случаться при разных состояниях настроения, самочувствия и тыды

+4