SL Club - форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SL Club - форум общения и хорошего настроения » Былое » Разговоры обо всем 123

Разговоры обо всем 123

Сообщений 1961 страница 1980 из 1980

1961

#p158567,Fedora написал(а):

А Дух Супер Лёвы неопасен?

очень вонюч если выбесить  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+6

1962

#p158519,Isa71 написал(а):

Девчонки, а у меня который день руки чешутся купить что-то из шмоток  :crazyfun: И это при надвигающемся карантине, когда светит сидеть дома целый день  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif Что делать? Внезапно захотелось и того, и другого... Летом такого не было...

Иса,обязательно прикупи что нибудь!!! Порадуй себя!!! Помню прям перед закрытием на карантин прикупила кардиган,всю зиму караулила скидку,дождалась,50,% а потом сидели все дома,так я мусор в нем ходила выносить  :D  красивая!!! Типа выгуляла...а у меня две недели чешутся руки по косметике,прям подсела,всякие кремики,масочки,сыворотки,причем исследую рынок российских производителей,есть очень даже неплохие фирмы,и цены разные и бюджет и люкс,вчера в л Этуаль заказала одни из любимых духов,цена очень приятная, вообщем и тут Остапа понесло....

+7

1963

#p158568,superlewa написал(а):

А куда ездишь? Летом на выходные или в отпуск например..

Да бывало они уезжали и собаку не с кем оставить- дней на 5 ездила, просто полежать у моря, на выхи ездили, а сейчас что- то совсем обленились, за всё лето и не съездили.
Да и в прошлом году.

+5

1964

#p158571,Fedora написал(а):

Да бывало они уезжали и собаку не с кем оставить- дней на 5 ездила

Ну а не к ним - в Сочи, Крым , Турцию, Лондон.. например - куда нить любишь или домоседка по природе?

+3

1965

Приветик новой участнице Федоре!!! :flag: Красивая аватарка!!!

+4

1966

#p158572,superlewa написал(а):

Ну а не к ним - в Сочи, Крым , Турцию, Лондон.. например - куда нить любишь или домоседка по природе?

Отвечаю и убегаю уже)).
До Лондона не добралась, в Китай ездила, по Европе тоже, там брат живёт.
И сами туры брали, в последние год сидим дома).
Планировала в этом году хоть Сочи- облом©
Ушла)

+4

1967

Лёва!!! Веточку новую надо бы!!!

+3

1968

#p158576,g elena написал(а):

Еще 18 постов осталось.. Ты собралась моЩьно пописать?  :D

+3

1969

#p158577,superlewa написал(а):
#p158576,g elena написал(а):

Еще 18 постов осталось.. Ты собралась моЩьно пописать?  :D

А что,а вдруг !?

+4

1970

#p158581,g elena написал(а):

А что,а вдруг !?

Да я только за..  начинай ))
Что там у вас хорошего?

+3

1971

#p158582,superlewa написал(а):
#p158581,g elena написал(а):

А что,а вдруг !?

Да я только за..  начинай ))
Что там у вас хорошего?

Хорошего погода радует,такая осень классная,с ужасом жду первый снег,слякоть,сумрак,мой друг называет это депрессивной погодой,наконец то вроде выздоровела,хотя кашель ещё есть,кстати приятельница посоветовала настоять почки сосны на водке 12 дней, и принимать по 30-50 грамм,и типа кашель отступит,вот настаиваю...посмотрим...а не радует растущее кол-во знакомых,заболевших ОРВИ,прямо массово очень,огромное число пустующих помещений под аренду,бизнес накрывается...и если сейчас опять посадят по домам, этого не переживут очень многие..ещё спасибо хочу сказать Савви,Феклуша,Пике,Ксюше за фото красоты,что выставляют,.поднимают настроение

Отредактировано g elena (2020-10-13 17:26:08)

+7

1972

#p158583,g elena написал(а):

с ужасом жду первый снег,слякоть,сумрак

А я не жду  :D  не - серьезно.. чего его ждать то? Все равно будет эта слякоть. Пока нет - и слава богу. Наслаждаюсь текущим. 
*о как!   #самсебепсихолог ))

+6

1973

А ещё запаслись ,забиты все морозилки,мясом дичи,рыбой,грибами,брусникой,каждый год на комбайне натираем морковь,перец,свеклу,замораживаем и до лета хватает!! Муж опять в Карелию собирается,там его уже поджидает клюква,вообщем витаминами запаслись! Очень завидую Феклуше,какие она заготовки в банках делает,у мну руки не доходят,времени нет...но есть подруга,которая мне периодически подкидывает различные маринованные вкусняшки,икорку кабачковую и т.д.

+7

1974

#p158583,g elena написал(а):

а не радует растущее кол-во знакомых,заболевших ОРВИ,

g elena
А у них точно ОРВИ, анализы сдавали?
Хотя предположить могу, что осенью многие ОРВИ болеют. Выздоравливай, что то всех скосил октябрь(
Что то ты больше не осилила постов, только два https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+4

1975

Ничем не запасаемся. всё покупаем, как дураки, на рынке, ярмарке или в магазине.
Кстати, грузди нужно купить, чёт захотелось  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/79607.gif

+5

1976

#p158587,Fedora написал(а):

Ничем не запасаемся. всё покупаем, как дураки, на рынке, ярмарке или в магазине.
Кстати, грузди нужно купить, чёт захотелось  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/79607.gif

А за грибами ходите? Я фанатею, правда у нас уже закончились))
У вас сейчас наверное отличная погода сейчас.
Кстати на Дону рыбой надо запасаться, я бы да...
У вас там эльдорадо по рыбе  :D

+3

1977

#p158588,Феклуша написал(а):

А за грибами ходите? Я фанатею, правда у нас уже закончились))
У вас сейчас наверное отличная погода сейчас.
Кстати на Дону рыбой надо запасаться, я бы да...

Откуда в степи грибы??)), да ещё 4 месяца без дождей. их  в принципе нет, когда- то ездили к родственникам в Краснодарский край, там опят собирали, но...уже умерли все.
У нас только прудовая рыба, из Дона никто в здравом уме и трезвой памяти рыбу есть не станет, раков вАлом, но я не люблю- сиди, выковыривай.
Да и Азов не самое чистое море), так что покупаем прудовую.

+7

1978

#p158589,Fedora написал(а):

Откуда в степи грибы??

Ну может ... низенькие  :D

+3

1979

#p158590,superlewa написал(а):

Ну может ... низенькие

Сухенькие мб   :no:

+3

1980

тема закрыта.
продолжение там -->> Разговоры обо всем.

+2

Вы здесь » SL Club - форум общения и хорошего настроения » Былое » Разговоры обо всем 123