SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делаете?

Сообщений 281 страница 300 из 1002

281

#p192607,Феклуша написал(а):

А вот, что приболел плохо, сейчас при слове заболел, куча разных мыслей нехороших(

Ну я хотела отдохнуть, вот организм и решил мне устроить отдых, сама же я все откладываю....

+1

282

#p192608,Eronell написал(а):
#p192607,Феклуша написал(а):

А вот, что приболел плохо, сейчас при слове заболел, куча разных мыслей нехороших(

Ну я хотела отдохнуть, вот организм и решил мне устроить отдых, сама же я все откладываю....

Лучше по собственной воле отдыхать))

+1

283

Лучше по собственной воле отдыхать))

..безусловно)))
Но как обычно -себя жалеем редко....точнее заботимся о себе...

+1

284

Чай пью

https://i.imgur.com/ypXdZDkl.jpg

Наконец то настоящее лето..

+3

285

#p193374,superlewa написал(а):

Наконец то настоящее лето..

Как у вас красиво smalimg

+1

286

закончила работу, с мужем сделали шоппинг ( у нас среда закупочный день), пришли разложили все продукты и разности
лежу, ем, пью, скольжу в интернете)

+1

287

"Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин. Пробуйте и всё получится!
"КОМФОРТ Accessories

0

288

#p193432,Lissai написал(а):

Пробуйте и всё получится!

Мне пока никак забеременеть не удалось  smalimg    Но если что - обещаю попробовать :D

+2

289

#p193433,superlewa написал(а):
#p193432,Lissai написал(а):

Пробуйте и всё получится!

Мне пока никак забеременеть не удалось  https://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/pardon.gif    Но если что - обещаю попробовать :D

Рисковый ты Лев ))))  мы это …. Подождём, а вдрух :)

Отредактировано savvy (17 Июн 2021 18:19:55)

+3

290

Сижу пью Кофэ патаму чта Абед вот

+4

291

#p193435,savvy написал(а):

Сижу пью Кофэ патаму чта Абед вот

А я ем холодную запеченую ногу индейки с хреном и с помидором очень сладким и вкусным )

*Патаму чта Полдник )

+2

292

Приехала из салона, ездила подстригать косы)))
Волосы уже доросли до пятой точки))
Надоели и жарко, оставила по лопатки, по плечи хотела, но не хватило силенок подстричь столько много, сразу так легко стало, как будто с головы шлем сняли :D
Заехала в магазины как всегда, сейчас разбираю продукты, купила мяса парное 4 кг кострец, надо с ним разобраться по частям порезать)
Как всегда одни дела..

+3

293

#p193438,Феклуша написал(а):

Волосы уже доросли до пятой точки))
Надоели и жарко, оставила по лопатки, по плечи хотела, но не хватило силенок подстричь столько много, сразу так легко стало, как будто с головы шлем сняли :D

:'( волосы... :'( до пятой точки... :'( подстричь...
Ну..
Главное что легко стало  8-)
Вообще я в прошлом годе резанула себе волосы под каре...так сейчас жалею что то..)

+3

294

А я лежу на диване и мне даже шевелиться не хочется

+3

295

#p193444,Jesien написал(а):

А я лежу на диване и мне даже шевелиться не хочется

Я тоже щас после индюшачей ноги лежал на диване минут 30 без движения.  и изображения  :D

+3

296

А я спатюшки,завтра рано очень вставать ,всем споки ночи!!

+2

297

Вчера вечером меня сразил приступ острой мизантропии..  Думал с утра отпустит - но чего то нет..(

+1

298

*сизу , пью цай*

кофе пью утренний)

+2

299

Охреневаю...  Сегодня плюсом ко вчерашнему непонятному состоянию проснулся с больным горлом и кашлем) Попил кофейку - воде разошелся. Это я вчера холодного кваса тоже попил - причем! грел его в руках в стакане. Или под кондей мокрый зашел с пекла (я по этому их не люблю))  Короче - потом вроде разгулялся, не считая покашливаний))  Целый день провозился на улице с изготовлением нагревателя для бассика. В какой то момент понял что уже угорел - кожа лица и плечи..  Столько лазил на карачках, пилил, сверлил и приделывал - что все мышцы болят - на ужин пошел как буратино))  Да еще +34 было.. После ужина уснул намертво - проснулся - чую все горит от дневного угара) Выпил аспирин. Теперь лежу, исхожусь липким потом - и все тело болит)) Особенно при покашливании.. ) Лицо горит.. Нормально так себя чувствовать в ковидные времена? ))

В результате лежу смотрю фильм на исландском языке с субтитрами - про вулкан. Нудное, медленное повествование в практически в черно-белых тонах - из за пепла вулкана. Под звуковое сопровождение завывания ветров и душевыматывающей скрипки на низких струнах...  Очень нудно и депрессивно..

Кааайф  smalimg

https://i.imgur.com/48LdFtil.png

+3

300

superlewa
выздоравливай!

у меня как всегда утренний кофе..рутина, мать её..)

+2