SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делаете?

Сообщений 521 страница 540 из 1002

521

#p200697,Leona написал(а):

ношусь как угорелая курица,

Ты будоражишь мое воображение :D

#p200697,Leona написал(а):

палец уже весь сине черный....

Чайная ложка соли на стакан столового уксуса 9% в виде компресса )

+2

522

В этой статье мы расскажем о 7 ключевых вещах, которые должен знать каждый, кто хочет разработать свое приложение: https://merehead.com/ru/blog/what-you-s … n-own-app/

0

523

#p201185,YmirHasco написал(а):

В этой статье мы расскажем о 7 ключевых вещах, которые должен знать каждый, кто хочет разработать свое приложение: https://merehead.com/ru/blog/what-you-s … n-own-app/

Вы к нам только со статьей?

0

524

вчера я много много читала....почти 4 часа подряд с перерывами на чай и обед

+1

525

Собираюсь с силами, чтобы вступить в дискуссию с Царевно-Лебедью по поводу времени ее отхода ко сну - дискуссия будет вестись до полного переубеждения. "Не остаться в этой траве..."

+3

526

#p202072,Allegra написал(а):

дискуссия будет вестись до полного переубеждения. "Не остаться в этой траве..."

:D

+3

527

Феклуша Маринка диктатор  smalimg

+3

528

#p202114,Allegra написал(а):

Феклуша Маринка диктатор  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Я уже поняла, что вы живёте по её правилам smalimg

+2

529

#p202144,Феклуша написал(а):

Я уже поняла, что вы живёте по её правилам

))Мы живем по правилам, которые делают жизнь каждого из нас удобнее - для этого они и нужны) С учетом возраста Маринки, ее склонность к диалогу радует, договориться с ней можно всегда, и я уверена, это потому, что мы никогда не принуждали, не давили, не приказывали, только общались)) Глубокое уважение к ребенку - наш главный нравственный ориентир)  smalimg

+2

530

#p202146,Allegra написал(а):

С учетом возраста Маринки, ее склонность к диалогу радует, договориться с ней можно всегда, и я уверена, это потому, что мы никогда не принуждали, не давили, не приказывали, только общались))

Это просто высший пилотаж.
Я не могу похвалиться такой выдержкой. :D
Преследуя меркантильные интересы по выкраиванию времени исключительно для себя, ибо у меня ребенок настолько мамкин (до сих пор!) , что иногда это караул! :D требует все 100% моего времени себе, что мне уже приходилось опускаться до шантажа, обмана,  а иногда ...каюсь!...и до угроз, что останется без мультиков и десерта, когда этот милый мальчик с ангельским лицом, включает капризное чудовище. В этот момент бесполезно кастовать светлой магией "договориться по хорошему", ибо монстр уже выпущен на свободу. А это слепая ярость капризной истерики. Там уже стоит блок на "договориться" :D

+3

531

Сижу на работе.
Злюсь на себя , что не смогла сказать "нет" и что спросони лайкнула там дурацкий пост, который в здравом уме ни за что бы не лайкнула(((

+2

532

#p202153,Jesien написал(а):

спросони лайкнула там дурацкий пост, который в здравом уме ни за что бы не лайкнула(((

Что ж за пост такой?

+1

533

#p202188,Allegra написал(а):

Что ж за пост такой?

Да был у нас тут такой... рабинович...
Хрень всякую писал

+1

534

Погода класс. Собираюсь на прогулку  :yep:

+2

535

#p202200,Jesien написал(а):

Да был у нас тут такой... рабинович...

И потерялся?

+2

536

#p202203,Jesien написал(а):

Погода класс. Собираюсь на прогулку

Мы весь парк исходили, вдоль и поперек, октябрь - сказка  smalimg

+2

537

#p202220,Allegra написал(а):
#p202200,Jesien написал(а):

Да был у нас тут такой... рабинович...

И потерялся?

И оказался русофобом :dontknow:
Печалька, но потерялся сам, хотя его на других площадках, практически все забанили, удивительный человек, у нас так хорошо начинал, но там цель была не приятное общение, а докопаться конкретно  :D

+2

538

у меня блин с утра засорилась раковина на кухне..(
жду мастера...уже вызвали, но блин канадские пламберы вечно не торопятся(( особенно в воскресенье..

+2

539

#p202220,Allegra написал(а):

И потерялся?

Честно говоря не успела к нему привязаться и даже не заметила как и когда он покинул наши ряды. :D

#p202221,Allegra написал(а):

Мы весь парк исходили, вдоль и поперек, октябрь - сказка  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/76600.gif

Ох, да)
Мы тоже облазили все парки и местные леса.
Пока стоят такие замечательные денечки.

#p202225,Феклуша написал(а):

И оказался русофобом :dontknow:
Печалька, но потерялся сам, хотя его на других площадках, практически все забанили, удивительный человек, у нас так хорошо начинал, но там цель была не приятное общение, а докопаться конкретно

Хммм... вон чего оказывается. Эх, рабинович, рабинович..
Ну да и бог с ним)

#p202243,Leona написал(а):

пламберы

Кто?  :|
Это так сантехники в Канаде называются?)

+4

540

#p202255,Jesien написал(а):
#p202243,Leona написал(а):

пламберы

Кто?  :|
Это так сантехники в Канаде называются?)

Я так понимаю от английского plumber - в переводе водопроводчик :D

0