SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делаете?

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

#p202255,Jesien написал(а):

Кто?  :|
Это так сантехники в Канаде называются?)

да)

пришел вчера, исправил)
приятный молодой парень, белый чистейший канадец
вот интересно - не пошел учиться, а стал сантехником...
хотя говорят, у них очень хорошая зарплата..

+3

542

#p202295,Leona написал(а):

сантехником...

Наши тоже хорошо зарабатывают  :D
Трубы поменять пол моей зарплаты smalimg
Сейчас они в шоколаде smalimg  :D

+2

543

Может он так и задумывал) ну всю жизнь мечтал в "Марио" играть сантехником стать)
У нас в классе самая подающая надежды отличница, после окончания школы не пошла ни в какой институт, а зачем то пошла на повара  :dontknow:
Я ее когда встретила через три года очень сильно удивилась.

+3

544

#p202382,Jesien написал(а):

Может он так и задумывал) ну всю жизнь мечтал в "Марио" играть сантехником стать)
У нас в классе самая подающая надежды отличница, после окончания школы не пошла ни в какой институт, а зачем то пошла на повара  :dontknow:
Я ее когда встретила через три года очень сильно удивилась.

ну..повар - это тоже своего рода искусство
а вот сантехник...

блин у меня только такая ассоциация -

+2

545

#p202411,Leona написал(а):

а вот сантехник...

У меня подружка на повора пошла учится после 8 класса, просто так без призвание и желания, всегда хотела быть психологом. В итоге сейчас она все таки им стала и ещё кучу всего закончила и синэргетику,  соционика, а недавно стала травницей, много на это училась. Совсем в другое русло ушла. Правда про травницу она меня удивила конечно :D .  Но тогда в 80 е, три года в профучилице, получала корочку. smalimg
Я училась до 10 класса, а она в поварском, недавно вспоминала, как я с ней на лекции ходила по борщам, супам и солянкам :D  тогда всю её группу знала и вместе на практики ходили в столовые. Помню как проходила она практику в институте физкультуры на Черкизовской, там одни спортсмены были. Я эту столовую никогда не забуду, да и вообще весь общепит, где она практиковалась, я там такого насмотрелась, жесть. Надеюсь сейчас другие времена. Что только с пищей повара не делали, полный беспредел. Один раз по лестнице поднимались, осень, грязь, ботинки чёрные smalimg  навстречу повар с подносом яиц   варёных и почищенных, штук 100 наверное и что то пошло не так и все яйца прокатились с 3 го этажа на первый по этой грязи, некоторые поломались, он стал собирать, желтки в белки засовывать, я была в шоке, а мне он - ничего страшного, сейчас майонезом грязь замажем smalimg
Это было блюдо яйца под майонезом для спортсменов.  smalimg
Это трешь конечно, самая лайтовая история. Я потом не ела 10 лет в кафе и ресторанах. Руководству и себе отдельно они готовили отдельно.

+2

546

#p202418,Феклуша написал(а):
#p202411,Leona написал(а):

а вот сантехник...

У меня подружка на повора пошла учится после 8 класса, просто так без призвание и желания, всегда хотела быть психологом. В итоге сейчас она все таки им стала и ещё кучу всего закончила и синэргетику,  соционика, а недавно стала травницей, много на это училась. Совсем в другое русло ушла. Правда про травницу она меня удивила конечно :D .  Но тогда в 80 е, три года в профучилице, получала корочку. https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/28741.gif
Я училась до 10 класса, а она в поварском, недавно вспоминала, как я с ней на лекции ходила по борщам, супам и солянкам :D  тогда всю её группу знала и вместе на практики ходили в столовые. Помню как проходила она практику в институте физкультуры на Черкизовской, там одни спортсмены были. Я эту столовую никогда не забуду, да и вообще весь общепит, где она практиковалась, я там такого насмотрелась, жесть. Надеюсь сейчас другие времена. Что только с пищей повара не делали, полный беспредел. Один раз по лестнице поднимались, осень, грязь, ботинки чёрные https://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif  навстречу повар с подносом яиц   варёных и почищенных, штук 100 наверное и что то пошло не так и все яйца прокатились с 3 го этажа на первый по этой грязи, некоторые поломались, он стал собирать, желтки в белки засовывать, я была в шоке, а мне он - ничего страшного, сейчас майонезом грязь замажем https://s3.uploads.ru/wZpIA.gif
Это было блюдо яйца под майонезом для спортсменов.  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Это трешь конечно, самая лайтовая история. Я потом не ела 10 лет в кафе и ресторанах. Руководству и себе отдельно они готовили отдельно.

жуть.....
ну, я до отьезда за границу то вообще практически не ела ничего ни в каких столовых...

+2

547

#p202423,Leona написал(а):

жуть.....
ну, я до отьезда за границу то вообще практически не ела ничего ни в каких столовых...

Я только стала есть в 200х годах, когда более менее пришло все в норму, раньше ни ни..)))

+2

548

проснулась, на улице моросит дождь, пью кофе и читаю форум...

+1

549

Села за комп, настраиваю себя на работу, всю неделю сижу над балансами. Сейчас начну очередной, эх smalimg

0