SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что думаете?

Сообщений 241 страница 260 из 401

241

#p195491,superlewa написал(а):

как делать основу для чизкейка?

smalimg если бы)))

+1

242

жарища и духотищща опять мозги затуманивает))

+1

243

жду вечер, известий с Кубы

+2

244

#p195493,Эариэль написал(а):

Сын на Кубе,а там Эльза приближается.. переживаю..

А он там живет или просто на отдыхе?

+1

245

#p195540,superlewa написал(а):

А он там живет или просто на отдыхе?

отдыхает с отцом

Отредактировано Эариэль (6 Июл 2021 12:53:14)

+2

246

#p195542,Эариэль написал(а):

отдыхает с отцом

... отчаянные - в такое время летать.. Я как раз вчера за ужином видел как на Кубе наших человек 200 на карантин засунули по прилету.. Нормальный у них такой отдых получился..

+2

247

#p195544,superlewa написал(а):
#p195542,Эариэль написал(а):

отдыхает с отцом

... отчаянные - в такое время летать.. Я как раз вчера за ужином видел как на Кубе наших человек 200 на карантин засунули по прилету.. Нормальный у них такой отдых получился..

к моим не относится, мои выкладывали экскурсии!

+2

248

#p195563,Эариэль написал(а):

к моим не относится, мои выкладывали экскурсии!

Что значит выкладывали экскурсии?
Не но все равно смелые люди, долгий перелет, потом много людей в самолёте, там на каждом рейсе, кого то сажают на карантин. Постоянно читаю портал Турдом про Кубу и Доминикану.  Мы на Кубе не были, только в Доминикане, отдых там конечно классный.
Но в этот период с июля по октябрь в этой части периодически ураганы бывают, сезонность такая. Мы ещё по Майами знали, нам там говорили, что лучше в августе, сентябре не посещать эту часть Америки.
Уверена все будет хорошо, пройдёт мимо.

+2

249

Профессионалы никогда не называли меня требовательной, редко отмечали перфекционизм и только в контексте, профаны другое дело, для них я дракон, рабовладелец и фашист  smalimg

+1

250

#p195575,Феклуша написал(а):

Что значит выкладывали экскурсии?

то есть не сидели взаперти! :D

+2

251

#p195575,Феклуша написал(а):

. Мы ещё по Майами знали, нам там говорили, что лучше в августе, сентябре не посещать

ну сейчас и не август и не сентябрь!

+2

252

Профилактический курс Магнэ В6 пришлось прервать в виду отсутствия аппетита  smalimg

+2

253

Не забыть бы купить вина и трюфелей на выходных - вот запишу и не забуду  smalimg

+2

254

#p195647,Эариэль написал(а):
#p195575,Феклуша написал(а):

Что значит выкладывали экскурсии?

то есть не сидели взаперти! :D

Эариэль
Как в итоге с Кубой, понравился сыну отдых?
Там такая красота в Варадеро.. белый песочек, море бирюза.. вкусная еда.. но бедновато конечно..

+2

255

#p196482,superlewa написал(а):
#p196480,Пика написал(а):

Добрый день!!!!
Неужели я это написала, а то все ночи.. Ночи...

Ты у нас как "первая звезда" - я не всегда дожидаюсь))

Я вот после (ковида?) что то никак не могу после десяти вечера ни читать ни писать на форуме..

Толи ковид - то ли просто старость ?  :D

+3

256

#p196484,superlewa написал(а):

Я вот после (ковида?) что то никак не могу после десяти вечера ни читать ни писать на форуме..

Толи ковид - то ли просто старость ?  :D

Ковид.. я вообще не могу на письма даже отвечать.. не хочу, но надо, вечером сын садится.. я диктую он пишет.. читать, писать, смотреть.. ничего не хочется.. а ведь правда, что это такое, что делает с мозгом эта гадость, на какие рецепторы он давит.. почему не хочется никакой информации(((
При том, что у меня лёгкая форма. но температура вечерами.. бред какой то.. у папы (только давление скачет) и сына все нормально.. ттт.. а мы с мамой.. как тряпочки ватные.. Она спит много, целыми днями.. врачу позвонила, говорит постковидный синдром может длится и месяц.. а температура у многих бывает.. Я уже всем сотрудникам позвонила, кто болел средней и лёгкой форме.. узнала как у них это все заканчивалось.. и настолько у всех по разному.. нет одинаковости в симтоматике даже.. вот же гадость (((

Отредактировано Пика (16 Июл 2021 16:28:45)

+3

257

Как же все достало, грёбтвоюмать!

+2

258

#p196505,Jesien написал(а):

Как же все достало, грёбтвоюмать!

Какие правильные мысли!  :crazyfun:

Отредактировано Вася Чернушкин (16 Июл 2021 19:55:03)

+2

259

#p196486,Пика написал(а):

При том, что у меня лёгкая форма. но температура вечерами.. бред какой то.. у папы (только давление скачет) и сына все нормально.. ттт.. а мы с мамой.. как тряпочки ватные.. Она спит много, целыми днями.. врачу позвонила, говорит постковидный синдром может длится и месяц.. а температура у многих бывает..

По себе могу сказать, у меня температура была 20 дней, выматывала ужасно, думаю у вас скоро пройдёт, но синдром устатка остаётся у меня по сей день, периодически нужно лежать, лежать. ((
Пусть лучше так Пика, я уже благодарю Господа, что не с больничками, а то каждый день новости читаем(((

#p196505,Jesien написал(а):

грёбтвоюмать

Это точно, золотые слова :D

+2

260

#p196484,superlewa написал(а):
#p196482,superlewa написал(а):
#p196480,Пика написал(а):

Добрый день!!!!
Неужели я это написала, а то все ночи.. Ночи...

Ты у нас как "первая звезда" - я не всегда дожидаюсь))

Я вот после (ковида?) что то никак не могу после десяти вечера ни читать ни писать на форуме..

Толи ковид - то ли просто старость ?  :D

значит у меня - то ли прививка, то ли старость?!)
не, для старости рановато ващщета)

+2