SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что думаете?

Сообщений 281 страница 290 из 290

281

Сижу банки с перечной икрой стерилизую, на последней грани, устала с 2 часов консервирую..
Сегодня перечная икра, вкуснейшее изобретение из обжаренного перца, моркови, лука и помидор.
Только вот сижу и смотрю, что газ сейчас закончится smalimg  smalimg
Осень пора заготовок)))

+4

282

#p199925,Феклуша написал(а):

Сижу банки с перечной икрой стерилизую, на последней грани, устала с 2 часов консервирую..
Сегодня перечная икра, вкуснейшее изобретение из обжаренного перца, моркови, лука и помидор.
Только вот сижу и смотрю, что газ сейчас закончится https://s9.uploads.ru/t/jh5MP.gif  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Осень пора заготовок)))

Ух ты представила эту вкусняшку :flag:

+3

283

Сплю, наверное.
Форум во сне)))

+3

284

К выходным ожидается похолодание до +12С, надеюсь, прогноз не верен и скорректируется ближе к концу недели: у меня планы на выходные, и я не хочу добавлять в них пальто.

+2

285

#p199991,Allegra написал(а):

К выходным ожидается похолодание до +12С, надеюсь, прогноз не верен и скорректируется ближе к концу недели: у меня планы на выходные, и я не хочу добавлять в них пальто.

У нас сегодня в Тверской области  +14, а в Московской области +13..пришел холодный циклон на неделю такая погода.. ((

+3

286

мне грустно...лето так быстро пролетело...
так и жизнь наша летит, неведомо куда...

+2

287

... арбуз чтоль сьесть?

+1

288

#p200042,superlewa написал(а):

... арбуз чтоль сьесть?

smalimg  smalimg
smalimg
Думаю почитать перед сном или нет..))
Завтра в лес пойдём.. давно не были))

Отредактировано Пика (3 Сен 2021 00:49:34)

+3

289

Думаю: какой же я человек-кремень! Сказал с утра:

#p201011,superlewa написал(а):

Хотел было в Серпухов сьездить по магазинам - но высунул нос в окно и передумал. Холодильник(( Не знаю.. Буду наверно в доме сидеть безвылазно.

И слово сдержал! Даже в окно больше не выглядывал  :crazy:

+2

290

#p201080,superlewa написал(а):

Думаю: какой же я человек-кремень! Сказал с утра:

#p201011,superlewa написал(а):

Хотел было в Серпухов сьездить по магазинам - но высунул нос в окно и передумал. Холодильник(( Не знаю.. Буду наверно в доме сидеть безвылазно.

И слово сдержал! Даже в окно больше не выглядывал  :crazy:

Вот это сила! Вот это выдержка :D

+2