SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что думаете?

Сообщений 301 страница 320 из 401

301

#p202888,Allegra написал(а):

Тянись, цветочек, колоситься будем  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/18824.gif

Я сначала прочитала "колбасИться " будем :D
Но "колоситься" это что то новенькое  8-)

+3

302

#p202891,Jesien написал(а):

Я сначала прочитала "колбасИться " будем

Пророческие прочтения!

+2

303

Думаю,что пора бы встать,прекратить валяться...куча дел домашних и ещё и рабочих образовалось..но это только думы,реальность совсем другая... :D

+3

304

В любой непонятной ситуации не нужно ничего понимать.
Не нужно ничего понимать - Вы этого достойны  smalimg

+2

305

Обедт
https://i.imgur.com/genPA37l.jpg

+3

306

#p205772,Jesien написал(а):

Обедт
https://i.imgur.com/genPA37l.jpg

Приятного аппетита Милочка smalimg

+2

307

Jesien
Бедная,и поесть то ,наверное, некогда!!!

+1

308

Ой 🤦‍♀️ А я же не в ту тему написала.
Это для темы :" что делаете"))
Ну уже как есть)

#p205799,Феклуша написал(а):

Приятного аппетита Милочка https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/28741.gif

Спасибо. Это был вкусный супь )

#p205806,g elena написал(а):

Jesien
Бедная,и поесть то ,наверное, некогда!!!

Потому и супь,  что туда проскочет, а там как хочет и можно даже на бегу...и даже не жуя :D

+1

309

#p205825,Jesien написал(а):

Потому и супь,  что туда проскочет, а там

.. выскочит  :rofl:

0

310

Я думаю, как же я хочу ватрушку с творогом, как мама печёт, горячую с чаем ягодным.
Завтра маму попрошу испечь, тем более творог вчера на рынке вкусный купила.
А серьёзно, думала сегодня, как же мне надоела эта пандемия, работать не даёт.. только план на кидаешь, людей в командировки отправлять, постоянно отбой, или кто заболевает, или надо опять все переделывать на удаленку, ну сил уже нет бороться.. ни как я не могу привыкнуть, что меняется ситуация  постоянно, и сроки по работе передвигаются, короче задолбало в этом плане все..
Ещё страх, заболеть.. потому что я общаюсь с людьми и живу не одна, а с родителями.. страшно всегда за них.. можно конечно съехать в Москву, но я привыкла жить уже за городом, у меня сон восстановился за два года,  не хочу в квартиру конечно.. и дом покупать не хочу, потому что это вложения сейчас бессмысленные, при наличии трех больших домов на даче.. вот и страшно поэтому..
Думаю надо максимально сократить общение из вне сейчас, перейти в он лайн, как раньше..  smalimg

.

Отредактировано Пика (16 Янв 2022 21:00:17)

+4

311

#p207420,Пика написал(а):

А серьёзно, думала сегодня, как же мне надоела эта пандемия, работать не даёт.. только план на кидаешь, людей в командировки отправлять, постоянно отбой, или кто заболевает, или надо опять все переделывать на удаленку, ну сил уже нет бороться.. ни как я не могу привыкнуть, что меняется ситуация  постоянно, и сроки по работе передвигаются, короче задолбало в этом плане все..

Очень понимаю, когда работа идёт, все в цепочке, и если звенья обрывается, ужасно все.
Кто бы мог подумать, что мир так поменяется, я очень надеюсь, что это все закончится.

+2

312

Думаю чай попить или нет?
После испанского гостеприимства наелся «как тузик» smalimg
Сейчас, «жажда» мучает.Чайник поставить лень. smalimg  smalimg

+2

313

#p207485,Якантуэл Боинбард написал(а):

Думаю чай попить или нет?

Думаю попить - (это я про себя )  smalimg   А то скумбрию ели - я банку пива открыл - а ее почти всю Фекла выпила  smalimg    Придется чай..

+3

314

#p207488,superlewa написал(а):
#p207485,Якантуэл Боинбард написал(а):

Думаю чай попить или нет?

Думаю попить - (это я про себя )  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/22483.gif   А то скумбрию ели - я банку пива открыл - а ее почти всю Фекла выпила  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/96070.gif    Придется чай..

Я сегодня в магазин приехала и поняла, что сегодня будет на ужин отварная картошечка, скумбрия холодного копчения, красный лук и Левино пиво smalimg
И с этой мыслью я приехала домой))))

+3

315

думаю, что дальше будет со школой ((

+2

316

#p207496,Selkie написал(а):

думаю, что дальше будет со школой ((

А что не так со школой?  :question:

+2

317

#p207500,g elena написал(а):

А что не так со школой?

Ребёнка избил и душил одноклассник. Разбираемся всё ещё.

+2

318

#p207503,Selkie написал(а):
#p207500,g elena написал(а):

А что не так со школой?

Ребёнка избил и душил одноклассник. Разбираемся всё ещё.

Божечки мои, что это..
Что за звери..
Selkie
Надо довести дело до РОНО, чтобы его брали или перевели, это ж что будет.
А есть куда перевести если что, в другую например?

+2

319

Феклуша, как сказал тот мальчик, ссоры не было, причин не было, он просто решил, что это будет прикольно.
Мой мимо по коридору шёл в неудачное время, видимо.
Пока поставили на внутришкольный учёт того ребёнка, директор обещала взять ситуацию на контроль.
Я хотела своего перевести, но пока будем наблюдать, здесь же друзья, он не хочет никуда...

+1

320

Selkie
Как человек, в какой то степени имеющий отношение к образованию, очень рекомендую написать официально заявление на имя директора в двух экземплярах, один с подписью секретаря о принятии документа с числом и подписью у себя оставить, второй соответственно директору, на заявление он обязан в положенные сроки ответить
Изложить, что произошло, когда, во сколько, с указанием действующих лиц, и обязательно... Прошу принять меры, обеспечить безопасность моего ребёнка, довести до сведения родителей и т.д.
В конце.. Прошу сообщить о результатах и т. д.
Будет бумага на руках, это всегда весомый аргумент.. А директору и учительнице сказать, что если что не так будет, следующее заявление в Министерство образования и прокуратуру,
Поверь, очень действенный метод, на пушечный выстрел не подойдут больше!!!
У нас в Обнинске недавно ситуация была, трое таджиков постарше приставали к девочке помладше, сначала родители просто жаловались, потом конкретно жаловались, итог... Депортация не только учеников, но и их родителей из России, жёстко но... Наука!!!!

+2