SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разговоры обо всем 127

Сообщений 1961 страница 1966 из 1966

1961

#p168729,g elena написал(а):

Только про лекарства написали,мама попросила купить типа ТераФлю от простуды,зашла в аптеку купила,и на всякий случай спросила сумамеда,конечно,нет, а вот и есть!!! Купила 2 пачки...но ни Цефтриаксона,дексаметазона в уколах нет...

Ура завезли, тут нет сегодня спрашивала, округлила на меня глаза и сказала очень давно нет.
Правильно что купила, мало ли из знакомых кому понадобится, а в продаже не будет.

+2

1962

Феклуша
Ещё сказали очень много пришло лекарств,завтра будут разгружать и к вечеру выкладывать,надо зайти,! Во дожили...

+2

1963

#p168718,Феклуша написал(а):

солью посыпать, я

Я в сумке кг соли ношу теперь на случай если лёд будет...ужас конечно,но о себе надо самим думать,не на кого надеяться!

+2

1964

#p168719,Fedora написал(а):

Поехали студентами в лагерь, под Туапсе. Домики деревянные, слышимость 146%, после отбоя пришли наши ребята, сидим, выпиваем. За стенкой тётя какая- то жила, храпела жутко, она захрапела- наши дурни стали ржать, передразнивать.
Утром к начальнику лагеря- с вещами на выход, а это- прощай институт).

Прикольная история, сразу вспомнила все лагеря, которые прошла, в том числе Лагерь пионерского актива, лагерь комсомольского актива, было весело. Особенно в лагере труда и отдыха)))

+1

1965

#p168731,g elena написал(а):

Феклуша
Ещё сказали очень много пришло лекарств,завтра будут разгружать и к вечеру выкладывать,надо зайти,! Во дожили...

Ужас, даже не могла предположить такое https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/15507.gif

+1

1966

тема закрыта
продолжение  там -->> Разговоры обо всем.

форум общения и хорошего настроения

0