SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнаем друг друга лучше

Сообщений 721 страница 740 из 967

1

Место где новички могут сказать форуму привет, рассказать о себе и познакомиться с нами.
Пишите, не стесняйтесь! ))   :flag:


https://i.imgur.com/YHyTuzk.pngзакреплено

Как вставлять фото, видео, gif -ки .. -->> Основные функции форума


Рыжий ползунок над первым постом позволяет регулировать размер шрифта

0

721

#p183094,Изумрудная написал(а):

ЧС у нас)

А "у нас" это где? Мыж не знаем..
Ты как то таинственно пришла и молчишь  :D   Может что нить расскажешь? Мы тут любим поболтать...
*правда я смотрю пока все "наболтались" )) нет никто.

+1

722

#p183095,superlewa написал(а):

А "у нас" это где? Мыж не знаем..
Ты как то таинственно пришла и молчишь  :D   Может что нить расскажешь? Мы тут любим поболтать...

В Латвии)) Я ещё присматриваюсь))

+1

723

#p183096,Изумрудная написал(а):

Я ещё присматриваюсь))

А чего присматриваться то? Мы хорошие, васпитанные.. Я так ваще сама милота  smalimg 

А что в Латвии - совсем все закрыли? Мы вроде пока перемещаемя (народ в смысле)

+1

724

#p183097,superlewa написал(а):
#p183096,Изумрудная написал(а):

Я ещё присматриваюсь))

А чего присматриваться то? Мы хорошие, васпитанные.. Я так ваще сама милота  https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif 

А что в Латвии - совсем все закрыли? Мы вроде пока перемещаемя (народ в смысле)

ЧС у нас до 6 апреля. Школы, магазины, кафе, рестораны, театры, музеи - всё закрыто)) Сегодня будут принимать решение ограничить нас больше или нет) По примеру Эстонии)) Хоть комендантский час сняли и то хорошо))

+2

725

#p183100,Изумрудная написал(а):

Школы, магазины, кафе, рестораны, театры, музеи - всё закрыто

А как же еду то покупать?

+1

726

#p183102,superlewa написал(а):

А как же еду то покупать?

Супермаркеты открыты)) Только большие))  ТЦ закрыты)) С ограничениями, но открыты. Интернет-магазины открыты)) Заказывай и получай))

+2

727

#p183103,Изумрудная написал(а):

Интернет-магазины открыты)) Заказывай и получай))

Мы с Феклушей прошлой зимой когда все это началось - дома просидели 2 месяца. И всю еду как раз заказывали. Единственная проблема со спиртным. Пиво доставляла только одна компания.. А крепче - ни одна. Я так понимаю у нас это связано с невозможностью проконтролировать есть ли 18 лет покупателю. Точнее - проверит ли курьер. А у вас алко можно заказывать?

+3

728

superlewa, раньше было нельзя. С началом ЧС можно. Но оплата должна быть безналичными)) 
Мы , с маленькими перерывами, сидим уже год. В школу на 1,5 месяца отпустили в сентябре и обратно домой)) Уже сообщили, что этот учебный год будем заканчивать дистанционно)) Зато открыли салоны красоты) Были закрыты с октября месяца)) С большими ограничениями, но можно попасть))

+3

729

#p183105,Изумрудная написал(а):

Мы , с маленькими перерывами, сидим уже год. В школу на 1,5 месяца отпустили в сентябре и обратно домой))

А как дети реагируют? Им дома наверное лучше? Или скучают по одноклассникам.. С другой стороны - мы обсуждали - дети вон во  дворе носятся стайками а в школу не ходят. В чем смысл..

+3

730

#p183106,superlewa написал(а):

А как дети реагируют? Им дома наверное лучше? Или скучают по одноклассникам.. С другой стороны - мы обсуждали - дети вон во  дворе носятся стайками а в школу не ходят. В чем смысл.

У нас такого нет, что дети гуляют кучками во дворе. Надо соблюдать дистанцию, нельзя ходить в гости, нельзя устраивать вечеринки и т.д.
У меня ребёнок уже в основной школе, 12 лет. Учёба легко даётся. Легче, чем очно. Все кружки тоже перешли на такую систему обучения.

+1

731

#p183113,Изумрудная написал(а):

У нас такого нет, что дети гуляют кучками во дворе. Надо соблюдать дистанцию, нельзя ходить в гости, нельзя устраивать вечеринки и т.д.
У меня ребёнок уже в основной школе, 12 лет. Учёба легко даётся. Легче, чем очно. Все кружки тоже перешли на такую систему обучения.

У меня знакомый в Риге живёт, переехал 8 лет назад, очень рад этому, пишет тоже, что устали дома, у него трое детей, жена в шоке, раньше отвела в школу и свободна временно))
А у них трое детей от 1 класса до 8 и учатся дома, она бегает из комнаты в комнату.  :D

+1

732

Вирт общение в WhatsApp +79785234824 И Вирт общение в Telegram @VirthatKatya Не дрого.

0

733

#p183332,Катя Харитонова написал(а):

Вирт общение в WhatsApp +79785234824 И Вирт общение в Telegram @VirthatKatya Не дрого.

В каком плане узнаем друг друга :D

+1

734

#p183332,Катя Харитонова написал(а):

Вирт общение в WhatsApp +79785234824 И Вирт общение в Telegram @VirthatKatya Не дрого.

не дрогнет сердце нашей Кати,
есть для народа средство, кстати,
весной бурление в крови,
почём же опиум любви?

Отредактировано alex алекс (13 Мар 2021 11:38:12)

+4

735

#p183374,alex алекс написал(а):
#p183332,Катя Харитонова написал(а):

Вирт общение в WhatsApp +79785234824 И Вирт общение в Telegram @VirthatKatya Не дрого.

не дрогнет сердце нашей Кати,
есть для народа средство, кстати,
весной бурление в крови,
почём же опиум любви?

Саша smalimg  smalimg
Думаю, мы уже не узнаем, обычно по второму разу не заходят)))

+4

736

#p183374,alex алекс написал(а):

почём же опиум любви?

https://i.imgur.com/pR19RiHl.png

:D

+3

737

Кира здрасти) Как жизнь?  smalimg

0

738

#p185204,superlewa написал(а):

Кира здрасти) Как жизнь?  https://forumstatic.ru/files/0019/82/12/23018.gif

Привет, Лёва. Лучше всех!

Меня к тебе направил Яндекс Дзен. Ты там прям в короне) Надо же..

+1

739

#p185224,Кира написал(а):

Ты там прям в короне)

Я .. и здесь в короне))  smalimg 
привычка  smalimg

* и вообще - скажу по секрету - я везде в ней. Сросся)

Ну и как там - в Дзене? Чет по моему не очень..

0

740

superlewa
Бывает)

0