SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнаем друг друга лучше

Сообщений 961 страница 967 из 967

1

Место где новички могут сказать форуму привет, рассказать о себе и познакомиться с нами.
Пишите, не стесняйтесь! ))   :flag:


https://i.imgur.com/YHyTuzk.pngзакреплено

Как вставлять фото, видео, gif -ки .. -->> Основные функции форума


Рыжий ползунок над первым постом позволяет регулировать размер шрифта

0

961

#p210858,Феклуша написал(а):

Привет Мимино, а ты на бане La-la?
Куда пропала, почему ушла?

Да не пропадала, у ребенка со школой проблемы,  дети обижают,  у  учителя нет функции воспитания, дети предоставлены сами себе, типа не бьют, скажите спасибо.

+3

962

#p210867,La-la написал(а):
#p210858,Феклуша написал(а):

Привет Мимино, а ты на бане La-la?
Куда пропала, почему ушла?

Да не пропадала, у ребенка со школой проблемы,  дети обижают,  у  учителя нет функции воспитания, дети предоставлены сами себе, типа не бьют, скажите спасибо.

Я имела ввиду глобально два года не приходила.
Про школу ужасно, раньше у нас я помню, мальчиков отдавали в секции самбо, дзюдо, чтобы могли дать отпор. Что сейчас не знаю, дети жестокие, есть такое.
У меня у подруги дочь затравили, сначала она говорила, пусть научится решать сама проблемы со сверстниками. Я ей говорю, психику ребенок сломаешь на долгие годы, лучше перевести в другую школу.
Перевела, теперь нормально с новым коллективом, а с тем ужиться не могла.

+2

963

#p210867,La-la написал(а):

типа не бьют, скажите спасибо.

сказала?  :D

+1

964

#p210868,Феклуша написал(а):

Я ей говорю, психику ребенок сломаешь на долгие годы, лучше перевести в другую школу.

Правильно!!! Если начали травить, не успокоятся!! Дети жестокие счас, неуправляемые многие, недавно в магазине группа подростков, матерятся громко, я им замечание сделала, всё притихли, кроме одного, борзый очень... Пришлось включить злую тётю  :D и малость рявкнула, быстро сдулись... Но таких, к сожалению, большинство...

+1

965

#p210878,g elena написал(а):

Пришлось включить злую тётю  :D и малость рявкнула, быстро сдулись..

Лучше(по Макаренко smalimg )добрую тётю включать..

+1

966

#p210880,Якантуэл Боинбард написал(а):

добрую тётю включать..

Не тот вариант... Эти ласково и ай-ай-ай не понимают, к сожалению...  :yep:

+2

967

#p210868,Феклуша написал(а):

У меня у подруги дочь затравили, сначала она говорила, пусть научится решать сама проблемы со сверстниками. Я ей говорю, психику ребенок сломаешь на долгие годы, лучше перевести в другую школу.
Перевела, теперь нормально с новым коллективом, а с тем ужиться не могла.

У меня девочка, сейчас родители не воспитывают детей, дети предоставлены сами себе, воспитаны на блогерах, глупые, отсюда и жестокие. Боюсь перевод может не решить проблему, пока решили потерпеть, а там видно будет

Отредактировано La-la (18 Апр 2022 17:56:38)

+2