SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Разное и интересное » Разное и интересное без политики


Разное и интересное без политики

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

#p194485,Jesien написал(а):

Им надо интернет отрубить просто и пусть сидят дома сколько влезет. Я бы посмотрела, сколько в таких условиях прохикикоморят)
А то сидят себе, общаются на разных сайтах, порнуху смотрят....социальная изоляция у них... заболели бедняги))

"инфантилизЬм косит их ряды"))

+1

102

В Канаде зафиксирован исторический температурный рекорд

🥵 49,5 градуса Цельсия. Это не пустыня Сахара - это Канада. Люди и их питомцы спасаются от аномальной жары в специальных зонах для охлаждения.

https://i.imgur.com/OwjNXx6l.jpg
https://i.imgur.com/FrRIRaFl.jpg
https://i.imgur.com/qpzNJytl.jpg
https://i.imgur.com/cQh2BTCl.jpg

Температура в Литтоне (Британская Колумбия) 29 июня достигала 49,5 градуса по Цельсию. Метеорологи связывают небывалую жару с "тепловым куполом" на западе Канады и северо-западе США.
В Канаде уже третий день подряд фиксируются небывалые температурные рекорды. Так, в городе Литтон (Британская Колумбия) примерно в 16.20 по местному времени (02.20 мск в среду, 30 июня) метеостанция зарегистрировала 49,5 градуса по Цельсию. Об этом сообщило в микроблоге Twitter во вторник, 29 июня, министерство по вопросам окружающей среды и изменения климата.

Речь идет о дневном - а также историческом для Канады - рекорде, причем максимальные температуры держатся на западе страны третьи сутки подряд.

Полиция и местные жители сообщили о десятках смертей в связи с аномальной жарой. Так, в Ванкувере погибли минимум 69 человек, в их числе много пожилых людей с хроническими заболеваниями.

"Мы переживаем самую жаркую неделю в Британской Колумбии", - заявил на пресс-конференции глава провинции Джон Хорган. Он призвал жителей делать холодные компрессы и по возможности находиться в самой прохладной части дома.

Министерство по вопросам окружающей среды обнародовало предупреждение, написав, что "устойчивая, опасная и историческая волна жары сохранится на этой неделе".

Небывалая жара царит и на северо-западе США
В американских Портленде (штат Орегон) и Сиэтле (штат Вашингтон) на северо-западе США тоже зафиксированы самые высокие температуры с 1940 года. Кондиционеры и вентиляторы распроданы во многих местах. Некоторые жители пытаются укрыться от жары в подземных гаражах и даже в автомобилях с кондиционерами.

Метеорологи связывают погодную аномалию с эффектом так называемого "теплового купола", вызванным высоким атмосферным давлением. По словам одного из экспертов, давшего интервью газете The Washington Post, нынешнее природное явление - крайне интенсивное, а сопоставимые феномены регистрируются "в среднем лишь раз в несколько тысяч лет". Тем не менее, по его словам, антропогенные изменения климата "сделали эти типы необычных проявлений более вероятными".

+2

103

В Москве таксист отказался везти привитую пассажирку

Антипрививочник спросил у клиентки, вакцинирована ли она от ковида. Девушка ответила, что привилась, на что водитель заявил, что никуда ее не повезет и попросил вызывать другую машину.

— Я считаю, что вакцина ещё не исследована. Это зараза, которую мы не знаем. Другую машину вызываем и никаких проблем нет. Вот нас не пускают ни в рестораны, никуда. Может боятся. Соответственно, я тоже боюсь привитых, — заявил извозчик.

Чем закончилась история, неизвестно.
https://i.imgur.com/3oGTJXHl.jpg

Вот же урод, я бы добилась, чтобы его убрали из такси.. Козлина smalimg

+2

104

#p195467,Пика написал(а):

В Москве таксист отказался везти привитую пассажирку

Антипрививочник спросил у клиентки, вакцинирована ли она от ковида. Девушка ответила, что привилась, на что водитель заявил, что никуда ее не повезет и попросил вызывать другую машину.

— Я считаю, что вакцина ещё не исследована. Это зараза, которую мы не знаем. Другую машину вызываем и никаких проблем нет. Вот нас не пускают ни в рестораны, никуда. Может боятся. Соответственно, я тоже боюсь привитых, — заявил извозчик.

Чем закончилась история, неизвестно.
https://i.imgur.com/3oGTJXHl.jpg

Вот же урод, я бы добилась, чтобы его убрали из такси.. Козлина https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/54598.gif

слушай, люди такие странные и..необразованные!
наблюдаю на другом форуме дебаты по поводу прививок, антипрививочники так ополчились на привитых, просто война какая-то!..они считают, что мы, привитые, их заражаем!..это же надо быть таким...средневековьем блин...

+2

105

#p195473,Leona написал(а):

слушай, люди такие странные и..необразованные!
наблюдаю на другом форуме дебаты по поводу прививок, антипрививочники так ополчились на привитых, просто война какая-то!..они считают, что мы, привитые, их заражаем!..это же надо быть таким...средневековьем блин...

Это идиоты клинические и горлопаны, которым лишь бы орать и нести чушь, пусть послушают вменяемых медиков и биологов, а то у нас каждая гадалка и кухарка теперь консультант медик smalimg , я наоборот считаю, что те кто не прививается, потенциально опасен социуму. Считаю, что они дистабилизируют ситуацию специально и потенциально, чтобы было больше заболевших.
С другой стороны, если они готовы умирать🤔🤔🤔

+2

106

#p195475,Феклуша написал(а):
#p195473,Leona написал(а):

слушай, люди такие странные и..необразованные!
наблюдаю на другом форуме дебаты по поводу прививок, антипрививочники так ополчились на привитых, просто война какая-то!..они считают, что мы, привитые, их заражаем!..это же надо быть таким...средневековьем блин...

Это идиоты клинические и горлопаны, которым лишь бы орать и нести чушь, пусть послушают вменяемых медиков и биологов, а то у нас каждая гадалка и кухарка теперь консультант медик https://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif , я наоборот считаю, что те кто не прививается, потенциально опасен социуму. Считаю, что они дистабилизируют ситуацию специально и потенциально, чтобы было больше заболевших.

да, конечно!
эти прививки, даже пусть несовершенные, хотя бы предохраняют от тяжелого течения болезни
сейчас подняли шум - "мол, прививки не действуют! в Израиле штаммом дельта заболели привитые пфайзером"
но при этом умалчивается, что это люди. одни из первых привившиеся, у них уже месяцев 9-10 прошло, пора уже по второму кругу прививку делать....при том, что и болеют они не тяжело
я писала, что сестра в Израиле, привившаяся двумя прививками, как положено, в январе, уже получила приглашение на повторную прививку на 29 октября?

Отредактировано Leona (5 Июл 2021 15:18:17)

+2

107

#p195476,Leona написал(а):

сейчас подняли шум - "мол, прививки не действуют! в Израиле штаммом дельта заболели привитые пфайзером"
но при этом умалчивается, что это люди. одни из первых привившиеся, у них уже месяцев 9-10 прошло, пора уже по второму кругу прививку делать

А что они возмущаются, им никто гарантий не давал, что болеть не будут, зато в тяжёлой форме и со смертельным исходом точно не будет. Ну 10 месяцев, уже ревакцинацию нужно делать.

+2

108

#p195480,Феклуша написал(а):
#p195476,Leona написал(а):

сейчас подняли шум - "мол, прививки не действуют! в Израиле штаммом дельта заболели привитые пфайзером"
но при этом умалчивается, что это люди. одни из первых привившиеся, у них уже месяцев 9-10 прошло, пора уже по второму кругу прививку делать

А что они возмущаются, им никто гарантий не давал, что болеть не будут, зато в тяжёлой форме и со смертельным исходом точно не будет. Ну 10 месяцев, уже ревакцинацию нужно делать.

ну да, в том то и дело!
но антипрививочники умалчивают этот факт

+2

109

#p195483,Leona написал(а):

но антипрививочники умалчивают этот факт

Ты знаешь, мне так Надоели эти горлопаны, им бы поорать повод..
Сначала они орали вспомните, что ковида нет, все придумали и вообще это масонский заговор и великие мира всего делают деньги, потом им пришлось признать, что от того чего нет умерло 3.9 миллиона людей, теперь вакцинация, просто орущие, возникающие по любому поводу, совершенно безграмотные и недалёкие люди, несущие полную чушь.
И правда, вот бы у кого нибудь из них, что-ли рога выросли :D . Настолько достали, сил нет читать. Весь мир получается дурнее их))))

+2

110

#p195484,Феклуша написал(а):
#p195483,Leona написал(а):

но антипрививочники умалчивают этот факт

Ты знаешь, мне так Надоели эти горлопаны, им бы поорать повод..
Сначала они орали вспомните, что ковида нет, все придумали и вообще это масонский заговор и великие мира всего делают деньги, потом им пришлось признать, что от того чего нет умерло 3.9 миллиона людей, теперь вакцинация, просто орущие, возникающие по любому поводу, совершенно безграмотные и недалёкие люди, несущие полную чушь.
И правда, вот бы у кого нибудь из них, что-ли рога выросли :D . Настолько достали, сил нет читать. Весь мир получается дурнее их))))

даа, я тоже это  помню))
ну люди оне такие...безграмотные в массе своей, к сожалению...

+1

111

#p195467,Пика написал(а):

Вот нас не пускают ни в рестораны, никуда. Может боятся. Соответственно, я тоже боюсь привитых, — заявил извозчик

А я считаю, что перегибают и те и другие.
Сейчас начнется 🤦‍♀️

#p195475,Феклуша написал(а):

пусть послушают вменяемых медиков и биологов,

Среди вменяемых медиков и биологов тоже нет единого мнения. Их как послушаешь, голова кругом.
Да и врачи чего то прям не малым таким косяком берут себе мед. отвод. Хотя другим , конечно советуют прививаться.
Явно стоит жить и жить долго, что бы хотя бы посмотреть  чем это все закончится)

+3

112

Смотрел со слезами на глазах. Здесь я отработал 30 лет. Перед закрытием в 2016 году был сделан везде отличный ремонт, обновлено оборудование, затрачены миллионы долларов ВАШИХ денег, люди!
Но откаты получены, можно закрывать.
Клиника успешно функционировала пока не была приговорена к закрытию эффективными менеджерами РЖД. Но это лишь одна история из нескольких тысяч больниц, закрытых в последние 10 лет.
Огромная заброшенная больница практически в центре Москвы. Закрыта в результате реформы здравоохранения. Несколько многоэтажных корпусов с отличным ремонтом и рабочим оборудованием. В столь непростое время, находить подобные заброшенные места откровенно странно и пугающе. Заброшенная больница таких размеров это серьезный удар по всей системе здравоохранения, как минимум региона. Каковы причины того, что подобная большая больница оказалась заброшенной? Ответ мне неизвестен. Это не просто заброшенная поликлиника или заброшенная медсанчасть. Это ОГРОМНАЯ ЗАБРОШЕННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Все это крайне печально, хотя возможно этому есть разумное объяснение.

+5

113

#p196042,Jesien написал(а):

Смотрел со слезами на глазах. Здесь я отработал 30 лет. Перед закрытием в 2016 году был сделан везде отличный ремонт, обновлено оборудование, затрачены миллионы долларов ВАШИХ денег, люди!
Но откаты получены, можно закрывать.
Клиника успешно функционировала пока не была приговорена к закрытию эффективными менеджерами РЖД. Но это лишь одна история из нескольких тысяч больниц, закрытых в последние 10 лет.
Огромная заброшенная больница практически в центре Москвы. Закрыта в результате реформы здравоохранения. Несколько многоэтажных корпусов с отличным ремонтом и рабочим оборудованием. В столь непростое время, находить подобные заброшенные места откровенно странно и пугающе. Заброшенная больница таких размеров это серьезный удар по всей системе здравоохранения, как минимум региона. Каковы причины того, что подобная большая больница оказалась заброшенной? Ответ мне неизвестен. Это не просто заброшенная поликлиника или заброшенная медсанчасть. Это ОГРОМНАЯ ЗАБРОШЕННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Все это крайне печально, хотя возможно этому есть разумное объяснение.

ни фига себе.....а как такое может быть??

+3

114

#p196043,Leona написал(а):

ни фига себе.....а как такое может быть??

Скорее всего кому то понадобилось здание наверху, отжали у минздрава. Просто дичь какая, сейчас госпитали ставят у нас на стадионах временные, когда есть такие здания готовые. Беспредел..

+4

115

#p196045,Феклуша написал(а):
#p196043,Leona написал(а):

ни фига себе.....а как такое может быть??

Скорее всего кому то понадобилось здание наверху, отжали у минздрава. Просто дичь какая, сейчас госпитали ставят у нас на стадионах временные, когда есть такие здания готовые. Беспредел..

да я вот тоже не поняла....ужас просто  smalimg

+3

116

#p196042,Jesien написал(а):

Это ОГРОМНАЯ ЗАБРОШЕННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Все это крайне печально, хотя возможно этому есть разумное объяснение.

Странно все это очень.. значит они её вывели с баланса Минздрава и перекинул например на вояк, что то пошло не так..((

+3

117

На что способны люди, ради полётов в Турцию smalimg
Самолёт сломать... С такими страшно летать.. он же и в полете может что нибудь открыть.. Тагиллллл....  smalimg

«Мужичку стало жарко». В Шереметьево пассажир открыл аварийный люк самолета

Авиакомпания предъявит иск нарушителя.
Сегодня в московском аэропорту Шереметьево пассажир рейса Москва – Анталья авиакомпании «Россия» открыл люк аварийного выхода. В результате опустился спасательный трап и полет пришлось отложить.

Сообщение об инциденте появилось в телеграм-канале Mash. Оправданием столь радикальных действий пассажира называются якобы неработающая система кондиционирования и двухчасовое ожидание вылета, из-за чего находящиеся на борту люди жаловались на духоту.

Видеоролик с места событий содержит кадры, как женщина обращается к бортпроводнику с требованием: «Нам нечем дышать, решите вопрос сейчас, открывайте двери моментально». Однако тот же ролик наглядно показывает негативную реакцию других пассажиров на выходку. «Из-за этого подонка целый самолет в Турцию никуда не летит, потому что мужичку стало жарко в салоне и он открыл эвакуационный выход прямо в аэропорту. Теперь всех высаживают и непонятно, полетим ли мы вообще», – комментирует очевидица.

Как выяснилось позже, период ожидания очереди на взлет анталийского рейса составил не 2 часа, как сообщает Mash, а 20 минут. Но из-за ЧП самолет пришлось заменить, вылет состоялся только через 4 часа.

Авиакомпания собрала комиссию по расследованию случившегося и планирует через суд взыскать убытки с пассажира, открывшего люк. С него потребуют сумму за задержку рейса, замену самолета и смену аварийного трапа.
https://i.imgur.com/PcBsn3El.jpg

+3

118

#p196040,Jesien написал(а):

Да и врачи чего то прям не малым таким косяком берут себе мед. отвод. Хотя другим , конечно советуют прививаться.

smalimg

"- Ты прививку будешь делать?
- Ты в своём уме? Ещё опыты на людях
не закончили!"
https://i.imgur.com/vPMdQ4Cl.jpg

+3

119

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/369/t884562.jpg

+4

120

#p196101,Пика написал(а):

Самолёт сломать... С такими страшно летать.. он же и в полете может что нибудь открыть.. Тагиллллл....  https://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

А ты спрашиваешь, чего я на шкаф залезла?)
Я просто боюсь людей.)

+3


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Разное и интересное » Разное и интересное без политики