SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Allegra » Allegra в струнах, образах, словах


Allegra в струнах, образах, словах

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Аня, бесподобна.

И да.
Это студийная съёмка, но Аня и вне студийной съёмки, в реальной жизни всегда так же прекрасна.

+5

62

Allegra
Изысканная сама и изысканно пишешь,браво! А про Маринку с такой теплотой ,когда
читала,ассоциация ,правильно написала Феклуша,вкусно...Вот интересно, пишешь ли книги,где то издаешься? Эпистолярный жанр у тебя великолепен,читаю с удовольствием!!!!  smalimg

+4

63

#p182619,Sirius написал(а):

Аня и вне студийной съёмки, в реальной жизни всегда так же прекрасна

))Спасибо, Андрюш, ты как всегда галантен  smalimg

#p182637,g elena написал(а):

читала,ассоциация ,правильно написала Феклуша,вкусно...Вот интересно, пишешь ли книги,где то издаешься? Эпистолярный жанр у тебя великолепен,читаю с удовольствием!!!!

Спасибо за отзыв, для меня важно и ценно описывать происходящее тем языком, которым хочется)  smalimg Может быть, и книга, но не сейчас)

+4

64

любуюсь твоей красотой в тишине.

+3

65

ЧФК Ксюша  smalimg

+3

66

Allegra
Красивая молодая женщина..нежные черты, отличная фотосессия..отличные ракурсы..
Тебе smalimg
Навеяли твои фотографии...
Прекрасная, нежная, милая!
Чудесная, неповторимая!
Волшебная, добрая, ясная,
Изящная, чуткая, страстная!
Загадка во взгляде ласковом
Всю жизнь украшает красками.
А губы улыбкой радуют,
Пленяют, тревожат, балуют.
Без женщин вся жизнь — мучение!
В ней смысл весь, в ней всё значение.
Чаруют её обаяние,
Забота, любовь и внимание!

Отредактировано Пика (9 Мар 2021 00:27:05)

+4

67

#p183082,Пика написал(а):

Тебе https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/10987.gif
Навеяли твои фотографии...

Божечки мои египетские, какая прелесть, спасибо огромное  smalimg

+2

68

Allegra
Аня!!! привет!

+2

69

alex алекс приве-е-е-е-ет))) Как ты, как Николенька?)  smalimg

+2

70

#p184395,Allegra написал(а):

alex алекс приве-е-е-е-ет))) Как ты, как Николенька?)

да все нормально вроде, мы живы здоровы.

а ты, негодная девчонка (это я любя) ну разве можно так долго отсутствовать! я переживал, а мне это нельзя)

+2

71

alex алекс извини, пожалуйста, закрутилась) Не волнуйся, все будет хорошо  smalimg

+2

72

Мальчиков учат быть победителями. Бороться до конца. Не отступать и не сдаваться. А если проиграл - то принимать поражения и неудачи с достоинством. Под этим понимается - не показывать (а в идеале - и не испытывать) боли. Разного рода "мужские клубы", в которых мужчин обещают научить снова стать победителями - о том же.

Быть победителем - хорошо, мне нравится. Это гордое, красивое, сильное ощущение. Желающих научить меня побеждать и радоваться моим победам было много. Но кто бы в детстве научил меня переживать неудачи? Переживать их не как тотальное унижение, не как крах самоуважения, завязанного на достижения и "быть среди лучших", а как часть естественного процесса жизни, где невозможно все время быть на коне? Если неспособен горевать, если нет внешнего или внутреннего разрешения поплакать, погрустить, попечалиться, когда не удалось добиться желаемого - то невозможно просто принять неудачу и согреться, оттаять, возродиться благодаря сочувствию. Невозможно отпустить столь желанную цель. Ты вцепишься в нее, и будешь ненавидеть тех, кто добился "моей прелести". А полная неспособность принимать неудачу может обернуться буквальным ужасом - это когда уже выросшие мужчины, встретившись с отвержением со стороны женщины, идут на убийство отвергнувшей. Или убивают себя, если ненависть обращена вовнутрь.

В конце концов, "неудачник" (если уж использовать этот нелюбимый мною ярлык) - это не тот, кто терпит неудачи. Это тот, кто, не в силах смириться с поражением, доводит дело до полного саморазрушения.

Илья Лапытов, психолог.

+1

73

Думая о бодипозитиве, многие представляют себе людей, сдавшихся ожирению – которые безусловно нуждаются в общественной поддержке, ведь болеть всегда тяжело, особенно, если не остается сил на борьбу. Но целевая аудитория бодипозитива вовсе не они, а люди с нормальным индексом массы тела, здоровые в базовом смысле слова, и даже ведущие, как им кажется, здоровый образ жизни; люди, которые ненавидят свои тела – то есть, статистическое большинство. Они никогда не бывают достаточно хороши для себя самих, сколько бы усилий ни прилагали, исправляя и пряча множественные несовершенства. Они принимают комплементы, как незаслуженную похвалу, и бесконечно оправдываются за то, как выглядят «на самом деле». Они ежедневно проигрывают времени и боятся его примет, как огня, упорствуя в желании длить вожделенную молодость – или хотя бы присоединиться к чужой, вступая в отношения с юными любовниками и любовницами. Им всегда хочется выглядеть как-то иначе, и за этим желанием стоит страх осуждения, отвержения, одиночества. Они напряжены и тревожны, всматриваясь в себя с недоверием, проверяя, все ли условия соблюдены, можно ли им сегодня чувствовать себя хоть немного более свободными от обесценивания? Но мир всегда таков, каким мы намерены его видеть, и человек, недовольный собой, неизбежно отыщет способы убедиться в собственной правоте.

Это вопрос выбора: жить в мире красивых людей – или уродливом зазеркалье, приговоренными к постоянному осуждению. Бодипозитив – вовсе не пропаганда недостатков, а популяризация человеческого достоинства. Наша ценность, успех отношений, личностные качества, сексуальность – ни одна по-настоящему важная вещь не зависит от того, насколько мы близки к популярным представлениям о привлекательности. Но самоуважение, способность принимать себя, любоваться собой меняет все. И я рада тому, что это входит в моду.

smalimg

+4

74

Скоро я снова буду слишком увлечена работой, домашними делами и социальной жизнью, чтобы долго и всерьез обдумывать пережитое, фиксируя в текстах концентрат - но пока у меня есть время, можно сделать остановку на берегу чистого листа и запечатлеть следы. Изнуряющая череда тревог, наконец, иссякла, напряженное ожидание увенчалось облегчением - пусть судьба никого из нас не испытывает здоровьем родных людей. В который раз я задумываюсь о том, как причудливо сбываются порой желания: мне отчаянно хочется болеть вместо тех, кто дорог, и как только развеиваются любые страхи относительно их самочувствия, ухудшается мое. Никакой мистики, только усталость и некоторая самоотстраненность, которая помогает эффективно решать повседневные задачи в сложный период, но мешает слышать себя, заботиться о себе. Теперь, превратившись в сплошное ухо, сфокусировавшись, замечаю: звучу иначе. Разрастающееся пространство внутренней свободы постепенно заполняется. Удивительно и приятно видеть сквозь него незнакомые черты знакомых лиц, соприкасаться, утолять взаимное любопытство. Годы спустя, мы становимся узнаваемо созвучны - в результате самых непредсказуемых и предопределенных обстоятельств, решений, поступков. И в этой вопиющей гармонии асинхронии сокрыт грандиозный потенциал: продолжая меняться, взрослеть, расширяя горизонты, люди проживают все больше того, что способно их объединить. Неудивительно, что я никогда не искала в калейдоскопе личностного многообразия буквального сходства: в конечном итоге, именно стремление расширять, развивать, направлять внутренние метаморфозы отличало всех, с кем я сближалась. Так и сформировалась привычка акцентировать внимание на потенциале, отвлекаясь от здесь и сейчас. Порой эта привычка меня подводит. Я легко доверяюсь людям, которые говорят, что хотят меняться, соглашаюсь быть значимой и ценной для них, раскрываю объятия - и мне кажется, что это только начало, когда отношения в их единственно возможном виде уже состоялись. Мой будущий бывших друг удовлетворится желанием перемен и близости и не сделает ничего, что им бы способствовало, он будет ждать и сетовать, выбирая хождение по кругу с привычными страданиями. Мне хотелось бы научиться распознавать обман на старте и отступаться, сохраняя себя для чего-то приятного, настоящего. Не пропадут без меня упорные мученики, не настолько я для них важна - и они вовсе не возвращаются к привычной жизни, утратив надежду, а продолжают ее вести, пока я разделяю их фантазии об обратном. Но эта глава уже завершена: я позволила себе отказаться и уйти - и в тот же момент почувствовала, что отпускаю далекое тягостное ожидание. Одновременно со мной, естественное неотчуждаемое право не возвращаться было восстановлено для всех, кто пожелает им воспользоваться. Не будучи возведено в абсолют, оно вступило в силу, не отменяя другого естественного права - возвращаться и принимать тех, кто вернулся. Здесь и сейчас каждый из нас находится именно там, где следует, неся полную ответственность за маршрут - и скоро я отправляюсь к даме треф в казенный дом, чтобы пить десертное вино и вести долгую уютную беседу, наполняясь теплом.

smalimg

Отредактировано Allegra (30 Май 2021 15:37:49)

+5

75

Так поэтично пишешь...читать одно удовольствие,какой слог!!! smalimg

+4

76

g elena спасибо, я рада, что тебе нравится  smalimg

+4

77

#p192052,Allegra написал(а):

концентрат

...всевозможных эмоций.
С начала повествования прямо, хоть и тихая, но тревожность, а под конец прямо попустило. Тоже захотелось в казенный дом пить десертные вино.

Анечка, ты художник, который рисует кистью слов. :love:

Отредактировано Jesien (30 Май 2021 17:23:32)

+5

78

Allegra
Анечка, это прекрасно, пиши еще smalimg

+3

79

smalimg девочки мои хорошие, с вами легко и уютно делиться)))

+2

80

#p192052,Allegra написал(а):

каждый из нас находится именно там, где следует, неся полную ответственность за маршрут - и скоро я отправляюсь к даме треф в казенный дом, чтобы пить десертное вино и вести долгую уютную беседу, наполняясь теплом.

Прекрасный  искренний монолог..
Замечательный конец smalimg
Иметь литературный талант, это особое искусство..
Важно, чтобы хотели читать..
Так писать не каждый сможет.. доносить мысль изящно, красиво, талантливо, держать читателя эмоционально нужно уметь)) Анечка ты супер  smalimg
Спасибо.. smalimg

+2


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Allegra » Allegra в струнах, образах, словах