SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Туризм и путешествия » Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты


Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

#p176540,Nicole написал(а):

Свои Альпы покажу)

мой милый Львёнок, обожаю тебя!!!!

+2

22

Я очень-очень хочу побывать в Барселоне.
Барселона - это магический, многогранный город Испании. Я уже столько перечитала отзывов и пересмотрела фотографий Барселоны. А поехать всё никак не получается.
То не было возможности, теперь, когда возможность появилась, так границы закрылись на неопределенное время.
А так хочется посмотреть на главные достопримечательности Барселоны

0

23

Anna _Кolosova
Какая то у вас несвоевременная реклама) Закрыто же все.. smalimg

+1

24

Цветные скалы Чжанъе Данксиа в провинции Ганьсу, Китай
хотелось бы взглянуть в реале...
https://i.pinimg.com/originals/0a/19/52/0a19527516418e7bc6c7be1bd6796a2d.jpg

https://s1.eestatic.com/2021/01/28/actualidad/554706253_171508598_1706x960.jpg

+2

25

на днях на мыло получил рекламку - у нас открывается внутренний туризм
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/338/t778483.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/338/t451789.jpg

+3

26

#p186014,рабинович написал(а):

на днях на мыло получил рекламку - у нас открывается внутренний туризм

А зачем вам такой туризм? В смысле - страна те не большая.. Сел на машину да поехал. Хоть каждый weekend/ Зачем тур компания?

+2

27

#p186013,Leona написал(а):

хотелось бы взглянуть в реале...
https://i.pinimg.com/originals/0a/19/52/0a19527516418e7bc6c7be1bd6796a2d.jpg

На конфету похоже  :D

+2

28

#p186015,superlewa написал(а):

А зачем вам такой туризм? В смысле - страна те не большая.. Сел на машину да поехал. Хоть каждый weekend/ Зачем тур компания?

наверно потому что  с экскурсией ты попадаешь туда о чем даже не подозревал
да и цену ты видел ? мне бензин  + парковка обойдется дороже  - если ехать в два человека

+2

29

#p186017,рабинович написал(а):

если ехать в два человека

Это если раздвоение сознания?  :D

+1

30

#p186015,superlewa написал(а):
#p186014,рабинович написал(а):

на днях на мыло получил рекламку - у нас открывается внутренний туризм

А зачем вам такой туризм? В смысле - страна те не большая.. Сел на машину да поехал. Хоть каждый weekend/ Зачем тур компания?

я ездила по таким турам
и немало
я водила родственников и друзей, которые не говорили на иврите
что хорошо - там гид, ну и в очереди не стоишь - экскурсия заказана заранее
и свой бензин не тратишь)

+2

31

#p186019,Leona написал(а):

я водила родственников и друзей, которые не говорили на иврите
что хорошо - там гид, ну и в очереди не стоишь - экскурсия заказана заранее
и свой бензин не тратишь)

Наверное это от личных предпочтений зависит. Я ненавижу вот это все - автобусы, народ, кого то вечно ждут и тп..  Я помню мы ехали давным давно во Франции на экскурсию. В автобусе постоянно : вы там сидели - вы тут сидели.. Остановились на обед. Заказанный для тур группу. За столами - такой же бардак "Вася, Вася! Я тебе тут место заняла!!" ))  Поставили по середине стола тарелки с салатами - свежие овощи - "силос" какой то. Все лезут, накладывают как будто салат не ели.. Короче - я плюнул, встал и пошел на улицу. Там сел за отдельный столик, заказали паштет из косули, французского вина.. потом горячее. А эти совки там так и давились непонятно чем. Ну нафиг такое((

+3

32

#p186020,superlewa написал(а):
#p186019,Leona написал(а):

я водила родственников и друзей, которые не говорили на иврите
что хорошо - там гид, ну и в очереди не стоишь - экскурсия заказана заранее
и свой бензин не тратишь)

Наверное это от личных предпочтений зависит. Я ненавижу вот это все - автобусы, народ, кого то вечно ждут и тп..  Я помню мы ехали давным давно во Франции на экскурсию. В автобусе постоянно : вы там сидели - вы тут сидели.. Остановились на обед. Заказанный для тур группу. За столами - такой же бардак "Вася, Вася! Я тебе тут место заняла!!" ))  Поставили по середине стола тарелки с салатами - свежие овощи - "силос" какой то. Все лезут, накладывают как будто салат не ели.. Короче - я плюнул, встал и пошел на улицу. Там сел за отдельный столик, заказали паштет из косули, французского вина.. потом горячее. А эти совки там так и давились непонятно чем. Ну нафиг такое((

не, у меня так не было..
ты платишь только за саму поездку
они привозят группу к ресторанчику и дают час на обед - сам себе покупаешь что хочешь, и сидишь, или где хочешь (в Тверии так было), или где официанты усадят (так было в Иерусалиме - группа была большая и метрдотель людей рассаживал сам)

+2

33

#p186021,Leona написал(а):

они привозят группу к ресторанчику и дают час на обед - сам себе покупаешь что хочешь, и сидишь, или где хочешь

А все равно. В небольшой ресторанчик втискивают целую группу. И в туалет очередь как на вокзале и заказа не дождешься - у них аврал на 30 человек.. Уж чего чего - даже в Париже на Риволи так в ресторан завели - я просто в соседний ушел. Не мое это - я единоличник))

+2

34

#p186022,superlewa написал(а):
#p186021,Leona написал(а):

они привозят группу к ресторанчику и дают час на обед - сам себе покупаешь что хочешь, и сидишь, или где хочешь

А все равно. В небольшой ресторанчик втискивают целую группу. И в туалет очередь как на вокзале и заказа не дождешься - у них аврал на 30 человек.. Уж чего чего - даже в Париже на Риволи так в ресторан завели - я просто в соседний ушел. Не мое это - я единоличник))

ну, заказы вроде нам быстро приносили..
а туалет?..не помню, чтоб прям очереди страшные были..

+1

35

#p186020,superlewa написал(а):

Короче - я плюнул, встал и пошел на улицу. Там сел за отдельный столик, заказали паштет из косули, французского вина.. потом горячее. А эти совки там так и давились непонятно чем. Ну нафиг такое((

Меня тогда чуть не убили двое, я хотела сесть, но не дали, сказали, что на меня моркови нет :D . Оказалось все классно, мы поели шикарную настоящую французскую кухню, блюд разных заказали, ресторан сам неплохой, в долине Луаоы, местечковый и готовят вкусно. А в конце когда мы попросили счёт, нам принесли какие то копейки, мы удивились и спросили, а что так? В итоге оказалось, французы сминусовали наш обед групповом, мы же не ели в общем зале. Получилось совсем хорошо. Раньше конечно туры брали, но с минимальным набором услуг. Нам надо было въехать как можно по миру перемещаться, без гидов и турагенств, научились потом привыкли сами, я даже с родителями каждый год в Европу ездила, мы сами перемещались на поездах, жд, такси. Сами по музеям и экскурсиям, никого не ждём и нас не ждут. Но вот в Израиль самый первый раз, мы как раз экскурсию купили из Египта на 2 дня, тогда как то экскурсии пускали, а так без визы нет, потом уже все открыли и мы сами поехали. А первый раз по всему Израилю нас катали и гид хороший попался, было очень познавательно, но быстро по всем достопримечательностям, по Старому городу пробежали и выбежали. Но есть страны, куда без туров не поехать, точнее в разы дешевле туром, чем самостоятельный туризм.
Ещё я помню нашу поездку по Китаю, мы брали индивидуальный тур и экскурсии, нас встречал китаец русский и водил, возил везде. Это был кайф, мы смотрели, что хотели и сколько хотели, много мест и под его интересные рассказы.

+1

36

#p186018,superlewa написал(а):

Это если раздвоение сознания?

неа
это если считать по еврейски следи за руками
если едешь один то  на проезд из точки  А в точку Б  ты израсходуешь бак бензина
а если едут 2 человека то ты израсходуешь только пол бака
учись пока я жив

+2

37

#p186066,рабинович написал(а):
#p186018,superlewa написал(а):

Это если раздвоение сознания?

неа
это если считать по еврейски следи за руками
если едешь один то  на проезд из точки  А в точку Б  ты израсходуешь бак бензина
а если едут 2 человека то ты израсходуешь только пол бака
учись пока я жив

А ты видел фото Пики Израиля у неё в ветке "Записки"

Записки рыжей лисы

0

38

#p186085,Феклуша написал(а):

А ты видел фото Пики Израиля у неё в ветке "Записки"

нет не видел
скинешь линк или поискать самому ?

0

39

#p186086,рабинович написал(а):

скинешь линк

А выше у Феклуши линк синенький )

0

40

#p186087,superlewa написал(а):

А выше у Феклуши линк синенький )

ааа спасибо
прикольно

0


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Туризм и путешествия » Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты