SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Туризм и путешествия » Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты


Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

#p186460,рабинович написал(а):
#p186459,Феклуша написал(а):

Ну вы просто климатическим другие, в жаре сидите))

во во
я езжу отдыхать а не мерзнуть

Есть люди, кто не любит зимний отдых, гулять по улицам очень холодно, если это не зимние виды спорта, то лучше точно Мальдивы smalimg
Кому что, я люблю разнообразие в отдыхе.. предпочитаю отдыхать зимой, кататься на горных лыжах..люблю зимние горы, Альпы, в принципе, больше мне зима не нужна для отдыха)) остальное хорошо в тепле, Азия для этого универсальная, зимой в лето, что может быть лучше smalimg

+2

82

#p186532,Пика написал(а):

Кому что, я люблю разнообразие в отдыхе.. предпочитаю отдыхать зимой, кататься на горных лыжах..люблю зимние горы, Альпы, в принципе, больше мне зима не нужна для отдыха)) остальное хорошо в тепле, Азия для этого универсальная, зимой в лето, что может быть лучше

а я чем старше становлюсь тем больше люблю пассивный отдых

+2

83

#p186861,рабинович написал(а):
#p186532,Пика написал(а):

Кому что, я люблю разнообразие в отдыхе.. предпочитаю отдыхать зимой, кататься на горных лыжах..люблю зимние горы, Альпы, в принципе, больше мне зима не нужна для отдыха)) остальное хорошо в тепле, Азия для этого универсальная, зимой в лето, что может быть лучше

а я чем старше становлюсь тем больше люблю пассивный отдых

Ну это нормально. Хотя для меня все таки надо сочетать с приключениями. Пару дней пляж, день выезд, люблю менять локации, чтобы одно что то не приедалось))

+2

84

#p186952,Феклуша написал(а):
#p186861,рабинович написал(а):
#p186532,Пика написал(а):

Кому что, я люблю разнообразие в отдыхе.. предпочитаю отдыхать зимой, кататься на горных лыжах..люблю зимние горы, Альпы, в принципе, больше мне зима не нужна для отдыха)) остальное хорошо в тепле, Азия для этого универсальная, зимой в лето, что может быть лучше

а я чем старше становлюсь тем больше люблю пассивный отдых

Ну это нормально. Хотя для меня все таки надо сочетать с приключениями. Пару дней пляж, день выезд, люблю менять локации, чтобы одно что то не приедалось))

я тоже самое)

+2

85

Хочу туда очень..
Не успели побывать, много где в Германии, Баварии ездили, но туда доставка из Мюнхена на двух поездах, а на машине не было времени по другим ездили)) так и не осилила с родителями.
Надеюсь ещё получится))
Топ 10 моих городов..
Старинный, романтичный и очень красивый городок Ротенбург на Таубере (Rothenburg ob der Tauber), который находится в 240 километрах от Мюнхена. Город - сказка!
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t557465.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t891605.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t715130.jpg

+4

86

Дворец Потал- бесценная сокровищница Тибета, самый высокий древний дворец в Китае и в мире. Расположен на высоком холме. Общая площадь дворцового комплекса составляет 360. тыс .кв. м.
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/22/t177869.jpg
  smalimg

+4

87

#p191857,Феклуша написал(а):

Дворец Потал- бесценная сокровищница Тибета, самый высокий древний дворец в Китае и в мире. Расположен на высоком холме. Общая площадь дворцового комплекса составляет 360. тыс .кв. м.

Шикарно.
Действительно, хотел бы туда.

Хотя из-за высоты (в смысле, высокогорья) не каждому будет легко там находиться.

+3

88

А я хоть куда нибудь хочу,уже все равно куда,лишь бы отдохнуть,сменить картинку...какая то я приземленная... :D

+2

89

#p193044,Пика написал(а):

Вот я хотела выходные, они есть у меня.. сейчас сидим думаем куда поехать в какой закрытый клуб, может на озеро опять

#p192039,g elena написал(а):

А я хоть куда нибудь хочу,уже все равно куда,лишь бы отдохнуть

Вот куда надо - обалдеть! Оказывается есть еще страны где нет ковида!  smalimg  Точнее только недавно сообщили о первом случае!

https://i.imgur.com/sL1qTYpl.png

https://i.imgur.com/0o81pg7l.jpg

.. удаленное островное государство Палау сообщило о своем первом случае коронавируса после того, как с момента начала пандемии Covid-19 оставался свободным от вируса. Острову с населением около 21000 жителей в Тихом океане удалось удержать Covid-19, поскольку он закрыл свои границы в начале пандемии, хотя его экономика понесла огромные потери. Власти заявили, что первый случай Covid-19 в стране был «историческим», и заверили, что он не представляет риска заражения. Президент Палау Сурангель Уиппс-младший сказал СМИ: «Мы также знаем, что он больше не передается, поскольку человек с положительным результатом теста был инфицирован Covid несколько месяцев назад».

Министерство здравоохранения заявило, что им вакцинировано не менее 97 процентов взрослого населения архипелага с более чем 500 островов. Президент призвал людей сохранять спокойствие и заверил, что Палау близка к достижению коллективного иммунитета.

https://www.independent.co.uk/news/worl … 1622462113

+3

90

#p193108,superlewa написал(а):

Президент Палау

Первый раз слышу про такое государство!!!  smalimg

+2

91

#p193108,superlewa написал(а):

Оказывается есть еще страны где нет ковида!  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/41932.gif  Точнее только недавно сообщили о первом случае!

Да вообще то их и не одна)
Список отсортирован по количеству населения и составлен на основе анализа данных ВОЗ и BNO News путем выделения из общего списка стран/регионов на планете Земля тех названий, которые отсутствуют в последних аналитических данных указанных источников.

Информация может соответствовать действительности на конец предыдущих суток.

Северная Корея
Туркменистан
Северная Македония
Западная Сахара
Северный Кипр
Нормандские острова
Джерси
Виргинские Острова
Тонга
Остров Мэн
Гернси
Бермуды
Американское Самоа
Северные Марианские Острова
Сен-Мартен
Теркс и КайкосБонэйр,
Синт-Эстатиус и СабаПалау
Острова КукаСен-Бартелеми
Науру
Тувалу
Уоллис и Футуна
Остров Святой Елены
Сен-Пьер и Микелон
Ниуэ
Токелау
Святой Престол
Острова Питкэрн

+3

92

+5

93

#p193110,g elena написал(а):
#p193108,superlewa написал(а):

Президент Палау

Первый раз слышу про такое государство!!!  https://forumstatic.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif

Я тоже :D
Но могу представить где это, когда мы отдыхали на Гавайях, ездили по острову на авто погулять и посмотреть красоты, и заехали, на другом конце острова в туристическую деревню, Культурный центр)) где представлены все островные государства рядом с Гавайями в Тихом океане, очень классно все стилизовано, каждая страна - остров имеет свой павильон, которая себя представляла в чем то, где шьют, где едят, где рисуют, где тумба-юмба, все в нац одеждах smalimg . Супер было здорово, а в конце парад на реке всех государств представителей, найду обязательно фото.
Я получила супер впечатления, это стоило того.

+3

94

#p198225,Jesien написал(а):

Северная Корея

Этим я не верю :D

#p198225,Jesien написал(а):

Туркменистан

И этим тоже)))

+4

95

#p198225,Jesien написал(а):

Северный Кипр

Странная информация..
У. меня.знакомые на Северном Кипре живут.. болели месяц назад.. лежали на карантине.. в госпитале, их забрали с мужем с высокой температурой.. но там ещё лежат люди, но немного..
до недавнего времени для приезжих был карантин  10 дней.. потом сделали три и анализ.. короче и пошло поехало.. Так что мимо  Северного Кипра зараза не прошла мимо.. Я почему знаю они нас с родителями приглашали в гости у них большая вилла, рядом море.. людей мало.. но нам нужен октябрь, родителям нельзя на солнце летом..

#p198225,Jesien написал(а):

Бермуды

Я отдыхала на Бермудских островах, надо же как им повезло.. Но там много отелей, местных.. странно что из Штатов не завезли.. вспомнилось.. классные были времена.. весь мир в кармане))) smalimg

#p198253,Феклуша написал(а):

Супер было здорово, а в конце парад на реке всех государств представителей, найду обязательно фото.
Я получила супер впечатления, это стоило того.

Обязательно найди фото, это очень интересно smalimg

Отредактировано Пика (5 Авг 2021 02:55:10)

+2

96

#p198254,Феклуша написал(а):

Этим я не верю :D

#p198254,Феклуша написал(а):

И этим тоже)))

#p198283,Пика написал(а):

У. меня.знакомые на Северном Кипре живут.. болели месяц назад.. лежали на карантине..

Ну что я могу сказать) статистика как дышло- куда повернул, туда и вышло. Только глядя по региону где живу-когда в прошлом году летом нужно было   снизить показатели по заболеваемости , даже тестов никаких не делали и диагноз ковид не ставили.
Я вообще так то никакой статистике не верю))

Отредактировано Jesien (5 Авг 2021 08:37:13)

+4

97

#p198294,Jesien написал(а):

Я вообще так то никакой статистике не верю))

я тоже!

+2

98

А как вам такой отельчик?)

+3

99

#p198771,Jesien написал(а):

А как вам такой отельчик

Да жуть...мне денег дай...много...очень много..не полезу,вот есть же люди экстремальные...ещё и платят сами за это!!!!

Отредактировано g elena (12 Авг 2021 20:07:17)

+2

100

#p198771,Jesien написал(а):

А как вам такой отельчик?)

И правда страшно)))
Лучше на лежаке у синего, синего моря))

+3


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Туризм и путешествия » Хочу туда — Самые интересные и красивые места планеты