SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нетленка

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

предлагаю тут ставить музыку ностальгически великолепную, старый шикардос, который вечен....  нетленную музыку

начну


+4

41

+1

42

+1

43

+1

44

Ооо... как это я мимо такой темы прошла?)
Очень многое , что тут представлено знаю. Это хиты на века. Действительно нетленка
Не знаю, можно ли отнести это в такую тему. Для меня это своего рода нетленка.

+2

45

+1

46

+2

47

Ну или вот это :D

+2

48

#p202126,Jesien написал(а):

Ну или вот это :D

Итальянцы хорошо зашли))
Я историю вспомнила, по молодости пошли с подругой в сад за её ребёнком, а он у неё в специализированный ходил, там детки в группе у кого проблемы с глазами, косоглазие, практически у всех.
Так вот мы когда зашли в группу, перед нами открылась картина, стояли все дети в линейку, с косыми глазками и пели Лашате ми кантаре, мы с ней в голос хохотали, это было так мило, им всем по 4-5 лет, они так серьёзно пели и с таким выражение лиц и глаз :D  я когда итальянцев слушаю, всегда этот эпизод вспоминаю.

+2

49

#p202143,Феклуша написал(а):

Так вот мы когда зашли в группу, перед нами открылась картина, стояли все дети в линейку, с косыми глазками и пели Лашате ми кантаре, мы с ней в голос хохотали, это было так мило, им всем по 4-5 лет, они так серьёзно пели и с таким выражение лиц и глаз :D

Интересная у них в саду музыкальная программа была :D

+2

50

+1

51

#p202154,Jesien написал(а):
#p202143,Феклуша написал(а):

Так вот мы когда зашли в группу, перед нами открылась картина, стояли все дети в линейку, с косыми глазками и пели Лашате ми кантаре, мы с ней в голос хохотали, это было так мило, им всем по 4-5 лет, они так серьёзно пели и с таким выражение лиц и глаз :D

Интересная у них в саду музыкальная программа была :D

Тогда был такой период, все итальянцев слушали, было модно очень))

+1

52

+1

53

#p202162,Leona написал(а):

Класс!
Такую еще не слышала

0

54

+1

55

+1

56


оригинальная версия 1967 года
а каверов!..надо посчитать)

Первым её записал (и прославил) в 1967 году вокальный коллектив THE FOUR SEASONS. Во главе него стоял замечательный певец Фрэнки Валли, которого отличала редкая способность — плавно переходить с баритона на фальцет.
Вышедший в 1967 году сингл не остался незамеченным и стал № 16 в США. В том же году Рики Майоччи перепел песню на итальянском под названием «Prega» («Пожалуйста»), а через год свою версию с успехом записала английская группа TIMEBOX.

В 1974 году кавер на «Beggin'» записали и SHOCKING BLUE. Хотя их версия размещалась только на альбоме «Good Times» и отдельным синглом не выходила, получилась она на славу — мощной, упругой, с запоминающейся басовой партией. Правда, в связи с тем, что в SHOCKING BLUE пела девушка — Маришка Верес, а текст «Beggin'» был мужским, его пришлось изрядно отредактировать, поменяв «ян» на «инь». Например, вместо «когда я был королём» спеть «когда я была королевой» и т. д.
За пару десятилетий песню подзабыли, пока на неё не обратил внимание «афронорвежский» хип-хоп дуэт MADSON. Естественно, они записали «Beggin'» по-своему, превратив драматические выкрики THE FOUR SEASONS в рэп-речитатив.
(кстати - это не совсем правда, до MADSON эу вещь исполняли пара норвежских и шведских певиц, не менее прекрасно
найду - поставлю)
В 2007 году обновлённая «Beggin'» возглавила хит-парады Норвегии, Франции, Нидерландов и заняла 5-е место в Британии. 40-летняя песня вновь стала модной…

+1

57

#p202252,Leona написал(а):

Что то такое знакомое знакомое, а слушается все равно как первый раз.

+1

58

#p202373,Leona написал(а):

оригинальная версия 1967 года
а каверов!..надо посчитать)

Обалдеть!)
Конечно я этого не знала. И если честно, в этом исполнении  мне нравится больше  :yep:

+1

59

#p202252,Leona написал(а):

И Песня хороша,а уж молодые брутальный красавчики...аж загляделась  :D

+1

60

#p202373,Leona написал(а):

Первым её записал (и прославил) в 1967 году вокальный коллектив THE FOUR SEASONS. Во главе него стоял замечательный певец Фрэнки Валли, которого отличала редкая способность — плавно переходить с баритона на фальцет.

Вот слушаю,и прям навязчивая идея очень и голос и манера и даже где то песня напоминает Эми Вайнхаус, только мужской голос, не кажется?

+1