SL Club - форум для общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах


Проблемы общения на форумах

Сообщений 361 страница 380 из 681

361

#p196958,Эариэль написал(а):

а как раньше общались? без форумов?

#p196960,Sirius написал(а):

А без интернета?)
И без мобильников?)


Как то так:

https://i.imgur.com/BKrNU7Dl.jpg

или как то так:

https://i.imgur.com/x7uEaG0l.jpg

в зависимости от тарифа  smalimg

+3

362

Но кстати говоря - мне что то в онлайне все больше нравится. Скучно - зашел в инет (форум, соцсеть..) - и вот целая тусовка. Общайся, слушай, говори - развлекайся. Причем даже с самыми манерными дамами можно общаться прямо в трусах  smalimg
А потом надоело - закрыл вкладку - и нет никого  smalimg

С гостями так не получается.. Как приедут - фиг выключишь. А на дачу - так вообще на несколько дней. Первые два дня все радостные - а потом уже ходят как привидения - всё домой собираются - никак не уедут. 
Есть народная мудрость : "Гости - как трупы. На третий день начинают вонять"  :D

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Только тут есть одно важное обстоятельство: сейчас я не пью)  А вот когда пил - то тусовки были и задорными и
весьма частыми smalimg smalimg

+3

363

#p196959,Эариэль написал(а):
#p196929,superlewa написал(а):

Профессиональный? Как интересно! А о чем? ( и что в контексте инсты значит "профессиональный"?)

по своей профессии + Дневник! Моменты жизни.
Пока осваиваю инструменты, пока еще не на том уровне, чтобы зарабатывать!

Эариэль
А много у тебя подписчиков?
И ещё вопрос, ты как то продвигаешь свой аккаунт платно, через блогеров или через инстаграм, они тоже как то платно это могут делать, чтобы больше подписывалось?

+2

364

#p196970,Феклуша написал(а):
#p196959,Эариэль написал(а):
#p196929,superlewa написал(а):

Профессиональный? Как интересно! А о чем? ( и что в контексте инсты значит "профессиональный"?)

по своей профессии + Дневник! Моменты жизни.
Пока осваиваю инструменты, пока еще не на том уровне, чтобы зарабатывать!

Эариэль
А много у тебя подписчиков?
И ещё вопрос, ты как то продвигаешь свой аккаунт платно, через блогеров или через инстаграм, они тоже как то платно это могут делать, чтобы больше подписывалось?

Да, кстати очень интересно, мне всегда мучил вопрос как нагонять подписчиков.. я понимаю знаменитости, а вот как блогер например, которого не знают раскручивает свой контент, какие в инсте есть прикольчики, чтобы заинтересовать, или как то с хештегами мутить...как подписчиков прибавить.. или платить кому то, кому??

#p196959,Эариэль написал(а):

по своей профессии + Дневник! Моменты жизни.
Пока осваиваю инструменты, пока еще не на том уровне, чтобы зарабатывать!

Это замечательно свой дневник.. значит тебе есть что сказать.. и нам перепадет.. smalimg
Эариэль расскажи пожалуйста  smalimg

Отредактировано Пика (21 Июл 2021 00:44:25)

+1

365

#p196961,Эариэль написал(а):
#p196960,Sirius написал(а):
#p196958,Эариэль написал(а):

а как раньше общались? без форумов?

А без интернета?)
И без мобильников?)

вот именно!
Я кста не умею часами говорить по  телефону!

Я с подругами могу, особенно если долго не общались.. доехать времени нет.. а вот поговорить мы можем долго smalimg

+2

366

#p196947,Allegra написал(а):

1. Широкий ассортимент возможностей по настройке контента и выбору аудитории.
2. Бездонный информационный поток, ни один, даже самый активный форум, не может сравниться с социальной сетью по количеству информации - именно оттуда как правило и приносят темы для обсуждения, даже не с новостных порталов, а с их аккаунтов в соц.сетях.

Лева, вот это все что написала Аня, да..
Но кстати про пункты админов, мне всегда было все равно.. есть правила форума, я по ним живу.. все.. Были на разных форумах, понимаю о чем ты говоришь, о каких настроениях и комплексах админов, но мне плевать было как то... я не доллар всем нравится.. были люди с кем я всегда хорошо общалась..это и тянуло на форумы... потом Лева этот сделал, тут я совсем расслабилась)).. всегда позитивчик.. без склок..мне нужен форум  пообщаться с другими людьми, не с теми кто в реале, на работе, друзья.. все это есть и много, а хочется иногда других людей, пока все другие люди здесь, не стали тоже родными)).. уже как 5 лет.. мне необходимо прийти и утонуть тут совсем в других разговорах, информации, темах.. отключить мозг от работы и все что с ней связано.. я на работе круглосуточно.. а тут это как в другой мир, мне кстати очень помогает и огромный плюс приятные интересные люди из разных городов, стран это всегда классно))))
Соц сети, такой функции мне не дают.. только поток инфы, часто много ненужной.. частенько много грязи..даже в литературных и кино группах..люди умудряются выяснять отношения с пеной у рта про Гоголя.пока их админ не блокирует.. .  smalimg про новостные, валютные группы, я вообще молчу.. попадаются разный народ.. smalimg
Кстати я после пользования соц сетями, больше в народе разочаровалась, нежели до.... реально позитивных.. умных.. интересных не так много..
https://i.imgur.com/lSXb5wxl.jpg
Есть интересные блогеры, которые прикольно пишут и вражают мысли, но в итоге со временем понимаешь.. что за рекламу, иногда готовы говорить многое(
smalimg

+5

367

#p196978,Пика написал(а):

понимаю о чем ты говоришь, о каких настроениях и комплексах админов

Я имела в виду устойчивые представления о том, как должно происходить общение на форуме.

#p196978,Пика написал(а):

https://i.imgur.com/lSXb5wxl.jpg

smalimg

+2

368

#p196983,Allegra написал(а):

Я имела в виду устойчивые представления о том, как должно происходить общение на форуме.

Я поняла, согласна, много таких форумов..))

+3

369

#p196932,superlewa написал(а):
#p196911,Allegra написал(а):

переедете вы в любой на свете твистограм, и я с вами)

А вот тут не уверен.. В том плане: а сможем ли мы так же себя чувствовать в инсте например? Вот допустим есть у меня акк инсты SLClub   - и можно собираться там - но ведь не получится? Не получится там заменить этот форум. Вопрос к знатокам: почему?

https://www.instagram.com/slclubforum/  ( делал спецом для повышения ранжирования форума поисковиками + ну и как эксперимент ...  Но идея ничего не дала..)

ну если ко мне - то я не приду в инсту общаться
вот честно!.. я её ко всем её прочим недостаткам просто недолюбливаю

+2

370

#p196970,Феклуша написал(а):

А много у тебя подписчиков?
И ещё вопрос, ты как то продвигаешь свой аккаунт платно, через блогеров или через инстаграм, они тоже как то платно это могут делать, чтобы больше подписывалось?

да не очень! я еще не все инструменты знаю. Надо изучать. Подписчиков 150.
Но я пока не ставлю целью заработать, пока пробую, идет или не идет моя идея.

+2

371

#p196976,Пика написал(а):

Эариэль расскажи пожалуйста  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/39089.gif?v=1

я преподаю ин яз и самое трудное- продуцирование речи. Поэтому я связала объяснение грамматики с речью. Ну например, пощу фото пейзажа , где я бегаю. Коммент на 2-х языках. Тема " Если" и объяснение условных предложений!

Отредактировано Эариэль (21 Июл 2021 08:45:06)

+3

372

#p197014,Эариэль написал(а):

я преподаю ин яз

Если не секрет, какой ин?)

+1

373

#p197019,Sirius написал(а):
#p197014,Эариэль написал(а):

я преподаю ин яз

Если не секрет, какой ин?)

французский

+3

374

#p197014,Эариэль написал(а):
#p196976,Пика написал(а):

Эариэль расскажи пожалуйста  https://forumstatic.ru/files/001a/8c/18/39089.gif?v=1

я преподаю ин яз и самое трудное- продуцирование речи. Поэтому я связала объяснение грамматики с речью. Ну например, пощу фото пейзажа , где я бегаю. Коммент на 2-х языках. Тема " Если" и объяснение условных предложений!

Какая ты молодец, такой классный контент, надо хештегами попробовать привлекать, нужно продвигать, сначала перейти в блогера в инсте, автоматом, чтобы страница была со статистикой просмотров, а потом я там видела кнопку продвигать, при нажатии предлагает рекламу за не очень большие деньги, хотела попробовать за минимальные деньги, которые предлагает инстаграм, посмотреть результат, кто подпишется и сколько за минимальные деньги. Но так и не получилось этим заняться, дела сплошные)

+3

375

#p196992,Leona написал(а):

ну если ко мне - то я не приду в инсту общаться

Леоночка, мы не перейдём в инсту общаться, это точно не для нашего форума контент))
Это Лёва делал, с целью привлечения и рекламы, мы пробовали разные варианты рекламы форума, инста как один из инструментов, но там нужно все это продвигать, не очень уверена, что среди пользователей инстаграм, кто то захочет прийти на форум, где нужно разговаривать, что то писать. Всё таки сети это больше читать, Аня права, получение какой то инфы для себя приемлемой, большие информационные потоки, но надо отделять зерна...)))

+2

376

#p197020,Эариэль написал(а):

французский

C'est tres bien. La nostalgie.

+2

377

#p196965,Allegra написал(а):

Моё студенчество пришлось на переходный период от обычных библиотек - к электронным базам данных, я еще успела подготовить несколько выступлений на семинарах и рефератов, сидя за столом с книгами общественного пользования))

А моё студенчество пришлось на период, когда курсачи не только сам текст руками писали, но и рамки на листах сами рисовали.) Особенный кайф, когда курсач листов на ...десят. О_о

Типа так.

https://forumupload.ru/uploads/0019/82/12/368/t186242.jpg

И это не считая чертежей на миллиметровках.))

+3

378

А вообще, форумный формат общения действительно ушёл в прошлое.

+3

379

#p197027,Sirius написал(а):
#p197020,Эариэль написал(а):

французский

C'est tres bien. La nostalgie.

Monsieur parle français? Formidable!

+1

380

#p197031,Эариэль написал(а):

Monsieur parle français? Formidable!

Oui! J’ai parlé français. 100 ans назад.))

*Учительница в школе хорошая была. Возможно, отчасти поэтому и язык нравился. Ну и потом в училище и в универе учил. Даже пятёрки получал на экзаменах.))
Так, в голове что-то осталось. Потом ещё учил так, сам для себя, книги читал, в т.ч. по Франку.)
Язык правда нравится. На пенсию, если доживу, пойду, то, может, выучу.)
С немецким вместе.)

Отредактировано Sirius (21 Июл 2021 15:26:32)

+3


Вы здесь » SL Club - форум для общения и хорошего настроения » Психология и социум » Проблемы общения на форумах